Автор Тема: ФК Динамо Киев  (Прочитано 139426 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: ФК Динамо Киев
« Ответ #420 : 25 сентября 2009, 11:19:59 »
"если будет угодно Богу"
вот и пиши так... не люблю когда не по русски общаются, когда это совсем не нужно...
+1... И в дальнейшем давайте вопросы личного характера  как то: обсуждения встречи в реале...  телефоны и прочее в личке ! дабы не захламлять темы... ))
Во сказал  главный флудер :)

Оффлайн tabu11

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 62
  • -Receive: 23
  • Сообщений: 719
  • Советский Союз - ГДР - ФРГ
Re: ФК Динамо Киев
« Ответ #421 : 25 сентября 2009, 11:21:17 »
"если будет угодно Богу"
вот и пиши так... не люблю когда не по русски общаются, когда это совсем не нужно...
Хенде хох, Тудор!! Ты тогда все немецкие заимствования из русс. языка удали, реформатор *кстати тоже из нем.?

UA FCDK

  • Гость
Re: ФК Динамо Киев
« Ответ #422 : 25 сентября 2009, 11:24:11 »
та я не богатырь )) простой русский хохол ))

буду признательный если вы привезете мне чисто немецкого пива, такого которого у нас нет, хотябы 0.33 ))




Алиев стал отцом :appl:


В среду вечером в семье футболиста Динамо Александра Алиева произошло радостное событие: жена Татьяна подарила ему дочку. Теперь у одиннадцатилетнего сына Татьяны Виталия появилась сестричка Алина. Рост малышки 53 сантиметра, а вес - 3280 грамм.

Рождение дочки полузащитник Динамо отметил результативным ударом в матче молодежных составов Динамо и Зари. После матча счастливый отец поделился впечатлениями: "Спасибо Валерию Георгиевичу, который пошел на встречу и разрешил мне в среду вечером быть рядом с супругой. Дочурка появилась на свет в 18:25. Прошли сутки, а я уже в полной мере осознал себя отцом. Забитый с пенальти мяч Заре, как и все последующие голы, посвящаю жене и дочке".

Коллектив ФК Динамо (Киев) искренне желает новому члену семьи Алиевых крепкого здоровья, счастья и всяческих успехов. Расти, Алиночка, на радость родителям и приноси только положительные эмоции.







Оффлайн tabu11

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 62
  • -Receive: 23
  • Сообщений: 719
  • Советский Союз - ГДР - ФРГ
Re: ФК Динамо Киев
« Ответ #423 : 25 сентября 2009, 12:19:48 »
"если будет угодно Богу"
вот и пиши так... не люблю когда не по русски общаются, когда это совсем не нужно...
+1... И в дальнейшем давайте вопросы личного характера  как то: обсуждения встречи в реале...  телефоны и прочее в личке ! дабы не захламлять темы... ))
Во сказал  главный флудер :)

В моей форумной смерти прошу винить Tudor-a. Сорри, такое не для лички, так как явление явно выходящее за рамки личного. Итак, я был убит модером по имени .. :appl:

UA FCDK

  • Гость
Re: ФК Динамо Киев
« Ответ #424 : 25 сентября 2009, 14:52:57 »
Динамо в шаге от технического поражения и дисквалификации стадиона :(


Из-за фанов Динамо, которые вновь зажгли на стадионе файеры, киевляне получили очередное предупреждение от УЕФА.

Если в следующем поединке киевлян в Лиге вновь на стадионе будут гореть файера, УЕФА может дисквалифицировать домашнюю арену Динамо, а самому клубу засчитать техническое поражение.

Последней каплей, переполнившей чашу терпения футбольных чиновников, стали файеры на поле, куда горе-фанаты забросили их во время матча Динамо - Рубин. Счастье, что ни в кого из футболистов, судей, фотокорреспондентов не попало. Пострадал только газон, на котором нужно менять выжженные участки.

Во Франции еще в 1993 году был принят закон, запрещающий проносить на трибуны оружие, бутылки и пиротехнику. За нарушение - штраф 15 тысяч евро или три года тюрьмы. Вычисляют поджигателей с помощью систем видеонаблюдения. Похожие правила и в других странах, ведь использование пиротехники во время матча может спровоцировать пожар, а за ним панику, давку, человеческие жертвы.

Виталий Годулян, арбитр ФИФА: "Судья имеет право остановить матч в случае возникновения беспорядков на стадионе, в том числе и за брошенные на поле пиротехнические средства. Решение о возобновлении встречи принимается уже совместно с делегатом матча. Когда на поле летят посторонние предметы - файеры, петарды, дымовые шашки и т.п. - возникает серьезная угроза для здоровья футболистов, тренеров, судей и всех, кто находится в зоне „бомбардировки“. Понятно, что УЕФА серьезно наказывает клубы за поведение агрессивной части болельщиков, ведь просмотр футбола превращается в какой-то тихий ужас".


UA FCDK

  • Гость
Re: ФК Динамо Киев
« Ответ #425 : 06 октября 2009, 12:04:01 »
ну началось (((((((

Алиев готов перейти в Локомотив   



Полузащитник киевского Динамо Александр Алиев заявил, что он не доволен своим нынешним положением в команде.

"Я не буду терпеть, если и дальше не буду выходить в основном составе. Я буду разговаривать и просить, чтобы меня отпустили в другую команду. Если будет предложение от Локомотива, тогда буду разговаривать с ними", - заявил игрок киевского клуба.

"Тренер мне ни разу не объяснил, почему я не играю. У меня нет никаких травм, и я отлично себя чувствую. Я рассчитывал, что меня возьмут в Барселону, я был готов там сыграть и помочь команде", - добавил он.

"Объяснение, что мне дали побыть с женой и ребенком, меня не удовлетворяет, потому что я профессионал и зарабатываю на жизнь. Я подчеркиваю, что никакого разговора на эту тему с главным тренером не было", - отметил Алиев.

Напомним, что Александр Алиев не попал в заявку команды на матч группового этапа Лиги Чемпионов против каталонской Барселоны, также не сыграл в последнем матче украинской Премьер-лиги с Арсеналом.

Ранее сообщалось, что московский Локомотив предпримет попытку заполучить в свои ряды полузащитника киевского Динамо и сборной Украины Александра Алиева.



<a href="http://www.youtube.com/watch?v=_HexLoc0iyQ" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=_HexLoc0iyQ</a>
« Последнее редактирование: 06 октября 2009, 12:07:50 от UA »

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: ФК Динамо Киев
« Ответ #426 : 06 октября 2009, 12:08:51 »
Палыч претворяет в жизнь  свои планы :)) ВГГ его давний приятель и знают давно  что кому и почем нужно :)) По заданке Палыча ВГГ гнобит Алиева и тому щас поступит предложение от Локо )) Считай уже  Алиев в Локо :)))

UA FCDK

  • Гость
Re: ФК Динамо Киев
« Ответ #427 : 06 октября 2009, 12:14:32 »
одна надежда на Суркиса, не должен отпустить, это потеря для Динамо, убойного игрока потерять, его удар один из лучшых в мире, так сказал Сёмин, буть ему не ладное((...он его ругал всегда, потому что уважал и хотел что бы он ваще зверем был на поле))....мля, а кто у нас с российских игроков нормальных играет? (( Жиркова сюда и Янбаева с Торбинским....а и Дзагоева к усатому папке ))
« Последнее редактирование: 06 октября 2009, 12:16:13 от UA »

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: ФК Динамо Киев
« Ответ #428 : 06 октября 2009, 12:15:35 »
Щас тебе ))) новых Алиевых растите :)
Суркис? Ну может быть... Смотря как преподнесет все это ему ВГГ  ))

UA FCDK

  • Гость
Re: ФК Динамо Киев
« Ответ #429 : 06 октября 2009, 12:18:29 »
мы его у мяса забрали пацаном, потому что сноркаманился бы там)))...он спартаЧЁм был раньше...и голяку им забил,)) и фак потом показал )) гыы....
« Последнее редактирование: 06 октября 2009, 12:21:45 от UA »

UA FCDK

  • Гость
Re: ФК Динамо Киев
« Ответ #430 : 06 октября 2009, 12:19:37 »
Щас тебе ))) новых Алиевых растите :)
Суркис? Ну может быть... Смотря как преподнесет все это ему ВГГ  ))
мы как футбольная ферма для вас))) самых талантлевых отбираете((.....сволоты)))
« Последнее редактирование: 06 октября 2009, 12:42:32 от UA »

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: ФК Динамо Киев
« Ответ #431 : 06 октября 2009, 12:23:43 »
Щас тебе ))) новых Алиевых растите :)
Суркис? Ну может быть... Смотря как преподнесет все это ему ВГГ  ))
мы как футбольная ферма для вас))) самых толантлевых отбираете((.....сволоты)))
Так и продолжайте :)   Талантам нужно помогать ,бездарности пробьются сами  ;D

UA FCDK

  • Гость
Re: ФК Динамо Киев
« Ответ #432 : 06 октября 2009, 12:26:49 »
Шатского лучше бы купили и не парились =)) в психушку больше народу бы забрали после его игры ))

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: ФК Динамо Киев
« Ответ #433 : 06 октября 2009, 12:30:42 »
Не нене... больных у нас и так хватает :)

UA FCDK

  • Гость
Re: ФК Динамо Киев
« Ответ #434 : 14 ноября 2009, 01:40:57 »
"Один на один" с Андреем Шевченко

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=W2IUNA3mzGE" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=W2IUNA3mzGE</a>
Вторая часть:
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=3tzi7qaQPCg" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=3tzi7qaQPCg</a>

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: ФК Динамо Киев
« Ответ #435 : 09 марта 2010, 00:05:44 »
И. Суркис: качество игры "Динамо" меня не устраивает 

Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис заявил, что футбол, который демонстрирует его команда, абсолютно его не устраивает.

"Качество игры не устраивает ни меня, ни Газзаева. Обсудили матч сразу после прилёта из Азова. В большей степени я успокаивал тренера. Ну, после сборов команда, ещё где-то не аклиматизировалась, не нащупаны игровые связи. Всё покажет осень и Лига чемпионов. Выйдем из группы - отлично. Нет - значит, команда не прогрессирует… Я работал с Лобановским и знаю, что сразу команду не слепишь. А Газзаев её перестраивает", - приводит слова Суркиса Football.ua.
8 марта 2010 года, понедельник. 23:43

Источник: football.ua

http://www.championat.ru/football/news-439556.html

Tudor

  • Гость
Re: ФК Динамо Киев
« Ответ #436 : 09 марта 2010, 00:07:42 »
delete

kot begemot

  • Гость
Re: ФК Динамо Киев
« Ответ #437 : 27 марта 2010, 10:49:55 »

Как стало известно "Террикону" из конфиденциальных и проверенных источников, после ничьи с донецким "Металлургом" в раздевалке "Динамо" произошел конфликт между украинскими футболистами и легионерами команды.

Учитывая ничейный результат матча, наэлектризованную атмосферу взорвала претензия Огнена Вукоевича к Андрею Ярмоленко по поводу реализации голевого момента, на что был получен нецензурный ответ. Словесная перепалка переросла в рукопашную, причем не ограничилась двумя бойцами. Команда разделилась по национальному признаку: украинцы против легионеров.

Впрочем, до серьезной драки стенка на стенку не дошло. Все достаточно быстро остыли, но обиду друг на друга затаили. Результат не преминул себя долго ждать. Уже в среду киевляне сенсационно уступили в Ужгороде.

Газаева обозвали "псом" и бросили в лицо бутылку


http://sport.mycityua.com/news/2010/03/25/194109.html

Как стало известно «Газете…», после проигрыша «Динамо» в Ужгороде местному «Закарпатью», киевские фанаты устроили своим игрокам и наставнику настоящую обструкцию.

