Наш Зенит > Ушедшие из Зенита

Виктор Файзулин

<< < (62/75) > >>

Inkvizitor:
У Мистера, как это не печально, никто давно уже индивидуально не растет. До поры до времени это было половиной беды и мы существовали за счет грамотной командной игры, но в этом сезоне даже ее тени не видно. В общем, как это не печально, Лучано уже не может ничего дать команде, и не факт, что это его вина. Скорее всего он просто заложник сложившейся ситуации.

Зверь:
Кому то придется рубить Гордиев узел ...

ВладИслав88:

--- Цитата: inkvizitor от 27 марта 2013, 20:11:57 ---У Мистера, как это не печально, никто давно уже индивидуально не растет. До поры до времени это было половиной беды и мы существовали за счет грамотной командной игры, но в этом сезоне даже ее тени не видно. В общем, как это не печально, Лучано уже не может ничего дать команде, и не факт, что это его вина. Скорее всего он просто заложник сложившейся ситуации.

--- Конец цитаты ---
Это мои слова))

Beast:


22 апреля отмечает день рождения полузащитник сине-бело-голубых и сборной России Виктор Файзулин. «Зенит» присоединяется к многочисленным поздравлениям!

Виктор, мы желаем Вам продолжать уверенное движение вперед к новым победам в составе петербуржцев и главной команды страны и не сомневаемся, что еще не раз услышим, как болельщики аплодируют Вашей игре на лучших стадионах мира!

С праздником!



Источник: http://fc-zenit.ru/

Касимов 62(Виталий):
Полузащитник «Зенита» Виктор Файзулин объяснил причину, по которой он не ездил с командой на матч с «Ростовом».

«Все просто – на тренировке перед вылетом в Ростов я получил травму паховых колец. Сейчас чувствую себя хорошо, но пока не знаю, когда буду полностью готов выйти на поле», - рассказал Файзулин.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии