Автор Тема: Украинский Чемп.  (Прочитано 467414 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Эндрю

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 12
  • -Receive: 40
  • Сообщений: 1218
  • Пол: Мужской
  • Я ростовский сельмаш
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1170 : 03 декабря 2007, 18:02:55 »
А что мне нравиться, довольно таки стильно, можно сказать современно.
Внимание! Сообщение заговорено!
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям модератора!

Оффлайн Эндрю

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 12
  • -Receive: 40
  • Сообщений: 1218
  • Пол: Мужской
  • Я ростовский сельмаш
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1171 : 03 декабря 2007, 18:05:15 »
да блин! Кроты оборзели! их место в Украине десятое максимум, нет им надо вот это подкупать судьей,покупать матчи, деньги летат на право на лево только иза того чтобы показать ТИПА они лутче Динамо или Днепра!  ;D ;D
а так, я с Тито прав, что продажных свиней хватает (ПФЛ это самое продажное наверно место в Украине) не скрываю что и Динамо тоже подкупала и покупали игры, но этим я только ростраююсь, потомучто хочется показать что мы лутче в Украине, а не просто первое место куплено за деньги..
Хотел бы тебя дополнить, Динамо покупало, покупает и будет покупать матчи.
Внимание! Сообщение заговорено!
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям модератора!

UA FCDK

  • Гость
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1172 : 04 декабря 2007, 13:35:03 »
да блин! Кроты оборзели! их место в Украине десятое максимум, нет им надо вот это подкупать судьей,покупать матчи, деньги летат на право на лево только иза того чтобы показать ТИПА они лутче Динамо или Днепра!  ;D ;D
а так, я с Тито прав, что продажных свиней хватает (ПФЛ это самое продажное наверно место в Украине) не скрываю что и Динамо тоже подкупала и покупали игры, но этим я только ростраююсь, потомучто хочется показать что мы лутче в Украине, а не просто первое место куплено за деньги..
Хотел бы тебя дополнить, Динамо покупало, покупает и будет покупать матчи.
так как и кротяры будут покупать, а то что? кроты все выкупят и все? конкуренцыю надо создовать....
ПС
тупая эмблема, голова Арнольда

Оффлайн Tito

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 2108
  • Пол: Мужской
  • FC Dnepr
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1173 : 04 декабря 2007, 17:31:30 »
кста, многие ругают укр.чемп за отсутствие интриги, мол две команды за чемпионство боряцца и все..    и вот пожалуста, большая часть чемпа позади, за чемпионство боряцца 4 команды с разрывом в пару очков, за выживание тоже борьба еще та, Нефтяник у Динамо и Шахтера очки отобрал, Закарпатье и Карпаты носом землю роют.. борьба везде! что б и дальше так было..

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52610
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1174 : 05 декабря 2007, 00:34:58 »
А в итоге две команды и будут вверху :))) Днепру желаю опровергнуть это мнение :)))

Оффлайн Tito

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 2108
  • Пол: Мужской
  • FC Dnepr
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1175 : 05 декабря 2007, 00:44:47 »
та млин.. так обидно, что кротам позволили перенести матч с луганской Зарей, Шахта щас просто никакущая, уже хрен знает сколько матчей не может выиграть..

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52610
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1176 : 05 декабря 2007, 01:14:14 »
Я тебя понимаю :)))

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52610
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1177 : 05 декабря 2007, 22:41:00 »
Таврия- Динамо К  2-0 ... :))) Серега это уже клиника... Надо что-то делать срочно причем :)))

UA FCDK

  • Гость
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1178 : 05 декабря 2007, 22:47:39 »
я уже зделал! угадайте что? правильно, нажраный пришол домой опять!

Оффлайн Tito

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 2108
  • Пол: Мужской
  • FC Dnepr
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1179 : 05 декабря 2007, 23:01:31 »
интересно, как Динамо будет тренера искать..  представляете, если Улье год назад отказался тренировать Динамо то, что будет теперь?! не один нормальный тренер не возьмется тренировать этих игроков! там от силы 3-4 достойных игрока! а я очень сомневаюсь, что Суркис готов выложить в один присест 50-60 млн. на трансферы, он далеко не Ахметов..

UA FCDK

  • Гость
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1180 : 06 декабря 2007, 02:02:03 »
посмотрим, что Ахметов что Суркис, они обоя сладкие.....ЖДУ сенсацыи!

Оффлайн Tito

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 2108
  • Пол: Мужской
  • FC Dnepr
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1181 : 06 декабря 2007, 02:10:55 »
сенсации?    типо завтро выходят газеты с главным заголовком "Моуриньо и Капелло деруцца за право быть главным тренером Динамо!"   да?)))))))

UA FCDK

  • Гость
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1182 : 06 декабря 2007, 02:13:00 »
ДА, (гордо говорит ЮА) ;D ;D

UA FCDK

  • Гость
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1183 : 07 декабря 2007, 01:49:03 »
только проснулся включаю телик, и тут на те...хотя я так и розчитывал чо уйдет, теперь вопрос хто новый, как говорят что украинец будет(Михайличенко)  если Михайличенко тут все понятно, молодешка потихоньку будет заменять стариков которые уже все что могли зделали...
а так, слава Блохину! 999 вывел Украину на ЧМ это уже большой подвиг, даже Лобановский не выводил нас, а он смог! :appl:

Блохин ушел в отставку

Олег Блохин подал прошение об отставке с поста главного тренера сборной Украины по футболу со всем тренерским штабом.

4 декабря издание mignews.com.ua сообщило, что главный тренер сборной Украины по футболу Олег Блохин принял предложение возглавить ФК Москва. 5 декабря Блохин опроверг эту информацию.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52610
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1184 : 07 декабря 2007, 11:13:18 »
Блохин не просто вас вывел... Он и в четвертьфинал вывел... а Это вообще лучший результат на постсоветском пространстве :)))

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1185 : 08 декабря 2007, 13:18:29 »
 Украина
После матча "Динамо" — "Таврия" Суркис представит Сёмина

После матча Кубка Украины "Динамо" — "Таврия" президент киевлян Игорь Суркис сделает важное заявление относительно изменений в руководстве клуба. По информации "Чемпионат.ру", Суркис представит бывшего президента "Локомотива" Юрия Сёмина в качестве главного тренера "Динамо".

8 декабря 2007 года, суббота. 12:12
Источник: Официальный сайт ФК "Динамо" (Киев) 
 
http://www.championat.ru/football/news-74838.html

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52610
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1186 : 08 декабря 2007, 13:58:43 »
Что-то мне подсказывает , что не долго будет тренером Семин в Динамо :)))

Оффлайн Tito

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 2108
  • Пол: Мужской
  • FC Dnepr
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1187 : 09 декабря 2007, 00:18:57 »
Я рыдалЪ!!! ;D    Вот он долгожданный ЗАРУБЕЖНЫЙ спаситель.. ;D

по факту: кандидатура не лучшая, далеко не лучшая..    но учитывая в какой пропасти находяцца киевляне не один нормальный спец даже за очень большие деньги не будет тренировать Динамо, Улье год назад свалил похериф предварительный контракт, что ш говорить теперь, когда команда не только в Европе, но и в родном Чемпе черти что творит?!  кароч для начала Семин покатит, как минимум он не поклоник этих надоевших всем и вся конспектам Лобановского, да и Локомотиф дважды из группы ЛЧ выводил..   дай Бог команда оживет, зашивелицца, а там видно будет..

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52610
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1188 : 09 декабря 2007, 00:26:30 »
Прежде чем выводить Локомотив из группы, он шел к этому лет 10 :))) У вас есть столько времени ?

Оффлайн Tito

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 2108
  • Пол: Мужской
  • FC Dnepr
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1189 : 09 декабря 2007, 00:35:39 »
у нас времени полно! я ш не совсем болельщик Динамо.. ;D ;D ;D ;D

Коля, от просто скажи, кого п могли киевляне пригласить в тренеры? вернее так: кто б согласился тренировать Динамо?  лично из более-менее пристойных спецоф мне никто в голову не приходит. ну не Маттеуса же в самом деле нанимать или тем более Блохина (конспекты Лобановского)..     время покажет, хуже точно не будет.

UA FCDK

  • Гость
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1190 : 09 декабря 2007, 01:54:04 »
первый шаг зделан, остался самый ГЛАВНЫЙ шаг, это зачистка игроков(в прямом и переносном смысле), только не пойму, зачем этого алкаша прегласили в Динамо? может из-за того, что хорошые тренера сейчаз в других клубах?(а ели он там хорошый, зачем ему перогодить, хоть и за большые деньги?) а так впринципе всеровно какой тренир(пока что) хоть и Рафаэль Бенитес, или Алекс Фергюссон, они ну не как НЕ ЗАСТАВЯТ забивать Шацкому(и т.д)....я уже говорил что всех циганов надо выгонять со свистом из Динамо, они только все порят, а винят конечно тренира, так а что ему делать? из пластилина лепить играков?...а так для начало и Семин пойдет, может и лутче что бы Лужный остался, короче поживем увидим....
Тито как это "хуже точно не будет?" мы хоть и хромой зверь, но всеровно держимся на третям месте, и в полуфинале к.Украины уже...а как для тебя лутче было бы? если Днепр на третим закончил чемпионат, или на 15?   :upset: я думаю что лутче первое, а хуже наверно всетаки второе...

Юрий Семин – главный тренер "Динамо"

После окончания матча «Динамо» - «Таврия» президент киевского клуба Игорь Суркис провел пресс-конференцию, на которой представил нового главного тренера команды. Вести «Динамо» к новым успехам будет Юрий Павлович Семин, известный широкому кругу болельщиков по работе с московскими клубами «Локомотив», «Динамо», а также со сборной России. Контракт с Юрием Семиным рассчитан на 2,5 года. К тренерской работе в «Динамо» Юрий Павлович приступит 8-го января, после выхода команды из отпуска.

"Динамо" - "Таврия" 3-0....болел даже чуть за Таврию, но победил как всегда Киев.. :appl:       

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52610
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1191 : 09 декабря 2007, 02:28:07 »
у нас времени полно! я ш не совсем болельщик Динамо.. ;D ;D ;D ;D

Коля, от просто скажи, кого п могли киевляне пригласить в тренеры? вернее так: кто б согласился тренировать Динамо?  лично из более-менее пристойных спецоф мне никто в голову не приходит. ну не Маттеуса же в самом деле нанимать или тем более Блохина (конспекты Лобановского)..     время покажет, хуже точно не будет.

Да пусть пробуют :))) Не знаю кого... Иностранцы капризные ребята... Дешам в голову приходит...

Оффлайн Tito

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 2108
  • Пол: Мужской
  • FC Dnepr
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1192 : 09 декабря 2007, 02:36:10 »
Серега, я по природе максималист и поверь мне это 1 место Днепра мало душу греет..  как можно радовацца, если нас шестая команда Шотландии из галимого КУЕФА выбила??!! мне это как ножом по сердцу, а 1 место слабая утеха, т.к. не малую роль сыграл упадок в игре Шахтера и Динамо..
даже к успехам российских команд в их чемпе надо осторожно подходить, тратят большие деньги, а ЦСКА, Локо уже вылетели, Зенит свою судьбу в чужие руки отдал, да и Спартак, уверен, не в 1/16 так в 1/8 вылетит..     это я к тому, что в укр.чемпе успехи клуба подавно мало что значат! Еврокубки главная лакмусовая бумажка! а там все мы дружно облажались.. и игра Днепра и Динамо и Шахты весьма гавенная..  вот и написал "хуже не куда" эт не только киевлян касалось..

а то, что выбили Таврию эт гуд! нельзя чтоб в финал выполз середняк и получил путевку в КУЕФа, если уж там 4 лидера лажают, то что об остальных говорить..


Да пусть пробуют :))) Не знаю кого... Иностранцы капризные ребята... Дешам в голову приходит...

я точно говорить не буду.. но вроде имя Дешама всплывало, но так все на уровне слухов и осталось..  не думаю, что его заинтерисовала работа в Киеве..

Семин  далеко не идеал, но это уже шаг вперед, для начала отойдут от динамовского принципа наследственности, а то Михайличенко, Сабо, Буряк, Демьяненко, опять Сабо, Лужный.. надоело..  надо человек со стороны и он есть.. весной увидим есть ли какой-то прогресс в игре..   я хоть вроде бы и не должен быть заинтересован в еще одном конкуренте для Днепра, но всегда желал и Шахтеру и Динамо и Металлисту силы и успеха, лучше быть худшим среди лучших чем наоборот..
« Последнее редактирование: 09 декабря 2007, 02:56:13 от Tito »

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52610
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1193 : 09 декабря 2007, 02:41:31 »
Ну поглядим... Самому интересно стало ... Как он там работать будет :)))

UA FCDK

  • Гость
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1194 : 09 декабря 2007, 02:45:59 »
а еще лучше быть лучшем из лучших!  :)

UA FCDK

  • Гость
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1195 : 09 декабря 2007, 02:50:35 »
Ну поглядим... Самому интересно стало ... Как он там работать будет :)))
та что там интересного? будет нашего Шацького плёткай бить как все тренера и ровнять ноги об батарею, а ему всеровно, он думает если в мяч попасть это уже гол, падло нам всех ворон перебил.....или вариант, водкой будет только поить, что бы душу игрокам успоить.... ;D ;D

Tudor

  • Гость
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1196 : 09 декабря 2007, 02:52:05 »
delete

Оффлайн Tito

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 2108
  • Пол: Мужской
  • FC Dnepr
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1197 : 09 декабря 2007, 03:02:09 »
надоело штаны в директорах всяких просиживать, захотел к тренерским делам вернуцца вот и приехал в Киев..  ::)

UA FCDK

  • Гость
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1198 : 13 декабря 2007, 02:19:16 »
кстати нормальный тренер, посмотрим что он принесет хорошого ну и прохого...

Измайлов может перейти в Динамо

Новый наставник Динамо Юрий Семин не стал исключать возможность перехода Марата Измайлова в свою команду.
"Марат играет очень хорошо. Благодарен руководству Спортинга, которое в него поверило" - сказал Семин в интервью Советскому Спорту.

"Сейчас Марат напоминает того Измайлова, что мы знали несколько лет назад. Я получаю удовольствие, глядя на его игру".

На вопрос о возможности перехода россиянина в Динамо, Семин ответил лаконично: "Все возможно".

Напомним, Измайлов выступает в составе Львов в аренде с правом выкупа за 4 миллиона евро.

ПС
сегодня Измайлов сыграл просто здорово 2 результативных паса отдал вроде! если купят(что мало мне верится) будет одним из самых лутчих в Динамо(или ваще он один и будет лутчим) 
 

Оффлайн Tito

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 2108
  • Пол: Мужской
  • FC Dnepr
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #1199 : 13 декабря 2007, 12:55:05 »
только нафига Марату-Барбадосу менять шило на мыло? тем более Спортинг дважды обыграл Динамо..    разве что ооочень хорошо задобрят деньгами..