– Началось все с того, что после финального свистка к нашей трибуне подошел Хачериди и бросил в сектор свою футболку, но фанаты выбросили майку обратно и начали кричать: «Вали отсюда!», – рассказывает свидетель событий Сергей Карпенко.

Выйдя из стадиона, динамовские ультрас (около 60 человек), пошли к клубному автобусу и начали скандировать: «Газзаев – пес!».

– Тренер уже сидел в салоне, окно возле него было открыто – один из болельщиков просунул в окно руку и бросил пустую пластиковую бутылку из под пива прямо ему в лицо, – вспоминает болельщик. – Повреждений Газзаев не получил, но сразу же вскочил с сиденья, начал психовать, метнулся к дверце... Однако в этот момент к автобусу подбежали бойцы «Беркута» и начали всех расталкивать.
« Последнее редактирование: 27 марта 2010, 11:03:22 от КОТЪ »

Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
Re: ФК Динамо Киев
« Ответ #438 : 27 марта 2010, 10:54:52 »
Мдя... из ДК его скорее всего попрут, если так и дальше будет  :devil: Не верю, что Газзай в ДК удержится.  Только вот врядли в ЦСКА. Слуцкер пока справляется более менее...

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: ФК Динамо Киев
« Ответ #439 : 27 марта 2010, 11:33:36 »
А, я предсказывал ,что попрут его из Киева :)) Прилетал в  Киев и тогда еще летом сказал что недолго будет ВГГ у них )) подразвалит и уедет )) Серега Уашыч не даст соврать :))

Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
Re: ФК Динамо Киев
« Ответ #440 : 27 марта 2010, 11:35:36 »
подразвалит и уедет ))

И куда дальше его зашлём?  ;D

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1098
  • -Receive: 1187
  • Сообщений: 15320
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: ФК Динамо Киев
« Ответ #441 : 27 марта 2010, 11:37:23 »
подразвалит и уедет ))

И куда дальше его зашлём?  ;D
В арсенал:))))))
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: ФК Динамо Киев
« Ответ #442 : 27 марта 2010, 11:40:23 »
подразвалит и уедет ))

И куда дальше его зашлём?  ;D
В арсенал:))))))
В Киевский :))

Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
Re: ФК Динамо Киев
« Ответ #443 : 27 марта 2010, 13:42:38 »
В арсенал:))))))
В Киевский :))

Пусть в ЛЧ выводит ;D

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1098
  • -Receive: 1187
  • Сообщений: 15320
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: ФК Динамо Киев
« Ответ #444 : 27 марта 2010, 13:52:41 »
подразвалит и уедет ))

И куда дальше его зашлём?  ;D
В арсенал:))))))
В Киевский :))
Нет уж,пусть и англия о нём начнёт говорить,как о великом тренере:))))
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
Re: ФК Динамо Киев
« Ответ #445 : 27 марта 2010, 13:56:02 »
Нет уж,пусть и англия о нём начнёт говорить,как о великом тренере:))))

 ;D Не просто говорить

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: ФК Динамо Киев
« Ответ #446 : 27 марта 2010, 15:02:20 »
его клуб один - это ЦСКА, так же как и для Семина - Локо, я знал что они оба там ничо существенного не сделают

Оффлайн edesa

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 204
  • -Receive: 427
  • Сообщений: 8709
  • Пол: Мужской
  • Не сиди просто так, думай что-нибудь!
Re: ФК Динамо Киев
« Ответ #447 : 26 апреля 2010, 15:20:01 »
Сабо: "Сегодняшнее киевское "Динамо" - не команда, а сброд какой-то"

 Экс-наставник киевского "Динамо" Йожеф Сабо прокомментировал игру киевлян в матче 27-го тура украинской Премьер-лиги, в котором команда уступила "Карпатам" (0:1).

"Игры в исполнении киевского "Динамо" я не увидел. Я не вижу стиля, рисунка, их желания. Они много спорят с судьей, вместо того чтобы направить свою энергию в правильное русло. Не команда, а сброд какой-то".

"Спросите старых болельщиков "Динамо". Раньше наших футболистов можно было переодеть в любую форму, дать другое название команде, но старые болельщики всегда б узнали свою команду по почерку. Раньше в тренерской работе все придерживались философии Валерия Лобановского. Теперь же от этого отошли".

"В прошлом сезоне при Семине хоть чемпионами стали, какая-то игра была. При Газзаеве ж в "Динамо" ничего не получается", – рассказал Сабо


Газаев мне пох, но уж Сабо то хрен ли бухтит, он сам не большего достиг.
« Последнее редактирование: 26 апреля 2010, 15:24:20 от edesa »
Поставили соперников в стандартное положение.

Koт

  • Гость
Re: ФК Динамо Киев
« Ответ #448 : 02 февраля 2011, 20:24:39 »
Валерий Газзаев свою работу в киевском “Динамо” оценил четверкой
 

Известный российский специалист Валерий Газзаев, занимающий пост президента владикавказской “Алании”, в интервью “СЭ” заявил, что в ближайшее время не планирует возглавить какой-либо клуб в качестве главного тренера, а также сам оценил свою работу в киевском “Динамо”:

- Считаю, что это был достаточно значимый период в моей жизни. Могу сказать, что провел хорошую работу. Не отличную, но хорошую. Единственная неудача, по моему мнению, произошла в прошлом году. Когда, имея отрыв в семь очков от второго места, мы, к сожалению, не стали чемпионами. В Киеве занимался становлением новой команды. Идея была создать более “украинский” коллектив из собственных воспитанников. В какой-то степени это удалось. Имел дело с хорошими игроками, с хорошим президентом, с потрясающими возможностями, как с точки зрения быта, так и рассматривая тренировочный процесс, материальный и моральный факторы. По поводу моего ухода хочу сказать, что всегда принимал решение, которое считал нужным – когда необходимо уходить или когда надо принимать команду.


http://www.goalbox.ru/2011/02/01/valerij-gazzaev-svoyu-rabotu-v-kievskom-dinamo-ocenil-chetverkoj/

это да.... ;D вылет в первый дивизион вообще бы было на пятёрку   ;D

Сам же понимает что его выгнали за неудовлетворительные результаты   ;D

Оффлайн Step

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 14
  • -Receive: 1
  • Сообщений: 269
  • Пол: Мужской
  • Zenit - il migliore club bella Russia
Re: ФК Динамо Киев
« Ответ #449 : 02 февраля 2011, 20:27:19 »
Валерий Газзаев свою работу в киевском “Динамо” оценил четверкой
 

Известный российский специалист Валерий Газзаев, занимающий пост президента владикавказской “Алании”, в интервью “СЭ” заявил, что в ближайшее время не планирует возглавить какой-либо клуб в качестве главного тренера, а также сам оценил свою работу в киевском “Динамо”:

- Считаю, что это был достаточно значимый период в моей жизни. Могу сказать, что провел хорошую работу. Не отличную, но хорошую. Единственная неудача, по моему мнению, произошла в прошлом году. Когда, имея отрыв в семь очков от второго места, мы, к сожалению, не стали чемпионами. В Киеве занимался становлением новой команды. Идея была создать более “украинский” коллектив из собственных воспитанников. В какой-то степени это удалось. Имел дело с хорошими игроками, с хорошим президентом, с потрясающими возможностями, как с точки зрения быта, так и рассматривая тренировочный процесс, материальный и моральный факторы. По поводу моего ухода хочу сказать, что всегда принимал решение, которое считал нужным – когда необходимо уходить или когда надо принимать команду.


http://www.goalbox.ru/2011/02/01/valerij-gazzaev-svoyu-rabotu-v-kievskom-dinamo-ocenil-chetverkoj/

это да.... ;D вылет в первый дивизион вообще бы было на пятёрку   ;D

Сам же понимает что его выгнали за неудовлетворительные результаты   ;D
Полюбому он с Аланией свою работу оценит в тройку потомучто таких слабенькиз клубов он ещё не тринеровал