Наш Зенит > Архив тем

Новые игроки

<< < (2/31) > >>

Antony:
Ну так это смотря кого покупать! =)
Меняем Шаву на Рональдиньо или хотя бы Лэмпарда =)
А если серьезно, я думаю в межсезонье будту большие траты на новичком, а при условии, что войдем в тройку (а соответственно - еврокубки), то Адвокаат составит неплохой списочек, на который Газпрому придется потратиться =)

энтроациокуль:

--- Цитата: Diablo239 от 18 октября 2006, 00:24:46 ---Так в том то и дело что в дубле достойных основы игроков нет ....
На каком месте наши дублеры сейчас???
Я не знаю может быть дело не только в самих игроках, но и в плохой работе Стрепетова, не знаю...
Но никто к основе не подготовлен и задор игроки придать увы не смогут, ярких личностей там сейчас, имхо, нет.... Аршавин, да и Денисов были лидерами ду***, дублеры играли на ведущих позициях, сейчас такого нет... поэтому... вон в том же Цска только один игрок появился за сезон - Таранов, в Спартаке - Шишкин, у нас пока что увы никого, но массово если выпустить дублеров, то команде настанет ..............

--- Конец цитаты ---
А КАК ЖЕ МАКСИМОВ? ГДЕ ОН ВООБЩЕ?

Antony:
Максимов? кто такой ? =) не знаю, не слышал =) хотя сам говорил, что игрок не плохой. Да, играть он может и вырасти в хорошего игрока тоже, НО!!! одно такое большое НО, звездняк, дурная голова и т.д. Чугайнов в интервью об этом говорил, а это многих молодых талантливых футболистов сгубило... так что говорить о том, что Максимов появился и влился в состав Зенита нельзя ... боюсь, что мы его еще не скоро увидим, он и травму еще недавно получил и в дубле плохо играет .....

энтроациокуль:

--- Цитата: Diablo239 от 19 октября 2006, 09:45:57 ---Максимов? кто такой ? =) не знаю, не слышал =) хотя сам говорил, что игрок не плохой. Да, играть он может и вырасти в хорошего игрока тоже, НО!!! одно такое большое НО, звездняк, дурная голова и т.д. Чугайнов в интервью об этом говорил, а это многих молодых талантливых футболистов сгубило... так что говорить о том, что Максимов появился и влился в состав Зенита нельзя ... боюсь, что мы его еще не скоро увидим, он и травму еще недавно получил и в дубле плохо играет .....

--- Конец цитаты ---
Обидно. А я так надеялась, что хоть кто-то молодой появится и в дааалеком будущем, когда-нибудь заменит Шаву. Но, так как Шава игру никто не сможет построить.

Antony:
Зачем же так пессимистично.... кто-нибудь появится, вон игроки 89 года очень перспективны, турнир в европе выйграли, сейчас им по 17 лет, уже в этом сезоне и следующем за дубль поиграют и начнут зажигать годика через 3, если с головой в порядке будет =)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии