Автор Тема: Украинский Чемп.  (Прочитано 467421 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Tito

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 2108
  • Пол: Мужской
  • FC Dnepr
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1200 : 13 декабря 2007, 14:21:12 »
по поводу нового тренера Динамо:

"с нынешними футболистами Динамо можно строить команду, которая будет играть на хорошем уровне. На самом деле это очень хорошие исполнители.."  (с) Семин

где он там увидел хороших исполнителей не понятно! максимум стоит оставить 3-4 игрока, максимум! есть подозрение, что Семина и пригласили как альтернативу динамовской шайке (Буряк, Сабо, Демьяненко и т.д.), то есть человека который особо не будет качать права..  любой нормальный спец прийдя в этот клуб первым делом потребует что б ему купили нормальных игороков, а весь этот сброд распрадали ко всем чертям, большой вопрос, что финансы Суркиса способны на это..   да еще и Семин своими словами вконец смутил.. как бы не отменили обещанную кадровую революцию..

UA FCDK

  • Гость
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1201 : 13 декабря 2007, 15:21:06 »
ну из стариков оставить 3-4, да я согласен, из молодешки перейдут еще 4-5 нормальных(молодеж у нас хорошая, если основной состав шахтёра выграли) и того 9 уже, и еще купить парочку, он ведь не говорил что именно из стариков хорошые исполнители,....  Сабо, Буряк, Демьяненко, по сровнению с ним херня полная!
пс
читал отзывы локомотивцов, так они ваще жалеют что он ушол из локо...только под его руководством локо прогресирывало, а сейчаз в попе большой!
ну короче посмотрим на КПК как он покажет себя перед российскими командами, а там будем выводы делать, сейчаз это лижбы чёто написать и все.....

UA FCDK

  • Гость
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1202 : 13 декабря 2007, 15:32:53 »
Александр ШОВКОВСКИЙ: "Когда назначили Сабо, мне это сразу не понравилось"

Голкипер киевского "Динамо" и сборной Украины Александр Шовковский, по общему мнению, лучший вратарь постсоветского пространства. Сейчас он отдыхает от футбола. Вызванная травмой пауза позволяет Шовковскому взглянуть на игру со стороны. О проблемах киевского "Динамо" и сборной Украины, о буддизме и умении признать собственные ошибки.

Нынешний сезон для киевского "Динамо" и для украинской сборной многие называют переходным.
       - Начинали мы сезон, в том числе и в Лиге чемпионов, по-боевому, но уже в середине начали поговаривать о том, что нужны изменения. Сначала сняли одного тренера, потом другого. Когда назначили Йожефа Сабо, мне это сразу не понравилось, и при первой же беседе я ему сказал: "Приготовьтесь, Йожеф Йожефович, вам будет тяжело". Ему, надо сказать, так и не удалось вывести команду из кризиса. Дальше был назначен Олег Лужный, но команда была уже в тяжелом состоянии, и ему вообще было тяжело что-либо сделать. Если говорить о сборной, то для того, чтобы составить сильную конкуренцию нашим главным фаворитам в группе - Италии и Франции, нельзя было терять ни одного очка в играх с другими соперниками. Проигрыш Грузии сразу же поставил на наших усилиях крест. Что делать дальше? Могу сказать за себя: вылечиться, восстановиться и показывать тот уровень, который от меня ждут. Что дальше делать тренерам и руководителям - решать и подсказывать не мне.

 То есть новым игрокам не хватает таланта, чтобы достойно менять уходящее поколение?
       - Вопрос спорный. В команде собраны профессионалы, но многие не имеют достаточной игровой практики. Главной причиной был и остается низкий соревновательный уровень в чемпионате Украины.

 Так киевское "Динамо" опять вернется во времена Лобановского.
       - Он никогда не вел тренировку, он всегда просто наблюдал со стороны. Когда в 1996 году он вернулся в клуб, его имя уже гремело на всю Европу. Любое им сказанное слово мы ловили на лету. Я только сейчас начинаю понимать смысл его высказываний. Например: "Чтобы победить кого-то, надо победить самого себя". Я не понимал, как и зачем побеждать себя. Те тесты, которые он нам предлагал, были как раз нужны для того, чтобы побеждать себя.

 - Вас греет мысль, что вы единственный вратарь в мировом футболе, кто не пропустил ни одного гола в серии послематчевых пенальти на чемпионате мира?
       - Может, будет греть, когда закончу играть. Сейчас мне ни холодно ни жарко.

Оффлайн Tito

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 2108
  • Пол: Мужской
  • FC Dnepr
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1203 : 13 декабря 2007, 15:34:36 »
зимой тока гипотетически и рассуждать :)

просто Семин тренер одного клуба, с Локо была полнейшая гармония, а вот с остальными мрак и темнота.. 
главное чтоп игроков поменяли, если этого не зделают (причем кардинальным образом) то пиши пропало.. из этих Милевских и Ващуков даж Капелло с помощником Липпи нихрена не слепит..

я п из всего Динамо разве, что Ринкона, Гусева, Юссуфа, Диакате и Бангура оставил, остальных на продажу..

Tudor

  • Гость
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1204 : 13 декабря 2007, 15:45:14 »
delete

UA FCDK

  • Гость
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1205 : 13 декабря 2007, 15:50:05 »
да, да....я уже это говорил вам...
не я думаю Ринкона на банку посадить, не играет он сейчаз ваще...оставить Бангуру, Папе Диакате, Тибериу Гиоане, Олега Гусева и конечно новых те что только перешли в основу..

уволил как последних ... бы : Несмачного, Гавранчича, Реброва, Белькевича,  Юссуфа, Милевского и конечно нашу супер звезду Максима Шацкого

Tudor

  • Гость
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1206 : 13 декабря 2007, 15:55:23 »
delete

Оффлайн Tito

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 2108
  • Пол: Мужской
  • FC Dnepr
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1207 : 13 декабря 2007, 16:08:12 »
Тудорыч тактично намекнул мол ему украинский чемп по барабану! ;D ;D ;D ;D ;D   ну что ш, по крайней мере эт мнение не так радикально как у Дэна, тот вопсче сказал мол Вы крутые перцы и видит всевышний я с Вас тащусь. но звиняйте, ваш Чемпионат послабее англицкого..  прям так и сказал..

UA FCDK

  • Гость
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1208 : 13 декабря 2007, 16:09:39 »
Юрий СЕМИН: "В детстве болел за два "Динамо" сразу!"

                            НАДО ПОЗВОНИТЬ ЛЕКХЕТО!

- Давайте все же начнем с сегодняшнего дня...
       - В этом сезоне я почти не давал интервью. Но под Новый год пришел в "СЭ". И не только потому, что у нас это уже добрая традиция. Для меня сегодняшняя беседа - определенный отчет перед болельщиками. Ведь их оценка моей работы всегда для меня была самой важной. К моему уходу в киевское "Динамо" они, наверное, отнесутся пo-разному, но надо понять - такова жизнь.
       - Насколько уютно чувствуете себя в шкуре тренера иностранной команды?
       - Пока почти так же, как и в России. Украина - страна русскоговорящая, пресс-конференция, на которой меня представляли, была на русском языке. Но, конечно же, я должен принять те правила и законы, которые там есть, соблюдать традиции киевского клуба. У него есть своя атмосфера, и я обязан ее поддерживать.
       - Много ли знаете украинских слов?
       - Много, особенно когда дело касается украинской кухни, не говоря уже о футбольных терминах.
       - Не боитесь ли повторения в Киеве своей же истории с московским "Динамо"? Нет ощущения, что рискуете репутацией?
       - Риск в тренерской профессии присутствует всегда. Но с помощью риска можно достичь более значимых успехов, чем достигал прежде. Инфраструктура, да и вообще все условия для работы в киевском "Динамо" - идеальные. Как, на мой взгляд, и количество квалифицированных игроков, которые при необходимой работе могут дать результат. Есть и заинтересованность руководства: все прекрасно знают, как относится к своей любимой команде Игорь Суркис, какую базу он для нее сделал.
       Что же касается московского "Динамо", то не считаю опыт работы в нем отрицательным. Есть в нем и достаточно положительного. Многие из тех игроков, которые появились в "Динамо" при мне, успешно играют там и по сей день. Часть работы я тоже, полагаю, сделал: избавился от ряда ненужных игроков, какими в прежнее время команда была переполнена.
       - Правда ли, что в детстве вы болели за киевское "Динамо"?
       - В детстве я болел за два "Динамо" - московское и киевское. В Киев, кстати, меня приглашали, когда я играл на молодежном турнире. Почему болел именно за киевлян - не знаю. В дальнейшем симпатизировал им потому, что там работал один из самых выдающихся наших тренеров, у которого все мы учились, - Валерий Лобановский. Он всегда помогал молодым, никогда не закрывался, приглашал на тренировки. Кстати, возглавляя сборную СССР, он порекомендовал меня Вячеславу Колоскову на пост главного тренера второй сборной страны...
       В Киеве у меня много друзей. С ребятами моего возраста, с которыми мы играли, по-прежнему тесно общаемся. Дружим независимо от того, что Россия и Украина - разные страны.
С Сабо после вашего назначения общались?

       - Он сейчас после болезни находится в санатории. Что касается работы, то мы договорились с Игорем Михайловичем (Суркисом. - Прим. "СЭ"), что по итогам 2007 года клуб определит, кто будет работать в его руководстве в дальнейшем. Вы знаете, что в "Динамо" уже пришел новый спортивный директор - Резо Чохонелидзе. И только потом, с начала нового года, я приступлю к работе. Все перемещения в клубе до того со мной не связаны.

                      КОГДА Я ИГРАЛ, В КИЕВ БЫЛО СТРАШНО ПРИЕЗЖАТЬ

 - Если бы вы оставались президентом "Локомотива" и получили предложение возглавить киевское "Динамо" - как поступили бы?
       - (После паузы) Наверное, исходя из той роли, в которой я был в "Локомотиве", ушел бы оттуда без каких-либо сомнений. Дело даже не в том, что тренерские функции для меня более близки, а именно в круге моих обязанностей в "Локо". Даже если бы мне предложили возглавить не такой большой клуб, как киевское "Динамо", я бы, по всей видимости, ушел.
       - Когда вы шли в "Локо", представляли свою президентскую работу иначе?
       - В общем-то, да. При этом все договоренности, которые у нас были с президентом РЖД Владимиром Якуниным, я выполнил "от" и "до".
       - В новый штаб "Динамо" вы пригласили Сергея Овчинникова. С ним уже был разговор?
       - Да. Но он должен определиться сам, поговорить с руководителями клуба, в каком качестве они хотят его видеть. Я его вижу в роли одного из своих помощников - причем не тренером вратарей. В остальном же в "Динамо" есть достаточно много людей - патриотов своего клуба, хорошо за него игравших и обладающих высокой квалификацией. Они и будут работать вместе со мной. Из Москвы я пригласил одного Овчинникова.
       - Вам поставили такое условие?
       - Нет. Я же не могу приходить в клуб и приводить туда с собой пять-шесть человек, которые будут там инородным телом...
       - ... как было в этом году в "Локомотиве"?
       - Не могу так поступать. Считаю, что это неправильно. Мы должны работать с теми людьми, которые есть в "Динамо".
       - Вы первый иностранный тренер киевского "Динамо". Не боитесь стать чужаком в тамошней среде?
       - Ничего страшного. Луческу в "Шахтере" - тоже иностранец. Когда президент "Динамо" Игорь Суркис приглашал меня, он, наверное, видел в этом смысл.
       - Кем из киевлян больше других восхищались в детстве?
       - Многими. А потом, когда стал игроком, в Киев было страшно приезжать. У динамовцев был такой настрой, особенно на московские клубы, что уехать оттуда с победой было почти невозможно. Ни кусочка пространства не давали, ни одного единоборства не проигрывали, со стандартными положениями все было блестяще.
       - Тем не менее свой самый красивый гол вы, будучи игроком московского "Динамо", забили именно киевлянам, причем в гостях. Помните?
       - Такое не забывается.

                    ДОВЕРИЕ БОЛЕЛЬЩИКОВ НУЖНО ЗАСЛУЖИТЬ РАБОТОЙ

- На одном из интернет-сайтов киевского "Динамо" провели опрос болельщиков: "Как вы относитесь к назначению Юрия Семина на пост главного тренера?" Примерно 60-70 процентов поклонников киевлян высказались отрицательно. В "Локомотиве", для которого вы столько сделали, болельщики, естественно, вас боготворили. Готовы ли вы работать в атмосфере, которую доброжелательной пока назвать нельзя?
       - Это обычная ситуация. Почему болельщики киевского "Динамо" должны с первого взгляда всем верить и мне в том числе? Только конкретными делами можно заслужить их доверие. Люди сначала должны посмотреть на результаты моей работы. Моя же задача - сделать ее как можно лучше. И я к этому готов.
       - Испытывали сомнения, получив предложение из Киева?
       - Если и испытывал, то небольшие. А после разговора с президентом клуба Игорем Суркисом все сомнения улетучились.
       - Такой поворот вашей судьбы можно назвать неожиданным?
       - Да. Еще два месяца назад я никак не мог предположить, что стану главным тренером киевского "Динамо".
       - Это было первое предложение вам после ухода из "Локо"?
       - Не первое. Но о других мне не хотелось бы распространяться.
       - Когда вы познакомились с Суркисами?
       - Давно знаю и Григория Михайловича, и Игоря Михайловича. Близко знакомы мы не были, но я всегда очень уважительно относился к этим людям.

                         ПО ЛОГИКЕ - ДОЛЖНЫ БЫЛИ ОСВОБОДИТЬ И ЛИПАТОВА

       - Судя по последним решениям руководства "Локомотива", вы уже для клуба отрезанный ломоть.
       - Вряд ли здесь уместен такой термин. Не считаю себя отрезанным ломтем, поскольку оставил след в истории "Локомотива". Нельзя к "ломтям" причислять и Филатова. Мы вдвоем сделали для клуба столько, что дай бог пришедшие вслед за нами люди осилят хотя бы сотую часть тех дел. Мы начинали практически с нуля и кропотливо шли наверх, добившись с "Локомотивом" больших успехов. Надеюсь, болельщики этого не забудут. Ни старое поколение, ни новое.
       К слову, они всегда относились с большой симпатией как ко мне, так и к Филатову. А в данной ситуации я был не нужен руководству клуба. Причем изначально был не нужен. Вероятно, они выработали следующий план: убрать одну большую фигуру в лице Филатова и прикрыть ее другой фигурой - моей.
       - Своеобразная "операция прикрытия"?
       - Точно!
       - А почему вы стали не нужны руководству?
       - Это очень сложно понять. Есть много вещей, о которых остается только догадываться. Если бы мне, например, по окончании сезона сказали: "Ты ошибся вот тут и тут". Мы бы сели, обсудили, выслушали мнения друг друга. Я как президент доложил бы, почему какие-то вещи не получились. Но ничего подобного не произошло. Меня лишь известили о случившемся: приняли "пакетное" решение убрать президента и главного тренера. Но если придерживаться логики такого решения, тогда должен быть освобожден со своей должности и господин Липатов. Поскольку он принимал более активное участие во всех вопросах - финансовых и кадровых.
       - А когда вы узнали об этом решении?
       - Буквально за пять минут до того, как меня вызвали на совет директоров, где и было объявлено это решение.
       - По словам Липатова, "пакетное" решение об увольнении вас и Бышовца в случае неудачи оговаривалось еще перед началом сезона...
       - Такой договоренности не было. И в моем контракте, рассчитанном на два года, ничего подобного не значилось: если не занимаешь такое-то место, то тебя увольняют. Думаю, Сергей Владимирович (Липатов. - Прим. "СЭ") здесь немножко лукавит.
                                  
                                В КОМАНДЕ ПЕРЕИЗБЫТОК ИНОСТРАНЦЕВ

       - Вы были против назначения Бышовца главным тренером?
       - Со мной это решение никто не согласовывал. А когда оно свершилось, какой смысл был спрашивать мое мнение?
       - Правда ли, что два месяца назад вы предлагали свою кандидатуру на пост главного?
       - Я себя никогда никому не предлагаю.
       - А что за встреча у вас состоялась неделю назад с Якуниным?
       - Мы виделись на стадионе, как обычно, во время матча. Последний разговор с Владимиром Ивановичем состоялся в тот момент, когда объявили о моем освобождении от должности.
       - "Локомотив" и руководство железных дорог еще с советских времен всегда были рядом, но каждый занимался своим делом. Сейчас не только в "Локо", но и в ряде других клубов наблюдается картина, когда владельцы крупных компаний, что называется, полезли в футбол. Причем этих людей нельзя назвать профессионалами в футболе. Это чиновники. Зачем РЖД делегирует своих людей на основные должности в клубе?
       - Я тоже в недоумении. Выделяются серьезные средства, которые должны окупаться. Их должны реализовывать люди, знающие предмет. А это происходит далеко не всегда, в том числе и в "Локомотиве". Но это проблема всего российского футбола. Если клуб частный - одна ситуация: хозяин кого хочет - того и ставит на руководящие должности. А вот почему то же самое происходит в акционированном клубе, мне непонятно.
       - "Локомотив" не только не частный клуб, но и фактически полугосударственный. Не чувствовали ли вы косых взглядов на себе из-за несопоставимых зарплат футболистов "Локо" и работников железных дорог? Тем более что целая отрасль работает благополучно, а "Локо" занимает 7-е место в чемпионате России...
       - Уровень зарплат диктует футбольный рынок. И, наверное, в "Локомотив" не приходили бы классные игроки, если бы там они не получали высоких зарплат. "Локо" не может отставать от рынка. Та же ситуация в "Зените", других ведущих клубах.
       - А попадали ли в Черкизово игроки, против приобретения которых вы возражали?
       - Попадали. В команде переизбыток иностранцев - человек 17 при лимите в семь. Это ненормально. Чем будут заниматься оставшиеся десять?
       - Как вы относитесь к поступку Одемвингие в Афинах?
       - Я не был в Афинах, поэтому не могу этот поступок комментировать.
       - Липатов заявил, что у вас, как у президента, не оказалось необходимых менеджерских качеств. Согласны?
       - Если бы мы встретились с Липатовым в прямом эфире на телевидении, я с выкладками в руках с удовольствием побеседовал бы с ним.
- Какое место, по-вашему, должен был занять "Локомотив" в сезоне-2007 с нынешним подбором игроков?
       - Подбор игроков у "Локомотива" был очень серьезным, на каждой позиции насчитывалось достаточно квалифицированных исполнителей. 7-е место, конечно, не для нас.
       - Как на разных этапах сезона складывались ваши отношения с Бышовцем?
       - На первых порах мы часто встречались - и до начала сезона, и после матчей. Но потом эти встречи пошли на убыль. Анатолия Федоровича, вероятно, устраивало прямое общение с председателем совета директоров, минуя президента клуба. Я не видел в этом проблемы. Говорили, что я ему мешал... Если бы я даже хотел в чем-то помешать, то не смог бы: в тренировочной работе он был абсолютно свободен, всех игроков, которых хотел купить, приобрел, права вето у меня на этот счет не было.
       Единственный вопрос, в котором я жестко отстаивал свои позиции, касался продажи Лоськова. И единственный игрок команды, с которым я беседовал, был Лоськов. Он должен был играть за клуб в финале Кубка России. Заслужил выиграть его еще раз. Мы не имеем права разбрасываться такими игроками, как Лоськов, Евсеев, Овчинников. Это же целая эпоха "Локомотива"!
       Или еще пример. Сейчас в "Локо" взяли спортивным директором Баранника, пару лет работавшего в норвежской детской спортивной школе. При том, что есть такая колоритная фигура, как Овчинников. В великих клубах на подобные должности подбирают людей с немалыми заслугами перед клубом.
                        
                                         ПОБЕЖДАТЬ НАДО С ПЕРВЫХ ТУРОВ

       - Кто-то из названных выше футболистов подошел бы киевскому "Динамо"?
       - Сложно ответить. Мне еще нужно время, чтобы разобраться в ситуации. В клубе достаточно своих игроков-патриотов.
       - Не перебор ли там иностранцев?
       - Он наблюдается во многих клубах. Наступит в чемпионате перерыв - и президент проанализирует ситуацию. Небольшие изменения, видимо, будут.
       - На последней игре года со "Спортингом", за который играет Измайлов, будете присутствовать?
       - Нет. Я был на предыдущем матче "Динамо" - с "Таврией".
       - А какой поединок станет для вас дебютным в качестве главного тренера киевлян?
       - 1 марта с "Днепром". По плану команда выходит из отпуска 8 января. Два дня обследований - и улетаем в Израиль, где готовимся к Кубку Первого канала. После этого недельный сбор в Киеве и улетаем в Испанию.
       - В связи с тем, что чемпионат Украины проходит по системе "осень - весна", вы внесете какие-то коррективы в подготовку?
       - Это необходимо. Ведь период подготовки короче. Этот вопрос мы уже обсуждали с тренером по физподготовке Винченцо Пинколини. Итальянец, которого привез Чохонелидзе, - опытный специалист высокой квалификации. Работал с Капелло, Сакки. Будем трудиться сообща, обсуждать каждый день и каждый цикл.
       - Руководство клуба требует от вас немедленных результатов или готово подождать?
       - В киевском "Динамо" есть все условия для работы, чтобы ничего не ждать. Конечно, мне, как и любому тренеру, хотелось бы получить на некоторый период карт-бланш, но я прекрасно осознаю, что этого не будет. Нужно выигрывать с первых туров, потому что речь идет о клубе с богатыми традициями и большими амбициями. Такие же требования в нем предъявили бы любому тренеру.
       - Лужного оставите в качестве помощника?
       - Весь тренерский штаб определится чуть позже.
       - Кстати, вчера Мариану Баррету позвонил в "СЭ" и сообщил, что принял один кипрский клуб. А когда португалец, помогавший вам в "Локомотиве" и московском "Динамо", услышал, что Семин в Киеве, сразу заявил: если Палыч позовет, то он, мол, бросит все.
       - Баррету - профессионал самого высокого уровня.
       - Есть ощущение, что нынешнее киевское "Динамо" имеет мало общего с тем, что было при Лобановском. Какого стиля станет придерживаться ваша команда?
       - Я сторонник того, чтобы максимально сохранять традиции. Однако ни один тренер мира не сможет тренировать так, как это делал Лобановский. Я могу работать только по собственной схеме. По моей философии на первом месте стоит личность, а потом уже игрок. От этого будем и командные действия строить. Второе - дисциплина. Без нее результата не видать. В команде футболисты разных национальностей, их всех надо объединить одной целью. При выполнении этого условия, ни секунды не сомневаюсь, результат придет. Ведь в Киеве собраны очень квалифицированные футболисты. Единства, кстати, надо добиться и среди руководителей.

                                    ЗИМОЙ ГОРИЛКА ИДЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

       - Как относитесь к горилке? Или по-прежнему предпочитаете виски?
       - Зимой, да под хорошую закуску горилка идет замечательно! Когда в Киеве с президентом "Динамо" завершили переговоры, решили поужинать. И я специально попросил, чтобы нас отвезли в ресторан с украинской кухней. Она мне очень нравится.
       - В киевском "Динамо" игроки на каком языке общаются?
       - В основном - на русском. Но французский, английский, и итальянский тоже звучат часто.
       - Льготы "почетного железнодорожника" распространяются на территорию Украины?
       - Вряд ли.
       - Кстати, пользовались когда-нибудь этими льготами?
       - Ни разу. Хотя звание "почетный железнодорожник" мне вручали дважды.
       - А как дела у вашего сына?
       - Минувший сезон Андрей вместе со своим помощником Юрием Батуренко отработали в Ижевске. На следующий год президент "Газовика-Газпрома" Владимир Тумаев ставит перед ними задачу выйти в первый дивизион. Бог даст, получится.
       - И последний вопрос. Когда возвращаетесь на Украину?
       - 14 декабря. Новый год по традиции встречу с семьей в Москве. А потом - снова в Киев.

Tudor

  • Гость
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1209 : 13 декабря 2007, 16:18:00 »
delete

Tudor

  • Гость
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1210 : 13 декабря 2007, 16:19:44 »
delete

Оффлайн Tito

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 2108
  • Пол: Мужской
  • FC Dnepr
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1211 : 13 декабря 2007, 16:29:46 »
блин.. приятно чьорт пабери! нечасто услышишь теплые слова в адрес украинского чемпа от россиянина..  знач не только для себя играем ::)
 

Оффлайн Tito

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 2108
  • Пол: Мужской
  • FC Dnepr
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1212 : 13 декабря 2007, 20:46:22 »
Динамовский клуб объявил о том, что сразу пять человек покидают расположение бело-синих.

Контракты с Сергеем Федоровым и Валентином Белькевичем продлены не будут и ветераны и будут искать себе новые команды. Об этом сообщает официальный сайт Динамо.

Кроме того, решено не продлевать аренду Томислава Бушича, Павла Степанца и Камолиддина Мурзоева. Они возвращаются в свои клубы.

Поговоривают, что Федоров и Белькевич не горят желанием покидать столицу Украины и если не объявят про завершение карьеры, то могут принять предложение киевского Арсенала.

По нашей информации в ближайшие дни объявят про уход еще нескольких именитых ветеранов.

Кроме того, официальный сайт Динамо сообщает, что вскоре Юрий Семин определится со списком тех, кто будет выставлен на трансфер.
............................................

начало неплохое.. лучше поздно, чем никогда::)

Оффлайн zyb@stik

  • Клуб ZeZo
  • Юниор
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 41
  • Пол: Мужской
  • Drum & Bass
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1213 : 15 декабря 2007, 12:20:58 »
Фигасе хохлов тут)) Насщёт динамо полные нули Сёмин вам поможет ухудшить ситуацию!
Шахтёр тоже удивил "ШахтАр" Днепр драть их!



Оффлайн Tito

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 2108
  • Пол: Мужской
  • FC Dnepr
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1214 : 15 декабря 2007, 18:48:46 »
кхеххе :))) эт всегда пожалуста  :beer3: :beer3: :beer3:                   


                                Стал известен тренерский штаб Семина

Как сообщает официальный сайт киевского Динамо, Юрий Семин определился со своими помощниками.

Ассистентом россиянина станет исполнявший до последнего времени обязательства главного тренера Олег Лужный. Видимо, из-за того, что он хорошо знаком с нынешним состоянием дел в команде.

Также в штаб вошли Сергей Овчинников (знает португальский язык и может помочь в плане дисциплины) и Валерий Зуев, работавший в команде Анатолия Демьяненко. После ухода своего босса он также покинул команду.

Тренером вратарей будет Сергей Краковский.
............................................................

Овчинников..  интересно.. :neto:     любопытно будет понаблюдать и за  Краковским, знатный человек, в свое время защищал ворота Днепра и сборной Союза.. :rulez:

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1215 : 15 декабря 2007, 21:26:39 »
 Украина
"Черноморец" вышел в полуфинал Кубка Украины

Разгромив на своём поле "Ильичёвец", "Черноморец" вышел в полуфинал Кубка Украины. В следующем этапе турнира одесситам составят компанию донецкий "Металлург", киевское "Динамо" и "Шахтер".

Кубок Украины. 1/4 финала.

"Черноморец" — "Ильичёвец" — 4:0

Голы: Белецкий, 46 (1:0); Корытько, 77-пен. (2:0); Мельо, 83 (3:0); Корытько, 90 (4:0).

"Черноморец": Руденко, Хименес, Нижегородов, Белецкий, Гуменюк, Зотов, Де Ла Аса, Корытько, Васкес, Шищенко (Валеев, 74), Мельо.

"Ильичевец": Штанько, Шуга, Соляник, Есин, Кондратюк, Шевелюхин, Скоба, Яворский, Ивашко, Оберемко, Лима.

15 декабря 2007 года, суббота. 21:21
Источник: "Чемпионат.ру" 
 
http://www.championat.ru/football/news-76376.html

Tudor

  • Гость
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1216 : 15 декабря 2007, 21:44:35 »
delete

Оффлайн Tito

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 2108
  • Пол: Мужской
  • FC Dnepr
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1217 : 15 декабря 2007, 22:12:30 »
Украина
"Черноморец" вышел в полуфинал Кубка Украины

ну, теперь самый слепой жребий в Мире сведет Черноморец с Шахтером или Динамо ::)   может оно и лучше, не шибко хочецца видеть морячкоф или тем более металлургов в финале (а соответственно и в Кубке УЕФА!), если наши лидеры в еврокубках выступают абы как то, что говорить о середняках..

сушай мнэ прыятно, да, шо те прыятно! хы) (с) =)
просто вы переживали такую же хню как у нас в 90-х со Спартаком, а потом со Спартаком, Локомотивом, ЦСКА (считай Москва против страны)...но ща то вы тоже (так же как и мы!) выходите, так сказать "на перефирию"... и это замечательно же! ;)...и для сборной тоже Вашей кста!
удач!

 :beer3: :beer3: :beer3: :beer3: :beer3: :beer3: :beer3: :beer3:

правда, полажа руку на сердце, перспективы нашей сборной куда более туманны, чем российской, но в целом, если с российского "берега" видицца прогресс значит и нам есть повод хоть для маленькой радости.. :yes:

UA FCDK

  • Гость
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1218 : 15 декабря 2007, 23:15:09 »
Фигасе хохлов тут)) Насщёт динамо полные нули Сёмин вам поможет ухудшить ситуацию!
Шахтёр тоже удивил "ШахтАр" Днепр драть их!
АААААА чЁЁЁЁЁЁЁ тут тАААкого? просто Украинские чемпионы решыли поговорить с Русскими чемпионами, какойто совет может подскажут,.... просто скажу чесно, шота я брезгую разговаривать с недостойными командами.... ;D

Devastator

  • Гость
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1219 : 16 декабря 2007, 03:23:12 »
Читал отчет о классико.Это была битва. Динамо все же взяло свои 3 очка. А дерби это когда две команды из одного города. Милан и Интер это дерби. А Динамо-Шахтер-классико,потому что долбятся эти 2 команды за титул уже давно вот и стали классикой.
+1

Оффлайн Tito

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 2108
  • Пол: Мужской
  • FC Dnepr
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1220 : 16 декабря 2007, 03:24:53 »
долго же Зверь ждал пока ему +1 поставят, больше года прошло ;D ;D ;D ;D

UA FCDK

  • Гость
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1221 : 16 декабря 2007, 03:25:56 »
долго же Зверь ждал пока ему +1 поставят, больше года прошло ;D ;D ;D ;D
+2

Devastator

  • Гость
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1222 : 16 декабря 2007, 03:26:36 »
ой

Оффлайн Tito

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 2108
  • Пол: Мужской
  • FC Dnepr
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1223 : 16 декабря 2007, 03:27:32 »
та все норм..  Коле будет приятно. лучше поздно чем никогда :)

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52610
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1224 : 16 декабря 2007, 03:30:25 »
та все норм..  Коле будет приятно. лучше поздно чем никогда :)
Да мне приятно :))) Меня читают и конспектируют... А потом плюсы ставят :)))

Оффлайн zyb@stik

  • Клуб ZeZo
  • Юниор
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 41
  • Пол: Мужской
  • Drum & Bass
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1225 : 16 декабря 2007, 13:56:07 »
Цитировать
АААААА чЁЁЁЁЁЁЁ тут тАААкого? просто Украинские чемпионы решыли поговорить с Русскими чемпионами, какойто совет может подскажут,.... просто скажу чесно, шота я брезгую разговаривать с недостойными командами.... ;D
Кто недостойная команда?



UA FCDK

  • Гость
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1226 : 16 декабря 2007, 14:03:25 »
Цитировать
АААААА чЁЁЁЁЁЁЁ тут тАААкого? просто Украинские чемпионы решыли поговорить с Русскими чемпионами, какойто совет может подскажут,.... просто скажу чесно, шота я брезгую разговаривать с недостойными командами.... ;D
Кто недостойная команда?
те список может на почту скинуть?

UA FCDK

  • Гость
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1227 : 16 декабря 2007, 14:19:55 »
Олег БЛОХИН: "Возглавить киевское "Динамо" не предлагали"
 http://www.dynamo.kiev.ua/Press/interv_b.htm

Олег БЛОХИН: "От моего решения принять "Москву" все близкие и друзья были в шоке"......я тоже был в жоке!
http://www.dynamo.kiev.ua/Press/interv_b.htm



Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1228 : 18 декабря 2007, 16:38:54 »
  Украина
"Динамо" и "Шахтёр" не встретятся в 1/2 финала Кубка Украины

Во вторник определились пары команд, которые оспорят между собой право сыграть в финальном матче Кубка Украины, сообщает Football.ua. Соперником киевского "Динамо" стал донецкий "Металлург". Донецкий "Шахтёр" встретится с одесским "Черноморцем".

Первые матчи полуфинальной стадии турнира состоятся 19-го марта. Ответные поединки пройдут 16-го апреля.

18 декабря 2007 года, вторник. 16:09
Источник: football.ua 
 
http://www.championat.ru/football/news-76889.html

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1229 : 18 декабря 2007, 16:51:40 »
Олег БЛОХИН: "Возглавить киевское "Динамо" не предлагали"
 http://www.dynamo.kiev.ua/Press/interv_b.htm

Олег БЛОХИН: "От моего решения принять "Москву" все близкие и друзья были в шоке"......я тоже был в жоке!
http://www.dynamo.kiev.ua/Press/interv_b.htm
Как бы не оказался в жо...
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!