Другой спорт > Другой спорт

Армейцы с Невы ... - 2009

<< < (334/334)

Зверь:

--- Цитата: fcspam.ru от 05 марта 2009, 22:02:31 ---Угу.. у вас шансов не было ребята. Пролетели как фанера над Питером!!!!! Спартак-форева!

--- Конец цитаты ---
Поздравляю!! Дальше фиг пройдете конечно .. Но бились знатно ))

fcspam.ru:
Мне тоже понравилось. Это вам ответочка за прошлый год)). Я по телеку смотрел, но видел наших парней на трибуне)). Ну со своегоспама.)

fcspam.ru:
 об околохокее и не только
***
СКА прислал в "Сокольники" для своих поклонников заявку на 100 билетов, но болельщиков из Санкт-Петербурга не добралась и сотня. Что, в общем-то, и неудивительно, если вспомнить о "тёплом" приёме спартаковских фанов в Питере на двух первых матчах серии и широко растиражированном "огнемёте по гостевому сектору" одного "профессионала" из пресс-службы клуба, ведшего официальный онлайн на официальном сайте КХЛ. В Санкт-Петербурге, если вкратце, с верхнего яруса "Ледового" на гостевой сектор сыпались... сантехнические металлические предметы. Их московские болельщики показывали – краны, патрубки какие-то... После первой игры в метро местных "любителей хоккея", отлавливавших небольшие, в три-четыре человека, группки болельщиков "Спартака" и жёсткого их избивавших количеством во много раз большим, останавливать сотрудникам питерской милиции приходилось... выстрелами "в воздух", то есть в потолок на станции "Ладожская". Это следующая остановка после "Проспекта Большевиков", именно рядом с этой станцией, если кто не знает, расположен "Ледовый"...

Полностью статья здесь:  http://fcspam.ru/content/view/241/1/

ArtyZen:
Я видел все три матча. Спартак можно поздравить, смотрелись они лучше, СКА какие то вялые были, так отдельные всплески и все. В таких противостояниях выигрывает тот кто больше хочет победить, Спартак хотел больше...
Маленькая ложка дегтя: Очень не понравились болелы спартака, пипец уроды, орать " отс...и у краснобелых" зная, что трансляция матча идет на всю страну и самое смотрибельное время, надо быть ваще дебилами конченными!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии