Автор Тема: ЕВРО'08 D (GRE, RUS, ESP, SW)  (Прочитано 235498 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1098
  • -Receive: 1187
  • Сообщений: 15320
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: ЕВРО'08 D (GRE, RUS, ESP, SW)
« Ответ #630 : 11 июня 2008, 08:47:24 »
Жирков,по моему старался один за всю команду.Ну не говоря про Акинфеева,тот молодец,вот тока защитники-козлы привезли ему четыре гола,в которых он не виноват!!!Сычёва в топку,и из ЧР гнать наХ!!!!!
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Bob

  • Восходящая звезда
  • ****
  • Thank You
  • -Given: 2
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 1126
  • Пол: Мужской
  • Спартак - Чемпион!
Re: ЕВРО'08 D (GRE, RUS, ESP, SW)
« Ответ #631 : 11 июня 2008, 09:21:27 »
Не, а что вы хотели? Всерьез кто-то рассчитывал, что мы порвем испанцев?! Десять раз ХА!
Они Рауля от сборной отцепили!!! А у нас Погреба заменить некем! А теперь сравните того и другого. И почувствуйте разницу.
Футбол у нас только стал подниматься из руин. И предел для нас - выход на евро. Выход из группы - это сверхзадача. Игроков уровня Жиркова просто нет! Точнее, он один. Было бы десять жирковых - можно было на что-то надеяться, а так...
Набирать игроков просто не из кого! Поэтому я Мутко всегда буду говорить благодарность только за то, что ввел лимит на легионеров. Тимощук, Жо, Вагнер, Домингес и протчие - все они усиливают наш российский футбол, но играть в сборной не могут. А выиграли бы наши клубы без них кубки в Европе? Вопрос риторический.

Оффлайн Bob

  • Восходящая звезда
  • ****
  • Thank You
  • -Given: 2
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 1126
  • Пол: Мужской
  • Спартак - Чемпион!
Re: ЕВРО'08 D (GRE, RUS, ESP, SW)
« Ответ #632 : 11 июня 2008, 09:26:24 »
И еще про наш футбол.
Кави был лучший в своем возрасте до перехода в Спартак. Стал лучшим во Франции нападающим после ухода из Спартака. А в Спартаке его не смогли раскрыть. Тренеры. И не один тренер даже! А это один из ведущих клубов России! Т.е. у нас тренерский уровень в стране также отстает на порядок от мирового! Кто-нить из остальных клубов хотел выкупить Кави? Нет! Только смеялись, что мы зря потратили кучу бабок. Т.е. и остальные тренеры у нас не лучше.

Оффлайн Aulol

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 163
  • -Receive: 154
  • Сообщений: 12570
  • Пол: Мужской
Re: ЕВРО'08 D (GRE, RUS, ESP, SW)
« Ответ #633 : 11 июня 2008, 10:11:06 »
Не, а что вы хотели? Всерьез кто-то рассчитывал, что мы порвем испанцев?! Десять раз ХА!..........


Я рассчитывал.......
                       на волю, желание, на злость, патриотичность.
 Думал, смогут перебегать их класс, задавить их своей активностью, но.......

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: ЕВРО'08 D (GRE, RUS, ESP, SW)
« Ответ #634 : 11 июня 2008, 10:59:29 »
Не видел как играли шведы , но теперь надо их обязательно раскатать.

Шведы забили красивый первый гол, кто видел подтвердит. Но а в принципе не чего сверх естественного они не показали. У Шведов тоже были ошибки. Греки ошибались больше, а Шведы моменты использовали.

Оффлайн Bob

  • Восходящая звезда
  • ****
  • Thank You
  • -Given: 2
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 1126
  • Пол: Мужской
  • Спартак - Чемпион!
Re: ЕВРО'08 D (GRE, RUS, ESP, SW)
« Ответ #635 : 11 июня 2008, 11:01:52 »
Аулол, если бы в футболе можно было перебегать мастеров, то мы набрали бы легкоатлетов. В принципе, это можно сделать.:))

Арсан

  • Гость
Re: ЕВРО'08 D (GRE, RUS, ESP, SW)
« Ответ #636 : 11 июня 2008, 12:07:24 »
Наша защита лучше не станет. В таком составе особенно. Про мастерство молчу. Добавлю толко, что в своих клубах наши центральные  играют с дядьками - Крыжанцем, португезом...
И взаимопонимания у наших 4х защитничков нулевое кстати.
Про нападение. Кто-то тут написал, что оно сыграло хорошо. Тогда объясните, зачем Гус выпустил Адамова к Павлюченко, столба к столбу? Это уже шаг отчаяния какой-то... Хотел агрессии добавить? Кстати тогда объяснима истерика Гуса поповоду убытия Погребняка...

О шведах. Кроме самозабвенной злобной беготни и настырности ничего выдающегося не заметил. Гол - с сильного удара из-за штрафной, не с комбинации. Второй - запихали. Вопрос. Что нашим мешало так колотить? Заносить?
Короче, испанцам уступили в тактике, мастерстве и т.п. А шведы нас порвут своим напором. Если в нашей игре и дальше ничего не изменится.
« Последнее редактирование: 11 июня 2008, 12:58:40 от Арсан »

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: ЕВРО'08 D (GRE, RUS, ESP, SW)
« Ответ #637 : 11 июня 2008, 12:11:06 »
Какая была истерика, эта интернетовская вонь! Он же сам сказал, что поддерживал, что бы Погребняк уехал лечить травму!


Tudor

  • Гость
Re: ЕВРО'08 D (GRE, RUS, ESP, SW)
« Ответ #638 : 11 июня 2008, 13:52:55 »
delete

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: ЕВРО'08 D (GRE, RUS, ESP, SW)
« Ответ #639 : 11 июня 2008, 14:46:48 »
Локи:
твой аналитический гений мне оч сомнителен. Но все равно уж постарайся: припомни сколько единоборств выиграл наш нападающий и сколько ударов нанес в створ. Сколько сделал результативных пасов или скидок на партнеров. Сколько навязал борьбы защитникам, оттягивая на себя 2-3 игроков? Сколько сделал открываний?
В 1е 1,5 матча я вообще забыл о его существовании на поле. И еще: на уровне евро много шансов не дается, жонглировать в штрафной, или ждать мяча как у моря погоды никто не позволит. Играть под прессингом он не умеет. Твой Рома баба. СЧ его не зря мариновал в запасе.

Одно скажу) Если у тебя возникают такие вопросы, то значит, что матч ты не смотрел или смотрел кое-как) Может, именно поэтому и Рому не видел) И заметь, что ты один его бабой называешь, а это тоже о многом говорит) А еще не забывай, что он и только он вчера забил Испанцам) Еще вопросы есть? :)

пс
Больше всего меня разозлило даже не неумение и ошибки , а нежелание бороться и бабство подавляющего числа игроков. Кто говорит об обратном, взгляните на викингов с греками. Убавилось прыти?
Взглянул) Наоборот, даже оптимизма прибавилось) Особенно после бездарного первого тайма :)
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: ЕВРО'08 D (GRE, RUS, ESP, SW)
« Ответ #640 : 11 июня 2008, 15:26:13 »
Локи, у меня тоже после их матча оптимизма прибавилось! Посмотрим все три матча, и тогда посмотрим кто прав, мы или они.

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1098
  • -Receive: 1187
  • Сообщений: 15320
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: ЕВРО'08 D (GRE, RUS, ESP, SW)
« Ответ #641 : 11 июня 2008, 15:49:35 »
Не, а что вы хотели? Всерьез кто-то рассчитывал, что мы порвем испанцев?! Десять раз ХА!
Они Рауля от сборной отцепили!!! А у нас Погреба заменить некем! А теперь сравните того и другого. И почувствуйте разницу.
Футбол у нас только стал подниматься из руин. И предел для нас - выход на евро. Выход из группы - это сверхзадача. Игроков уровня Жиркова просто нет! Точнее, он один. Было бы десять жирковых - можно было на что-то надеяться, а так...
Набирать игроков просто не из кого! Поэтому я Мутко всегда буду говорить благодарность только за то, что ввел лимит на легионеров. Тимощук, Жо, Вагнер, Домингес и протчие - все они усиливают наш российский футбол, но играть в сборной не могут. А выиграли бы наши клубы без них кубки в Европе? Вопрос риторический.
БОБ,Я полностью с тобой согласен!!!
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: ЕВРО'08 D (GRE, RUS, ESP, SW)
« Ответ #642 : 11 июня 2008, 16:59:10 »
Стоит ещё отметить, что и Испанцы дай бог в 60% своей силы играли!!!! Играли вполную, 7:1 в лушем случае, не избежать было бы!

Это не истерика! Это константация факта! Нашей сборной волнорез позарез (каламбурчик со слезами) нужен! В центре слабо сыграли.

Я конечно не советчик Хиддинку, но по мне играя в 3 центральных хава Семак-Семшов-Зырянов Хиддинк много теряет! По мне они все трое, несмотря на весь свой опыт и универсализм, одноплановые, и "слегка" мешают друг другу! Может перспективнее было играть в центре Зырянову (или Семаку, или Семшову, принципиальной разницы нет), Широкову (с его-то дальней передачей, Лоськову не уступает, тем более имея Сычёва!) и злрму-презлому по-спортивному Торбинскому! Может тогда поинтереснее играли бы? Но Повторяю ещё раз, Я Хиддинку несоветчик,

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: ЕВРО'08 D (GRE, RUS, ESP, SW)
« Ответ #643 : 11 июня 2008, 17:02:20 »
Стоит ещё отметить, что и Испанцы дай бог в 60% своей силы играли!!!! Играли вполную, 7:1 в лушем случае, не избежать было бы!


А чё не на 30% играли? Ещё хлеще ахинеи я сегодня не слышал.

Арсан

  • Гость
Re: ЕВРО'08 D (GRE, RUS, ESP, SW)
« Ответ #644 : 11 июня 2008, 17:03:26 »
Локи.
Эти конкретные вопросы, внимательно смотрящий, были заданы тебе. Где твой конкретный ответ?
А мой следующий: за 2 тайма убийственного труда наша напа нанесла около 3(!) ударов по воротам. Такова статистика, дружок. В след. раз смотри футбол, а не мультики.))))))
« Последнее редактирование: 11 июня 2008, 17:04:59 от Арсан »

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: ЕВРО'08 D (GRE, RUS, ESP, SW)
« Ответ #645 : 11 июня 2008, 17:07:09 »
Стоит ещё отметить, что и Испанцы дай бог в 60% своей силы играли!!!! Играли вполную, 7:1 в лушем случае, не избежать было бы!


А чё не на 30% играли? Ещё хлеще ахинеи я сегодня не слышал.

А я сегодня слышал такую чушь уже)))

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: ЕВРО'08 D (GRE, RUS, ESP, SW)
« Ответ #646 : 11 июня 2008, 17:09:54 »
Локи.
Эти конкретные вопросы, внимательно смотрящий, были заданы тебе. Где твой конкретный ответ?
А мой следующий: за 2 тайма убийственного труда наша напа нанесла около 3(!) ударов по воротам. Такова статистика, дружок. В след. раз смотри футбол, а не мультики.))))))


Ну три это если в створ, а так ударов 8 было.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: ЕВРО'08 D (GRE, RUS, ESP, SW)
« Ответ #647 : 11 июня 2008, 17:16:22 »
Локи.
Эти конкретные вопросы, внимательно смотрящий, были заданы тебе. Где твой конкретный ответ?
А мой следующий: за 2 тайма убийственного труда наша напа нанесла около 3(!) ударов по воротам. Такова статистика, дружок. В след. раз смотри футбол, а не мультики.))))))
Арсан, а чего такой тон? Тебе сто лет ? ты жизнь прожил ? Ты тренер по футболу? откуда такое превосходство?  Дружок , мультики...

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: ЕВРО'08 D (GRE, RUS, ESP, SW)
« Ответ #648 : 11 июня 2008, 17:30:22 »
Стоит ещё отметить, что и Испанцы дай бог в 60% своей силы играли!!!! Играли вполную, 7:1 в лушем случае, не избежать было бы!


А чё не на 30% играли? Ещё хлеще ахинеи я сегодня не слышал.

А я сегодня слышал такую чушь уже)))
Я вчера в спортбаре наслушался, в инете начитался, а вот на работе кстате все спокойно отнеслись, ничё страшного говорят, я не ожидал аж)))

UA FCDK

  • Гость
Re: ЕВРО'08 D (GRE, RUS, ESP, SW)
« Ответ #649 : 11 июня 2008, 17:42:25 »
та все вы тут понимаете что Россия на 80% не куда не проходит дальше, зачем  венить свою сборную? сборная вышла на Евро ЭТО УЖЕ ДОСТИЖЕНИЕ! (а другие 24 страны  ваще не вышли, или больше) зато для меня вчера самый хороший футбол показали, наконец то две команды забили, а не как всегда 0-1, или 0-2, и довольно хорошо еще сыграли россияне, :appl:  могло быть и хуже, а верить в прогресс сборной надо! только не в этом чемпионате это точно....а хотя первые игры  ето не показатель, вон нас тоже Испания 3-0 сделали на ЧМ.06, ну и где была Испания потом а где мы? то есть все может быть!, а так венить что мол деревянные все, я считаю не правильно, начните с себя тогда, какие вы?...я еще не удивлюсь если Россия открытием будет Евро 2008, от России уже стока сюрпризов было за последний год...

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: ЕВРО'08 D (GRE, RUS, ESP, SW)
« Ответ #650 : 11 июня 2008, 17:42:45 »
Так я тоже спокойно отнесся... страшного ничего и не произошло...

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: ЕВРО'08 D (GRE, RUS, ESP, SW)
« Ответ #651 : 11 июня 2008, 17:44:06 »
Серега а не 4-0 вас испанцы сделали? ))) И после этого вы вышли из группы ... значит есть положительный момент в этом поражении ))

UA FCDK

  • Гость
Re: ЕВРО'08 D (GRE, RUS, ESP, SW)
« Ответ #652 : 11 июня 2008, 18:03:05 »
Серега а не 4-0 вас испанцы сделали? ))) И после этого вы вышли из группы ... значит есть положительный момент в этом поражении ))
да 4-0 :), это нас Италия так 3-0 зделала, перепутал :)...ну вот, нас все делали, и тут хопа Украина открытия мира, до 1/8 доползли, а испанцы утонули еще в 1/16, а для меня такие чемпионаты с участивием своей зборной это празник, не важно как там они сыграют, 0-4, 0-3 та зато футбол посмотрел хорошый!

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: ЕВРО'08 D (GRE, RUS, ESP, SW)
« Ответ #653 : 11 июня 2008, 18:29:43 »
та все вы тут понимаете что Россия на 80% не куда не проходит дальше, зачем  венить свою сборную? сборная вышла на Евро ЭТО УЖЕ ДОСТИЖЕНИЕ! (а другие 24 страны  ваще не вышли, или больше) зато для меня вчера самый хороший футбол показали, наконец то две команды забили, а не как всегда 0-1, или 0-2, и довольно хорошо еще сыграли россияне, :appl:  могло быть и хуже, а верить в прогресс сборной надо! только не в этом чемпионате это точно....а хотя первые игры  ето не показатель, вон нас тоже Испания 3-0 сделали на ЧМ.06, ну и где была Испания потом а где мы? то есть все может быть!, а так венить что мол деревянные все, я считаю не правильно, начните с себя тогда, какие вы?...я еще не удивлюсь если Россия открытием будет Евро 2008, от России уже стока сюрпризов было за последний год...
Лично я никого ни в чём не винил! Просто привёл несколько фактов и рекомендаций, наверное никому ненужных, а может и нет?!

Кстати вам украинцы на ЧМ-06 пёрло не меньше, чем грекам на ЧЕ-04!!! Думаю на месте Испанцев дальше их не пошли! А вообще забить на это надо! Кто старое вспомнит...
« Последнее редактирование: 11 июня 2008, 18:34:20 от Радимов »

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: ЕВРО'08 D (GRE, RUS, ESP, SW)
« Ответ #654 : 11 июня 2008, 18:39:25 »
Стоит ещё отметить, что и Испанцы дай бог в 60% своей силы играли!!!! Играли вполную, 7:1 в лушем случае, не избежать было бы!


А чё не на 30% играли? Ещё хлеще ахинеи я сегодня не слышал.

Значит переоценили их! Не оталкиваять от счёта, сильно игры они не показали, все 4 гола с контратак забили! Нам Испанцы?!
Я лично ждал от них более мощной игры! Или О Чудо! Значит мы так сильно играли?
« Последнее редактирование: 11 июня 2008, 18:41:53 от Радимов »

UA FCDK

  • Гость
Re: ЕВРО'08 D (GRE, RUS, ESP, SW)
« Ответ #655 : 11 июня 2008, 18:46:25 »
ну конечно фартило, на таких чемпионатах без фарта сложно, а на счет Греков я могу поспорить что они были луче на той момент, чем та же Португалия и Франция, роль фарта у них малую долю сыграло,... а вот что Украина открытие ЧМ.06 это конечно фарт! по пенальти проходить Швейцарцов, как то не правильно...

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: ЕВРО'08 D (GRE, RUS, ESP, SW)
« Ответ #656 : 11 июня 2008, 19:50:17 »
Не видел как играли шведы , но теперь надо их обязательно раскатать.

Шведы забили красивый первый гол, кто видел подтвердит. Но а в принципе не чего сверх естественного они не показали. У Шведов тоже были ошибки. Греки ошибались больше, а Шведы моменты использовали.
Поборимся ещё!!!!!!
та все вы тут понимаете что Россия на 80% не куда не проходит дальше, зачем  венить свою сборную? сборная вышла на Евро ЭТО УЖЕ ДОСТИЖЕНИЕ! (а другие 24 страны  ваще не вышли, или больше) зато для меня вчера самый хороший футбол показали, наконец то две команды забили, а не как всегда 0-1, или 0-2, и довольно хорошо еще сыграли россияне, :appl:  могло быть и хуже, а верить в прогресс сборной надо! только не в этом чемпионате это точно....а хотя первые игры  ето не показатель, вон нас тоже Испания 3-0 сделали на ЧМ.06, ну и где была Испания потом а где мы? то есть все может быть!, а так венить что мол деревянные все, я считаю не правильно, начните с себя тогда, какие вы?...я еще не удивлюсь если Россия открытием будет Евро 2008, от России уже стока сюрпризов было за последний год...
Успокоил!
Ждем чтоб Россия стала открытием ЧЕ!
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн Aulol

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 163
  • -Receive: 154
  • Сообщений: 12570
  • Пол: Мужской
Re: ЕВРО'08 D (GRE, RUS, ESP, SW)
« Ответ #657 : 11 июня 2008, 20:00:19 »
Аулол, если бы в футболе можно было перебегать мастеров, то мы набрали бы легкоатлетов. В принципе, это можно сделать.:))

Если заметил - то не только о беготне речь была.
Если не заметил - значит надо легкоатлетов брать - те хоть бегать будут.

Но наши могут, а не хотели, не настроились - перегорели.
« Последнее редактирование: 11 июня 2008, 20:02:49 от Aulol »

Оффлайн Aulol

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 163
  • -Receive: 154
  • Сообщений: 12570
  • Пол: Мужской
Re: ЕВРО'08 D (GRE, RUS, ESP, SW)
« Ответ #658 : 11 июня 2008, 20:06:47 »
Я вот думаю, может Гус наших готовил только к грекам и шведам, а ???

Оффлайн Aulol

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 163
  • -Receive: 154
  • Сообщений: 12570
  • Пол: Мужской
Re: ЕВРО'08 D (GRE, RUS, ESP, SW)
« Ответ #659 : 11 июня 2008, 20:48:13 »
Ща Онопко коментарий даст по игре сборной.
Орлов сказал !!!!!!!!