Автор Тема: ФК Динамо Киев  (Прочитано 139486 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Футболер

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 78
  • -Receive: 51
  • Сообщений: 1059
  • Пол: Мужской
  • Спартак был, есть и будет
Re: ФК Динамо Киев
« Ответ #360 : 26 мая 2009, 20:34:03 »
да Кот, вот такие пирожки....теперь если СМ попадется 10-0 сделаем при Газзае... :) :appl:
Вот как бы наоборот не получилось.Песик развалит все.Мне каатся Д(к) не его команда.Тем более что задача у него сложная-удержать чемпионство трудней
Люблю мясо !

kot begemot

  • Гость
Re: ФК Динамо Киев
« Ответ #361 : 26 мая 2009, 20:45:32 »
да Кот, вот такие пирожки....теперь если СМ попадется 10-0 сделаем при Газзае... :) :appl:

Угага я в ауте.... крупно проигрывать, это удел осетинов... у нас теперь не ЧСС не надейтесь, да и вы способны на что то только при нормальном тренере....

Арсан

  • Гость
Re: ФК Динамо Киев
« Ответ #362 : 26 мая 2009, 21:09:00 »
Газзай тренер хорошего уровня хотя и не топ класса.  Игнаш сказал что он во время Евро за Гусом все подробно законспектировал... голландские модели в Украине не обкатаны, на пару лет хватит... прикупитесь для быстроты бразилами и возьмете Лигу (Е))

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: ФК Динамо Киев
« Ответ #363 : 27 мая 2009, 01:46:11 »
Последнее вью Палыча, как тренера ДК:
http://www.fcdynamo.kiev.ua/ru/dynamo/news/28927.html

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: ФК Динамо Киев
« Ответ #364 : 27 мая 2009, 01:46:30 »
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев, который в новом сезоне будет работать с киевским «Динамо», заявил, что планирует успешно выступить с командой в Лиге чемпионов, передает корреспондент Sports.ru Ирина Чернуха.

«Думаю, ни для кого не будет секретом, я хочу выиграть Лигу чемпионов. Мы будем делать все возможное, чтобы как можно успешнее выступать на европейском уровне. Сложно сейчас говорить об этом. Вот в полуфинале Кубка УЕФА играли «Шахтер» и «Динамо», та команда, которая выиграла тот матч, стала обладаталем Кубка.

В футболе очень много проблем, с которыми сталкивается тренер, травматизм тот же. Есть задача выйти из группы Лиги чемпионов, выиграть чемпионат Украины, кубок. Такой клуб как «Динамо», с такими амбицями и традицями, других задач просто не должен ставить», – отметил Газзаев.

Напомним, что российский специалист подписал с «Динамо» контракт на три года, сменив на посту главного тренера Юрия Семина.

UA FCDK

  • Гость
Re: ФК Динамо Киев
« Ответ #365 : 27 мая 2009, 01:56:11 »
Со слезами на глазах: Семин попрощался с болельщиками Динамо

Уже практически экс-тренер Динамо Юрий Семин тепло расставался с командой: "Хочу сказать спасибо всем единомышленникам, ребятам, болельщикам. Все задачи, которые ставились президентом Динамо мы старались выполнить: вышли в Лигу Чемпионов, достойно выступили в Европе, выиграли Чемпионат Украины", - отметил он.

О своем же будущем тренер сказал: " С 1-го июня я перехожу в свой родной клуб - московский Локомотив, в котором проработал двадцать лет".

Новому наставнику столичной команды Семин оставил наилучшие пожелания: "Желаю Валерию Георгиевичу Газзаеву сохранить и приумножить успехи киевского Динамо. Мы же с ним остаемся хорошими друзьями", - признался Юрий Павлович.

Отметим, что было видно, как, давая пресс-конференцию, Семин сдерживал слезы, особенно после преподнесенного болельщиками Динамо букета цветов и горячих аплодисментов присутствовавших.

UA FCDK

  • Гость
Re: ФК Динамо Киев
« Ответ #366 : 27 мая 2009, 02:02:04 »
да Кот, вот такие пирожки....теперь если СМ попадется 10-0 сделаем при Газзае... :) :appl:
Вот как бы наоборот не получилось.Песик развалит все.Мне каатся Д(к) не его команда.Тем более что задача у него сложная-удержать чемпионство трудней
а не как не получится...шаг влево шаг вправо, попытка к бегству, расстрел на месте, ))...это же Динамо.

вспомним как приходил Сёмин.
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=yUu9Cqp3PF4" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=yUu9Cqp3PF4</a>
« Последнее редактирование: 27 мая 2009, 02:24:41 от UA »

UA FCDK

  • Гость
Re: ФК Динамо Киев
« Ответ #367 : 27 мая 2009, 02:12:04 »
да Кот, вот такие пирожки....теперь если СМ попадется 10-0 сделаем при Газзае... :) :appl:

Угага я в ауте.... крупно проигрывать, это удел осетинов... у нас теперь не ЧСС не надейтесь, да и вы способны на что то только при нормальном тренере....
ну конечно уже не ЧСС а ЧЧСС(через чур...)...а что есть на свете хорошие команды которые выигруют почти у всех, с плохим тренером? :upset:....я в ауте. ;D ;D



на пальцах могу перечесть сколько раз СМ выигрывало у ЦСКА с Газзаевым, вроде раз...и то не могу сказать точно.
« Последнее редактирование: 27 мая 2009, 02:16:27 от UA »

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: ФК Динамо Киев
« Ответ #368 : 27 мая 2009, 10:52:49 »
Да.. в прошлом году вымучали 1-0 )) Да еще футболки выпустили в честь этого знаменательного события ))

kot begemot

  • Гость
Re: ФК Динамо Киев
« Ответ #369 : 27 мая 2009, 17:53:17 »
да Кот, вот такие пирожки....теперь если СМ попадется 10-0 сделаем при Газзае... :) :appl:

Угага я в ауте.... крупно проигрывать, это удел осетинов... у нас теперь не ЧСС не надейтесь, да и вы способны на что то только при нормальном тренере....
ну конечно уже не ЧСС а ЧЧСС(через чур...)...а что есть на свете хорошие команды которые выигруют почти у всех, с плохим тренером? :upset:....я в ауте. ;D ;D


на пальцах могу перечесть сколько раз СМ выигрывало у ЦСКА с Газзаевым, вроде раз...и то не могу сказать точно.

Наверное таких команд нет, так что забудьте, что было при Сёмине, и возвращайтесь во времена демьяненко-михайличенко-сабо

Когда пёс возглавил цска, то в Спартаке был полный бардак, ты лучше вспомни как щемили того же пса в динамо и алании. А Спартак только начал его пинать в цска, как он оттуда слинял, но мы его и хохерлянде достанем .
У нас длинные руки(с)

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: ФК Динамо Киев
« Ответ #370 : 27 мая 2009, 21:45:18 »
Поздравляю заклятых, с соответствующим тренером... теперь всё сходится, а то из за Шпалыча честно не очень болелось против)))
Редко взгляды совпадают с взглядами кота. Да и сейчас не совсем. Против болеть не буду. НО ЗА теперешнее Динамо К под руководством Газззззаева, точно болеть не буду.
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

UA FCDK

  • Гость
Re: ФК Динамо Киев
« Ответ #371 : 28 мая 2009, 05:04:57 »
не льстити себе Кот...понимаю, сложно....может и СМ с колен встанит..через годиков пять.
Поздравляю заклятых, с соответствующим тренером... теперь всё сходится, а то из за Шпалыча честно не очень болелось против)))
Редко взгляды совпадают с взглядами кота. Да и сейчас не совсем. Против болеть не буду. НО ЗА теперешнее Динамо К под руководством Газззззаева, точно болеть не буду.
..... :)

та тут главное в Еврокубке выступать достойно, какая разница с кем....

Tudor

  • Гость
Re: ФК Динамо Киев
« Ответ #372 : 09 июня 2009, 19:35:55 »
delete

Tudor

  • Гость
Re: ФК Динамо Киев
« Ответ #373 : 09 июня 2009, 19:36:33 »
delete

kot begemot

  • Гость
Re: ФК Динамо Киев
« Ответ #374 : 09 июня 2009, 19:48:54 »
Валерий Газзаев: "Ставлю задачу в течение трех лет выиграть Лигу чемпионов".

Умереть не встать... Он с таким же успехом мог ставить задачу всей командой слетать в космос, причем на дельтаплане)))) Ставить то он ставит, да хто ж ему даст то?
« Последнее редактирование: 09 июня 2009, 19:52:33 от kоt »

Tudor

  • Гость
Re: ФК Динамо Киев
« Ответ #375 : 09 июня 2009, 20:17:02 »
delete

kot begemot

  • Гость
Re: ФК Динамо Киев
« Ответ #376 : 09 июня 2009, 20:21:06 »
16 октября 2006

Главный тренер московского ЦСКА Валерий Газзаев назвал очередного соперника своей команды в Лиге чемпионов, лондонский «Арсенал», сильным, хорошо укомплектованным клубом...................

– По вашему мнению, когда российский клуб выиграет Лигу чемпионов?

– Ну, в прошлом году российский клуб уже выиграл Кубок УЕФА. Я думаю, успехи не за горами. Я вам скажу так: мы постараемся, чтобы российский клуб выиграл Лигу чемпионов уже в следующем году.

http://www.rfs.ru

просто интересно, как же он постарается чтобы российский клуб выиграл ЛЧ, с УКРАИНСКИМ клубом? :upset: ;D ;D ;D

А нет, заметил, что заявление старое ))) просто  показывает, что Валеригеоргич любит ставить задачи и давать обещания, ЛЧ выиграть, усы сбрить))))
« Последнее редактирование: 09 июня 2009, 20:23:25 от kоt »

Tudor

  • Гость
Re: ФК Динамо Киев
« Ответ #377 : 09 июня 2009, 20:30:27 »
delete

Арсан

  • Гость
Re: ФК Динамо Киев
« Ответ #378 : 09 июня 2009, 20:49:40 »
Усы сбрить не обещает? Нет? Провалит... ;D

зы
0_0 кто кастрировал бегимота???  :upset:;D
« Последнее редактирование: 09 июня 2009, 20:56:03 от Ars »

UA FCDK

  • Гость
Re: ФК Динамо Киев
« Ответ #379 : 09 июня 2009, 20:53:36 »
та хере в святой теме мусорить....)))


O_o

  • Гость
Валерию Газзаеву сломали нос во время футбольного матча


Валерию Газзаеву, тренеру киевского "Динамо", много лет возглавлявшему московский ЦСКА, сломали нос во время благотворительного футбольного матча "Под флагом добра". Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление врача Юрия Василькова, переданное в эфире телеканала "Спорт".

По словам Юрия Василькова, Валерий Газзаев принимал участие в матче, в котором встречались команда тренеров и "Старко-Русич". До конца матча тренер не доиграл, так как его пришлось заменить из-за двух травм: колена и носа. Первая травма оказалась несерьезной, а перелом носа потребует дополнительного обследования.

Стоит отметить, что сломанный нос не помешал Газзаеву досмотреть матч на скамейке запасных.

Позднее выяснилось, что Газзаев получил травму в столкновении с Олегом Малышкиным, бывшим начальником охраны лидера ЛДПР Владимира Жириновского и кандидатом в президенты во время выборов 2004 года.

В целом благотворительный матч закончился победой тренеров со счетом 5:3, говорится на сайте телеканала "Спорт". За победителей голы забили сам Валерий Газзаев, помощники Гууса Хиддинка в сборной России Александр Бородюк и Игорь Корнеев, дубль сделал Георгий Ярцев. За "Старко-Русич" дважды отличился Илья Авербух, еще один гол забил Пьер Нарцисс.

http://lenta.ru/news/2009/06/12/gaz/

 ;D ;D :zenit9:

Оффлайн Caraly

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 29
  • -Receive: 27
  • Сообщений: 1129
  • Пол: Женский
Re: ФК Динамо Киев
« Ответ #381 : 12 июня 2009, 21:12:05 »
Что за команда такая "Старко-Русич", в которой играют Илья Авербух и Пьер Нарцисс? Оо

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: ФК Динамо Киев
« Ответ #382 : 12 июня 2009, 21:13:31 »
Что за команда такая "Старко-Русич", в которой играют Илья Авербух и Пьер Нарцисс? Оо
Ну ты что? Они уже давно бегают в футбик )) артисты ... часто благотворительные матчи проводят.. Ну и товарищеские тоже ))

Оффлайн Caraly

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 29
  • -Receive: 27
  • Сообщений: 1129
  • Пол: Женский
Re: ФК Динамо Киев
« Ответ #383 : 12 июня 2009, 21:17:46 »
Ну чтобы Илья и Пьер в одной команде - первый раз слышу))

Оффлайн edesa

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 204
  • -Receive: 427
  • Сообщений: 8709
  • Пол: Мужской
  • Не сиди просто так, думай что-нибудь!
Re: ФК Динамо Киев
« Ответ #384 : 18 июня 2009, 20:47:55 »
Киевское "Динамо" ведёт переговоры по возвращению Шевченко

18 Июня 2009, 16:07 
   
 
Лучший футболист в истории независимой Украины может вернуться в Киев. Разговоры о возможном переходе Андрея Шевченко из лондонского "Челси" в киевское "Динамо" велись давно. Как и о том, что Шева может перейти в другие команды – московский ЦСКА и итальянскую "Рому". Однако только сейчас – летом, во время межсезонья, все слухи начинают обретать реальные очертания.

Валерий Газзаев уже косвенно намекнул, что был бы рад видеть Шеву в своей новой команде, дескать футболист такого уровня сможет усилить любой коллектив. Однако за словами нового наставника "Динамо" стоит не только банальная вежливость по отношению к ветерану.

Как стало известно из достоверных источников, Андрей Шевченко в последние недели действительно контактирует со своим бывшим клубом на предмет возможности возвращения в Киев на один сезон – скорее всего, на условиях аренды. Тем более, что киевляне будут выступать в Лиге чемпионов, и у Андрея Шевченко появится отличная возможность вновь заявить о себе в Европе, да и доверие со стороны Валерия Газзаева будет ему обеспечено.
"Наш Век"



Поставили соперников в стандартное положение.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: ФК Динамо Киев
« Ответ #385 : 19 июня 2009, 00:57:54 »
Шева у жены спросил ? хочет она в Киев ? ))

UA FCDK

  • Гость
Re: ФК Динамо Киев
« Ответ #386 : 19 июня 2009, 00:59:49 »
он уже давно отказался, сказал в Милане чуть по лутше жить )))

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: ФК Динамо Киев
« Ответ #387 : 19 июня 2009, 01:03:31 »
он уже давно отказался, сказал в Милане чуть по лутше жить )))
Подкаблучник ... ))  загубил карьеру :)

UA FCDK

  • Гость
Re: ФК Динамо Киев
« Ответ #388 : 19 июня 2009, 12:55:50 »
он уже давно отказался, сказал в Милане чуть по лутше жить )))
Подкаблучник ... ))  загубил карьеру :)
ну мог конечно доиграть как Мальдини, но зачём? ноги устали уже, пусть отдыхает.....

Арсан

  • Гость
Re: ФК Динамо Киев
« Ответ #389 : 02 июля 2009, 22:15:09 »
еще кое-что ) побачить)
http://uasport.net/gallery/football/751