Мировой футбол > Украина

Украинский Чемп.

<< < (544/546) > >>

Noodles:
Чтобы отказаться, нужно сначала попасть)))

VOLK:
http://ru.soccerway.com/teams/ukraine/sc-tavriya-simferopol/2264/ хм

Зверь:
Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис, комментируя неявку команды на матч 7-го тура УПЛ с «Мариуполем», выразил уверенность, что суд в Лозанне будет на стороне киевлян. Напомним, что «Динамо» отказалось явиться на матч, поскольку Мариуполь находится неподалеку от зоны боевых действий, команде будет засчитано техническое поражение.
«Почему поднята такая истерия? Команда не является — ей засчитывают техническое поражение, и вопросов нет. Но они же знают заранее, что проиграют все суды, которые будут независимыми, а не в нашей Федерации, выполняющей что-то „под козырек“.
Есть несколько вариантов. Первый — перенести матч в Киев, а 2 декабря сыграть в Мариуполе, если, как заявляет Президент нашей страны, прекратятся обстрелы. Второй вариант — сыграть два матча на нейтральном поле, не будоража ни общественность, никого. Есть и третий вариант — все четыре матча сыграть на нейтральном поле, если Мариуполь выйдет в первую шестерку. Я гарантирую.
Мы готовы ехать туда, куда нам скажут, но безопасность должна быть для болельщиков, команды и сотрудников клуба. Всякое может случиться. Но если заранее не рекомендуют, а говорят, мол, езжайте, потому что едут все. Если мы станем на мосту, и десять человек скажут, что хотят прыгнуть, а я скажу, что не хочу, то я тогда, получается, трус? Есть же разумные вещи на сегодняшний день. Неужели футбольный матч стоит таких рисков?»
Подробнее: https://www.soccer0010.com/news/1008547.shtml

Kammerer:
А может так нужно?
Ну чтобы попала команда под обстрел?

Шестой Лесничий:

--- Цитата: Kammerer от 28 августа 2017, 13:15:13 ---А может так нужно?
Ну чтобы попала команда под обстрел?

--- Конец цитаты ---
Так пусть признают, что идёт гражданская война, вот и всё, все суды будут ихние. Хотя ... америка им и тут поможет.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии