Наш Зенит > Архив тем

Почему не назначили иностранного арбитра?

<< < (4/6) > >>

Зверь:
да вот о том и разговор,что  1и2-я должны также играть,но если в Москве есть Черкизово,у нас обещают будет лучше , то в Мухосранске никто не построит.А это 90 процентов команд. 3 месяца без футбола и перед нами другая команда.  из-за травм сколько поляжет игроков? на бетоне играть несладко. В грязи-это рэгби!

Antony:
стоп-стоп, а счас-то они как играют? и будут играть точно так же!!! время проведения чемпионата не изменится!!!

Влад:
в РФС наверное перепутали обычный футбол, с футболом на болоте! :upset:

Зверь:
Время чемпионата начнется раньше,а закончится позже. Сечас начинают на кубки в феврале,вот чтобы вписаться до летнего перерыва ЧМ или ЧЕ ,а это ПОЛТОРА месяца минимум нужно начинать раньше.А это -20 и все вытекающее отсюда. В Европе пауза неделя максимум две,но у них погода позволяет.А завтра в премьеру выйдет не Кубань и Химки, а Урал или Чита к примеру.что коньки одевать? Или не пустим их пока стадион не построят?

Antony:
вот интервью гинера по этому вопросу - http://zenitzone.ru/content/view/1601/

так что имхо, вначале поменяют круги местами, а потом будут манежы с искуственными полями, вот на них и будем играть, правда не знаю, как все это получится... думаю разберемся =) да и вообще могут все это на тормозах спустить, до 2009 года ой как далеко еще ....

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии