Наш Зенит > Архив тем

Аршавин уходит из Зенит?!

(1/5) > >>

Antony:
За последнее время в прессе появились публикации о том, что «Зенит» ведет переговоры с Андреем Аршавиным относительно продления контракта, который истекает в конце 2007 года. Вчера в беседе с корреспондентом «Спорт уик-энда» Вадимом Федотовым форвард питерской команды прокомментировал сложившеюся ситуацию.

- Я хотел остаться в «Зените», но мы не договорились - сразу же сказал Андрей. - И я сказал агенту, чтобы подыскивал мне новый клуб.

- Как долго шли переговоры?
- В принципе, недели две.

- В чем, если не секрет, заключаются разногласия?
- Я бы не хотел об этом говорить.

- Возможно ли продолжение переговоров?
- Мне трудно сказать, но я думаю, что нет.

- Были ли у вас предложения от каких-либо клубов по ходу нынешнего сезона?
- Да, конечно.

- Насколько верны разговоры о том, что среди приглашавших вас клубов фигурировал «Спартак»?
- Да, это так.

- Какова вероятность того, что следующий сезон вы доиграете в «Зените»?
- Думаю, это вряд ли произойдет. Но нынешний доиграю точно.

http://zenitzone.ru/content/view/1520/


Я в шоке, ***ха муха..... трындец полнейший, что не новость, то шок, Зенит не дает спокойной жизни .....

Bob:
Интересно, а в чем, собссно, разногласия, о которых не хочет говорить Аршавин?
Варианты: 1. з/п, 2. тренер, 3. место проживания, 4...
Если б был тренер, то, наверняка, рассказал бы. Третий пункт тоже видится маловероятным. Сдается мне, корысть... :(

Antony:
У него есть такой момент, он видимо захотел получать больше чем Текке, причем много больше, у Текке лимона полтора зарплата ,Шава думаю, под 2-2,5 захотел, ни один нормальный работодатель на такое не пойдет, в европе зарплаты меньше, Шава просто шантажирует руководство, как я и говорил раньше, как человек - он д...мо....

Хоха:
Шава, действительно, окажется дерьмом, если так сделает!!! Откровенно говоря, можно будет заканчивать болеть за зенит после его ухода - с такой политикой раздачи игроков - это путь Ротора :appl: :appl: :appl: Грамотности - ноль. Толи у нас тупорылое руководство совсем - сами в рейтинге слетят - кто будет без Шавы на зЕНИТ смотреть, да никто!!! Вообщем, дуйте зенит в первак после этого... :sorry:

Antony:
Извини конечно, но Зенит буду смотреть всегда!
Шава - это приходящее и уходящее, а Зенит - это навсегда!!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии