Мировой футбол > Украина

Украинский Чемп.

<< < (7/546) > >>

Shadow:
Зверь спс за комменты ))) да поняли мы все сразу... Просто прикольно звучит... У нас в чемпе половина игр.... одно морковное дерби... Лужа вот вылетит меньше станет. Жаль только мусора зацепились... По мне бы Шина лучше в Премьере, хотя она всегда для нас была полный неудобняк.... ((( 

З.Ы. Еще бы классико Кривбасс - Ворскла хде узреть )))

Tito:
Прошел 14-тый тур:

Карпаты  1-1  Динамо   (вобщем новый тренер на подходе!)

Шахтер   2-0  Черноморец

Сталь     0-0  Кривбасс

Арсенал 2-0  Ильичевец

Таврия  2-0  Металлист

Днепр   3-0  Заря (так и надо!)

ФК Харьков 0-0 Металлург З

Ворскла    2-0 Металлург Д

После 14-ти игра:    Динамо 36 очков
 
                             Шахтер  32

                             Металлист 23

                             Днепр       23

                             Арсенал    21

Черноморец с 17-тью очками идет девятым.



Зверь:
Лужа вылетела,химки пришли читай та же Москва,меня прикалывает,когда говорят Динамо или ЦСКА играют на выезде с ЛОКО или СПАРТАКОМ. Дальний выезд!

Shadow:
Химки... это практически филиал тех же свиней... Они туда всегда отстойных игроков своих сплавляли... Придется видимо пережить клонирование поросят в Премьере...

Tito... можно вопрос по теме? :-))) Какая твоя.... самая нелюбимая тим в украинском чемпе? Про самую любимую я догадался :-)))

Tito:

--- Цитата: Shadow от 14 ноября 2006, 03:12:27 ---Tito... можно вопрос по теме? :-))) Какая твоя.... самая нелюбимая тим в украинском чемпе? Про самую любимую я догадался :-)))


--- Конец цитаты ---

Шахтер! Фанаты у них прибитые,  деньги на перфоманс им Ахметов дает (вроде ващего Локо), на выезды самостоятельно катаються единицы, а так сборище кодла на басах припруться поглумят один-два заряда и молчок их даже космонавты на секторе не пасут, момон в курсе что траблов от кротов ждать не приходицца. Мы два года назад приехали в Донбецк на кубковую игру Шахтер-Днепр, так нас не пустили на сектор, мусора согнали в загон и спокойно наблюдалю как с нас кроты глумяца, укрепили "дружбу" так сказать, запомнили.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии