Другой спорт > Другой спорт

Армейцы с Невы ... - 2009

<< < (327/334) > >>

Tudor:
delete

Димон2007:

--- Цитата: fcspam.ru от 03 марта 2009, 22:58:37 ---Димон 2007. Ну хорошо, объясни. Мне говорил уже Колян, что город, но какой нахир город. Я болею за Спартак и никогда в своем городе за коней не буду, в любом спорте....

--- Конец цитаты ---

Слушай, а что Коля и все остальные виноваты, что единственный хоккейный клуб (который в КХЛ) в городе называется СКА? Это команда из его города…   

fcspam.ru:
Я люблю волейбол. играть в него. А по поводу баскета, не болею. Там кони главенствуют, нах они мне нужны... не. не смотрю. Прости. но у меня принципы свои.))

Димон2007:

--- Цитата: fcspam.ru от 03 марта 2009, 23:03:04 --- Прости. но у меня принципы свои.))

--- Конец цитаты ---

Ну да, у кого-то они отличаются)) это вполне нормально))

fcspam.ru:

--- Цитата: Димон2007 от 03 марта 2009, 23:02:04 ---
--- Цитата: fcspam.ru от 03 марта 2009, 22:58:37 ---Димон 2007. Ну хорошо, объясни. Мне говорил уже Колян, что город, но какой нахир город. Я болею за Спартак и никогда в своем городе за коней не буду, в любом спорте....

--- Конец цитаты ---

Слушай, а что Коля и все остальные виноваты, что единственный хоккейный клуб (который в КХЛ) в городе называется СКА? Это команда из его города…   

--- Конец цитаты ---
Вот именно. болеете за город, а не за клуб. Вот мне сегодня позвонил парень из нашего фан-клуба... Причем, позвонить его попросила девушка из Питера, Ну там по рабое, не важно... Она!!! ей срать на ваши приколы типа СКА.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии