Автор Тема: Виктор Файзулин  (Прочитано 83071 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 511
  • -Receive: 683
  • Сообщений: 6131
  • Пол: Мужской
Re: Виктор Файзулин
« Ответ #180 : 15 апреля 2009, 15:54:59 »
Мои самые лучшие поздравления!!! :)
Рождение ребенка, особенно пацана, это огромная радость!
Желаю всего самого наилучшего, ну и конечно здоровья!!!

(теперь понимаю почему в последней игре у него не очень получалось играть, голова то была наверное забита мыслями о близящихся родах)

Оффлайн Caraly

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 29
  • -Receive: 27
  • Сообщений: 1129
  • Пол: Женский
Re: Виктор Файзулин
« Ответ #181 : 15 апреля 2009, 16:50:02 »
Он уже женат? О_о
Он же в каждом интевью говорил "У меня девушка" и тд...

Но в любом случае поздравляю)) Пусть у него растёт хороший малыш, который будет слушаться папу ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 15 апреля 2009, 16:52:07 от Caraly »

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1218
  • -Receive: 1613
  • Сообщений: 52440
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Виктор Файзулин
« Ответ #182 : 15 апреля 2009, 17:02:43 »
Он уже женат? О_о
Он же в каждом интевью говорил "У меня девушка" и тд...

Но в любом случае поздравляю)) Пусть у него растёт хороший малыш, который будет слушаться папу ;D ;D ;D
А можно же родить не не женатым )))

Оффлайн Caraly

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 29
  • -Receive: 27
  • Сообщений: 1129
  • Пол: Женский
Re: Виктор Файзулин
« Ответ #183 : 15 апреля 2009, 17:21:59 »
Дак ведь в статье сказано что у него и его супруги Вероники...
Непонятно это))

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: Виктор Файзулин
« Ответ #184 : 15 апреля 2009, 17:22:43 »
Дак ведь в статье сказано что у него и его супруги Вероники...
Непонятно это))
а у тебя были планы? ;D

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Tudor

  • Гость
Re: Виктор Файзулин
« Ответ #185 : 15 апреля 2009, 17:24:25 »
delete

Оффлайн Caraly

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 29
  • -Receive: 27
  • Сообщений: 1129
  • Пол: Женский
Re: Виктор Файзулин
« Ответ #186 : 15 апреля 2009, 17:30:44 »
Даш, конечно, я так надеялась ;D ;D ;D

Тудор, нет спасибо) Про девушку я читала в авторитетных футбольных изданиях ;D
Возможно они уже успели пожениться. Но вообще это их дело)))

Рыба

  • Гость
Re: Виктор Файзулин
« Ответ #187 : 15 апреля 2009, 19:34:17 »
А как назвали сына  :angel:не знаете :upset:?

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Виктор Файзулин
« Ответ #188 : 16 апреля 2009, 09:28:47 »
жена может быть и гражданской... =) какая разница, главное что родили и сын его =)
Молодец!
Теперь бы отметить хорошенько днюху парочкой мячиков в ворота Локо =)

Оффлайн Beast

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 82
  • -Receive: 170
  • Сообщений: 7936
  • Пол: Мужской
  • ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН ВСЕГО!
Re: Виктор Файзулин
« Ответ #189 : 16 апреля 2009, 21:33:15 »
В прошлом году перед выездной игрой с «Локомотивом» у Игоря Денисова тоже родился сын.

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Виктору Файзулину - 23!
« Ответ #190 : 22 апреля 2009, 15:27:40 »
Сегодня отмечает свой день рождения полузащитник нашей команды Виктор Файзулин. ФК «Зенит» поздравляет именинника и желает счастья, благополучия в семье и успехов в карьере!

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/8030

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: Виктор Файзулин
« Ответ #191 : 22 апреля 2009, 15:34:37 »
Фаза!
поздравляем от всей души!!
радуй нас почаще=))

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Оффлайн Caraly

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 29
  • -Receive: 27
  • Сообщений: 1129
  • Пол: Женский
Re: Виктор Файзулин
« Ответ #192 : 22 апреля 2009, 15:50:36 »
Витька, с праздником))) Всего самого наилучшего)))

Оффлайн Forward

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 91
  • -Receive: 59
  • Сообщений: 2660
  • Пол: Мужской
  • Эй Зенит давай забей=)))
Re: Виктор Файзулин
« Ответ #193 : 22 апреля 2009, 15:54:24 »
Витя с Днюхой,успехов в спорте и личной жизни)))

Tudor

  • Гость
Re: Виктор Файзулин
« Ответ #194 : 22 апреля 2009, 16:34:54 »
delete

Рыба

  • Гость
Re: Виктор Файзулин
« Ответ #195 : 22 апреля 2009, 17:25:05 »
Присоединяюсь ко всем поздравлениям в адрес Виктора Файзулина желаю ему радовать нас своей игрой долгие годы и чтобы его сын  :angel:приносил ему только радость и когда он(сын)вырастет был таким-же спортивным как его отец :appl: :appl: :appl:

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Файзулин: "О сыне узнал раньше, чем жена"
« Ответ #196 : 23 апреля 2009, 20:41:30 »
Полузащитник «Зенита» Виктор Файзулин в прошлом году стал обладателем двух еврокубков и Суперкубка России, но, пожалуй, главное событие в его жизни произошло на прошлой неделе. Супруга футболиста Вероника родила маленького Файзулина. Корреспондент «МК» в Питере» поздравил игрока лично и разузнал, как молодой папа справляется с новой для себя ролью.

— Виктор, от всей души поздравляем! Рады, что первенец — мальчик?


— Спасибо! Не только я, но и Вероника очень хотела именно сына. Почему? Даже не знаю. Но это не значит, что мы в будущем против дочки. Не буду говорить за Веронику, но лично я мечтаю о троих детях. Пусть следующая будет девочка, а потом… родится кто родится, не принципиально. Что касается имени новорожденного, то пока остановились на двух вариантах — Сева или Даня.


— Сына будете в футбол отдавать?


— Конечно! Навязывать ему не собираюсь, но я очень хочу, чтобы он пошел по моим стопам. Я доволен своей жизнью, быть футболистом просто здорово. Такую судьбу вижу и для своего ребенка. Хотя… пусть Файзулин-младший играет лучше своего отца.


— Помните чувства, когда узнали, что ждете сына?


— На самом деле это я жене сообщил новость…


— Как так?!


— (Смеется.) Ну, можно сказать, что мы одновременно узнали. Когда сделали тест, я на долю секунды увидел результат первым. Ну а чувства… Конечно, я был счастлив!


— Сильно нервничали во время родов?


— Я бы не сказал. В фильмах часто показывают, как отец мечется в больнице из стороны в сторону с сигаретой в руках и не находит себе места. У меня такого не было. Я как-то спокойно себя чувствовал. Хотя не буду скрывать, в глубине души небольшая тревога все же имела место.


— И вот счастливый миг — младенец на руках…


— Когда взял малыша, в голове был какой-то туман. Я понимал, что это мой сын, мой маленький человечек, у меня были эйфория и сильные внутренние переживания. Правда, внешне виду не подавал.


— Жена могла ведь обидеться. Такой момент — и без эмоций…


— Вероника знает меня как облупленного. Я ведь по жизни всегда спокойный.


http://www.mk-piter.ru

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Виктор Файзулин
« Ответ #197 : 24 апреля 2009, 09:12:39 »
значит все-таки жена =)

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Файзулин: игра с "Химками" не будет лёгкой
« Ответ #198 : 24 апреля 2009, 23:11:54 »
По сравнению с прошлым годом в нынешнем сезоне полузащитник питерского "Зенита" Виктор Файзулин гораздо чаще выходит на поле, и в субботу скорее всего вновь появится в основном составе. Между тем последние 10 дней получились для Файзулина на редкость событийными – вначале у Виктора родился сын, а накануне он отпраздновал день рождения. Корреспондент "Чемпионат.ру" поздравил Виктора с приятными событиями и узнал, как себя чувствуют новорожденный и мама. А также как здоровье у его друга Олега Самсонова.

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/8094

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 842
  • -Receive: 1226
  • Сообщений: 24183
  • Пол: Мужской
Re: Виктор Файзулин
« Ответ #199 : 28 мая 2009, 12:48:24 »
Файзулин вернулся в строй



Вчера атакующий полузащитник "Зенита" Виктор Файзулин возобновил тренировки в общей группе.

23-летний футболист пропустил матч 10-го тура чемпионата России с "Динамо" из-за простуды - он даже не вошел в состав зенитовской делегации, оставшись в Санкт-Петербурге. Сейчас Файзулин выздоровел и сохраняет шанс принять участие в домашней игре 11-го тура с "Кубанью", которая состоится в субботу, 30 мая.

http://www.90min.gorodovoy.spb.ru/news/738875.shtml

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Файзулин: "Вся борьба еще впереди"
« Ответ #200 : 02 июня 2009, 15:15:24 »
В поединке с «Кубанью» полузащитник «Зенита» Виктор Файзулин вернулся в стартовый состав петербургской команды. Быть может, напора и страсти именно этого футболиста и не хватало «Зениту» в проигранных гостевых встречах?  

- Виктор, в первую очередь поздравляем вас с победой!

- Спасибо большое! Это важный успех – и с точки зрения турнирной стратегии, и в психологическом плане.

- Понимали, что после трех поражений в последних четырех матчах отступать было уже некуда?

- Да, конечно. Мы всегда отдаем себе отчет в том, что к «Зениту» предъявляются особые требования. Все ждут, что мы должны постоянно выигрывать.

- Последнее время ходило много разговоров о том, что команда попала в полосу кризиса. В связи с этим внутри коллектива чувствовалось какое-то напряжение?

- Я бы не сказал. Просто все вокруг стали искать причины. А тренер отметил, что сейчас самое главное – не пасть духом. Ну а если говорить непосредственно о матче с «Кубанью», то самое главное, что мы сумели добиться победы. Выиграли и выиграли. Вот и все. Играли-то как и раньше, просто в отличие от предыдущих встреч сумели взять три очка.

 - Показалось, что в первые двадцать минут «Зениту» все-таки не хватило агрессии. Почему?

- Не знаю. Может быть, сказалась жаркая погода и раннее начало матча. Можно сказать, не разбегались.

- Почему же сумели так прибавить во второй половине первого тайма?

- Наверно, за счет класса. Голы за счет чего забиваются? За счет того, что создаются моменты. Вот мы их создали и реализовали.

- После перерыва «Кубань» прибавила или «Зенит» стал играть более академично, как вы считаете?

- Мы не то чтобы «засушили» игру, а сделали так, чтобы соперник создал минимум возможностей для взятия наших ворот.

- Тем не менее моменты-то у «Кубани» были – удар в крестовину, например!

- Я бы сказал, что это были полумоменты. Сомнений в том, что мы одержим победу, лично у меня после второго забитого гола не оставалось.

- Вы в этом матче исполняли все стандартные положения. Домашняя заготовка?

- Да я последнее время всегда исполняю стандарты (улыбается).

- Когда узнали о том, что сыграете с первых минут?

- На установке. Хотя ощущение, что Дик Адвокаат выпустит меня на поле с первых минут было еще до матча.

- Известно, что вы проболели предыдущую неделю. Что случилось, как чувствовали себя последнее время?

- Обычная простуда, температурил. Но перед игрой чувствовал себя хорошо.  


- Как бы вы оценили нынешнее положение «Зенита» в чемпионате России?


- Многое мы уже упустили. Причем в тех матчах, в которых не должны были проигрывать. Но в целом, на мой взгляд, ничего еще не потеряно. Впереди еще почти две трети дистанции.

- Как проведете паузу в чемпионате, вызванную отборочными матчами национальных сборных?

- Я посмотрел график – у нас выходные дни чередуются с тренировками. Так что буду работать. В щадящем режиме. Вообще весь летний перерыв проведу в Питере. Моя семья здесь, куда нам уезжать-то? (Улыбается.)

