Наш Зенит > Архив тем

Золотая связка (Керж и Аршава)

<< < (47/55) > >>

Зверь:
И за сколько Севилья нам потом его продаст ? Как опытного и зрелого я думаю лимонов за 15 не меньше?

пупсик:
ну почему сразу бред, помечтать-то мона :) и ваще , Сашка щас как ... в проруби, какого ему, а? то " я долго его терпел", то " мы не идиоты" !!! тьфу, аж тошнит :(

Влад:
ПЯТЬ ПОЧЕМУ ДЛЯ ВИКТОРА ПАПАЕВА

На пять самых актуальных вопросов отвечает полузащитник «Спартака» 1960-70-х годов

Почему боссы «Зенита» остались довольны итогами сезона?

– Я тоже немножко удивился такой оценке. Нашему тренеру за подобное выступление вполне могли бы поставить «неуд.».

 

Да и с Кержаковым поступили не по-человечески. Опустили слишком быстро и резко. Мне его жалко. Нельзя так гноить человека. Он не давал таких поводов. Александр –штучный форвард и себя еще проявит. Это огромный удар по его самолюбию. Ведь совсем недавно Кержаков был кумиром, в Питере его на руках носили.

 

Поначалу ему не дали уйти в «Севилью» по понятным причинам: он был одним из символов клуба. Но когда Адвокат в итоге перевел его в запас, боссы «Газпрома» не стали поправлять голландца. У Адвоката полный карт-бланш, руководители в плену его гения, который я не очень-то вижу.

http://fhplus.ru/footbawl/moskva/index.php?page=17

efess:
Нашел чье мнение выложить.

Зверь:
Почему бы и нет ? Игрок был неплохой.В его словах есть некоторые разумные вещи.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии