Автор Тема: NHL, Восточная и Западная конференции  (Прочитано 233563 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: NHL, Восточная и Западная конференции
« Ответ #660 : 05 февраля 2007, 16:17:19 »
Ковалев вроде за Монреаль бегает)
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Seamni

  • Гость
Re: NHL, Восточная и Западная конференции
« Ответ #661 : 05 февраля 2007, 16:35:45 »
ну это само собой, Семина с Овцой можно было бы на ЧМ, неплохо ребятки сыгрались. Насчет остальных даже не знаю.

Zhanna

  • Гость
Re: NHL, Восточная и Западная конференции
« Ответ #662 : 05 февраля 2007, 18:01:42 »
так это чего наши летчики на последнем месте=(
:weep: :weep: :weep:
eto vse chto ya mogy. Y menya ne rabotaet rysskii yazik

Seamni

  • Гость
Re: NHL, Восточная и Западная конференции
« Ответ #663 : 05 февраля 2007, 19:15:28 »
У тя видимо все дрова полетели.........заново надо устанавливать, глюки железа идут?

Seamni

  • Гость
Re: NHL, Восточная и Западная конференции
« Ответ #664 : 05 февраля 2007, 21:31:27 »
Госспади, какой кайф на душу!!!!!!!!!

Цитировать
Кросби привлек к себе внимание в третьем периоде, когда рухнул на лед, после того как ему показалось, что против него сыграли высоко поднятой клюшкой, однако судьи не зафиксировали нарушения правил. Переполненные трибуны «Молсон Сентер» проводили Кросби на овертайм скандированием «Жулик! Жулик!». «Это выездная игра, - сказал после матча пожимая плечами Кросби. – Я рос болельщиком «Монреаля» в том числе и потому, что у них такие страстные болельщики. Возможно, что с этого момента мое восприятие этой команды изменится».

 :rulez: :rulez: :rulez:
бугага  ;D ;D ;D ;D ;D

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: NHL, Восточная и Западная конференции
« Ответ #665 : 05 февраля 2007, 22:59:53 »
Сегодня играют только Рэйнджерс-Детройт
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Оффлайн kazak

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 152
  • Пол: Мужской
Re: NHL, Восточная и Западная конференции
« Ответ #666 : 06 февраля 2007, 00:28:44 »
Сегодня играют только Рэйнджерс-Детройт
Прикольно, жалко что небудут показывать, но так понятно Детройт  :rulez: :rulez: :rulez: :rulez: :rulez: :rulez:
Пусть я, пьяный паразит, попаду в милицию............
Все равно кричу " ЗЕНИТ"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Посреди столицы

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: NHL, Восточная и Западная конференции
« Ответ #667 : 06 февраля 2007, 00:36:02 »
Сегодня играют только Рэйнджерс-Детройт
Прикольно, жалко что небудут показывать, но так понятно Детройт  :rulez: :rulez: :rulez: :rulez: :rulez: :rulez:
Ну это по логике вещей, а так, всё может быть
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Оффлайн kazak

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 152
  • Пол: Мужской
Re: NHL, Восточная и Западная конференции
« Ответ #668 : 06 февраля 2007, 00:39:28 »
Все может быть, я даже нехочу такой вариант рассматривать!!!!!!!!!! :wow: :wow: :wow:
Пусть я, пьяный паразит, попаду в милицию............
Все равно кричу " ЗЕНИТ"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Посреди столицы

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: NHL, Восточная и Западная конференции
« Ответ #669 : 06 февраля 2007, 08:53:19 »
Нелегкая, но закономерная победа:
Рейнджерс - Детройт - 3:4 (3:1, 0:0, 0:3)
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Seamni

  • Гость
Re: NHL, Восточная и Западная конференции
« Ответ #670 : 06 февраля 2007, 22:26:17 »
Каролина сегдня с Монреалем играет...хочу победы...я хочу в ПО, я хочу КС.....

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: NHL, Восточная и Западная конференции
« Ответ #671 : 07 февраля 2007, 00:54:05 »
Сегодняшние матчи:
Атланта - Баффало
Вашингтон - Бостон
Коламбус - Финикс
Монреаль - Каролина
Нью-Джерси - Рейнджерс
Питтсбург - Нэшвилл
Тампа-Бэй - Лос-Анджелес
Даллас - Миннесота
Сент-Луис - Торонто
Калгари - Чикаго
Колорадо - Флорида       
Эдмонтон - Ванкувер
Сан-Хосе - Анахайм
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Seamni

  • Гость
Re: NHL, Восточная и Западная конференции
« Ответ #672 : 07 февраля 2007, 06:29:12 »
Мои выиграли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Монреаль - Каролина 2:1!!!!!!!!!!! Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кэм Ворд и Род Бриндамор атцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Seamni

  • Гость
Re: NHL, Восточная и Западная конференции
« Ответ #673 : 07 февраля 2007, 16:08:51 »
Цитировать
Каберле не разучился добывать победы. Впервые после серии плей-офф прошлого сезона, едва не обернувшейся для Саку Койву инвалидностью, "Каролина" приехала в Монреаль. Всякий раз, когда шайбой завладевал Джастин Уильямс, весной 2006-го угодивший Койву клюшкой в левый глаз, "Белл Центр" дружно "букал". Обструкция достигла апогея после финальной сирены – во время объявления Джастина первой "звездой" поединка. Отличную игру выдал голкипер Кэм Уорд, а победную шайбу, прервавшую 4-матчевую серию поражений "Харрикейнз", забросил еще один герой Кубка Стэнли-2006: Франтишек Каберле, который вышел на лед впервые в сезоне после операции на плече и реализовал большинство в середине третьего периода. "У Фрэнка теперь серия из двух матчей, в которых он забивал победные голы – поединок №7 финала плей-офф и сегодня. Мы не будем возражать, если он продолжит эту серию", - пошутил Эрик Стаал. Чтобы очистить место в составе для чешского ветерана, "Ураганы" сослали в АХЛ габаритного россиянина Антона Бабчука. Во втором периоде Кори Стиллман получил травму нижней части тела и в игру не вернулся. Сергей Самсонов второй матч подряд остался в запасе, в связи с чем потребовал обменять себя в другой клуб.
Хыыыы, ну наконец-то!!!!!!!! часто он начал в больничку попадать, эх Фрэнки, Фэнки
кросавчег

Цитировать
Для "Пингвинов" нет авторитетов. Сегодня в гости к "Питтсбургу" приехала лучшая команда Лиги, но для "Пингвинов", которые сейчас имеют на 29 очков больше, чем год назад, авторитетов уже не существует. "Нэшвилл" открыл счет, но затем забивали только хозяева. "Перед игрой мы разговаривали о том, что пусть "Предэйторз" и занимает первое место в НХЛ, во второй половине чемпионата мы очков набрали больше", - раскрыл секрет уверенности в себе Марк Рекки. Опытнейший из "Пингвинов" был в ударе, забив сам и ассистировав юным партнерам Джордану Стаалу и Евгению Малкину. "На основании одного матча нельзя причислять себя к ведущим командам Лиги. Нам надо продолжать играть в свой хоккей, а там видно будет", - рассудительно заметил Сидни Кросби, который отдал очередные две передачи и еще больше оторвался от забуксовавшего Александра Овечкина. Лидер "Вашингтона" в поединке с "Бостоном" продлил свою безочковую серию до 3 игр, вдобавок промазав послематчевый буллит.
На последнем предложении смеялсо  ;D ;D ;D

Seamni

  • Гость
Re: NHL, Восточная и Западная конференции
« Ответ #674 : 07 февраля 2007, 16:21:06 »
Матч "Всех звезд" не вызвал интереса в США, где падение рейтинга по сравнению с 2004 годом составило огромные 76%. Оно и понятно: довольно скучное мероприятие, да еще и в будний день. Но во время "всезвездной недели" происходили события и поинтереснее. Даниле Вишневскому удалось добыть запись матча, который комментировал Ковбой Дюк – техасский аналог Гоблина. Дюк также несдержан на язык, поэтому иногда приходилось прибегать к "бипу".

1-й период

Добрый вечер, любители показушного хоккея, сегодня я помогу вам не подохнуть со скуки во время просмотра матча молодых так называемых звезд. Видел я это действо ранее неоднократно, и должен сказать, что более раздолбайское зрелище надо еще поискать. Хотя все лучше, чем женский хоккей или керлинг.

Ладно, поехали. Ворота Востока защищает Кари Лехтонен, Запада – Петер Будай. Рад я за словацкого парнишку, указал он этому набриолиненному пижону его место. Опа, уже 1:0, Йокинен и Вебер вывели на пустой угол Копитара. Затемненный визор – гарантия "Колдер Трофи" теперь, что ли? Слышал, кумиром у Копитара ходит Сергей Федоров... Мне он тоже нравится – вернее, его записная книжка с телефонами горячих штучек. Эх, мне бы ее добыть на пару дней.

Поехали дальше. Ванек неторопливо катится по флангу... Словенец, австриец – какой-то беспредел, я даже стран таких не знаю...Хотя, стоп, про Австрию что-то слышал, там наш калифорнийский губернатор уродился и теперь не быть ему президентом США, ха-ха. Так!? 1:1 уже что ли? Не, ну в НХЛ недоумки какие-то собраны. Якобы для того, чтобы разместить больше зрителей за воротами, судью, фиксирующего голы, усадили куда-то под купол. Ну *** что оттуда разглядишь. Паризе сам даже засомневался, что забил.

Джордан Стаал, красавец, шикарный пас на Уитни выдал, 2:1. Папаше Стаалу за его деток надо памятник ставить, а сперму сдать в качестве экспоната в Зал хоккейной славы. НХЛ повезло, что отец Шона Эвери оказался не столь плодовит. А Томасу Стину не повезло. Хороший игрок был, а сын такой ***. Залез за ворота, попытался исполнить трюк а-ля Сид Кросби, только шайба сразу слетела с крюка, оборотка "2 в 1", и Йокинен забивает с паса Копитара. Оказывается, наш финский ковбой может не только с буллитов забивать.

Пол Рейнджер полез через свой "пятак" на двоих соперников. У нас в Техасе таких не берут в рейнджеры. К счастью для Востока, Лехтонен в порядке. О, а вот и Малкин, обрезает в средней зоне, контратака Запада, Вольски пытается обыграть Малкина, но нарывается на силовой прием. Русскому парню не объяснили, что тут такое не принято? Думаю, объяснили, но по-английски...

Малкин выходит один на один, бьет в Будая... Опять выходит один на один, но решает спрятаться за воротами, пас на Паризе – мимо. Копитар убегает к Лехтонену, финн тащит. Йокинен бросает – перекладина. Куда на *** подевалась защита?? Стин чисто выходит один на один, пасует на Грина, Будай отбивает, добивает Мезарож. Западники вернулись к своим воротам только после этого – как те полицейские, которые появляются в кадре лишь после того, как крутой парень в одиночку уже разобрался со всеми плохими парнями. Перерыв, отдохнем от этого безобразия.

2 период

Побазарил в перерыве с коллегами. Один предложил вручать "Колдер Трофи" MVP этого матча. А что, не такая уж бредовая мысль, играть в полную силу будут... Рейнджер выдает отличный пас на Кессела, 4:2 в пользу Востока. Малкин решил обыграть Сибрука совсем уж внаглую, но тот вспомнил о финале молодежки 2005 года и поставил шлагбаум. Сразу выход "1 на 1" Радулова, Лехтинен тащит, то же самое с Паризе делает Будай. Вратари пока на высоте, надо признать. Йокинен попадает в штангу. Стин продолжает добавлять седых волос своему отцу: выходит один на один и зачем пас назад. Оборотка "2 в 0", Йокинен опять умудрился промазать. Никак стены родные помогают. Очередной игровой буллит, Копитар забивает. А еще говорят, что Радулов – крутой забивала. Это полная ***. Запорол два отличных момента подряд. Даже Рейнджер, и тот забил – 5:3.

Так, уберите этого Стина на ***. Выходит один на один, вместо броска пытается почеканить шайбу клюшкой. Естественно, шайба сразу слетает с крюка. Пижон безрукий, в "Торонто", интересно, все такие? А хотя нет, что-то от отца ему все же перепало. Хороший пас на пятак, Мезарож забивает – 6:3. Перерыв.

3 период

В перерыве показали два любопытных момента. В одном нечаянно столкнулись и рухнули на лед Гецлаф и Мезарожем. Вскочили на ноги, довольные. Всю дороги до скамейки Райан восклицал: "Вот это "хит"! Как он меня чекнул!". И улыбался так, будто заработал бонус. В другом Стаал подъехал к Малкину и, четко выговаривая слова, сказал: "Ты жди паса на красной линии, не пересекай ее". Малкин смотрит на Стаала с таким выражением, будто тот сообщил, что по выходе с арены его ждет мистер Величкин с взводом кэгэбэшников. Да, надо все-таки учить язык, Евгений.

Тренер сборной Запада Рик Уилсон дал установку на период: "Задолбали вы в пас играть, бросайте по воротам, ассистенты хреновы!". Очевидно, у Копитара с английским тоже беда, в первой же атаке вместо броска в пустой угол отдал пас в никуда.

А вот Кессел в прорыве все делает четко, правда Будай свое очко мог бы и не раздвигать так широко. А тут и Паризе кладет с разворота – 8:3, Запад, похоже, доигрался. Сибрук решил взбодрить партнеров, разнообразив игру удалением. Вообще правильно сделал, какого черта защитник Мезарож ждал паса на выход у чужой синей линии? Восток в большинстве, пропускает четкую контратаку, и Карл бьет в угол. Но еще один суперпас Стаала, и Кессел делает хет-трик. Страшно представить, на что был бы способен этот парень, если бы у него был полный комплект.

Гецлафа спрашивает репортер на скамейке: "Райан, как думаешь, какой у тебя плюс-минус сейчас?" "Думаю, "-5",- честно ответил Гецлаф. "Не переживай парень, в статистику регулярки это не пойдет", - утешил репортер. Гецлаф взбодрился и быстренько забил два гола один красивее другого – 9:6.

Да, Малкин сегодня пролетает мимо денег. Выходит одни на один, финтит и теряет шайбу. Ну да ладно, вон Бретт Халл перед матчем признался, что в буллитах он всегда был слаб, а 700 с лишним шайб наколотил.

Еще одно подключение Карла, опять отличный бросок, и 9:7. Интрига возрождается? Да, говорит Лехтонен. Вратарь решил обыграть Радулова в районе круга вбрасывания и, естественно, получил гол пустую рамку. Настоящий дятел. Так, кто тут говорил, что Радулов – не забивала?

Разница сократилась до минимума, и чувствуется, что в парнях проснулся интерес к происходящему. Забегали, защищаться начали. Запад снял голкипера, могли сравнять – не получилось, Восток мог забить в пустые ворота – не захотел. На том и порешили. А мне позвольте откланяться, с вами вместе больше часа страдал *** Ковбой Дюк.

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: NHL, Восточная и Западная конференции
« Ответ #675 : 07 февраля 2007, 16:47:51 »
А мне жалко Овечкина(
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: NHL, Восточная и Западная конференции
« Ответ #676 : 08 февраля 2007, 00:13:03 »
Сегодняшние игры:
Баффало - Оттава
Айлендерс - Филадельфия
Детройт - Финикс
Анахайм - Сан-Хосе
Ванкувер - Чикаго
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: NHL, Восточная и Западная конференции
« Ответ #677 : 08 февраля 2007, 00:47:53 »
Блин, Торонто выиграли 3 игры подряд и все равно не попадают в ПО!!!!
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: NHL, Восточная и Западная конференции
« Ответ #678 : 08 февраля 2007, 21:11:49 »
Результаты сегодняшнего дня:
Баффало - Оттава - 3:2 (0:0, 2:1, 1:1)
Айлендерс - Филадельфия - 2:0 (1:0, 1:0, 0:0)
Детройт - Финикс - 4:2 (0:1, 2:1, 2:0)
Анахайм - Сан-Хосе - 2:3 (0:0, 1:1, 1:2)
Ванкувер - Чикаго - 0:3 (0:0, 0:1, 0:2)
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: NHL, Восточная и Западная конференции
« Ответ #679 : 08 февраля 2007, 21:17:41 »
Сегодняшние матчи:
Бостон - Каролина
Вашингтон - Лос-Анджелес
Коламбус - Калгари
Филадельфия - Питтсбург
Нью-Джерси - Айлендерс     
Оттава - Монреаль
Миннесота - Флорида
Нэшвилл - Торонто
Сент-Луис - Детройт
Колорадо - Атланта
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Seamni

  • Гость
Re: NHL, Восточная и Западная конференции
« Ответ #680 : 08 февраля 2007, 21:30:20 »
хочу чтоп мои пабидили иниипет

Seamni

  • Гость
Re: NHL, Восточная и Западная конференции
« Ответ #681 : 08 февраля 2007, 21:30:49 »
хочу чтоп Маккретон кого-нить чекнул

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: NHL, Восточная и Западная конференции
« Ответ #682 : 08 февраля 2007, 21:43:17 »
Ну, Монреаль и Бостон можно обыграть) А вот моим предстоит игра с лидером Лиги!!!
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Seamni

  • Гость
Re: NHL, Восточная и Западная конференции
« Ответ #683 : 08 февраля 2007, 23:08:59 »
ну пинги же их отделали, или вы хуже этих выскочек?

Оффлайн VOLK

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 4
  • -Receive: 117
  • Сообщений: 5305
  • Пол: Мужской
  • NON STOPPING ATTACK
    • RAVEspb
Re: NHL, Восточная и Западная конференции
« Ответ #684 : 09 февраля 2007, 00:45:54 »
опять в ипали=(

Seamni

  • Гость
Re: NHL, Восточная и Западная конференции
« Ответ #685 : 09 февраля 2007, 05:05:16 »
А в НХЛ-то че творицо ща, рибядки!!!!!!
Оттава - Монреаль 2:0
1 пер  04:32 GOAL             OTT   EV   4 PHILLIPS, A: 25 NEIL, 24 VOLCHENKOV
2 пер  00:56 GOAL             OTT   EV  15 HEATLEY, A: 19 SPEZZA, 24 VOLCHENKOV


Филадельфия - Питтсбург 2:4
1 пер  09:35 GOAL             PIT   EV  11 STAAL, A: 16 CHRISTENSEN,  7 OUELLET
1 пер  11:57 GOAL             PHI   PP  12 GAGNE, A: 21 FORSBERG, 77 ZHITNIK
1 пер  18:48 GOAL             PHI   PP  12 GAGNE, A: 22 KNUBLE, 21 FORSBERG
2 пер  12:56 GOAL             PIT   PP   7 OUELLET, A: 19 WHITNEY, 29 FLEURY
3 пер  00:34 GOAL             PIT   EV   8 RECCHI, A: 19 WHITNEY, 55 GONCHAR
3 пер  01:04 GOAL             PIT   EV  16 CHRISTENSEN, A: 20 ARMSTRONG

Бостон - Каролина 1:4
1 пер  15:32 GOAL             BOS   EV  10 BOCHENSKI, A: 23 MARA, 37 BERGERON
2 пер  15:36 GOAL             CAR   EV  13 WHITNEY, A: 19 LETOWSKI, 17 BRIND'AMOUR
2 пер  16:45 GOAL             CAR   EV  13 WHITNEY, A: 12 STAAL, 11 WILLIAMS
2 пер  17:16 GOAL             CAR   EV  13 WHITNEY, A: 17 BRIND'AMOUR, 19 LETOWSKI
2 пер  19:57 GOAL             CAR   PP  11 WILLIAMS, A: 13 WHITNEY, 12 STAAL
Пацаны все будет ОК!!!!!!!!!!!!!! Не лажатьнах!!!!!!!!!!
« Последнее редактирование: 09 февраля 2007, 06:47:17 от Seamni »

Seamni

  • Гость
Re: NHL, Восточная и Западная конференции
« Ответ #686 : 09 февраля 2007, 05:20:49 »
оооо, Оттава - Монреаль 3:1
2 пер  16:05 GOAL             OTT   PP  27 SCHAEFER, A: 11 ALFREDSSON, 12 FISHER
2 пер  17:32 GOAL             MTL   EV  84 LATENDRESSE, A: Unassisted
перерыв

Филадельфия - Питтсбург 3:4
3 пер  05:57 GOAL             PHI   EV  12 GAGNE, A:  6 JONES, 21 FORSBERG
чеб вы без Форса делали, он столько ассистирует Ганье
« Последнее редактирование: 09 февраля 2007, 06:46:42 от Seamni »

Seamni

  • Гость
Re: NHL, Восточная и Западная конференции
« Ответ #687 : 09 февраля 2007, 06:45:51 »
Итак итоги!!!!!!!!! Финал!!
Бостон - Каролина 2:5 ггггы, урра!!!!!!!!
Последние шайбы забросили:
3 пер  12:36 GOAL             BOS   EV  10 BOCHENSKI, A: 11 AXELSSON,  6 STUART
3 пер 19:32 GOAL             CAR   EV  17 BRIND'AMOUR, A: 11 WILLIAMS,  5 KABERLE
Уитни и Бриндамор как всегда на высоте!!

Оттава - Монреаль 4:1
3 пер 18:29 GOAL             OTT   EV  19 SPEZZA, A: Unassisted Красафчег, йопт, поставлю-ка его се на аву - он это почетное место сегодня заслужил

Бедняги филы
Филадельфия - Питтсбург 4:5 SO
чета я врубицо не могу, видимо рефери не так посчитали 3-й гол Филадельфии, там теперь стоят другие фамилии, хмммм
3 пер  05:58 GOAL             PHI   EV  22 KNUBLE, A: 12 GAGNE,  6 JONES
3 пер  18:36 GOAL             PHI   EV  22 KNUBLE, A: 77 ZHITNIK, 21 FORSBERG
И серия буллитов:
       SO        SHOT             PIT       16 CHRISTENSEN, Wrist, 24 ft
       SO        MISSED SHOT      PHI       17 CARTER, Wide of Net
       SO        MISSED SHOT      PIT       71 MALKIN, Goalpost
       SO        MISSED SHOT      PHI       21 FORSBERG, Goalpost
       SO        GOAL             PIT       87 CROSBY, Wrist, 32 ft
       SO        SHOT             PHI       12 GAGNE, Wrist, 31 ft
     

Seamni

  • Гость
Re: NHL, Восточная и Западная конференции
« Ответ #688 : 09 февраля 2007, 06:50:07 »
Так и напоследок, о4 не хотелось расстраивать тебя, Локи, но придеццо
Нэшвилл - Торонто 4:2
1 пер  14:53 GOAL             NSH   EV  11 LEGWAND, A: 10 ERAT
1 пер  15:24 GOAL             TOR   EV  23 PONIKAROVSKY, A: 13 SUNDIN, 80 ANTROPOV
2 пер  06:23 GOAL             NSH   PP  26 SULLIVAN, A:  9 KARIYA, 19 ARNOTT
3 пер  10:09 GOAL             NSH   PP  71 DUMONT, A: 26 SULLIVAN, 47 RADULOV
3 пер  16:13 GOAL             TOR   EV  18 KILGER, A: 22 DEVEREAUX, 33 BATTAGLIA
3 пер  19:28 GOAL             NSH   EV  38 FIDDLER, A: 19 ARNOTT

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: NHL, Восточная и Западная конференции
« Ответ #689 : 09 февраля 2007, 15:42:31 »
Да уж... Но, если честно, то я мало на что расчитывал в этом матче. Ладно хоть не крупно проиграли.
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!