Автор Тема: Украинский Чемп.  (Прочитано 466705 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #2220 : 24 августа 2009, 11:39:57 »
первая ничья у него, а Ворскла упертая команда, забили и всей командой к воротам прибились )))
Особенно после Бенфики упертая и перелета :)) Я и говорю с почином :))  До этого же только победы были :))

UA FCDK

  • Гость
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #2221 : 25 августа 2009, 14:41:35 »
Шахтер заплатит Ворскле $100 тысяч за отобранные у Динамо очки

Донецкий Шахтер пообещал выплатить полтавской Ворскле около 100 тысяч долларов в случае удачного исхода в матче с Динамо.

С первых туров и Динамо, и Шахтер начали обещать командам солидные премиальные, если они будут отбирать очки у киевлян или дончан.

Пока единственной командой, которая отобрала очки и у Динамо, и у Шахтера, оказалась полтавская Ворскла.

За ничью с горняками полтавчане заработали премию от Динамо (матч закончился вничью 1:1).

Напомним, 23 августа состоялся пятый тур Чемпионата Украины. Полтавская Ворскла принимала киевское Динамо и отстояла удобный для Шахтера результат - 1:1

UA FCDK

  • Гость
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #2222 : 25 августа 2009, 14:43:04 »
На Донбасс-Арене будут продавать 7 тонн пива за 15 минут перерыва

В пунктах быстрого питания Донбасс-Арены установлено уникальное оборудование, позволяющее не только серьезно сократить время обслуживания посетителей, а еще и реализовывать пиво по минимальной цене за бокал.

 
Пиво будет доступніым Это оборудование произведено британской компанией Cornelius с использованием уникальной технологии Ultra Flow, благодаря чему на наполнение работником фаст-фуда одного пол-литрового бокала пива уйдет не более 4 секунд. Для сравнения, в обычном баре подобная процедура занимает около 30 секунд.


Оффлайн Эндрю

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 12
  • -Receive: 40
  • Сообщений: 1218
  • Пол: Мужской
  • Я ростовский сельмаш
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #2223 : 25 августа 2009, 14:48:19 »
а, что на Украине можно употре***ть пиво в спортсооружениях? У нас такое возможно только вне стадиона, где-то в окрестностях, а в Лужниках вообще в окрестнастях станции Спортивная вообще с этим напряг, на выездах обычно наполняли жилудки перед матчем в районе Университета, а потом в метро две станции и в Лужниках))
Внимание! Сообщение заговорено!
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям модератора!

UA FCDK

  • Гость
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #2224 : 25 августа 2009, 14:51:57 »
с пластиковыми стаканчиками можно...и плюс до этого Домбасс арена. это пяти звездачный стадион, там все что хочешь есть..

kot begemot

  • Гость
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #2225 : 25 августа 2009, 14:53:36 »
Шахтер заплатит Ворскле $100 тысяч за отобранные у Динамо очки

Донецкий Шахтер пообещал выплатить полтавской Ворскле около 100 тысяч долларов в случае удачного исхода в матче с Динамо.

С первых туров и Динамо, и Шахтер начали обещать командам солидные премиальные, если они будут отбирать очки у киевлян или дончан.

Пока единственной командой, которая отобрала очки и у Динамо, и у Шахтера, оказалась полтавская Ворскла.

За ничью с горняками полтавчане заработали премию от Динамо (матч закончился вничью 1:1).


Считаю это положительным стимулированием, несмотря на вопли Ловчева и ему подобным о неспортивности такого способа

Оффлайн Эндрю

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 12
  • -Receive: 40
  • Сообщений: 1218
  • Пол: Мужской
  • Я ростовский сельмаш
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #2226 : 25 августа 2009, 19:55:43 »
Ну если сравнивать с воплями Кубани в предверии матча Нальчика с Томью о распиле, то это вообще  вверх честности :)
Внимание! Сообщение заговорено!
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям модератора!

kot begemot

  • Гость
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #2227 : 25 августа 2009, 19:58:32 »
Ну если сравнивать с воплями Кубани в предверии матча Нальчика с Томью о распиле, то это вообще  вверх честности :)

это же не распил и не поддавки, это деньги за победу

Оффлайн Эндрю

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 12
  • -Receive: 40
  • Сообщений: 1218
  • Пол: Мужской
  • Я ростовский сельмаш
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #2228 : 25 августа 2009, 20:01:52 »
с пластиковыми стаканчиками можно...и плюс до этого Домбасс арена. это пяти звездачный стадион, там все что хочешь есть..
эх, были когда то и у нас пластиковые стаканчики и обрезаные горлышка на пивных пластамасовых бутылках, а еще раньше поляны можно было накрывать из пузырей водки и закуски на скамейках трибун старого доброго стадиона Ростсельмаш :-(
Внимание! Сообщение заговорено!
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям модератора!

Оффлайн Эндрю

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 12
  • -Receive: 40
  • Сообщений: 1218
  • Пол: Мужской
  • Я ростовский сельмаш
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #2229 : 25 августа 2009, 20:07:24 »
Ну если сравнивать с воплями Кубани в предверии матча Нальчика с Томью о распиле, то это вообще  вверх честности :)

это же не распил и не поддавки, это деньги за победу
кот, да базара нет я только за, просто вспомнил цирк прошлого тура. Просто в Краснодаре не все знали когда об этом орали, что в это время уже свой матч с Амкаром они купили. Но дешевые попытки давить на конкурентов никто в России не заприщал :)
Внимание! Сообщение заговорено!
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям модератора!

Оффлайн Chernomor.

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 24
  • -Receive: 22
  • Сообщений: 655
  • Пол: Мужской
  • Вас ждут великие дела!
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #2230 : 25 августа 2009, 20:18:08 »
На Донбасс-Арене будут продавать 7 тонн пива за 15 минут перерыва

В пунктах быстрого питания Донбасс-Арены установлено уникальное оборудование, позволяющее не только серьезно сократить время обслуживания посетителей, а еще и реализовывать пиво по минимальной цене за бокал.

 
Пиво будет доступніым Это оборудование произведено британской компанией Cornelius с использованием уникальной технологии Ultra Flow, благодаря чему на наполнение работником фаст-фуда одного пол-литрового бокала пива уйдет не более 4 секунд. Для сравнения, в обычном баре подобная процедура занимает около 30 секунд.


Серега, такое впечатление, что Ахметов хочет споить весь восток Украины!- который и так на Мир смотрит глазами не трезвыми по жизни..., глазами Януковича-идиота безграмотного! 

Оффлайн Эндрю

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 12
  • -Receive: 40
  • Сообщений: 1218
  • Пол: Мужской
  • Я ростовский сельмаш
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #2231 : 25 августа 2009, 20:21:28 »
А чьими глазами на мир смотрит мамка Одесса? :) 
Внимание! Сообщение заговорено!
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям модератора!

Оффлайн Chernomor.

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 24
  • -Receive: 22
  • Сообщений: 655
  • Пол: Мужской
  • Вас ждут великие дела!
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #2232 : 25 августа 2009, 20:25:24 »
Ну... Это отдельный разговор)), как и в прочем "отдельное государство". Порто-Франко господа! Это и есть Одесса! Нам бы своего президента!
Кстати, а как там папка Ростов?

Оффлайн Эндрю

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 12
  • -Receive: 40
  • Сообщений: 1218
  • Пол: Мужской
  • Я ростовский сельмаш
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #2233 : 25 августа 2009, 20:34:01 »
Рад за мамку и Порто-Франко:)
Папа продолжает любить маму желая восоединить семью, чтоб их детям на Украине и России жилось хорошо :)

пс Рыбачке Сони от деда Щукаря привет:) 
Внимание! Сообщение заговорено!
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям модератора!

Оффлайн Эндрю

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 12
  • -Receive: 40
  • Сообщений: 1218
  • Пол: Мужской
  • Я ростовский сельмаш
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #2234 : 25 августа 2009, 20:36:58 »
Як там у вас погода, не штормит, кефаль ловиться?
Внимание! Сообщение заговорено!
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям модератора!

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #2235 : 25 августа 2009, 21:23:41 »
Алё, мамки с папками .. есть личка.. есть тема Братская Украина.. здесь о матчах.. про кефаль туда дуйте... ))

Оффлайн Эндрю

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 12
  • -Receive: 40
  • Сообщений: 1218
  • Пол: Мужской
  • Я ростовский сельмаш
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #2236 : 25 августа 2009, 21:43:28 »
Лучше бы отписался как там раньше на стадионе им. Кирова с закуской было :)
Внимание! Сообщение заговорено!
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям модератора!

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #2237 : 25 августа 2009, 22:00:05 »
На Кирова я пару раз всего сходил.. чуть на задавили тогда .. народу было около 80 тыщ.. на простой матч с Днепром...
А на Петровиче помню пиво разрешали и в банках и потом в стаканах пластиковых... А потом запретили всё...

Оффлайн Эндрю

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 12
  • -Receive: 40
  • Сообщений: 1218
  • Пол: Мужской
  • Я ростовский сельмаш
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #2238 : 25 августа 2009, 22:08:13 »
А что Зенит разве в 80-е не на Кирове играл? Помню в 90-е вы там играли..
Внимание! Сообщение заговорено!
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям модератора!

UA FCDK

  • Гость
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #2239 : 25 августа 2009, 22:16:27 »
На Донбасс-Арене будут продавать 7 тонн пива за 15 минут перерыва

В пунктах быстрого питания Донбасс-Арены установлено уникальное оборудование, позволяющее не только серьезно сократить время обслуживания посетителей, а еще и реализовывать пиво по минимальной цене за бокал.

 
Пиво будет доступніым Это оборудование произведено британской компанией Cornelius с использованием уникальной технологии Ultra Flow, благодаря чему на наполнение работником фаст-фуда одного пол-литрового бокала пива уйдет не более 4 секунд. Для сравнения, в обычном баре подобная процедура занимает около 30 секунд.


Серега, такое впечатление, что Ахметов хочет споить весь восток Украины!- который и так на Мир смотрит глазами не трезвыми по жизни..., глазами Януковича-идиота безграмотного! 
Ахметов нормальный чувак...развил он донбасс хорошо, :appl: тут и спорить не ма шо....а вот людишки там действительно чуть диковатые попадаються, ну а что ты хочешь?, это рабочий класс-шахтеры, так и должно быть...Янукович хоть и идиот, но может кулаком грюхнуть, я за него скорей всего буду, или за Яцынюка..

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #2240 : 25 августа 2009, 22:16:42 »
Про все 80-е не скажу... Я выпадал тогда...  В начале 80-х на Кирова.. только начало чемпа когда поле берегли даже на заводских стадиках играли... На Кировском заводе в частности... 

Оффлайн Chernomor.

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 24
  • -Receive: 22
  • Сообщений: 655
  • Пол: Мужской
  • Вас ждут великие дела!
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #2241 : 25 августа 2009, 22:32:33 »
На Донбасс-Арене будут продавать 7 тонн пива за 15 минут перерыва

В пунктах быстрого питания Донбасс-Арены установлено уникальное оборудование, позволяющее не только серьезно сократить время обслуживания посетителей, а еще и реализовывать пиво по минимальной цене за бокал.

 
Пиво будет доступніым Это оборудование произведено британской компанией Cornelius с использованием уникальной технологии Ultra Flow, благодаря чему на наполнение работником фаст-фуда одного пол-литрового бокала пива уйдет не более 4 секунд. Для сравнения, в обычном баре подобная процедура занимает около 30 секунд.


Серега, такое впечатление, что Ахметов хочет споить весь восток Украины!- который и так на Мир смотрит глазами не трезвыми по жизни..., глазами Януковича-идиота безграмотного! 
Ахметов нормальный чувак...развил он донбасс хорошо, :appl: тут и спорить не ма шо....а вот людишки там действительно чуть диковатые попадаються, ну а что ты хочешь?, это рабочий класс-шахтеры, так и должно быть...Янукович хоть и идиот, но может кулаком грюхнуть, я за него скорей всего буду, или за Яцынюка..
Ну, согласен. Говорят, что Леня Буряк возьмет под крыло Черноморец! Буду надеяться!, А Ты какого в Столице?

UA FCDK

  • Гость
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #2242 : 25 августа 2009, 23:13:47 »
Лёни Буряку, ваще опасно чёто давать вроде...просто убейте одного из футболиста, в знак протеста, может и нормальный тренер прийдет )))))

Оффлайн Эндрю

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 12
  • -Receive: 40
  • Сообщений: 1218
  • Пол: Мужской
  • Я ростовский сельмаш
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #2243 : 26 августа 2009, 00:26:17 »
А фаны какой команды  высшей лиге Украины считаются самые руссолюбивые, где меньше всего бандерлогских движняков?
Внимание! Сообщение заговорено!
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям модератора!

Оффлайн Chernomor.

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 24
  • -Receive: 22
  • Сообщений: 655
  • Пол: Мужской
  • Вас ждут великие дела!
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #2244 : 26 августа 2009, 12:10:04 »
Супер новость! Олег Блохин новый тренер Черноморца! Команда продана со всей инфраструктурой!

UA FCDK

  • Гость
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #2245 : 26 августа 2009, 12:23:57 »
ну это куда бы еще не шло, поздравляю!

А фаны какой команды  высшей лиге Украины считаются самые руссолюбивые, где меньше всего бандерлогских движняков?
если ты имеешь виду только в высшей, то наверное Луганская Заря...а так однозначно ФК Севастополь

kot begemot

  • Гость
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #2246 : 26 августа 2009, 12:31:00 »
А Черноморец?

UA FCDK

  • Гость
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #2247 : 26 августа 2009, 15:02:30 »
а что Черноморец? так как и Днепр или Ворскла...у Мишы спроси его отношение к этому))  :yes:

Оффлайн Эндрю

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 12
  • -Receive: 40
  • Сообщений: 1218
  • Пол: Мужской
  • Я ростовский сельмаш
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #2248 : 26 августа 2009, 16:57:21 »
Насчёт Зари наверное прав, хотя у них там то же есть группа фанов-бандерлогов, а вот когда я узнал, что их немерено в Донецке, вот тогда я действительно охренел, не ожидал, честное слово, а вут тут про Черноморец говорите))
Внимание! Сообщение заговорено!
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям модератора!

Оффлайн Эндрю

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 12
  • -Receive: 40
  • Сообщений: 1218
  • Пол: Мужской
  • Я ростовский сельмаш
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #2249 : 26 августа 2009, 17:00:28 »
Вообще на Украине уникальная ситуация, когда две фанатские группировки одной команды могут люто ненавидеть друг друга!
Внимание! Сообщение заговорено!
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям модератора!