Наш Зенит > 2006 год

25.10.2006 - Рубин - Зенит 3:0

<< < (7/31) > >>

Antony:
Ну что, какие прогнозы на матч, кто выйдет в основе? осталось меньше 3-х часов.... и я увы в это время буду по пути с работы домой, на первый тайм никак не успеваю .....
Интересно, кто выйдет вторым нападающим, Текке или Керж? в последнем матче Керж выйдя на замену отыграл гораздо лучше ,чем Текке....
Да кстати тут вспомнил насчет не очень удачной игры Фатиха в последних матчах... он же вроде как на уколах играет, а по окончании чемпионата ему операцию будут делать, вот и нет легкости в его игре ...

миха:
Дъяблыч, а что такое с Фатихом? Я не слыхал о травме...

Antony:

--- Цитата: миха от 25 октября 2006, 15:58:05 ---Дъяблыч, а что такое с Фатихом? Я не слыхал о травме...

--- Конец цитаты ---
Честно не помню откуда я это взял, но это было. Вообщем все помнят травму Текке, которую он получил и что не так уж и быстро он поправился. Потом после какого-то обследования встал вопрос о том, что надо оперировать, что-то с мышцей, но в итоге решили, что можно доиграть сезон на уколах, а потом сделать операцию.
С Марешом как-то похожая ситуация была, он играл на уколах, а зимой ему сделали операцию, правда травма здесь совершенно другая.
Вроде так, если ничего не напутал.

миха:
Плохо. Это вызывать должно некоторую сумятицу в голове Адвокаата на предмет "кого ставить?". Угадать - тяжело, уж больно субъективны факторы.

ZenitnaЯ:
Кошмар... это что за отстой?!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии