Автор Тема: Роман Широков  (Прочитано 222221 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Antonio_Sagrado

  • Гость
Re: Роман Широков
« Ответ #390 : 03 декабря 2010, 11:32:42 »
Роман Широков: «Спаллетти не надо учить меня и моего агента, как вести переговоры» http://www.sports.ru/football/74623304.html

Блин, Рома иногда всё же перегибает с прямотой...  :upset:

Оффлайн Aulol

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 163
  • -Receive: 154
  • Сообщений: 12626
  • Пол: Мужской
Re: Роман Широков
« Ответ #391 : 03 декабря 2010, 13:27:11 »
..............по моим сведениям, переговоры никак не продвигаются. Поэтому надо говорить то, что есть.
................Контракт у меня до конца следующего года, но новый можно подписать и сейчас. Или продать меня. Оба варианта меня устроят.

Что здесь криминального, что так надо хипишивать. Игрок хочет знать своё будущее. Вот и всё.
И почему стыдно обсуждать свою зарплату.( Как то Явлинский сказал в упрёк власти, что стыдно им обсуждать зарплату простых людей, да и свою тоже. ) Особенно при капитализме. Да ещё и чемпиону России !
« Последнее редактирование: 03 декабря 2010, 15:42:40 от Aulloll »

Оффлайн Step

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 14
  • -Receive: 1
  • Сообщений: 269
  • Пол: Мужской
  • Zenit - il migliore club bella Russia
Re: Роман Широков
« Ответ #392 : 03 декабря 2010, 13:33:27 »
..............по моим сведениям, переговоры никак не продвигаются. Поэтому надо говорить то, что есть.
................Контракт у меня до конца следующего года, но новый можно подписать и сейчас. Или продать меня. Оба варианта меня устроят.

Что здесь криминального, что так надо хипишивать. Игрок хочет знать своё будущее. Вот и всё.
И почему стыдно обсуждать свою зарплату.( Как то Явлинский сказал в упрёк власти, что стыдно им обсуждать зарплату. ) Особенно при капитализме. Да ещё и чемпиону России !
А никто его не хочет покупать,а то слухов много >:(




Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52637
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Роман Широков
« Ответ #393 : 03 декабря 2010, 14:48:13 »
..............по моим сведениям, переговоры никак не продвигаются. Поэтому надо говорить то, что есть.
................Контракт у меня до конца следующего года, но новый можно подписать и сейчас. Или продать меня. Оба варианта меня устроят.

Что здесь криминального, что так надо хипишивать. Игрок хочет знать своё будущее. Вот и всё.
И почему стыдно обсуждать свою зарплату.( Как то Явлинский сказал в упрёк власти, что стыдно им обсуждать зарплату. ) Особенно при капитализме. Да ещё и чемпиону России !
Ничего стыдного нет ,Жора! Просто в контракте есть маленький пунктик не выносить кое-какие факты на общественное обозрение ... И он таки нарушил этот пункт.

Оффлайн Step

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 14
  • -Receive: 1
  • Сообщений: 269
  • Пол: Мужской
  • Zenit - il migliore club bella Russia
Re: Роман Широков
« Ответ #394 : 03 декабря 2010, 14:57:52 »
..............по моим сведениям, переговоры никак не продвигаются. Поэтому надо говорить то, что есть.
................Контракт у меня до конца следующего года, но новый можно подписать и сейчас. Или продать меня. Оба варианта меня устроят.

Что здесь криминального, что так надо хипишивать. Игрок хочет знать своё будущее. Вот и всё.
И почему стыдно обсуждать свою зарплату.( Как то Явлинский сказал в упрёк власти, что стыдно им обсуждать зарплату. ) Особенно при капитализме. Да ещё и чемпиону России !
Ничего стыдного нет ,Жора! Просто в контракте есть маленький пунктик не выносить кое-какие факты на общественное обозрение ... И он таки нарушил этот пункт.
Я помню его конфликт со Славой Малафеевым,но ничё помирились :zenit10:




Оффлайн Aulol

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 163
  • -Receive: 154
  • Сообщений: 12626
  • Пол: Мужской
Re: Роман Широков
« Ответ #395 : 03 декабря 2010, 15:40:42 »
Ничего стыдного нет ,Жора! Просто в контракте есть маленький пунктик не выносить кое-какие факты на общественное обозрение ... И он таки нарушил этот пункт.

Этот маленький пункт даёт право работодателям в тихую устанавливать свои правила с зарплатой !
Это капитализм. А Широков хочет получать побольше и это тоже капитализм.
Вот он и говорит об этом - свобода слова. Капитализм.
Всё правильно.

Оффлайн Зенитовец

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 26
  • -Receive: 29
  • Сообщений: 664
  • Зенит Чемпион!
Re: Роман Широков
« Ответ #396 : 03 декабря 2010, 17:14:50 »
На поле всегда самый безэмоциональный, невозмутимый, сдержанный, а за пределами такую фигню творит.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52637
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Роман Широков
« Ответ #397 : 03 декабря 2010, 17:39:36 »
Ничего стыдного нет ,Жора! Просто в контракте есть маленький пунктик не выносить кое-какие факты на общественное обозрение ... И он таки нарушил этот пункт.

Этот маленький пункт даёт право работодателям в тихую устанавливать свои правила с зарплатой !
Это капитализм. А Широков хочет получать побольше и это тоже капитализм.
Вот он и говорит об этом - свобода слова. Капитализм.
Всё правильно.
Пинка под зад он получит - это тоже капитализм...

Оффлайн Ведьма

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 366
  • -Receive: 652
  • Сообщений: 6337
  • Пол: Женский
  • Дикое, но симпатишное (с)
Re: Роман Широков
« Ответ #398 : 03 декабря 2010, 17:57:05 »
Пинка под зад он получит - это тоже капитализм...
и уйдет в спартак


Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52637
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Роман Широков
« Ответ #399 : 03 декабря 2010, 18:15:18 »
И хрен на него ... Будет вторым резиновым изделием )))

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Широков: "Хочу продолжить выигрывать с "Зенитом"
« Ответ #400 : 03 декабря 2010, 20:41:55 »
Полузащитник "Зенита" Роман Широков заявил о том, что хотел бы и впредь выступать за питерский клуб, а также пояснил свою позицию по отношению к главному тренеру команды Лучано Спаллетти.

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/15936

Оффлайн Aulol

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 163
  • -Receive: 154
  • Сообщений: 12626
  • Пол: Мужской
Re: Роман Широков
« Ответ #401 : 03 декабря 2010, 21:22:18 »
Ничего стыдного нет ,Жора! Просто в контракте есть маленький пунктик не выносить кое-какие факты на общественное обозрение ... И он таки нарушил этот пункт.

Этот маленький пункт даёт право работодателям в тихую устанавливать свои правила с зарплатой !
Это капитализм. А Широков хочет получать побольше и это тоже капитализм.
Вот он и говорит об этом - свобода слова. Капитализм.
Всё правильно.
Пинка под зад он получит - это тоже капитализм...

Это как то по капиталистически - стоять на позиции работодателя (буржуя)

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52637
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Роман Широков
« Ответ #402 : 03 декабря 2010, 21:47:06 »
Ну, так , если играть человеку все равно где и за кого , то я за такую позицию...

Оффлайн Aulol

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 163
  • -Receive: 154
  • Сообщений: 12626
  • Пол: Мужской
Re: Роман Широков
« Ответ #403 : 03 декабря 2010, 22:02:51 »
Я всегда утверждал, утверждаю и буду утверждать, что мне очень нравится Петербург, и люди, которые здесь живут, — это настоящие болельщики. К тому же всегда говорил о том, что очень горд возможностью играть за такой город и такую команду, как "Зенит". Однако если нам не удастся договориться по поводу продления контракта, я готов отработать свой контракт с "Зенитом" до конца, а если в клубе решат меня продать, то мне не остаётся ничего, кроме того, что согласиться с таким решением, ведь "Зенит" сделал для меня очень многое и имеет полное право распоряжаться моими правами, которые сегодня принадлежат ему. Именно это я имел в виду, когда говорил, что нормально восприму оба варианта. Подчёркиваю — я играю в очень хорошей команде, и именно благодаря этому уже многое выиграл.


