Автор Тема: 03.11.2007 Зенит - ФК Москва 29 тур РФПЛ - Перед матчем  (Прочитано 41600 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Sartorius

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 7
  • Сообщений: 4667
яркий пример,,,
секс
наркотики
рок-н-ролл
водка
пиво
и футбол

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
будет очень обидно, если что,,, а после вчерашнего матча с Томью,,, у меня что-то плохие предчувствия(((

Во вчерашнем матче с Томью был другой состав!

Анрюшка

  • Гость
Надо СОБРАТЬСЯ и ОБЫГРАТЬ, а не надеяться на кого-то...

По-моему это глупо... надеяться...

Tudor

  • Гость
delete

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Так билетов вроде мало осталось!

Tudor

  • Гость
delete

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Так билетов вроде мало осталось!
эээээээээээээ.........

я знаю что цены с самого начала такие!

Tudor

  • Гость
delete

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Так билетов вроде мало осталось!
эээээээээээээ.........

я знаю что цены с самого начала такие!
*я завис* =/

перезагрузись, раз завис))))

Анрюшка

  • Гость
СТОИМОСТЬ БИЛЕТОВ на матч 29 тура Чемпионата России сезона 2007 г.
ФК "Зенит" (СПб) - ФК "Москва" (Москва) - 03.11.2007 г.
(Российские рубли!!!!!!!!!!)  :zenit:
ЛОЖА А
с 1 по 13 ряд
5000
5500
СЕКТОРА  1, 8, 9, 10, 17
с 1 по 3 ряд
3000
3500
44
с 4 по 23 ряд
3500
4000
СЕКТОРА  2, 7, 11, 16
с 1 по 3 ряд
2000
2500
с 4 по 23 ряд
2500
3000
СЕКТОРА 3, 6 
с 1 по 3 ряд
600
1000
с 4 по 23 ряд
1000
1500
СЕКТОРА 4, 5
с 1 по 3 ряд
600
1000
с 4 по 23 ряд
1000
1500

 :325: :325: :325: :325: :325: :325: :325: :325:

хорошо хоть в ру***х  :zamochu: :zamochu: :zamochu: :zamochu: :o :o :o

ОХЕРЕТЬ...
Я слава богу достались одни из самых дешевых...
В 6 сектор по 1000...

Все равно ОХЕРЕТЬ... (Извиняюсь за выражение!)

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52598
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Да у меня покруче выражения вертятся на языке... уроды ...наживаются ... блин если и на новом стадио такие цены будут... пусть их...

Tudor

  • Гость
delete

Анрюшка

  • Гость
Да у меня покруче выражения вертятся на языке... уроды ...наживаются ... блин если и на новом стадио такие цены будут... пусть их...
Я думаю дешевле будут..
60 тысяч при таких ценах не наберется, только если на СпаМ, цска, Локо или Москву...

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52598
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Вот и я про тоже.. лучше взять количеством... а так не наберут народу...

Оффлайн Влад

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 31
  • -Receive: 12
  • Сообщений: 3358
  • Пол: Мужской
Гвардис - нефартовый cудья для Питера     
   
Матч «Зенит» - «Москва» будет обслуживать крайне неудобный для питерцев рефери Александр Гвардис
При калининградском арбитре «Зенит» терпел сокрушительные поражения: дома от ЦСКА (0:3), в гостях от «Локо» (1:5) и уж совсем был унижен московским «Динамо» (1:7).

После памятной кубковой баталии против «Спартака», когда питерцы были разгромлены на берегах Невы, судья был жестко раскритикован руководством «Зенита». Сам Гвардис, кстати, тогда удостоился очень низкой оценки, а его помощник Булыгин и вовсе был отстранен от обслуживания матчей. Случалось Гвардису судить и две очные встречи «Зенита» и «Москвы». Что примечательно, ни одну из них питерцы не выиграли.
http://www.rusfootball.info/2007/11/02/gvardis-nefartovyjj-cudja-dlja-pitera.html
Fortune non penis, inamus non racipi

Оффлайн Влад

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 31
  • -Receive: 12
  • Сообщений: 3358
  • Пол: Мужской
Юрий Белоус: «В матче против «Зенита» ляжем костьми!»

Генеральный директор «Москвы» Юрий Белоус признался, что его команда горит желанием отобрать очки у лидера чемпионата в ближайшем туре премьер-лиги.

Об игре с «Зенитом»: «Мне интересно увидеть, как будут выглядеть мои ребята в этом матче, на что мы способны в решающий момент чемпионата? Эта игра – определяющая в борьбе за медали, которые могут разделить между собой «Зенит», «Спартак», «Москва», ЦСКА и «Сатурн». Ну и интересно посмотреть, как определенные слухи, о которых вы говорите, будут влиять на игру. Я опытный человек – сумею заметить, если что-то не так. Но, надеюсь, арбитр Александр Гвардис понимает значимость этого матча. Тем более эту игру увидят не только в России, но и в нескольких странах мира. Например, в Израиле, Польше…»

О стимулировании: «Мне симпатична позиция «Спартака». Они и так прекрасно понимают, что мы будем бороться – все правильно. Но есть и позиция других команд, которые потеряли мотивацию. Их и стимулируют на победу. Разве я буду возражать, чтобы «Ростов» бился и пытался обыграть «Спартак»? Конечно, нет! Все-таки при определенном стечении обстоятельств мы еще можем занять второе место и сыграть в Лиге чемпионов. Запретить стимулирование, к которому я отношусь неоднозначно, нельзя. Нам нужны три очка, поэтому могу твердо заявить: «Москва» отдаст все силы, чтобы обыграть «Зенит». Костьми ляжем!»

О планах на будущее: «Может, по итогам нынешнего чемпионата мы будем четвертыми, может, будем вместо «Спартака» в двойке и сыграем в Лиге чемпионов. Так что о своей игре в еврокубках в любом случае думаем. Будем укрепляться. Нам все-таки нужен быстрый нападающий а-ля Вагнер и игрок на край полузащиты. Но не забывайте, что у нас есть футболисты, которые знают, что такое Лига чемпионов, – те же Семак, Лопес. Важно, конечно, чтобы и тренеры имели опыт побед в самых важных матчах. Вот тут меня немного озадачивает, что в самых важных играх мы уступаем. Так что нам есть, над чем работать».

О судействе: «Меня нельзя назвать наивным человеком, но по природе своей я жутко любопытный. Поэтому мне интересно, что за судейство нас ждет. Надеюсь, оно будет нормальным, потому что горе, горе, горе нашему футболу, если такую принципиальную игру омрачат подводные течения! Еще раз повторю: я уверен в порядочности Александра Гвардиса, хоть он и представляет Северо-Западный регион, куда входит Санкт-Петербург. И уверен в президенте РФС Виталии Мутко, который уже многое сделал для чистоты российского футбола», – цитирует Белоуса «Советский спорт».
http://www.sports.ru/football/3622107.html
Fortune non penis, inamus non racipi

Оффлайн Hobot

  • Клуб ZeZo
  • Игрок основы
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 5
  • Сообщений: 302
  • Пол: Мужской
мне судейство меня волнует....правда малоли может исправился...может побоится судьбы петтая....



Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52598
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
А меня судейство напрягает... и чем ближе к матчу ,тем больше... Особенно после таких высказываний Белоуса... особенно в связи с назначением Гвардиса... песни запел о Северо-Западном округе... а его не удивляло ,что московские судьи частенько судят Зенит? Задолбали эти разговоры про судей...

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 413
  • -Receive: 528
  • Сообщений: 14201
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
К чемпионству через ломание традиций

Владимир Юринов рассказывает читателям "Спорт-экспресса" о том, что "Москва" остаётся единственным клубом Премьер-Лиги, который уже четыре сезона не проигрывал на "Петровском". Последнюю (и единственную) победу на своём поле над "горожанами" питерцы одержали 18 июня 2003 года, когда "горожане" боролись за выживание в элите. "Столь удручающая статистика "домашних" игр для "Зенита" совершенно нехарактерна, но в данном конкретном случае она неприятна для лидера чемпионата даже не сама по себе. Куда печальнее то, как именно питерцы теряли, казалось бы, уже запланированные очки в противостоянии с "горожанами". Ведь из трёх предыдущих приездов гранатово-черных в Северную столицу два (как, кстати, и нынешний) пришлись на позднюю осень. И именно они оказались для "Зенита" по-своему роковыми", — проводит экскурс в историю автор.

Но в этой игре ставки высоки как никогда — "золото" для "Зенита" и "бронза" для "Москвы". Кроме того, питерцы, похоже, в этом году избежали кризиса, который стабильно охватывал их по осени. Так или иначе, все предпосылки к тому, чтобы преодолеть свой единственный "домашний комплекс" последних лет, у "Зенита" есть". Автор видит даже некую символичность в том, чтобы сделать предпоследний шаг к чемпионству, сломав этот неприятный для "Зенита" комплекс.

З.Ы. А ведь немало в этом сезоне сломано Зенитом так называемых традиций, согласитесь. Предпоследний "финал", и вот еще одна. Сможем?
Наверно неподходящее слово, а вот должны и обязаны, думаю подойдет лучше :)
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн Hobot

  • Клуб ZeZo
  • Игрок основы
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 5
  • Сообщений: 302
  • Пол: Мужской
Да насчет традиций сломано не мало,одна только волевая победа над Рубин,не помню за сколько лет первая волевая победа Зенита,и сразу над Химками,с кем там еще выйграли...кстати Зенит как никак  в москве то выиграл...

fcspam.ru

  • Гость
интересно, если бы мы играли с ФК Ростовом в этом туре, какие бы были цены на матч?
и какие цены, кто знает на билеты в Лужу на матч Спартак М - ФК Ростов?
В Лужу мы взяли по 300 рублей. Чуть покруче билеты по 500.
« Последнее редактирование: 02 ноября 2007, 13:21:33 от fcspam.ru »

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Надо было все же назначить иностранного арбитра на матч, так былобы надежней...

Оффлайн kryg

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 154
  • -Receive: 147
  • Сообщений: 2512
  • Пол: Мужской
Юрий Белоус: «В матче против «Зенита» ляжем костьми!»

Генеральный директор «Москвы» Юрий Белоус признался, что его команда горит желанием отобрать очки у лидера чемпионата в ближайшем туре премьер-лиги.

Об игре с «Зенитом»: «Мне интересно увидеть, как будут выглядеть мои ребята в этом матче, на что мы способны в решающий момент чемпионата? Эта игра – определяющая в борьбе за медали, которые могут разделить между собой «Зенит», «Спартак», «Москва», ЦСКА и «Сатурн». Ну и интересно посмотреть, как определенные слухи, о которых вы говорите, будут влиять на игру. Я опытный человек – сумею заметить, если что-то не так. Но, надеюсь, арбитр Александр Гвардис понимает значимость этого матча. Тем более эту игру увидят не только в России, но и в нескольких странах мира. Например, в Израиле, Польше…»

О стимулировании: «Мне симпатична позиция «Спартака». Они и так прекрасно понимают, что мы будем бороться – все правильно. Но есть и позиция других команд, которые потеряли мотивацию. Их и стимулируют на победу. Разве я буду возражать, чтобы «Ростов» бился и пытался обыграть «Спартак»? Конечно, нет! Все-таки при определенном стечении обстоятельств мы еще можем занять второе место и сыграть в Лиге чемпионов. Запретить стимулирование, к которому я отношусь неоднозначно, нельзя. Нам нужны три очка, поэтому могу твердо заявить: «Москва» отдаст все силы, чтобы обыграть «Зенит». Костьми ляжем!»

О планах на будущее: «Может, по итогам нынешнего чемпионата мы будем четвертыми, может, будем вместо «Спартака» в двойке и сыграем в Лиге чемпионов. Так что о своей игре в еврокубках в любом случае думаем. Будем укрепляться. Нам все-таки нужен быстрый нападающий а-ля Вагнер и игрок на край полузащиты. Но не забывайте, что у нас есть футболисты, которые знают, что такое Лига чемпионов, – те же Семак, Лопес. Важно, конечно, чтобы и тренеры имели опыт побед в самых важных матчах. Вот тут меня немного озадачивает, что в самых важных играх мы уступаем. Так что нам есть, над чем работать».

О судействе: «Меня нельзя назвать наивным человеком, но по природе своей я жутко любопытный. Поэтому мне интересно, что за судейство нас ждет. Надеюсь, оно будет нормальным, потому что горе, горе, горе нашему футболу, если такую принципиальную игру омрачат подводные течения! Еще раз повторю: я уверен в порядочности Александра Гвардиса, хоть он и представляет Северо-Западный регион, куда входит Санкт-Петербург. И уверен в президенте РФС Виталии Мутко, который уже многое сделал для чистоты российского футбола», – цитирует Белоуса «Советский спорт».
http://www.sports.ru/football/3622107.html
Белоус понты кидает по полной программе и на случай поражения(которое естественно будет) готовит оправдания
У каждого человека на плече сидит демон-искуситель, а на правом - ангел-хранитель. У Водолея же - два напуганных приведения с седыми, стоящими дыбом волосами, которые громко орут Ему в оба уха: "ХОРОШ, МАТЬ ТВОЮ!!!"

Tudor

  • Гость
delete

Tudor

  • Гость
delete

Tudor

  • Гость
delete

Оффлайн Sartorius

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 7
  • Сообщений: 4667
цены ваши меня пугают!!!
секс
наркотики
рок-н-ролл
водка
пиво
и футбол

Tudor

  • Гость
delete

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52598
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Они всех пугают... Такое ощущение что мы живем и работаем в Америке...

Ally_A

  • Гость
Зверь,
и слава богу, что не там))))