- Что изменилось в вашей жизни с рождением сына?

- А ничего не изменилось! Просто теперь все эмоции сыну отдаю! Ну и на футбол конечно! (Смеется.)

- Как вам финал Кубка России?

- Честно говоря, я и не смотрел. Признаюсь, даже несмотря на поражение, на сегодняшний день «Рубин» мне нравится больше всех. Какая-то компактность в их игре присутствует.

- Следующий матч чемпионата «Зенит» проведет 14 июня в Нальчике. В прошлом году против своей бывшей команды вам сыграть не довелось.


- Конечно. Играть вообще всегда хочется (улыбается).

- Как вы считаете, пойдет ли «Зениту» на пользу летний антракт в чемпионате?

- Думаю, да.

- Переход Анатолия Тимощука в «Баварию» как-то обсуждается в команде?

- А что его обсуждать? Все уже смирились с тем, что он уйдет. У каждого своя дорога.

- Лето наступило, Виктор! Настроение должно быть отличное!

- Так и есть. Погода хорошая, обыграли «Кубань», так что все в порядке! (Смеется.) 


http://www.90min.ru

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Виктор Файзулин проведёт мастер-класс
« Ответ #201 : 05 июня 2009, 15:20:09 »
Полузащитник «Зенита» в это воскресенье, 7-го июня, проведёт открытую тренировку по дисциплине «футбольное мастерство» для победителей турнира «Кожаный мяч».

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/8635

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Файзулин провел мастер-класс
« Ответ #202 : 08 июня 2009, 16:10:57 »
Вечером воскресенья на малой арене стадиона "Петровский" полузащитник "Зенита" Виктор Файзулин вручил награды, провёл мастер-класс и раздал море автографов, сообщает пресс-служба "сине-бело-голубых".

На МСА "Петровский" Виктор Файзулин появился в качестве почётного гостя петербургского этапа турнира "Кожаный мяч". После завершения финального матча соревнований футболист повесил на шею призёрам турнира медали, поздравил лучших игроков соревнований и вручил Кубок и почётные дипломы победителям турнира.


"Всё детство играл в "Кожаный мяч", - говорит Виктор Файзулин. – "Каждый год, начиная с 11-ти лет. Моя команда из Находки на Всероссийском турнире заняла четвёртое место. На этом турнире всегда очень много юных звёзд, и те из них, у кого хватает характера, способны "выстрелить" и засветиться во взрослом футболе".


Не меньше удовольствия пришедшие на мастер-класс ребята получили и после окончания официальной части события – Файзулин не только раздал автографы и сфотографировался со всеми желающими, но и достаточно подробно отвечал на футбольные и не совсем вопросы юных спортсменов.


http://football.kulichki.net

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
В преддверии центрального матча тура "Зенит" - "Москва" на вопросы "Спорт-Экспресса" ответил полузащитник питерцев Виктор Файзулин.

- Этот летний сбор чем-то отличается от предыдущих?

- Да нет. Разве что тем, что работаем в среднегорье. Говорили, что в таких условиях нагрузки переносишь сложнее, но я ничего подобного не испытываю.


- За неделю по семье соскучиться успеваете?

- Да. Общаясь с домом по Скайпу, при виде сына понимаю, как сильно скучаю по Севе. Здесь, вдали от Питера, впервые столкнулся с такими теплыми отцовскими чувствами. Когда слышу голос Севастьяна, домой тянет в два раза сильнее обычного.


- Рождение сына как-то отразилось на ваших футбольных делах?

- После появления Севы на свет я перестал попадать в состав - и по делу. Сам ощущал спад - и игровой, и эмоциональный. Не сумел перестроиться и не получал удовольствия ни от тренировок, ни от матчей. Тот период был сложен тем, что мы с Вероникой имели совсем смутное представление, как обращаться с малышом, всему приходилось учиться. Но два месяца назад приехала моя мама, и стало намного проще. И сейчас снова полон желания играть.


- Как оцените первую часть чемпионата?

- Мы ее провалили. И вся команда, и я лично. "Зенит" с таким составом занимать 7-е место не должен. И то, что я еще ни разу не отличился, радовать не может.


- Объективные причины провала есть?

- Нет тех эмоций, с которыми мы брали Кубок УЕФА и играли в Лиге чемпионов. А тогда они переносились и на матчи в России. Так что в этом сезоне все наши поражения заслуженные.


- Какие цели ставите во второй части сезона?

- Получать удовольствие от футбола. Хорошо бы вернуться на позицию центрального атакующего полузащитника. Я безумно люблю быть с мячом, а инсайдам он достается не так часто. Мне там не очень уютно. Но что поделаешь? В команде нет сейчас игроков, способных приносить в этом амплуа максимальную пользу, как делали Аршавин или Данни. Адвокат понял: от меня на позиции инсайда особых дивидендов не дождешься, поэтому логично, что именно на эти места клуб ищет укрепление.


- Но с уходом Тимощука освободилось место в центре полузащиты.

- Судя по последним играм первой части сезона, Адвокат полностью доверяет нашим сборникам и вряд ли будет что-то менять.


- Очень сложно конкурировать со сборниками?

- Сам хочу быть сборником, но для этого нужно играть. Думаю, при новом тренере, у которого не будет сложившейся точки зрения на футболистов, мне будет легче конкурировать. Тогда все начнется с нуля, и у тех, кто не всегда попадает в состав, появится шанс.

- Вы, похоже, сильно переживаете, когда не играете?

- Да.


- И чем лучше всего снимать стресс?

- Стараться не зацикливаться на этом и продолжать работать. Хотя сделать это гораздо сложнее, чем сказать.


- В одном из интервью вы говорили, что для вас очень важно тренерское доверие. В "Зените" вы его не ощущаете?

- Когда играю, ощущаю, когда не играю - нет.


- Ваша футбольная мечта?

- С детства мечтал играть за сборную России. И мечта никуда не делась.


http://football.kulichki.net

Tudor

  • Гость
Re: Виктор Файзулин
« Ответ #204 : 10 июля 2009, 09:25:19 »
delete

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 842
  • -Receive: 1226
  • Сообщений: 24183
  • Пол: Мужской
Re: Виктор Файзулин
« Ответ #205 : 11 июля 2009, 09:20:35 »
и почему?
Ты про заголовок?
Ну до одного доперло - уже хорошо.

Оффлайн nocturn

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 12
  • -Receive: 48
  • Сообщений: 2036
  • бомж. джеймс бомж.
Re: Виктор Файзулин
« Ответ #206 : 13 июля 2009, 16:32:57 »
витя отличный игрок.. особенно когда на лавке сидит ;)))
вот зря его не выпускают.. потрепал бы он своими набегами оборону соперника....
жить в полете... под размах сине-бело-голубых крыльев...

п.с. ад переполнен, йа вернулсо!

Оффлайн VOLK

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 4
  • -Receive: 117
  • Сообщений: 5304
  • Пол: Мужской
  • NON STOPPING ATTACK
    • RAVEspb
Re: Виктор Файзулин
« Ответ #207 : 13 июля 2009, 23:26:37 »
помоему по 3 игра в пз на все позиции кроче опорника ,это перебор,так и будет кутерьма ионов-файзули-хушти

Оффлайн nocturn

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 12
  • -Receive: 48
  • Сообщений: 2036
  • бомж. джеймс бомж.
Re: Виктор Файзулин
« Ответ #208 : 15 июля 2009, 11:23:50 »
ионова в нападение.... а 2 атакующий пз - это еще мало для зенита ;)
жить в полете... под размах сине-бело-голубых крыльев...

п.с. ад переполнен, йа вернулсо!

DaNNiKa

  • Гость
Re: Виктор Файзулин
« Ответ #209 : 18 июля 2009, 22:51:45 »
В прошлом году перед выездной игрой с «Локомотивом» у Игоря Денисова тоже родился сын.
Ника его гражданская жена.

Хороший игрок, только жаль, что Дик его мало на поле выпускает.