Российский футбол > Сборная России

Сборная России

<< < (1366/1371) > >>

Aulol:
Вот, вот !!! Они , запад, себе хуже делают.

gniava(Алексей):
Шведы отказываются играть на любом поле и таки да, надо требовать тех.поражение, как прописано в регламенте. Нашим пора  организовывать свои открытые соревнования по примеру гимнасток Винер. Мы лучшие по многим видам и терпеть унижения от этих пид....ов не достойно.

Зверь:
Президент Федерации футбола Франции (FFF) Ноэль Ле Граэ высказался в пользу отстранения сборной России от участия в чемпионате мира по футболу 2022 года в Катаре на фоне обострения российско-украинских отношений.

По словам чиновника, он еще не обсуждал возможное отстранение России от турнира с главами футбольных федераций других стран, но отметил, что поддержит решение об отстранении.

"Я склоняюсь к тому, чтобы исключить Россию из (числа участников) следующего чемпионата мира. Обычно я считаю, что спорт должен мирить людей и снимать напряжение в мире. Но все зашло так далеко, что мир спорта и мир футбола не должны оставаться нейтральными. Я не буду возражать против исключения России, – заявил Ле Граэ, которого цитирует le Parisien. – Мы не можем оставаться нейтральными перед всем этим. Я думаю, что мы скорее станем свидетелями единой и символичной реакции футбольного мира".

Вот они двойные стандарты... нечто подобное я и ожидал...

Зверь:
ФИФА: сборная России может играть без названия страны, флага и гимна на нейтральном поле.
Сборная России будет выступать в соревнованиях под эгидой Международной федерации футбола (ФИФА) в качестве команды Российского футбольного союза и не может использовать флаг и гимн страны, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу ФИФА.
Домашние матчи команд РФС будут проводиться на нейтральных полях. Наложенные санкции будут действовать до дальнейшего уведомления.

gniava(Алексей):
А пошли они все нах..... А кто не согласен отключим газ (с)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии