Автор Тема: Украинский Чемп.  (Прочитано 466714 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

UA FCDK

  • Гость
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #570 : 19 июля 2007, 00:34:08 »
Спасибо UA FCDK, только я просил не солянку с матчей Динамо, а Перфоманс с матча воскресного Шахтёр - Динамо.....ну да ладно))

вот, чё ты и просил Ден

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #571 : 19 июля 2007, 00:36:33 »
Слабовато......... :o :o
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

UA FCDK

  • Гость
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #572 : 19 июля 2007, 00:43:24 »
Слабовато......... :o :o
ты имееш фото мало или болелов которые в донецк приехали?

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #573 : 19 июля 2007, 00:47:02 »
и болел маловато ( возможно издержки стадиона канешн ) и одного * великий клуб FCDK великой украины* маловато....
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

UA FCDK

  • Гость
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #574 : 19 июля 2007, 00:53:47 »
мы не виноваты что только нам два сектора выделели....

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13369
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #575 : 19 июля 2007, 01:43:36 »
«Шахтер» представил Лукарелли

Донецкий «Шахтер» представил новичка команды итальянского форварда Кристиано Лукарелли.

Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

UA FCDK

  • Гость
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #576 : 19 июля 2007, 02:08:51 »
писал я уже на форум ФК нанси...все плачут что Диакате ужол к нам
ну не чё шахта одного хорошого подписала игрока а динамо два нигера хорошых замонило к себе..

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #577 : 19 июля 2007, 09:48:07 »
так у вас же и дублеры неплохо молодые играют - куда еще больше усиляться-то ? =)

Оффлайн Эндрю

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 12
  • -Receive: 40
  • Сообщений: 1218
  • Пол: Мужской
  • Я ростовский сельмаш
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #578 : 19 июля 2007, 18:55:24 »
это зборная с грузинами когда играли...
Прикольно, у нас то же жёлто-синии цвета. Я интересовался думал не уже ли ве такое в чемпионате мутити, не ожидал, что столько народу на матчи ходят! А вообще классно!
Внимание! Сообщение заговорено!
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям модератора!

UA FCDK

  • Гость
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #579 : 20 июля 2007, 00:03:53 »
вот еще...

UA FCDK

  • Гость
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #580 : 20 июля 2007, 00:06:41 »
незнаю как туда шева попал....

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #581 : 20 июля 2007, 10:34:32 »
а Шева он такой =) везде попадет =)

UA FCDK

  • Гость
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #582 : 20 июля 2007, 13:35:09 »
Шахтер предоставит Сарагосе счет на 25 млн евро

В последнее время в прессе появилось много информации о ситуации, которая возникла вокруг полузащитника Горняков Франселино Матузалема. Вчера официальный сайт испанской Сарагосы объявил о подписании контракта с бразильцем сроком на 3 года. Точки над i в данном вопросе расставил генеральный директор Шахтера Сергей Палкин.

- Остается констатировать тот факт, что Матузалем подписал трехлетний контракт с Сарагосой. Насколько я знаю, вчера была презентация футболиста.

С нашей стороны мы сделали все что могли, с точки зрения цивилизованных взаимоотношений. Пытались выйти с футболистом на связь, долгое время вели переговоры с его агентом. Нам он выдавал одну информацию, а на самом деле вел закулисные игры. Но это уже в прошлом.

Вчера я разговаривал с агентом Матузалема и сказал, что наша следующая встреча состоится в суде. Теперь все взаимоотношения переходят в юридическую плоскость. На данный момент мы сформировали группу сильнейших юристов. Они считаются лучшими в Европе. Один из юристов занимается самыми сложными вопросами в мадридском Реале и каталонской Барселоне, другой является деканом спортивного факультета университета Барселоны. Он выиграл несколько дел и для нас. Даже таких дел, которые в определенный момент мы считали проигрышными.

Если вы спросите о наших дальнейших действиях, то они будут таковы: сегодня мы напишем письмо в футбольный клуб Сарагоса, поздравим испанский клуб с подписанием хорошего футболиста, который был признан лучшим игроком Украины прошлого сезона. К данному письму мы приложим счет на 25 миллионов евро. Если в течение трех дней этот счет не будет оплачен, клуб обратится в ФИФА. Вот такова наша стратегия на ближайшие три дня.

- Не противоречит ли пункт международного футбольного законодательства о достижении игроком 28-летнего возраста с контрактом Матузалема?

 Этот пункт совсем из другой темы, здесь он не работает. Юристы Матузалема будут ссылаться на 17 статью УЕФА по поводу трехгодичного защищенного периода. На самом деле, дело обстоит гораздо сложнее.

- Насколько известно, Сарагоса предлагала 12 миллионов.

- Мы уже высказывались по поводу всех цифр, которые то и дело появляются на различных сайтах. Еще раз говорю, никаких 12 или 8 миллионов евро не существовало. Более того, это были только телефонные звонки со стороны Сарагосы. Официальных писем от Сарагосы мы не получали. Поэтому все эти цифры не более чем миф.

- Для Шахтера в первую очередь важен финансовый вопрос или это дело принципа?

- На данный момент нас меньше всего волнует финансовый аспект. Это дело принципа. Если бы клуб интересовала финансовая сторона, мы бы вступили в переговоры с Сарагосой. Более того, поехали бы в Испанию и сели за стол переговоров.

Но извините, когда под влиянием агента у нас забирают футболиста, обещают ему Бог знает что, потом футболист уезжает и вообще исчезает из поля зрения, после чего оказывается в Сарагосе. Это ненормальный формат взаимоотношений.

Как планировали поступить мы: футболист возвращается, начинает тренироваться и играть. Если бы Сарагоса захотела его купить, мы пригласили бы их на переговоры. Мы привыкли работать в цивилизованном формате. Кроме того, неожиданно у футболиста появились семейные проблемы, а в беседе с его женой оказывается, что никаких проблем нет.

Это все игры, которые, я надеюсь, ФИФА примет во внимание и вынесет правильное решение.

- Каким может быть решение ФИФА?

- Если бы здесь сидели юристы ФИФА, и я им бы задал этот вопрос, то они бы на него не ответили. Формулу успеха не знает никто. Каждая ситуация сугубо индивидуальна.


АЛИНА

  • Гость
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #583 : 22 июля 2007, 16:23:31 »
После приобретения Диахате и Бангуры киевское "Динамо" продожило трансферную деятельность на французском рынке. Украинский клуб заинтересован в услугах полузащитника "Нанта" Эмерса Фае, на которого также претендует "Манчестер Сити" и "Ницца", сообщают французские СМИ. Напомним, что ранее сообщалось об интересе к Фае со стороны московского "Локомотива".

Источник: http://www.championat.ru/football/news-52134.html

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #584 : 23 июля 2007, 12:24:54 »
а о лимите они совсем что ли не беспокояться ?

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #585 : 23 июля 2007, 12:29:54 »
Динамо К сыграло вничью с киевским Арсеналом... 2-2. На последних минутах красивый гол забил игрок Арсенала. В падении через себя...

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #586 : 23 июля 2007, 12:35:50 »
а Арсенал еще существует разве ???

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #587 : 23 июля 2007, 12:40:18 »
Пока да... :)))

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #588 : 23 июля 2007, 13:00:30 »
вроде как они должны были быть расформированы еще по весне ........

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #589 : 23 июля 2007, 13:41:34 »
Не знаю играют... Вчера он-лайн читал...

UA FCDK

  • Гость
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #590 : 23 июля 2007, 15:44:50 »
Арсенал остался, у них новые инвесторы нашлися. Они даже Давидсоном интересовались

По информации голландской De Telegraaf, киевский «Арсенал» проявляет интерес к Эдгару Давидсу: украинский клуб не делал пока официального предложения «Аяксу», но интересовался ценой 34-летнего полузащитника. Именитый футболист в минувшем сезоне перебрался в родную Голландию из «Тоттенхэма», но так и не смог закрепиться в основном составе амстердамского клуба. А в столице Украины выступает соотечественник Давидса - Сендлей Бито.

UA FCDK

  • Гость
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #591 : 23 июля 2007, 15:50:10 »
1    Днепр                       6
2    Металлург        6
3    Заря          4
4    Закарпатье       4
5    Шахтер        4
6    ФК Харьков       3
7    Металлург Д        3
8    Таврия    2       3
9    Металлист       3
10    Ворскла       2
11    Динамо       2
12    Арсенал К        1
13    Нефтяник-Укрнафта    0
14    Черноморец       0
15    Кривбасс       0
16    Карпаты               0



   
      

      

UA FCDK

  • Гость
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #592 : 23 июля 2007, 15:54:06 »
Сенегальский защитник Папе Диакате дал последнее перед вылетом в Киев интервью официальному сайту французского «Нанси»

 Покидая Нанси, какие у тебя возникают чувства?

- Конечно же, немного печально уезжать отсюда. Семь лет, проведенные в клубе, многое значат для меня. Тем более, в «Нанси» я прибыл совсем молодым. Но я уезжаю, чтоб продолжался мой профессиональный рост. Поэтому переход в киевское «Динамо» считаю для себя положительным.

- Не исключаешь возможность возвращения в «Нанси» через несколько лет?

- Почему бы и нет. Но вначале я хотел бы вернуться на «Марсель Пико» (домашний стадион «Нанси» - прим. автора) в майке «Динамо», а мой новый клуб противостоял бы старому в рамках Лиги чемпионов. Я хотел бы, чтоб «Нанси» продолжал прогрессировать, а я, конечно же, буду следить за их результатами.

- Какие моменты из семи лет, проведенных в «Нанси», у тебя отложатся на всю жизнь?

- Можно вспомнить и выход в высший дивизион Франции в 2005 году, и победу в Кубке Лиги в 2006-м, и два неимоверных сезона, которые я провел с «Нанси» в высшем дивизионе. Особо хотелось бы поблагодарить болельщиков за ту поддержку, которую они оказывают команде. Они тратят свои кровные деньги, чтобы приходить на стадион и неистово поддерживать свою команду. Я действительно очень уважаю их за это.

- Что тебя соблазнило в «Динамо»?

- В течении последних 17-ти лет эта команда 15 раз выступала в самом престижном европейском соревновании – Лиге чемпионов. У клуба потрясающая инфраструктура, команда ставит перед собой наивысшие цели как в чемпионате, так и в еврокубках. Впрочем, и приобретения для достижения этих целей у клуба достаточно серьезные.

- Ты являешься самым дорогим приобретением «Динамо». Этот факт оказывает какое-то давление на тебя?

- Цифры меня не интересуют. Профессионализм и количество сыгранных матчей – вот на что я обращаю внимание. Конечно, присутствует определенная нервозность, но это естественно для спортсменов.

- Жизнь на Украине тебя не пугает?

- Нет, ничуть. Мы с моей супругой посетили Киев. Большая метрополия насчитывает более трех миллионов жителей и походит немного на Париж. Киев также является настоящим городом футбола.

- Расторгнув контракт с клубом, в тот же день ты пришел на тренировку, чтобы в последний раз увидеть твоих экс-напарников...

- Мы пережили много хороших моментов вместе и я, конечно же, хотел попрощаться с ними со всеми, прежде чем уезжать. Хорошие воспоминания не помешают мне, поскольку совсем скоро мне надо будет приживаться в совершенно незнакомом мне коллективе. Надеюсь, адаптация в «Динамо» пройдет успешно.

UA FCDK

  • Гость
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #593 : 23 июля 2007, 21:23:47 »
СМИ: Звездный форвард Шахтера перешел в Штутгарт

По данным румынских СМИ, нападающий донецкого Шахтера Чиприан Марика подписал контракт с немецким Штутгартом.

Сумма трансфера составила 8 миллионов евро, сообщает румынское информационное агентство NewsIn со ссылкой на главного тренера Шахтера Мирчу Луческу. Соглашение рассчитано на четыре года, игрок будет получать 2 миллиона евро в год.

"Чиприан завтра даст пресс-конференцию, на которой объявит о своем переходе в Штутгарт. Считаю, что он выбрал подходящий момент для трансфера. Это правильный шаг для него, ведь он будет играть в Лиге Чемпионов, сможет прогрессировать в сильном немецком первенстве. Все это поможет ему лучше выступать за сборную", - приводит слова Луческу румынское издание Prosport.

Также румынский специалист отметил, что Дерби Каунти предлагал за игрока больше денег, но Марика предпочел играть в более сильном клубе, да и сам Луческу настоял на его переходе именно в Штутгарт. Английский клуб предлагал за форварда 11 миллионов евро.

Ранее донецкий клуб подписал с нападающим итальянского Ливорно Кристиано Лукарелли трехлетний контракт.

Сумма сделки также составляла 8 миллионов евро.

За время своего пребывания в Шахтере Марика сумел привлечь к себе внимание ряда иностранных клубов (Рома) и закрепиться в основе сборной Румынии.

В тоже время, нестабильные результаты и постоянные травмы не позволили форварду полностью раскрыться в Донецке.

Это уже вторая кадровая потеря в составе Горняков. Совсем недавно вице-чемпионов Украины покинул бразилец Матузалем, который отбыл в Сарагосу, где прошел медобследование и был представлен болельщикам клуба.

По материалам: Спорт-Экспресс, Террикон


UA FCDK

  • Гость
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #594 : 24 июля 2007, 00:03:44 »
У "Динамо" будет свой "Беркут"

В Киеве на базе фан-клуба ФК "Динамо" будет создана служба обеспечения порядка на стадионах во время футбольных матчей.

Об этом сегодня на пресс-конференции сообщил вице-президент футбольного клуба «Динамо» по связям с общественностью Вадим Костюченко.

По его словам, в соответствии с программой «Взаимное доверие» из активистов фан-клубов футбольных команд Украины будут создаваться специальные отряды, целью которых будет наблюдение за болельщиками и предупреждение чрезвычайных ситуаций во время футбольных матчей. По словам Костюченко, подобная практика широко применяется на Западе и показала уже свою высокую эффективность.

Бригады будут создаваться исключительно из добровольцев и будут работать только на стадионах, помогая таким образом правоохранительным органам. Инициатива создания подобной организации в Киеве поступила от представителей фан-клуба ФК «Динамо» и была поддержана руководством самого клуба.

Количество активистов в бригаде, которая будет находиться на стадионе, от 20 до 50 человек, в зависимости от размеров самого стадиона и количества болельщиков, сообщил Костюченко.

Первые фан-секьюрити бригады были созданы в конце 90-х годов на базе фан-клуба российской команды ЦСКА.

Джерело: http://football.ua

UA FCDK

  • Гость
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #595 : 24 июля 2007, 00:28:09 »
Олег Гусев обладатель "Золотого мяча Украины" :appl:

"Футбол" и Football.ua объявляют победителя конкурса "Золотой мяч Украины-2007" и представляют лаурета.

Признаться, испытывал огромный соблазн назвать этот материал «Олег Гусев в зените славы». Или на обложку нечто подобное вынести… С намеком, с игрой слов!

Но помешали как минимум три обстоятельства.

Во-первых, ни малейшей сколько-нибудь достоверной информацией об интересе питерского «Зенита» к еще одному полузащитнику сборной Украины я не располагаю. Хотя тема «Он им не помешал бы, так давайте прикинем» весьма любопытна и поиграться вполне можно, тем более, весь мир этим занимается и имеет весьма толстый слой масла на свой кусочек хлебушка! Почти на ровном месте.

Во-вторых, это нескромно. «Золотой мяч Украины», как мне кажется, весьма неплохой приз, но он только начинает свой путь к общему признанию, в том числе и среди футболистов. Очень хочу надеяться, что путь сей будет длинен и успешен. От нас с вами зависит.

В-третьих, какой к монахам зенит славы?! Мне совершенно не хочется подчеркивать и даже предполагать, что Олег Гусев играет уже на пределе и всё, что только было ему суждено, выиграл и совершил. Лучшее у него и его команд – впереди.

Под командами подразумеваются «Динамо» (Киев) и сборная Украины. Там от него ой как много зависит!

Перед тем, как перейти к представлению лауреата (думается, обложка вышла достаточно красноречивой и не нужно повторять, кому достался «Золотой мяч» от «Футбола» и football.ua), немножечко технических подробностей.

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #596 : 24 июля 2007, 11:12:39 »
про Арсенал понятно - прикольно =)

а что там в таблице за Таврия2, а где Таврия 1 ???

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #597 : 24 июля 2007, 19:12:19 »
 Вот Тоха, статью сегодня читал... Рабинович взял под свою опеку Арсенал Киевский... И теперь будет делать конкурентноспособный клуб...

Таврия у них одна... Это у Сереги кол-во матчей скачет :)))

UA FCDK

  • Гость
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #598 : 25 июля 2007, 01:32:12 »
да, извените это я не акуратно вписал "таврию2".....Николай был прав :appl: 

UA FCDK

  • Гость
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #599 : 25 июля 2007, 01:37:39 »
Квалификация Лиги чемпионов: что жребий нам готовит?

3-го августа в швейцарском Ньоне состоится жеребьевка третьего отборочного раунда Лиги чемпионов и второго отборочного раунда Кубка УЕФА.

Как сообщает пресс-служба Федерации футбола Украины, жеребьевка Лиги чемпионов начнется в 13:00 по-киевскому времени, жеребьевка Кубка УЕФА в 14:00. Сеяные команды, а также подробная процедура жеребьевок, включая формирование групп из участников Кубка УЕФА по географическому принципу, будут также объявлены 3 августа. Обе процедуры будут транслироваться на канале Eurosport.

Напомним, что с третьего раунда квалификации Лиги чемпионов (матчи состоятся 14 и 29 августа) начинает свою еврокампанию киевское "Динамо", к которому может присоединиться донецкий "Шахтер", если победит победителя пары "Пюник" (Армения) - "Дерри Сити" (Ирландия). Во втором отборочном раунде Кубка УЕФА (16 и 30 августа) стартует днепропетровский "Днепр".

www.fcdynamo.kiev.ua