Автор Тема: Золотая связка (Керж и Аршава)  (Прочитано 60305 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Золотая связка (Керж и Аршава)
« : 21 марта 2006, 23:27:31 »
Золотые наши парни...
: Марта 21, 2006, 11:22:36 pm
Что бы мы делали без наших орлов???...Таких футболистов мало в Российском Чемпионате...У них прекрасное видение поля,отличное взаимопонимание,классный удар,великолепная скорость.....Этот список можно продолжать и продолжать....Я горжусь тем что когда то далеко далеко в детстве был знаком с Аршавиным.....Кто бы мог подумать что он станет одним из лучших игроков России....Жаль что его отец не застал того момента когда Андрюха стал выходить в основе в Зените ни говоря о сборной и UEFA..............Саня тоже молоток что уж там говорить.........спасибо что вы есть!!!!ВЫ наша гордрсть!!!!!!!!!!!!!!!
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Оффлайн efess

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 5
  • Сообщений: 1129
  • Пол: Мужской
  • Это не обсуждается: ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!
Re: Золотая связка (Керж и Аршава)
« Ответ #1 : 22 марта 2006, 20:40:27 »
Особенно радует Шава, прогресс на лицо, игрок классный!

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: Золотая связка (Керж и Аршава)
« Ответ #2 : 13 апреля 2006, 15:57:56 »
Керж сцуко молоток!!!..99мячей!!!!!!!!...ещё один и он член клуба 100!!!!!...такие голы забивает со штрафных..ммммм....просто красава Саня!!!!....а ты Шава поменьше карточек получай!!!.....не звезди Андрюха.... :beer3: :beer3: :beer3:)))
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Оффлайн efess

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 5
  • Сообщений: 1129
  • Пол: Мужской
  • Это не обсуждается: ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!
Re: Золотая связка (Керж и Аршава)
« Ответ #3 : 13 апреля 2006, 19:03:53 »
Главное чтобы у него не проявилась боязнь круглых чисел, надо Лучу сразу 2 забить, что бы не мучиться

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Золотая связка (Керж и Аршава)
« Ответ #4 : 13 апреля 2006, 22:20:57 »
Да у Кержа такого вроде нет, он лупит и лупит... =)))

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: Золотая связка (Керж и Аршава)
« Ответ #5 : 13 апреля 2006, 22:49:24 »
Самое главное что бы Аршава забивал важные мячи а Керж просто радовал нас в каждом матче!!!!...и радовала нас эта связка как можно дольше!!!!!!!!!!!!!....нуу и в сборной ребята на вас надежда только одна!!!!!........эй ЗеЗо выпьем за них!!! :beer3: :beer3: :beer3: :beer3: :beer3: :beer3: :beer3:)))))))))
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: Золотая связка (Керж и Аршава)
« Ответ #6 : 16 апреля 2006, 13:05:12 »
В. Обухович, ВГТРК «Петербург»: Прежде всего, с победой! Вам удалось забить сто мячей, это значимое событие для любого нападающего. Какой гол был из этих ста для вас самым памятным? Может быть, первый, забитый «Спартаку»? Кому вы посвятили свой сотый гол?
АК: Памятный, конечно, первый гол, потому что с него все и началось, мое восхождение к этой вершине, которую я сегодня преодолел. Посвятить его я хотел бы всем тем, кто был причастен к тому, что я добился. На данный момент, это мои партнеры по команде за те неполные шесть лет, которые я играл. Они помогали мне добиться этого. Так же я бы хотел посвятить эти голы тренерам, под руководством которых я играл и забивал эти голы. Посвятить эти сто голов моим родителям, в частности моему отцу, который очень сильно переживал. Я знаю, хотя он мне этого и не говорил, но он очень хотел, чтобы я сегодня забил этот гол здесь, в его присутствии.

А.Антипов, «Наш Зенит»: Какова дальнейшая судьба этого мяча, который влетел в ворота «Луча»? Вы оставите его себе или подарите кому-то из близких?
АК: Этот мяч уже прошел несложную процедуру автографов моих партнеров по команде. Сейчас я отвезу его домой к родителям и поставлю на то место, где он должен стоять.  ;D ;D

М.Григорьев, «90 минут»: Первые сто мячей вы забили за пять сезонов. Вторые сто мячей мы быстрее от Вас дождемся?
АК: Я надеюсь, что быстрее, потому что у меня были моменты голевой «засухи», когда я не мог забить по 13-14 игр. Поэтому, надеюсь, что рубеж следующей сотни мне удастся покорить намного быстрее. Но, надеюсь, что раньше, чем я забью двухсотый гол, мы станем чемпионами!
(Аплодисменты в зале)  :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl:

Б. Ходоровский, «Смена»: Примите мои поздравления. Вы видели этот баннер, которые болельщики передавали вокруг стадиона? Признайтесь честно, вы готовили какой-то специальный ритуал празднования этого мяча?
АК: Да, баннер я видел. Если бы я готовился к ритуалу, и думал бы об этом и загадывал бы, то у меня не получилось бы забить так скоро. Это не было обычной ситуацией для меня, но я хотел, чтобы у меня в голове она воспринималась именно так. Нужно просто забить гол и порадоваться. Конечно, я придумал что-то там, на ходу, да и ребята помогли. Приподняли меня по-дружески. Но, я думаю, этого было достаточно.


Послематчевая пресс-конференция тренеров ФК "Зенит" и ФК "Луч-Энергия"
www.Fc-Zenit.ru
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

WildNick

  • Гость
Re: Золотая связка (Керж и Аршава)
« Ответ #7 : 18 апреля 2006, 22:47:43 »
 999 999 999 999                :o :o               :o :o :o :o :o :o       :o :o :o :o :o :o      999 999 999 999
 999 999 999 999            :o :o :o               :o :o :o :o :o :o       :o :o :o :o :o :o      999 999 999 999
 999 999 999 999         :o :o :o :o              :o :o         :o :o       :o :o         :o :o      999 999 999 999
 999 999 999 999        :o :o  :o :o              :o :o         :o :o       :o :o         :o :o      999 999 999 999
 999 999 999 999       :o :o   :o :o              :o :o         :o :o       :o :o         :o :o      999 999 999 999
 999 999 999 999      :o :o    :o :o              :o :o         :o :o       :o :o         :o :o      999 999 999 999
 999 999 999 999                 :o :o              :o :o         :o :o       :o :o         :o :o      999 999 999 999
 999 999 999 999                 :o :o              :o :o         :o :o       :o :o         :o :o      999 999 999 999
 999 999 999 999                 :o :o              :o :o         :o :o       :o :o         :o :o      999 999 999 999
 999 999 999 999         :o :o :o :o :o :o       :o :o :o :o :o :o       :o :o :o :o :o :o      999 999 999 999
 999 999 999 999         :o :o :o :o :o :o       :o :o :o :o :o :o       :o :o :o :o :o :o      999 999 999 999




Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: Золотая связка (Керж и Аршава)
« Ответ #8 : 18 апреля 2006, 23:49:11 »
никуя се сообщение ник........я дажж цитировать его не захотел.............муааххахахахахахаххахахахахахахахахахахаххахахахахахахаххахахахахахахаххахахахахахахахахахахха.......... ;D ;D ;D ;D ;D ;D :beer3: :beer3: :beer3: :wow:))))))))))))))))))))........................
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

WildNick

  • Гость
Re: Золотая связка (Керж и Аршава)
« Ответ #9 : 21 апреля 2006, 21:34:59 »
 :325: Если Керж еще сотню вгонит-я заипусь еще раз рисовать...но сделаю млин!!!! :upset:  :beer3:

fifa19

  • Гость
Re: Золотая связка (Керж и Аршава)
« Ответ #10 : 24 апреля 2006, 00:25:34 »
КЕРЖ. И ШАВА- ПРОСТО СУПЕР!ОНИ МОЛОДЦЫ. Я ГОРЖУСЬ НАШИМ ЗЕНИТОМ. В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ МЫ ЛУТШИЕ. И БОЛЕЛЬЩИКИ У НАС САМЫЕ ХОРОШИЕ. ;D ;D ;D

Оффлайн efess

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 5
  • Сообщений: 1129
  • Пол: Мужской
  • Это не обсуждается: ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!
Re: Золотая связка (Керж и Аршава)
« Ответ #11 : 25 апреля 2006, 15:57:57 »
Не все так хорошо, пока все идет к тому что Шаву надо на лавку сажать, чтобы о своем поведении подумал, не дело столько карточек получать, тем более что на ровном месте

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: Золотая связка (Керж и Аршава)
« Ответ #12 : 25 апреля 2006, 16:16:03 »
Не все так хорошо, пока все идет к тому что Шаву надо на лавку сажать, чтобы о своем поведении подумал, не дело столько карточек получать, тем более что на ровном месте

...да это точно....звёздная болезнь мля....его тронут рукой он нервничать...мол я те сцука сборник извезда Российского футбола!!!!.........чем в ответку толкать..ударить...лучшеб улыбнулся и разозлился в спортивном смысле................а керж молоток!!!я о4 сильно радуюсъ когда забивает Саня....у него глаза блистят,слезяться и радуется о4 искрени когда забивает............... :beer3: :beer3: :beer3: :beer3:))))
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Оффлайн efess

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 5
  • Сообщений: 1129
  • Пол: Мужской
  • Это не обсуждается: ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!
Re: Золотая связка (Керж и Аршава)
« Ответ #13 : 25 апреля 2006, 17:38:59 »
После прошлогоднего простоя Сашка молодец играет от души

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: Золотая связка (Керж и Аршава)
« Ответ #14 : 27 апреля 2006, 17:45:22 »
После прошлогоднего простоя Сашка молодец играет от души

Слава Богу (тьфу тьфу тьфу чтопп не сглазить) Сашка забивает в каждом матче вот уже на протяжении игр 15ти........вот как можно дольшепп только это так было!!!!....

Давай Саня твои голы о4 нужны!!!!!!!!!! :beer3: :appl: :appl: :beer3: :appl: :appl: :beer3: :appl: :appl: :beer3:)
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Золотая связка (Керж и Аршава)
« Ответ #16 : 04 мая 2006, 13:21:23 »
Извините, конечно я не полиция нравов, но все же... 
Не знаю правда это или нет...

http://www.nevasport.ru/news.php?id=12061
« Последнее редактирование: 04 мая 2006, 13:30:08 от Diablo239 »

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: Золотая связка (Керж и Аршава)
« Ответ #17 : 04 мая 2006, 13:35:48 »
Охх нихрина се материальчик...................а можж это фоты не вчерашние???......малоли..................
а ес это так то это говорит о том что Аршава казёл.........про Анюкова нечего сказать........а Саня я думаю сам по себе человек хороший и злорадства не было)))..........

ПиэС:

А блондинка так се у них была....................да и маловато одной то))............... ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D))
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: Золотая связка (Керж и Аршава)
« Ответ #18 : 04 мая 2006, 13:40:42 »
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ ТО ЖЕ ОБМАН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ФАЛЬСИФИКАЦИЯ.....НАЁПЪ.............ОБМАН!!!!!!!!!!!!!!!!!ЭТО НЕ ВЧЕРАШНИЕ ФОТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СКОПИРУЙТЕ ФОТО И ПАСМАРИТЕ НА РЕГИОН НА НОМЕРЕ У ТАЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
177.........................А 177 ЭТО НОВЫЙ РЕГИОН ПИТЕРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

....................................СЦУКИ ОБАСРАТЬ ХОТЕЛИ НАШИХХ!!!!!!!!!!!!..............................................

Мачи ПАПАРАЦИЙ НАХХ................... 8) 8) 8) 8)))))
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Золотая связка (Керж и Аршава)
« Ответ #19 : 04 мая 2006, 13:50:30 »
Приказом МВД РФ от 19 января 2005 г. № 26 в Приказ МВД РФ от 28 марта 2002 г. № 282 «О государственных регистрационных знаках транспортных средств» внесены изменения.


Этим приказом в числе прочих регистрационных знаков введены знаки  с трехзначным кодом региона регистрации (в дополнение к регистрационным знакам с двухзначным кодом региона регистрации) для легковых, грузовых, грузопассажирских автомобилей и автобусов.


На регистрационных знаках транспортных средств этого типа,  в трехзначном коде региона в качестве первой цифры кода применятся цифра «1». То есть 177, 199 или 197 –  Москва. У Белгорода, когда появится необходимость (вырастет количество автомобилей) будет соответственно 131.

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: Золотая связка (Керж и Аршава)
« Ответ #20 : 04 мая 2006, 13:54:53 »
Разве 177 на доп Питера??????????...........

И чо вы думаете они отметили провод ПЕТРЖЕЛЫ????????.....а потом Аршава паехал развлекацца в номер с блондинкой??????............
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Золотая связка (Керж и Аршава)
« Ответ #21 : 04 мая 2006, 17:35:32 »
Да конечно нет. Они конечно и дураки, что ПЖ послали, и вероятно сидели в каком-нибудь кафе и пили кофе со знакомой девушкой, а потом поехали гулять или еще куда, но больше они ничего не сделали. А если почитать обсуждение этой новости на неваспорт, то можно хорошо посмеяться, а положительные эмоции в нынешней ситуации никому не помешают  ;D

Shadow

  • Гость
Re: Золотая связка (Керж и Аршава)
« Ответ #22 : 05 мая 2006, 18:26:59 »
Извините, конечно я не полиция нравов, но все же...  Не знаю правда это или нет...http://www.nevasport.ru/news.php?id=12061

Да вобщем на фотке девушка и одна на троих... только хрен его знает кто она - сестра, золовка, знакомая жены... в постели с ней я фоток не видел! Насчет полиции нравов... я тут Dan как то подкинул пару фоток девах с футбольными мячами! В резалте или ты их Антон замодерил иль баг какой на форуме вырос. Ссылок я не нашел и Dan наверно тож!

Seamni

  • Гость
Re: Золотая связка (Керж и Аршава)
« Ответ #23 : 05 мая 2006, 20:12:55 »
если представить, что парни просто зашли пожрать, да встретили знакомую девчонку там....А мы тут пишем деффку сняли на троих  :325: :325: :325: очень даже забавно получаецца

Shadow

  • Гость
Re: Золотая связка (Керж и Аршава)
« Ответ #24 : 06 мая 2006, 09:49:26 »
2 Seamni Да я ничего и не предпологаю по этому поводу. Наоборот сильно сомневаюсь в достоверности фографий. Тем более опознание никто не проводил. Я например жен игроков в лицо не знаю нихрена. Мож это жена Кержа или Шавы!!! А вобще - Личная жизнь игроков Зенита - это их ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ! И нехрен в нее лезть, а вот за плохую игру я им блин спуска точно не дам!

Оффлайн efess

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 5
  • Сообщений: 1129
  • Пол: Мужской
  • Это не обсуждается: ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!
Re: Золотая связка (Керж и Аршава)
« Ответ #25 : 07 мая 2006, 14:01:03 »
Да идиотизм, че вы хотите от сайта неваспорт у которого внизу мясной банер висит!

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: Золотая связка (Керж и Аршава)
« Ответ #26 : 07 мая 2006, 16:34:21 »
НеваСпорт говно исчо то.........а жена Арши Брюнетка))...... :yes:
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: Золотая связка (Керж и Аршава)
« Ответ #27 : 09 мая 2006, 01:06:35 »
Жалко что Керж не забил Полякову....мы б выиграли наверна тоды)).....Аршава ничо толком не показал.........да и стоит отметить что давно не наблюдаем мы *СВЯЗКИ*......... :( :( :(.....
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Золотая связка (Керж и Аршава)
« Ответ #28 : 09 мая 2006, 01:17:44 »
На самом деле сама связка зависит от игры Аршавина. Все же он ГОРАЗДО чаще давал памы на Кержа, чем наоборот. А Арши в последнее время как-то ... вроде и ПЖ слил, ан нет продолжает фигово играть, в чем дело, так и не могу понять...

Оффлайн efess

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 5
  • Сообщений: 1129
  • Пол: Мужской
  • Это не обсуждается: ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!
Re: Золотая связка (Керж и Аршава)
« Ответ #29 : 09 мая 2006, 12:11:17 »
Совесть небось мучает :)