Наш Зенит > 2006 год

25.10.2006 - Рубин - Зенит 3:0

<< < (6/31) > >>

ZenitnaЯ:
Diablo239
Не в том дело))) То, что  говорит Шава, я не слушаю давно. стоило только однажды просечь, что он несет... как и эти его слова. Болтал бы он поменьше, особенно в этом ключе.
А дело-то в том, что ЦСКА реально одна из сильнейших команд, и матчи наши с ними всегда складывались непросто. Хочется верить, что 5го удача все-таки на нашей стороне окажется

Antony:
Кстати в последнее время всякие там аналитики, которых тоже наверное слушать не стоит =) говорят что в чемпионате две команды, которые могут на равных бороться за золото - это Цска и Зенит по игре! остальные рядом с нами и с ними никто не стоит, поэтому будем верить им =) и все решим в матче против Цска, какое итоговое место нам достанется.
Кстати в нашу пользу говорит то, что у Цска матчи через два дня на третий идут практически 2 недели, у нас будет больше времени на подготовку к матчу с ними =) но для того, чтобы матч стал золотым необходимо обыгрывать Москву и Рубин =) без этого никак =)

Seamni:
а я вообще не слушаю никого, и читаю статьи  очень редко, и я высказываю свое собственное мнение, а не мнение других людей.
 Ну а пока надо обыгрывать Рубин  :idiot:

skiff:
ZenitnaЯ, Diablo,

А с этой мыслью ( "Давно уже ясно, что чемпион – ЦСКА. Самая цельная команда у нас в чемпионате. Остальные ей уступают."), трудно не согласится... как бы мы за Зенит не болели... ЦСКА действительно производит отличное впечатление... А у нас, как обычно, в концовке может характера не хватить...

Хотя Шава всё правильно сказал... усыпляет конскую бдительность... если бы он сказал что-то иное, был бы не прав!!!

Не придерайтесь!  ;D

 :325:

Antony:
skiff
Все же у Цска есть ряд проблем, у них не такая уж большая скамейка и как видно по матчам , после ЛЧ они собраться на матч ЧР уже не могут, так что у нас много плюсов,  перед матчем с нами 1 ноября они играют с Арсеналом на выезде, потом день на отдых, итого два дня на подготовку к матчу с нами.... силенко может не хватить, а у нас же целая свободная неделя, и этот плюс я думаю Зенит использует по полной. =)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии