Мировой футбол > ЕВРО 2008

ЕВРО'08 B (AUS, POL, GER, CRO)

<< < (11/40) > >>

Арсан:
Выиграют твои фрицы, не беспокойсь. )))
Если "галл не смеет глядеть в глаза германцу"(С), то уж поляки и подавно... Хотя старая Европа вырождается, приключиться может всякое...)))

Зверь:

--- Цитата: Арсан от 06 июня 2008, 16:39:12 ---Выиграют твои фрицы, не беспокойсь. )))
Если "галл не смеет глядеть в глаза германцу"(С), то уж поляки и подавно... Хотя старая Европа вырождается, приключиться может всякое...)))

--- Конец цитаты ---
Они не мои )) Просто я в прогнозах так поставил ))) Ну и еще поставил что они выиграют ЧЕ ))

Арсан:
Нынешние германцы не та команда, что может безоговорочно справиться с любым соперником. Если им повезет с раскладом, то будут чемпионами.

Зверь:

--- Цитата: Арсан от 06 июня 2008, 17:02:32 ---Нынешние германцы не та команда, что может безоговорочно справиться с любым соперником. Если им повезет с раскладом, то будут чемпионами.

--- Конец цитаты ---
Ну безоговорочно они никогда пожалуй не становились чемпионами... все в борьбе ))) Конечно сегодняшняя сборная Германии самая слабая на мой взгляд из всех ранних... Но в чем никогда не откажешь ей, так это в желании бороться до конца... Умеют собраться ... А так мне лично по барабану станут они чемпионами или нет ))

VOLK:
ну немцам и хорватии повезло с группой

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии