Автор Тема: Украинский Чемп.  (Прочитано 467475 раз)

0 Пользователей и 21 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Tito

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 2108
  • Пол: Мужской
  • FC Dnepr
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1230 : 18 декабря 2007, 17:14:21 »
какой неожиданный результат жеребьевки Кубка..  кто бы мог подумать..  наш жребий самый "слепой" жребий в Мире))))

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1231 : 18 декабря 2007, 17:22:33 »
Тито, а Днепр до какого раунда дошёл?

Оффлайн Tito

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 2108
  • Пол: Мужской
  • FC Dnepr
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1232 : 18 декабря 2007, 18:00:03 »
мы рано выбыли..  в 1/8 вроде..  на Динамо попали, да еще игра на выезде.. Протасов тогда решил пожертвовать Кубком ради КУЕФА и выпустил практически второй состав, не играли 6 игроков основы, как итог 2:0 в пользу киевлян..    жаль, что пройти дальше в еврокубках это не помогло, но Протасов все правильно делал.

1 марта начало второго круга, 19 тур, Днепр-Динамо, отомстим за Кубок :devil: :devil: :devil: это не в родных стенах днепровский второй состав побеждать :325: :325: :325: :325: :325:

UA FCDK

  • Гость
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1233 : 19 декабря 2007, 03:10:42 »
да, плохо что Динамо сразу с тяжолых каникул сразу с Днепром встречается, состав еще не нормализуется прилюбых, и еще этот КПК зимой, наверное самая вашная игра предстоит в Днепропетровске, если выграем у Днепра наверно будет самая важная победа для нас в этом сезоне.

UA FCDK

  • Гость
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1234 : 19 декабря 2007, 03:11:49 »
Кастильо перешел в Манчестер Сити

Донецкий Шахтер договорился о переходе мексиканского футболиста Нери Кастильо в Манчестер Сити. Футболист проведет на Туманном Альбионе один год на правах аренды.

Манчестер Сити должен заплатить Шахтеру за переход Кастильо 5 миллионов евро. Между тем, Кастильо согласился сам покрыть большую часть арендной платы

Контрактные договоренности вступают в силу 1 января 2008 года и будут действовать вплоть до 31 декабря 2008 года.

Стоит отметить, что переход Кастильо в Шахтер стал самым дорогим трансфером в истории восточноевропейского футбола. За приезд мексиканца из Олимпиакоса Шахтер заплатил 20 млн евро.

Напомним, еще один экс-горняк Элано перешел летом из Шахтера в Манчестер Сити, где стал одним из лидеров Горожан.

Оффлайн Tito

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 2108
  • Пол: Мужской
  • FC Dnepr
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1235 : 19 декабря 2007, 16:26:42 »
да, плохо что Динамо сразу с тяжолых каникул сразу с Днепром встречается, состав еще не нормализуется прилюбых, и еще этот КПК зимой, наверное самая вашная игра предстоит в Днепропетровске, если выграем у Днепра наверно будет самая важная победа для нас в этом сезоне.

КПК скорее наоборот подготовит команду к весне..  заодно Семин посмотрит на игроков в условиях максимально приближенным к боевым..  это намного лучше, чем спарринги с никому неизвестными клубами..  хотя эт все скорее в теории, на деле, вроде бы КПК не первый год проводят, а Шахтер с Динамо как и все остальные команды нашего чемпа в начале весны скорее не играют, а мучаюцца.. вот и в Днепропетровске 1-го числа нас что-то подобное ожидает, но результат игры сверхважен, обоим нужна победа..

UA FCDK

  • Гость
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1236 : 20 декабря 2007, 22:45:47 »
В "Динамо" грандиозные чистки. Сёмин выгнал половину футболистов!

Чистка в "Динамо" продолжается: Ващук уходит! А Ребров?
Похоже Семин с группой московских помощников вернувшийся на днях в Киев серьезно взялся за дело. Еще во время его официальной презентации было заявлено, что Буряк и Сабо лишаются руководящих постов и вся власть переходит в руки Чохонолидзе.

Затем стало известно, что "Динамо" покидают ветераны Белькевич и Федоров. У обоих истекли сроки действия контрактов с клубом, которые по согласию сторон продлены не были. Далее списко пополнился игроками команды "Динамо-2", находившиеся в ней на условиях аренды, - Камолиддин Мурзоев ("Машал", Узбекистан), Павел Степанец (ЦСКА, Россия), Томислав Бушич ("Хайдук", Сплит, Хорватия).

Буквально на следующий день на трансфер выставлены: бразилец Родриго да Кошта, марроканец Бадр Эль Каддури и серб Марьян Маркович. Предложения есть только по Родриго, которым интересуется "Сантос" и Каддури, которого жаждет "Рединг". Касательно Марковича - сплошной туман. Своим "блестящим" выступлением Марьян распугал всех потенциальных покупателей, хотя борьбу за его трансфер "Динамо" как говорилось выиграло у римского "Лацио".

И вот новые жертвы. По словам Олега Лужного, сменившего и.о на звание первого помощника Семина, ветеранскую группу списанных помимо Белькевича и Федорова дополнит Владислав Ващук. Также под большим вопросом судьба Реброва. А вот Шацких может не волноваться, его оставляют в команде.   :(

Хотелось бы посмотреть насколько глубоко достанет динамовский скальпель, все-таки как показывает практика, "динамовские" руководители слишком любят ограничиваться полумерами.

Оффлайн Tito

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 2108
  • Пол: Мужской
  • FC Dnepr
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1237 : 20 декабря 2007, 22:53:25 »
мда.. Шацкого оставить эт круто

UA FCDK

  • Гость
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1238 : 20 декабря 2007, 23:41:25 »
он по ходу мазаный от Суркиса, больше в голову нечё не лезит...

fcspam.ru

  • Гость
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1239 : 21 декабря 2007, 00:46:59 »
А что Зениту делать в КУФЕ?.. Вот ответьте... Выбьют с первого тура.. или есть аргументы оправдывающие?????

Tudor

  • Гость
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1240 : 21 декабря 2007, 00:48:06 »
delete

Оффлайн Tito

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 2108
  • Пол: Мужской
  • FC Dnepr
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1241 : 21 декабря 2007, 00:54:39 »
па ходу дядя промазал  ;D

не хочу засерать Великую Тему Великого Чемпа ::), но Спартаку в КУЕФА светит ни на каплю больше, чем Зениту! :neto:
« Последнее редактирование: 21 декабря 2007, 00:58:05 от Tito »

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1242 : 21 декабря 2007, 00:55:19 »
А что Зениту делать в КУФЕ?.. Вот ответьте... Выбьют с первого тура.. или есть аргументы оправдывающие?????
Зенит нужен  для того чтобы надрать задницу свинушкам из Москвы!
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

fcspam.ru

  • Гость
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1243 : 21 декабря 2007, 12:51:14 »
Это надо постаратся...

fcspam.ru

  • Гость
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1244 : 21 декабря 2007, 17:25:25 »
Поздравляю с Вильяреалом вас, нас с Марселем.

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1245 : 21 декабря 2007, 17:26:17 »
Поздравляю с Вильяреалом вас, нас с Марселем.

Можа будем по теме?

UA FCDK

  • Гость
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1246 : 21 декабря 2007, 17:34:55 »
взяли засрали тему....вот что я нашол и долго рыдал с этого, может его ФК Камаз купит? аааа у меня аж улыбнуло! ;D ;D ;D ;D

Блохин не против услуг Шевченко

лавный тренер Москвы Олег Блохин заявил, что не отказался от возможности видеть в команде форварда сборной Украины и английского Челси Андрея Шевченко.

"В линии атаки нам нужен как минимум один быстрый форвард, - сказал Олег Владимирович. - Конечно же, я бы не отказался от возможности видеть в команде Андрея Шевченко, с которым мы успешно работали в сборной Украины.

Да, возможно, у него сейчас не все получается в Англии. Но я уверен, что форвард такого класса, как Андрей, без особых проблем усилит любую команду. Но, во-первых, у нас просто может не хватить денег на Шевченко, а во-вторых, захочет ли сам Андрей переехать в Москву? ;D ;D ;D ;D" это ваще яд!!!!

fcspam.ru

  • Гость
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1247 : 21 декабря 2007, 17:39:05 »
Поздравляю с Вильяреалом вас, нас с Марселем.

Можа будем по теме?
А как я по теме напишу, в тех темах я не могу отвечать... Трут сразу)).. здесь хоть модер нормальный..
вот, что я хотел сказать.. Поздравляю всех нас. мож состыкнемся)))
В 1/8 Кубка Уефа победитель пары Спартак - Марсель сыграет с победителем пары Зенит - Вильярреал!

UA FCDK

  • Гость
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1248 : 21 декабря 2007, 17:44:58 »
да интересно будет поглидеть на Марсель-Вильярреал ;D ;D
ХВАТИТ СРАТЬ В ТЕМЕ!!!!
« Последнее редактирование: 21 декабря 2007, 17:47:26 от UA FCDK »

fcspam.ru

  • Гость
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1249 : 22 декабря 2007, 01:09:46 »
А вот интересно... Вы хотели бы состыкнуться с нами в КУЕФЕ, или боитесь?

Хеннесси

  • Гость
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1250 : 22 декабря 2007, 01:12:32 »
Что то странно что здесь есть болелы хохлов,ентих тварей я еще помню по 80-м сплошная гопота трусливая!
Как же я хочу чтобы в шайбу их "сокол" вышел ух настольгия!

fcspam.ru

  • Гость
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1251 : 22 декабря 2007, 01:15:08 »
Мы потеряли совок и хохлов.. Ностальгия есть и никакой Питер их не заменит... Вот только кони... Да ну их нахир.. коняк... Расскажите, Кажысь в Украине Шахтер только шарит и ДК?.    И как вы относитесь к совместному чемпу..

fcspam.ru

  • Гость
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1252 : 22 декабря 2007, 01:20:27 »
Я тож помню выезд, кажысь в 82.. Пили как обычно, беспробудно... На вокзале в Киеве снимали нас штабелями с вагонов.. И история, примерно такая же как у вас в прошлом году в Питере... Обезьянник и домой..Офигеть.. гостеприимство.
« Последнее редактирование: 22 декабря 2007, 01:23:37 от fcspam.ru »

UA FCDK

  • Гость
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1253 : 22 декабря 2007, 01:36:53 »
А вот интересно... Вы хотели бы состыкнуться с нами в КУЕФЕ, или боитесь?
это ты кому задавал вопрос? украинским командам?  ;D

UA FCDK

  • Гость
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1254 : 22 декабря 2007, 01:40:12 »
Что то странно что здесь есть болелы хохлов,ентих тварей я еще помню по 80-м сплошная гопота трусливая!
Как же я хочу чтобы в шайбу их "сокол" вышел ух настольгия!
особо здесь я не люблю унижать быков, притпочитаю в личку! 

fcspam.ru

  • Гость
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1255 : 22 декабря 2007, 01:46:45 »
особо здесь я не люблю унижать быков, притпочитаю в личку! 
Видишь ли в чем дело. Ничего личного к тебе, как к человеку но все ж послушай. Чем отличается Спартак от других клубов, особенно от Зенита. Мы не зашоренные и в наших сайтах, форумах каждый говорит, что думает, ну если без мата , конечно... А вы трете беспросветно, все что можно... В этом и состоит ваша болельщицкая правда?. Молодцы.

Nikolaich

  • Гость
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1256 : 22 декабря 2007, 01:51:49 »
UA FCDK, поздравляю кстати киевское Динамо с выходом в Кубок Украины. На "Металлург" попали?

Nikolaich

  • Гость
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1257 : 22 декабря 2007, 01:53:36 »
А вот интересно... Вы хотели бы состыкнуться с нами в КУЕФЕ, или боитесь?
это ты кому задавал вопрос? украинским командам?  ;D
"fcspam" любит ораторством заниматся, зря ты его спросил.

UA FCDK

  • Гость
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1258 : 22 декабря 2007, 01:55:01 »
Мы потеряли совок и хохлов.. Ностальгия есть и никакой Питер их не заменит... Вот только кони... Да ну их нахир.. коняк... Расскажите, Кажысь в Украине Шахтер только шарит и ДК?.    И как вы относитесь к совместному чемпу..
та да и у меня есть ностальгия, вот раньше Динамо-Спартак, вот это матчи нервов были, та и сейчаз из-за этого, у меня к Спартаку некакова интереса нету, ну посмотрим на КПК, может Спартак уже научились выигрывать у нас, а то я даже чесно и не помню когда вы нас выгравали, последних мы выигрывали из россии это локомотив в ЛЧ(два раза) а втом году 2-2 с вами сыграли, и то отыгрывали два гола,(я аж испугался ;D)....

-Кроты это дыч а не команда, да согласен играет нормально,(только поимите меня правильно он мне как враг народу), вот есть у нас еще Днепр(это Тито прийтет опишет тебе пронего как он и что он) с ним мы дружим(тоесть хорошый клуб! :)), и родной самый титулованый клуб СНГ Динамо Киев, я думаю тут про него тоже много не хочу, всем всё и так понятно что это самый сильный клуб в мире! :)

-конечно тут похуже ситуацыя будет, у вас конечно с чемпом полутче чем у нас намного, я не спорю, ну относительно как мы к нему относимся, относимся также как и вы, ходим, болеем и.т.д      

fcspam.ru

  • Гость
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1259 : 22 декабря 2007, 01:59:32 »
Ну да.. ДК сейчас не команда, фигли о ней говорить... Уровень не тот..  Млин, сравни наши чемпионаты, сравни все. Хохлы отдыхают.