Автор Тема: 04.10.2007 Стандард - Зенит КУЕФА 07-08 - Перед матчем  (Прочитано 23640 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Re: 04.10.2007 Стандард - Зенит КУЕФА 07-08 - Перед матчем
« Ответ #90 : 04 октября 2007, 21:55:18 »
Все, я пошел, приду после матча (либо в перерыве)) У мну дома, как всегда фан-сектор)))

Оффлайн Slava

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 14
  • -Receive: 4
  • Сообщений: 1079
  • Пол: Мужской
  • Мяч у Аршавина обходит одного, дугого УДААР, ГООЛ!
Re: 04.10.2007 Стандард - Зенит КУЕФА 07-08 - Перед матчем
« Ответ #91 : 04 октября 2007, 21:55:55 »
Йованович: «Зенит» – средненькая команда.



После визита на «Петровский» «Стандард» провел два матча в рамках национального чемпионата.

В седьмом туре благодаря двум голам со штрафного израильтянина Туама льежцы обыграли «Вестерло» – 2:1, а вот на прошедших выходных соперник «Зенита» сгонял нулевую ничью с абсолютным аутсайдером бельгийской лиги – «Сент-Трюйденом». Резко понизившаяся результативность команды Прюдомма, которая на старте сезона была самой забивающей в Бельгии, связана с травмой ее лучшего нападающего – серба Милана Йовановича.


 – Увы, но и в ответной встрече с «Зенитом» я сыграть не смогу, – сказал вчера форвард корреспонденту «Советского спорта». – У меня воспалился нерв. Уже сделали два укола, но нужно еще два. Последняя процедура намечена на понедельник, а до этого времени я на поле точно не появлюсь.

– Кто еще не сможет сыграть в четверг?
 – Наш вратарь Оливье Ренар. У него проблемы с бедром, и уже в последнем матче играл второй голкипер – эквадорец Арагон Эспиноса.

– Почему «Стандард» не смог обыграть аутсайдера «Сент-Трюйден»?
 – В Бельгии невозможно выигрывать каждый тур! Здесь не так много классных команд, но зато практически все дисциплинированны и хорошо обучены тактически. К тому же на «Стандард» и «Андерлехт» у любого клуба настрой особый. Проблема еще и в том, что ребята в команде устали играть на два фронта, и сил на все матчи просто не хватает.

– Получается, против «Зенита» Прюдомм может выставить полурезервный состав?
– Ни в коем случае! Против Питера выйдут все, кто будет здоров, и мы дадим бой «Зениту»! Три мяча – большая фора. Но мы попробуем сотворить чудо! Тем более, как я понял по первому матчу, наш соперник держится на трех фигурах – Адвокате, Тимощуке и Аршавине. В остальном же «Зенит» – средненькая команда.

http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?p=1&date=2007/10/4&id=270482

A chto pro denisova necho ne skazal??Pro domingesa???I vaabche mnogo kto igraet ne huzhe chem v belgii



Tudor

  • Гость
Re: 04.10.2007 Стандард - Зенит КУЕФА 07-08 - Перед матчем
« Ответ #92 : 04 октября 2007, 21:56:42 »
delete