Автор Тема: ЕВРО'08 D (GRE, RUS, ESP, SW)  (Прочитано 235538 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: ЕВРО'08 D (GRE, RUS, ESP, SW)
« Ответ #600 : 10 июня 2008, 23:09:32 »
Как выигравать у Англии, так Гус молодец! Как проиграть один матч, так сразу вонь распускают. Такое ощущение что те кто гонит на тренера, смотрели другой матч.
А мне его что, по головке гладить?.. Не попал никуда твой Гус... Нах он нужен???, давно об этом говорил.... Кажется ты матч не смотрел...

С вами спорить, себе дорожи. Мне злости не хватает. Подождем пока сыграем все три матча. Тогда и посмотрим кто прав. Ты мне скажи при чем тут Гус, что у нас нет защитников нормальных?  Кого ставить в оборону, ты скажи, че молчишь? Все боролись кроме обороны, как сказал полковник про чью-то оборону, колхос.  

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: ЕВРО'08 D (GRE, RUS, ESP, SW)
« Ответ #601 : 10 июня 2008, 23:10:23 »
А я почти результат угадал, думал 5-0 будет, а вышло 4-1, ну хоть количество голов угадал и то неплохо ;D
З.Ы Я убедился на 100% в двух вещах:
1)Если коментирует важные матчи Гусев-Сборная ВСЕГДА проигрывает.
2)Защитная линия, это проклятое место сборной, хоть Галласа,Каннаваро и прочих нам ставь, всё равно тупые голы будем пропускать.
Но эт не отмазки за проигрыш а просто мои мысли в слух :)

Оффлайн Aulol

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 163
  • -Receive: 154
  • Сообщений: 12570
  • Пол: Мужской
Re: ЕВРО'08 D (GRE, RUS, ESP, SW)
« Ответ #602 : 10 июня 2008, 23:11:40 »
Слабо. От наших не ожидал слабой игры и от  LoKi11  слабой позиции.
Да я от тебя тоже не ожидал такого "патриотизма" :)

Восхищаться игрой наших с испанцами - это очень патриотично ?????????

fcspam.ru

  • Гость
Re: ЕВРО'08 D (GRE, RUS, ESP, SW)
« Ответ #603 : 10 июня 2008, 23:12:24 »
Как выигравать у Англии, так Гус молодец! Как проиграть один матч, так сразу вонь распускают. Такое ощущение что те кто гонит на тренера, смотрели другой матч.
Гус выграл Англию?... Млин, да все плевались с его тактикой в первом тайме. Боже мой, наконец-то просек что Рому выпустил. Да и Роме повезло. Он молодец, хладнокровно пеналь пробил, а второй гол , там повезло, кривовато вышло...

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: ЕВРО'08 D (GRE, RUS, ESP, SW)
« Ответ #604 : 10 июня 2008, 23:12:48 »
Я вам так скажу, не распускайте вонь. Уже сильно воняет! На свежую голову поговорим.

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: ЕВРО'08 D (GRE, RUS, ESP, SW)
« Ответ #605 : 10 июня 2008, 23:13:15 »
Как выигравать у Англии, так Гус молодец! Как проиграть один матч, так сразу вонь распускают. Такое ощущение что те кто гонит на тренера, смотрели другой матч.
А мне его что, по головке гладить?.. Не попал никуда твой Гус... Нах он нужен???, давно об этом говорил.... Кажется ты матч не смотрел...

С вами спорить, себе дорожи. Мне злости не хватает. Подождем пока сыграем все три матча. Тогда и посмотрим кто прав. Ты мне скажи при чем тут Гус, что у нас нет защитников нормальных?  Кого ставить в оборону, ты скажи, че молчишь? Все боролись кроме обороны, как сказал полковник про чью-то оборону, колхос.  
+1, Тренера обвинять очень легко. И ещё 2 матча есть, неизвестно как наши играть будут, может соберутся и выиграют, кто знает. А то что защитников толковых у нас в стране нет, и нападающие сонные, так это не Хиддинк в этом виноват.

Оффлайн Aulol

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 163
  • -Receive: 154
  • Сообщений: 12570
  • Пол: Мужской
Re: ЕВРО'08 D (GRE, RUS, ESP, SW)
« Ответ #606 : 10 июня 2008, 23:14:21 »
Не буду греков с шведами смотреть.
НЕТ СМЫСЛА - ОНИ ДАЛЬШЕ ГРУППЫ НЕ УЙДУТ!

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: ЕВРО'08 D (GRE, RUS, ESP, SW)
« Ответ #607 : 10 июня 2008, 23:14:51 »
Как выигравать у Англии, так Гус молодец! Как проиграть один матч, так сразу вонь распускают. Такое ощущение что те кто гонит на тренера, смотрели другой матч.
Гус выграл Англию?... Млин, да все плевались с его тактикой в первом тайме. Боже мой, наконец-то просек что Рому выпустил. Да и Роме повезло. Он молодец, хладнокровно пеналь пробил, а второй гол , там повезло, кривовато вышло...
Да в первом играли плохо, но перестроили игру, да второй гол был кривым. Но мы же забили, какая разница как. Наша проблема в том, что мы хотим красиво, а нужно просто забивать!

Оффлайн TeMa

  • Модератор
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 47
  • -Receive: 25
  • Сообщений: 763
  • Пол: Мужской
    • www.zenitzone.ru
Re: ЕВРО'08 D (GRE, RUS, ESP, SW)
« Ответ #608 : 10 июня 2008, 23:15:20 »
Ну что ещё можно говорить? Просто Хиддинк принял не правильное решение, почти полностью поменяв линию защиты, весь отборочный раунд выступали Анюков, Березуцкие и Игнашевич, а на ЕВРО из них только Сашка, не правильно это!

fcspam.ru

  • Гость
Re: ЕВРО'08 D (GRE, RUS, ESP, SW)
« Ответ #609 : 10 июня 2008, 23:16:28 »
По защите я скажу.. за вашей молодежкой я не слежу (дублерами), у нас там все в порядке..у Спартака. Всех поставь , сыграют. Хоть на евро, хоть на кубок Либертрадорес. И достойно.

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: ЕВРО'08 D (GRE, RUS, ESP, SW)
« Ответ #610 : 10 июня 2008, 23:17:43 »
По защите я скажу.. за вашей молодежкой я не слежу (дублерами), у нас там все в порядке..у Спартака. Всех поставь , сыграют. Хоть на евро, хоть на кубок Либертрадорес. И достойно.
;D ;D ;D ;D Под 20-0?

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: ЕВРО'08 D (GRE, RUS, ESP, SW)
« Ответ #611 : 10 июня 2008, 23:20:29 »
По защите я скажу.. за вашей молодежкой я не слежу (дублерами), у нас там все в порядке..у Спартака. Всех поставь , сыграют. Хоть на евро, хоть на кубок Либертрадорес. И достойно.

Я бы посмотрел на это "достойно" :)

fcspam.ru

  • Гость
Re: ЕВРО'08 D (GRE, RUS, ESP, SW)
« Ответ #612 : 10 июня 2008, 23:21:08 »
Как выигравать у Англии, так Гус молодец! Как проиграть один матч, так сразу вонь распускают. Такое ощущение что те кто гонит на тренера, смотрели другой матч.
А мне его что, по головке гладить?.. Не попал никуда твой Гус... Нах он нужен???, давно об этом говорил.... Кажется ты матч не смотрел...

С вами спорить, себе дорожи. Мне злости не хватает. Подождем пока сыграем все три матча. Тогда и посмотрим кто прав. Ты мне скажи при чем тут Гус, что у нас нет защитников нормальных?  Кого ставить в оборону, ты скажи, че молчишь? Все боролись кроме обороны, как сказал полковник про чью-то оборону, колхос.  
+1, Тренера обвинять очень легко. И ещё 2 матча есть, неизвестно как наши играть будут, может соберутся и выиграют, кто знает. А то что защитников толковых у нас в стране нет, и нападающие сонные, так это не Хиддинк в этом виноват.
На самом деле, разговор действительно ни о чем.. Мы все на нервах. Все желают победы нашей сборной..но... У меня будет очень много но, даж если наши группу пройдут.

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: ЕВРО'08 D (GRE, RUS, ESP, SW)
« Ответ #613 : 10 июня 2008, 23:21:29 »
Ну что ещё можно говорить? Просто Хиддинк принял не правильное решение, почти полностью поменяв линию защиты, весь отборочный раунд выступали Анюков, Березуцкие и Игнашевич, а на ЕВРО из них только Сашка, не правильно это!

А что когда мы играли той обороной, мы не пропускали тупых голов?

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: ЕВРО'08 D (GRE, RUS, ESP, SW)
« Ответ #614 : 10 июня 2008, 23:21:51 »
;D ;D ;D ;D Под 20-0?
Там написано: "Достойно" :)
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: ЕВРО'08 D (GRE, RUS, ESP, SW)
« Ответ #615 : 10 июня 2008, 23:23:15 »
Как выигравать у Англии, так Гус молодец! Как проиграть один матч, так сразу вонь распускают. Такое ощущение что те кто гонит на тренера, смотрели другой матч.
А мне его что, по головке гладить?.. Не попал никуда твой Гус... Нах он нужен???, давно об этом говорил.... Кажется ты матч не смотрел...

С вами спорить, себе дорожи. Мне злости не хватает. Подождем пока сыграем все три матча. Тогда и посмотрим кто прав. Ты мне скажи при чем тут Гус, что у нас нет защитников нормальных?  Кого ставить в оборону, ты скажи, че молчишь? Все боролись кроме обороны, как сказал полковник про чью-то оборону, колхос.  
+1, Тренера обвинять очень легко. И ещё 2 матча есть, неизвестно как наши играть будут, может соберутся и выиграют, кто знает. А то что защитников толковых у нас в стране нет, и нападающие сонные, так это не Хиддинк в этом виноват.
На самом деле, разговор действительно ни о чем.. Мы все на нервах. Все желают победы нашей сборной..но... У меня будет очень много но, даж если наши группу пройдут.
Возможно. Просто хватит уже истерики закатывать по поводу проигрыша, проиграли, да, бывает, не надо гнев срывать на игроках или тренерах в поисках виноватых, счёт от этого не изменишь, хотя обидно конешно так проигрывать.

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: ЕВРО'08 D (GRE, RUS, ESP, SW)
« Ответ #616 : 10 июня 2008, 23:24:02 »
;D ;D ;D ;D Под 20-0?
Там написано: "Достойно" :)
ну тогда 30-0)))

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: ЕВРО'08 D (GRE, RUS, ESP, SW)
« Ответ #617 : 10 июня 2008, 23:25:00 »
ну тогда 30-0)))
В пользу сборной России ;D
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: ЕВРО'08 D (GRE, RUS, ESP, SW)
« Ответ #618 : 10 июня 2008, 23:25:39 »
Не буду греков с шведами смотреть.
НЕТ СМЫСЛА - ОНИ ДАЛЬШЕ ГРУППЫ НЕ УЙДУТ!

Вот вторая строчка правильная, во всяком случае, я верю в это, но я пойду смотреть! :)

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: ЕВРО'08 D (GRE, RUS, ESP, SW)
« Ответ #619 : 10 июня 2008, 23:26:20 »
ну тогда 30-0)))
В пользу сборной России ;D
Если только по пьянству))))

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: ЕВРО'08 D (GRE, RUS, ESP, SW)
« Ответ #620 : 10 июня 2008, 23:28:57 »
ну тогда 30-0)))
В пользу сборной России ;D
Если только по пьянству))))

И неизвестно с каким соперником! :)

fcspam.ru

  • Гость
Re: ЕВРО'08 D (GRE, RUS, ESP, SW)
« Ответ #621 : 10 июня 2008, 23:29:05 »
Какая истерика, ты что... Просто злость, потому что вся эта фигня читалась. ТОлько верили же.. А так. Я обозначил свою позицию, мне Хиддинк в принципе не нравится, своими заморочками, даж если он на шару выиграл бы с нашей сборной Евро, с его бы видинием футбола не соглашусь.. Конечно, можно сказать, что я обыватель, ан нет, я болельщик и вижу, что происходит на поле....

Арсан

  • Гость
Re: ЕВРО'08 D (GRE, RUS, ESP, SW)
« Ответ #622 : 10 июня 2008, 23:49:42 »
Защита наша - 0. Но обвинять только ее - лепет младенцев. Неужто кто-то из вас вздумал, что наши вцелом сыграли хорошо?  Да ровно так, насколько позволили испанцы: Медленный темп - ок, не паримся. Отдадим им мячик, все равно русские не знают что с ним делать, да еще и отнимать не надо! сами отдают.
Кароч испанеры поимели прекраснейшую разминочку.

Локи:
твой аналитический гений мне оч сомнителен. Но все равно уж постарайся: припомни сколько единоборств выиграл наш нападающий и сколько ударов нанес в створ. Сколько сделал результативных пасов или скидок на партнеров. Сколько навязал борьбы защитникам, оттягивая на себя 2-3 игроков? Сколько сделал открываний?
В 1е 1,5 матча я вообще забыл о его существовании на поле. И еще: на уровне евро много шансов не дается, жонглировать в штрафной, или ждать мяча как у моря погоды никто не позволит. Играть под прессингом он не умеет. Твой Рома баба. СЧ его не зря мариновал в запасе.

пс
Больше всего меня разозлило даже не неумение и ошибки , а нежелание бороться и бабство подавляющего числа игроков. Кто говорит об обратном, взгляните на викингов с греками. Убавилось прыти?
« Последнее редактирование: 11 июня 2008, 12:10:56 от Арсан »

fcspam.ru

  • Гость
Re: ЕВРО'08 D (GRE, RUS, ESP, SW)
« Ответ #623 : 11 июня 2008, 00:10:28 »
Шведы забили. Ибрагимович.

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Re: ЕВРО'08 D (GRE, RUS, ESP, SW)
« Ответ #624 : 11 июня 2008, 00:14:57 »
2-0

fcspam.ru

  • Гость
Re: ЕВРО'08 D (GRE, RUS, ESP, SW)
« Ответ #625 : 11 июня 2008, 00:18:45 »
Можно уже прикидывать расклады (правда еще пол-часа).. Ля.. пока писал шведы уже 2-0 ведут... Ну тут к бабке не ходи. Нам надо делать всех в оставшихся матчах и надеятся что испанцы шведов дернут... Хотя..  Не.. мы с крупным счетом проиграли, что-то туплю. что нам там светит с ничьими?. Утром посчитаю конечно, а щас-пас)))
« Последнее редактирование: 11 июня 2008, 00:28:40 от fcspam.ru »

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: ЕВРО'08 D (GRE, RUS, ESP, SW)
« Ответ #626 : 11 июня 2008, 03:00:06 »
Ну примерно то что я и ожидал... Семшов-ха,Сычев-ха, Быстров -ха, Билялетдинов -ха, Колодин ха ха ха ...Более -менее сыграли нормально Акинфеев, Жирков , Зырянов... остальыне не заработали ужин... Что дальше будет? Я щас могу сказать... Будет максимум натужная ничья с греками... и потом поражение от Шведов... туристов не надо было брать в сборную... Из нашей группы выйдут шпанцы и шведы... Наши пусть дальше учатся и готовятся к ЧМ...

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: ЕВРО'08 D (GRE, RUS, ESP, SW)
« Ответ #627 : 11 июня 2008, 07:01:44 »
Прогноз конечно не лециприятный, к истине близок, НО при условии если наши также будут играть в обороне и не использовать свои шансы в нападении. А это мало вероятно! Везение и удача вернётся!
Верю в выход НАШЕЙ сборной из группы!
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: ЕВРО'08 D (GRE, RUS, ESP, SW)
« Ответ #628 : 11 июня 2008, 07:03:04 »
Не видел как играли шведы , но теперь надо их обязательно раскатать.
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1098
  • -Receive: 1187
  • Сообщений: 15320
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: ЕВРО'08 D (GRE, RUS, ESP, SW)
« Ответ #629 : 11 июня 2008, 08:40:43 »
А я почти результат угадал, думал 5-0 будет, а вышло 4-1, ну хоть количество голов угадал и то неплохо ;D
З.Ы Я убедился на 100% в двух вещах:
1)Если коментирует важные матчи Гусев-Сборная ВСЕГДА проигрывает.
2)Защитная линия, это проклятое место сборной, хоть Галласа,Каннаваро и прочих нам ставь, всё равно тупые голы будем пропускать.
Но эт не отмазки за проигрыш а просто мои мысли в слух :)
Сань,про Гуева,такая же хрень,при чём даже моя жена это заметила,гнать его надоЮгнать!Да и коментировать то он не умеет.Ладно ещё Титьки небыло,а то он его облизывать любит..........
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.