Просто человек ,как чемпион России, хочет получать больше денег.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52637
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Роман Широков
« Ответ #404 : 03 декабря 2010, 23:05:47 »
Просто человек уже после разговора с начальством отлакировал свои слова , сказанные ранее...

Оффлайн Aulol

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 163
  • -Receive: 154
  • Сообщений: 12626
  • Пол: Мужской
Re: Роман Широков
« Ответ #405 : 03 декабря 2010, 23:56:13 »
Нет, я например так его и понял !
Потому что он зависит от работодателей, а за то, что он захотел получать, как чемпион России его и прессонули. И ему намекнули, и, чтоб другим повадно не было.

Antonio_Sagrado

  • Гость
Re: Роман Широков
« Ответ #406 : 06 декабря 2010, 15:34:06 »
Просто человек уже после разговора с начальством отлакировал свои слова , сказанные ранее...

да блин, у всех есть свои слабости! главное чтобы играл как следует))) деньги на него не из наших карманов пойдут)) если только очень косвенно ;D

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Агента полузащитника «Зенита» Романа Широкова Арсен Минасов сообщил, что игрок не собирается в обозримом будущем покидать клуб.

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/16038

Оффлайн Heretic

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 18
  • -Receive: 15
  • Сообщений: 138
  • Пол: Мужской
Re: Роман Широков
« Ответ #408 : 15 декабря 2010, 16:44:10 »
Игрок сборной России и питерского «Зенита» Роман Широков начал переговоры о переходе в столичный «Спартак». Сделка может состояться уже на этой неделе, поскольку руководство «Зенита» категорически отказывается подчиниться требованиям футболиста о повышении ему заработной платы.

http://www.lifesports.ru/news/46554
Мы верим в тебя Зенит!

Оффлайн Ведьма

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 366
  • -Receive: 652
  • Сообщений: 6337
  • Пол: Женский
  • Дикое, но симпатишное (с)
Re: Роман Широков
« Ответ #409 : 15 декабря 2010, 16:58:00 »


Оффлайн wilic

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 7
  • -Receive: 29
  • Сообщений: 186
  • Пол: Мужской
  • по мне так лучше быть чем казаться!!!!!
Re: Роман Широков
« Ответ #410 : 15 декабря 2010, 17:25:37 »
Игрок сборной России и питерского «Зенита» Роман Широков начал переговоры о переходе в столичный «Спартак». Сделка может состояться уже на этой неделе, поскольку руководство «Зенита» категорически отказывается подчиниться требованиям футболиста о повышении ему заработной платы.
Тем временем в «Спартаке» игроку пообещали финансовые условия, достойные футболиста национальной сборной России.

http://www.lifesports.ru/news/46554
А в Зените условия у него самые хреновые, что ли? Если он дурак, то пусть идет к мясным и автоматом пролетает мимо ЛЧ и всех будущих завоеваных титулов! мясо уже долгие годы не может ничего выиграть, поэтому удачи роме!

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 413
  • -Receive: 528
  • Сообщений: 14201
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн gaika

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 640
  • -Receive: 264
  • Сообщений: 4853
  • Пол: Женский
Re: Роман Широков
« Ответ #412 : 15 декабря 2010, 21:56:16 »
Ну не знаю, как-то не хочется в это верить, это будет глупостью с его стороны...

kot begemot

  • Гость
Re: Роман Широков
« Ответ #413 : 15 декабря 2010, 22:30:14 »
  Если он дурак, то пусть идет к мясным и автоматом пролетает мимо ЛЧ и всех будущих завоеваных титулов! 
;D ;D ;D

Интересно какие титулы грозят Зениту в ЛЧ??? бронзовый призёр в группе?   ;D ;D ;D

Широкова в Спартаке видеть не хочу, хотя бы не представляю сильнее кого он на своей позиции? Сабитова вроде сбагрить хотят, Ибсон сильнее, Шешуков как минимум не хуже

Оффлайн wilic

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 7
  • -Receive: 29
  • Сообщений: 186
  • Пол: Мужской
  • по мне так лучше быть чем казаться!!!!!
Re: Роман Широков
« Ответ #414 : 15 декабря 2010, 23:32:55 »
  Если он дурак, то пусть идет к мясным и автоматом пролетает мимо ЛЧ и всех будущих завоеваных титулов! 
;D ;D ;D

Интересно какие титулы грозят Зениту в ЛЧ??? бронзовый призёр в группе?   ;D ;D ;D

Широкова в Спартаке видеть не хочу, хотя бы не представляю сильнее кого он на своей позиции? Сабитова вроде сбагрить хотят, Ибсон сильнее, Шешуков как минимум не хуже
кот читай внимательно мимо ЛЧ И всех титулов! Я имею ввиду ЧР, КР! Но надеюсь, что мы достоино выступим в ЛЧ!

kot begemot

  • Гость
Re: Роман Широков
« Ответ #415 : 15 декабря 2010, 23:36:16 »
  Если он дурак, то пусть идет к мясным и автоматом пролетает мимо ЛЧ и всех будущих завоеваных титулов! 
;D ;D ;D

Интересно какие титулы грозят Зениту в ЛЧ??? бронзовый призёр в группе?   ;D ;D ;D

Широкова в Спартаке видеть не хочу, хотя бы не представляю сильнее кого он на своей позиции? Сабитова вроде сбагрить хотят, Ибсон сильнее, Шешуков как минимум не хуже
кот читай внимательно мимо ЛЧ И всех титулов! Я имею ввиду ЧР, КР! Но надеюсь, что мы достоино выступим в ЛЧ!
так остальные титулы у него уже есть. Широков по моему из той породы которых деньги интересуют больше чем титулы, это не осуждение, просто для одних ценнее титулы другим деньги

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Роман Широков
« Ответ #416 : 16 декабря 2010, 00:05:37 »
А как-то говорил уводить игроков из стана прямых конкурентов это как-то не по-человечески))))
Если уйдёт, то это будет боольше потеря для Зенита, чем усиление Спартака, так как он именно в Зенит именно под началом ЛС раскрылся, а Карпину до Спаллетти, как Шешукову до Зидана)) Не факт, что Карпа он также играть сможет, тем более куда более слабые партнёры...

kot begemot

  • Гость
Re: Роман Широков
« Ответ #417 : 16 декабря 2010, 00:19:44 »
А как-то говорил уводить игроков из стана прямых конкурентов это как-то не по-человечески))))
Если уйдёт, то это будет боольше потеря для Зенита, чем усиление Спартака, так как он именно в Зенит именно под началом ЛС раскрылся, а Карпину до Спаллетти, как Шешукову до Зидана)) Не факт, что Карпа он также играть сможет, тем более куда более слабые партнёры...

А я и говорю, что нам он не нужен, он ни разу нам не усиление, только микроклимат в команде разрушит, да и в обороне он не фонтан, а в атаке напоминает Бажена, забивает немыслимые голы и мажет на ровном месте

Оффлайн wilic

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 7
  • -Receive: 29
  • Сообщений: 186
  • Пол: Мужской
  • по мне так лучше быть чем казаться!!!!!
Re: Роман Широков
« Ответ #418 : 16 декабря 2010, 00:37:34 »
  Если он дурак, то пусть идет к мясным и автоматом пролетает мимо ЛЧ и всех будущих завоеваных титулов! 
;D ;D ;D

Интересно какие титулы грозят Зениту в ЛЧ??? бронзовый призёр в группе?   ;D ;D ;D

Широкова в Спартаке видеть не хочу, хотя бы не представляю сильнее кого он на своей позиции? Сабитова вроде сбагрить хотят, Ибсон сильнее, Шешуков как минимум не хуже
кот читай внимательно мимо ЛЧ И всех титулов! Я имею ввиду ЧР, КР! Но надеюсь, что мы достоино выступим в ЛЧ!
так остальные титулы у него уже есть. Широков по моему из той породы которых деньги интересуют больше чем титулы, это не осуждение, просто для одних ценнее титулы другим деньги
В этом сезоне да, но следующие сезоны я думаю, что уж точно не спаму достануться!;D ;D ;D

kot begemot

  • Гость
Re: Роман Широков
« Ответ #419 : 16 декабря 2010, 00:42:51 »

В этом сезоне да, но следующие сезоны я думаю, что уж точно не спаму достануться!;D ;D ;D

так не про Спартак речь. Широков бы и за Химки бы играл при соответствующем окладе))))