Российский футбол > Сборная России

Сборная России

<< < (1367/1371) > >>

gniava(Алексей):
Предложение ФИФА выглядит как: Вы можете играть, но вы никто и звать вас никак. Это плевок в лицо или брошенная перчатка, кому как хочется, но без ответа не должно остаться. Француз не знает, что такое далеко зашло и если честно я бы тоже не хотел этого знать

Зверь:
Когда бомбили Белград в 99 году никто кажется не снимал пендосов с соревнований. И флагов и формы не лишали. А также их союзников по нато англезов,французов и так далее. Видимо моральные принципы их тогда вполне устраивали... двойные стандарты. Или кесарю кесарево, а слесарю слесарево...

Шестой Лесничий:

--- Цитата: Зверь от 28 февраля 2022, 12:08:09 ---Когда бомбили Белград в 99 году никто кажется не снимал пендосов с соревнований. И флагов и формы не лишали. А также их союзников по нато англезов,французов и так далее. Видимо моральные принципы их тогда вполне устраивали... двойные стандарты. Или кесарю кесарево, а слесарю слесарево...

--- Конец цитаты ---
Коль, ты до кого пытаешься тут свой нерв донести? Мы то всё это знаем, и все знают. Но МЫ не америка!!!

Зверь:
Андрей, ты не представляешь насколько я спокоен. Нерв присутствует,но не по этому вопросу. Я живу не в идеальном мире и не первый год)))
Просто вопрос и даже не вопрос был чисто риторический)))

Шестой Лесничий:

--- Цитата: Зверь от 28 февраля 2022, 13:12:42 ---Андрей, ты не представляешь насколько я спокоен. Нерв присутствует,но не по этому вопросу. Я живу не в идеальном мире и не первый год)))
Просто вопрос и даже не вопрос был чисто риторический)))

--- Конец цитаты ---
Иногда на этом фоне даже хочется, чтоб у@бать по пиндосам и свернуть им шею, что тогда остальные как завизжат? Сейчас ведь Европа реально очкует над решимостью Путина. Им сейчас и остаётся истерить от страха. А пока у них внутренний страх заточен только под америку, нам  так и будут тихушные заподлянки совать. Пока их гегемон не свержен, они не перестроятся.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии