Наш Зенит > Архив тем

Почему не назначили иностранного арбитра?

<< < (3/6) > >>

Зверь:
Посмотрите как Вагнер и др. бразильцы в Европе играют.Чуть каснешься его сразу падает и на судью смотрит.а тот поиграть дает,все-таки не балет! У нас же свистят потому что ЦСКА -авторитет,потому и осень-весна придумали для них так удобнее,а то что 1я и 2я лига в грязи утонут им начхать. Скандинавы что-то не переходят, нецелесообразно говорят. Хотя те же шведы и норвеги прилично играют в европе, а Локо вот почтальонам проиграл недавно.

efess:

--- Цитата: Зверь от 11 ноября 2006, 16:01:57 --- Хотя те же шведы и норвеги прилично играют в европе,

--- Конец цитаты ---
ну с этой фразой можно поспорить, что-то кроме Русенборга никого вспомнить не могу. Но переход на новую систему требует системного же подхода. А у нас про ПЛ помнят, а на остальных плевать

Snoggins:
Не получится по моему из этой системы осень-весна ничего при нынешнем положении дел. Предположим в 2010 году выйдет в лидеры первого дивизиона какая-нибудь выскочка, типа Океана из Находки или Звезды из Иркутска. А стадион у них не приспособлен. Или они собираются перестраивать все стадионы главных команд: от вышки до первого... В противном случае может выйти тупиковый момент. Вообще бред какой-то... мне абсолютно не нравится эта идея.

Зверь:
Зато Гинеру нравится. на Украине 2 команды разыгрывают Чемпионат и у нас хотят.

Antony:
эээ, конечно не по теме, но все равно, а почему такой негатив от системы осень-весна? сроки чемпионата же не изменятся..... как начинали играть в марте так и будут, как заканчивали играть в ноябре так и будут, только очки по-другому считаться будут, а чемпион наьравший форму как раз будет в европе с этого же сезона играть, а не через год, когда могут и деньги пропасть и игроки уйти..... правда как будут играть в связи с переходом первый и вторые дивизионы пока что не понятно.... может быть так же....

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии