Автор Тема: Золотая связка (Керж и Аршава)  (Прочитано 60295 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Seamni

  • Гость
Re: Золотая связка (Керж и Аршава)
« Ответ #30 : 09 мая 2006, 12:46:09 »
неужели у него есть совесть  :upset:

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: Золотая связка (Керж и Аршава)
« Ответ #31 : 09 мая 2006, 14:19:18 »
неужели у него есть совесть  :upset:

да у него впоследнее время нет не игры..не куража...не совести.......одна ЗБ блещит через край))...

Ес так сложицца что игроки будут уходить то пусь КЕРЖ играет за Локо с Сычовым...я бу ток рад и бу болеть за нихх......а Шаву в Мясо......чтоб можно было высказаться по нему беzzzz купюр мля)).......
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Seamni

  • Гость
Re: Золотая связка (Керж и Аршава)
« Ответ #32 : 09 мая 2006, 14:23:15 »
Ес так сложицца что игроки будут уходить то пусь КЕРЖ играет за Локо с Сычовым...я бу ток рад и бу болеть за нихх......а Шаву в Мясо......чтоб можно было высказаться по нему беzzzz купюр мля)).......
:yes: ушки замаецца холодной водичкой поливать

Shadow

  • Гость
Re: Золотая связка (Керж и Аршава)
« Ответ #33 : 09 мая 2006, 15:42:09 »
Тут с Орловым кстати беседовал Бубнов, единственный мясной которого можно уважать. Он кстати прям говорил, что Романцев - говно и Ярцев тож говно вместе с Колосковым, в чем все и убедились. Так вот он анализ провел полный по тактико-техническим действиям. Что удивило Зенит вышел на уровень Арсенала и намного лучше Локо по ним выглядел. Только много было ошибок в завершении. Касаемо Шавы у него слишком много брака 48%, но это потому что он половину своих ТТД выполнил ...обороняясь, что согласитесь не его задача совсем! Причем их было выполненно в три раза больше, чем для нападающего норма. Вот какой объем работы он за матч проделывает! Так что пробл главный сейчас у Зенита это полузащита и защита, а Керж с Шавой связка если и не золотая, то вобщем вполне на уровне. Если им заниматься своим делом то будут и забитые мячи и победы!!! Игроков у нас и так мало если и этих продать кто будет играть Власов??? Быстрик так тот воще просто щенок совсем и за обиду неприлично мстит, причем болелам да и тренерам с игроками тож. Сам кстати и виноват, был бы человеком он послал бы на три буквы всех кто его продажу в Мясо затеял и никто бы его туда не продал!

Seamni

  • Гость
Re: Золотая связка (Керж и Аршава)
« Ответ #34 : 09 мая 2006, 16:12:37 »
так он еще потом что-то говорил, типа, да я с детства за спартак болел..урод моральный, мля...
да еще мстительный какой..

Shadow

  • Гость
Re: Золотая связка (Керж и Аршава)
« Ответ #35 : 09 мая 2006, 16:21:59 »
Это Быстрик чтоль? Да он дите блин тупое и обозленное... все у него блин виноваты кроме него самого... Вот Панов тож поначалу выделывался, но потом видно понял что к чему и счас вроде нет у него проблов с Зениными фанами. А Быстрик на ся беду то накличет, в Питер он часто приезжает и личико у него приметное.....

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Золотая связка (Керж и Аршава)
« Ответ #36 : 10 мая 2006, 22:32:24 »
Который матч связка молчит... про Аршавина все было уже ясно, но оставаль надежда на Кержа, но и он не смог показать чего либо. Даже его ББББ не было. игроки ушли в тень и им надо перебороть себя, свои комплекся, звездочку и попытаться заиграть с новой силой!

Оффлайн efess

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 5
  • Сообщений: 1129
  • Пол: Мужской
  • Это не обсуждается: ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!
Re: Золотая связка (Керж и Аршава)
« Ответ #37 : 14 мая 2006, 11:50:05 »
Пока будут такие проблемы в защите нормальной игры от Кержа и Шавы мы не дождемся. Кстати Керж хоть что-то пытается в игре сделать, а Шава только последни 20 минут в каждой игре выкладывается

Shadow

  • Гость
Re: Золотая связка (Керж и Аршава)
« Ответ #38 : 14 мая 2006, 12:41:13 »
Пока будут такие проблемы в защите нормальной игры от Кержа и Шавы мы не дождемся. Кстати Керж хоть что-то пытается в игре сделать, а Шава только последни 20 минут в каждой игре выкладывается

С защитой то и так все ясно - дырка там от бублика, а не защита. Да и в середине все не так уж и радужно. Насчет того, что Шава только последние 20 минут выкладывается ты не прав. По ТТД в игре с Локо к примеру он выполнил их в 3 раза больше, чем ему положено. На 300% сыграл! Правда 48% ошибок..., что тож ну очень много, Правда почти все эти ошибки сделаны, когда Шава оборонялся, а это воще не его задача то на поле.

Оффлайн efess

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 5
  • Сообщений: 1129
  • Пол: Мужской
  • Это не обсуждается: ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!
Re: Золотая связка (Керж и Аршава)
« Ответ #39 : 14 мая 2006, 12:46:22 »
А ты стенограмму этих ТТД разложенную во времени видел? И я не видел но даю 100% что большая часть приходится на последние 20 минут матча.

Shadow

  • Гость
Re: Золотая связка (Керж и Аршава)
« Ответ #40 : 14 мая 2006, 12:56:25 »
Стенограмму Локо - Зенит видал, там все вобщем по матчу расписано, даж график был по времени. К концу матча меньше их было и намного, устал парнишка, наелся как говорят :-))))

Оффлайн efess

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 5
  • Сообщений: 1129
  • Пол: Мужской
  • Это не обсуждается: ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!
Re: Золотая связка (Керж и Аршава)
« Ответ #41 : 14 мая 2006, 13:22:13 »
Ссылку, если мона

Shadow

  • Гость
Re: Золотая связка (Керж и Аршава)
« Ответ #42 : 14 мая 2006, 13:32:32 »
Если мона было, то сразу бы и дал... Газету тут мне морковную подсунули, там Севидов ведет рубрику у него там группа целая все считает. Даж названия не помню, новая какая то. Нужно будет и в Нете поискать, наверно уже есть.

Matrix

  • Гость
Re: Золотая связка (Керж и Аршава)
« Ответ #43 : 25 мая 2006, 17:22:19 »
А вы слышали про то,что Кержаковым интересуется Севилья???? :upset:

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: Золотая связка (Керж и Аршава)
« Ответ #44 : 28 мая 2006, 02:15:52 »
Как убрали Кержа сразу атаки исчезли.......надо было не Титова с сычей выпускать во ффтором тайме а вместо Арши Сычу.....и два друга показалипп чо там к чему))......Титофф Лохх....Арши чот ничо не паказал....Биля с Анюковым должны были забить сво....нооооо.......)))

ПиэсыЧ:  Всё выше написаное относицца к матчу Испания-Россия......счот 0:0....после ффторого тайма...ждём третьего)) ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D...
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Matrix

  • Гость
Re: Золотая связка (Керж и Аршава)
« Ответ #45 : 28 мая 2006, 14:40:49 »
Согласна целиком и полностью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!На счет Шавы...У него была борьба с Пуйолем...Ха-ха...Хоть Шава-мой любимый игрок,но Пуйоль сильнее его... :(И я не вижу смысла в том,что бы играть с одним нападающим!

Fanatka

  • Гость
Re: Золотая связка (Керж и Аршава)
« Ответ #46 : 29 мая 2006, 14:02:16 »
Как бы там ни было, но эта связка рано или поздно распадется...и тут будет отличная замен Власов-Денисов!!!

~Night~

  • Гость
Re: Золотая связка (Керж и Аршава)
« Ответ #47 : 29 мая 2006, 14:06:16 »
Как бы там ни было, но эта связка рано или поздно распадется...и тут будет отличная замен Власов-Денисов!!!

Киса ку-ку? Какая к чёрту замена? Вингер+Инсайд вместо Нападающий+Нападающий?...ересь какая-та..нет слов   :funnypost:

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Золотая связка (Керж и Аршава)
« Ответ #48 : 29 мая 2006, 15:07:23 »
Не важно какой Аршавин - хороший или плохой. Но сегодня у него день рожденья, так что стоит поздравить. Все же 25 лет человеку исполнилась, четверть века уже прожил =)

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: Золотая связка (Керж и Аршава)
« Ответ #49 : 29 мая 2006, 18:01:50 »
мне кажецца FANATKA-ВЛАСОФФ..... ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D...гонит Кержа....гонит связку.....и нахваливает Власоффа.......можж ты Олег??????????или родственицца????????????? :wow: :wow: :wow:
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Zenia

  • Гость
Re: Золотая связка (Керж и Аршава)
« Ответ #50 : 29 мая 2006, 21:15:24 »


Киса ку-ку? Какая к чёрту замена? Вингер+Инсайд вместо Нападающий+Нападающий?...ересь какая-та..нет слов   :funnypost:
Не надо опровергать факт!!!  На подходе новые игроки, новый стиль!!! Ты хоть сам(а) брал(а) мячик в руки, точнее в ноги???

Zenia

  • Гость
Re: Золотая связка (Керж и Аршава)
« Ответ #51 : 29 мая 2006, 21:17:14 »
мне кажецца FANATKA-ВЛАСОФФ..... ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D...гонит Кержа....гонит связку.....и нахваливает Власоффа.......можж ты Олег??????????или родственицца????????????? :wow: :wow: :wow:
Нет!!! Просто отличные и молодые игроки, а это бывает редко... ну есть еще один...Динияр Билялетдинов, но это же не в тему!!!

Fanatka

  • Гость
Re: Золотая связка (Керж и Аршава)
« Ответ #52 : 30 мая 2006, 00:44:40 »
мне кажецца FANATKA-ВЛАСОФФ..... ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D...гонит Кержа....гонит связку.....и нахваливает Власоффа.......можж ты Олег??????????или родственицца????????????? :wow: :wow: :wow:
Нет!!! Просто отличные и молодые игроки, а это бывает редко... ну есть еще один...Динияр Билялетдинов, но это же не в тему!!!
И ещё кааааааааак не в тему...  :neto:
: 30 Мая 2006, 00:38:53
мне кажецца FANATKA-ВЛАСОФФ..... ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D...гонит Кержа....гонит связку.....и нахваливает Власоффа.......можж ты Олег??????????или родственицца????????????? :wow: :wow: :wow:
Не родственница!Уж могу вас заверить...А на счёт Власова признаюсь погорячилась...не права была... :mir:
: 30 Мая 2006, 00:41:33
Как бы там ни было, но эта связка рано или поздно распадется...и тут будет отличная замен Власов-Денисов!!!

Киса ку-ку? Какая к чёрту замена? Вингер+Инсайд вместо Нападающий+Нападающий?...ересь какая-та..нет слов   :funnypost:
А тебе,милый мой,я не "киса"!!!Усёк?!?!?! :happy: :rocket:
« Последнее редактирование: 30 мая 2006, 09:55:11 от Fanatka »

Matrix

  • Гость
Re: Золотая связка (Керж и Аршава)
« Ответ #53 : 30 мая 2006, 08:11:49 »
Я вот в толк никак не возьму-почему связка Аршавин-Кержаков должна распадаться... :upset:

Shadow

  • Гость
Re: Золотая связка (Керж и Аршава)
« Ответ #54 : 30 мая 2006, 09:13:17 »
Я вот в толк никак не возьму-почему связка Аршавин-Кержаков должна распадаться... :upset:
Да сейчас каких только слухов нет!!! Не бери в голову!!! ГТ назначят может скоро и все будет вставать на свои места..., а слухи все уже просто реально надоели.

Zenia

  • Гость
Re: Золотая связка (Керж и Аршава)
« Ответ #55 : 30 мая 2006, 12:02:56 »
Я вот в толк никак не возьму-почему связка Аршавин-Кержаков должна распадаться... :upset:
Вечно такие игроки в зените находиться не будут... нужна замена их связке...
Таких игроков с радость возьмут в другие команды...

Matrix

  • Гость
Re: Золотая связка (Керж и Аршава)
« Ответ #56 : 30 мая 2006, 13:13:27 »
Взять то возьмут,но не факт,что их отпустят...

Zenia

  • Гость
Re: Золотая связка (Керж и Аршава)
« Ответ #57 : 30 мая 2006, 13:25:19 »
Взять то возьмут,но не факт,что их отпустят...

Всё зависит от их желания, а задерживаться в этом клубе их наверно не привлекает... Им нужно 999

Matrix

  • Гость
Re: Золотая связка (Керж и Аршава)
« Ответ #58 : 30 мая 2006, 13:28:39 »
Их и так 999

Zenia

  • Гость
Re: Золотая связка (Керж и Аршава)
« Ответ #59 : 30 мая 2006, 14:24:10 »
Зато когда-нибудь наступит конец!!! :325: