Наш Зенит > Архив тем

Новые игроки

(1/31) > >>

энтроациокуль:
Голосуйте, если любите свою команду

Antony:
Выбрал один вариант =) угадайте какой =)

Нам точно нужен один разноплановый защитник, лучше 2, 2 полузащитника, и еще 1 нападенец как минимум, так как лавка пустая..... хорошо когда есть на замену Кержак, но когда он уйдет, то проблема возникнет, так что пускай Газпром тратит свои деньги и покупает хороших игроков =)

P.S. если вылетит Динамо я бы там поживился несколькими игрочками =)

энтроациокуль:
Мне кажется, что надо готовиться к уходу Арши и Кержа, поэтому не отказалась бы, если в нашей команде появились какие-нибудь новые задорные молодые дублеры. У нас смог бы хорошо влиться в игру Бураков, Пятников, Нагуманов. А для разнообразия можно взять братьев Маршинских из Фк Москва, Колесниченко из Динамо и Шишкина из Спартака. Веселая бы команда тогда получилась. Ну а если кто не понял мою мысль Зениту по моему мнению не хватает такого молодого задора. Ведь ни аршавина, ни Денисова, ни Кержа уже нельзя назвать молодняком.
 

Antony:
Так в том то и дело что в дубле достойных основы игроков нет ....
На каком месте наши дублеры сейчас???
Я не знаю может быть дело не только в самих игроках, но и в плохой работе Стрепетова, не знаю...
Но никто к основе не подготовлен и задор игроки придать увы не смогут, ярких личностей там сейчас, имхо, нет.... Аршавин, да и Денисов были лидерами ду***, дублеры играли на ведущих позициях, сейчас такого нет... поэтому... вон в том же Цска только один игрок появился за сезон - Таранов, в Спартаке - Шишкин, у нас пока что увы никого, но массово если выпустить дублеров, то команде настанет ..............

Sartorius:

--- Цитата: энтроациокуль от 17 октября 2006, 21:22:03 ---Мне кажется, что надо готовиться к уходу Арши и Кержа

--- Конец цитаты ---
Готовся к худшему, надейся на лучшее!
Думаю, надо постараться Шаву не потерять. Пока он реально лучший в команде (и в сборной, кствти, тоже). Кто его может заменить? Покупным еще нужно время на привыкание, и не факт, что покупки будут удачными.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии