Наш Зенит > Архив тем

Золотая связка (Керж и Аршава)

<< < (48/55) > >>

efess:
Ключевое слово - некоторые. Согласен только со средним абзацем

Любительница футбола:
Когда я услышала, что за Кержакова предлагают всего 1,5 миллиона я была в шоке! Именно благодаря ему я начала болеть за зенит!я согласна,сейчас у него не лучшая форма. . . но 1,5 миллиона? Тем более клуб сам сделал все, чтобы цена была такой, а теперь говорят: цена смехотворная. Сразу ведь понятно, что они так специально делают, чтобы он остался!Как никак символ Петербурга. . .

Влад:
 ;D какие не хорошие дядьки! ;D ;D ;D

Antony:
Любительница футбола
да причем здесь символ? какой он на фиг символ, хороший игрок, для многих любимый, Газпром и не отпускал его только потому что, он был любим болельщиками, а если бы продали, то любовь болел к Газпрому бы упала, это они так думали, в итоге получилось все равно все плохо.... и для болел, и для Кержа и для газпрома.... а продавать за такие деньги Кержа действительно смешно ........

ZenitnaЯ:
Московский «Спартак» имел предложение об обмене бывшего игрока «Зенита» Владимира Быстрова на нынешнего – Александра Кержакова. Как сообщает «Спорт сегодня», это предложение руководство московского клуба отклонило, однако согласно приобрести Кержакова за деньги – в случае, если нападающий согласится перейти куда-либо, кроме «Севильи».

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии