Другой спорт > Другой спорт

Армейцы с Невы ... - 2009

<< < (325/334) > >>

Димон2007:
Блин, смотрел весь матч… писец, в первом тайме Спартак в створ бросил 3 раза и забил… А мы больше 10-ти… Сегодня играли лучше чем вчера, моментов хватало… но все либо мимо, либо во вратаря… Изо всех позиций… Шансов забить хватало, но забили только раз и то с трудом… Обидно… В овер-тайме сбавили напор как-то…

Димон2007:
 Россия. КХЛ
Ржига: выиграть два матча в Питере – это очень здорово

Главный тренер "Спартака" Милош Ржига остался доволен игрой своей команды во втором матче серии со СКА, в котором красно-белые праздновали победу в добавленное время со счётом 2:1.

"Мы знали, что хозяева добавят в атаке, и по первому периоду это было видно. Во втором периоде мы начали выполнять свою задачу, играли активно, держали среднюю зону, а в третьем периоде мы могли выйти вперёд. Я хочу поблагодарить команду за показанный характер, потому что выиграть два матча в Питере – это очень здорово", – цитирует Ржигу официальный сайт СКА.

Счёт в серии СКА – "Спартак" сейчас 0-2.

3 марта 2009 года, вторник. 22:32
Источник: Официальный сайт ХК СКА(Санкт-Петербург) 
 
http://www.championat.ru/hockey/news-191452.html


Смит: мы не проиграли, а просто не выиграли

На пресс-конференции после поражения и во втором матче 1/8 Кубка Гагарина от "Спартака" (1:2 ОТ) главный тренер СКА Барри Смит остановился на положительных моментах этой встречи.

"Я сказал сегодня ребятам, что мы не проиграли, а просто не выиграли. Мы отыграли отличный матч, каждый игрок выложился на все сто процентов. У нас был момент за моментом, но шайба не хотела влетать в ворота. Я сказал всем игрокам, что большего я не мог бы от них потребовать. А что касается публики и атмосферы на этом матче – это было здорово, я наслаждался каждым моментом игры", – цитирует тренера официальный сайт СКА.

3 марта 2009 года, вторник. 22:37
Источник: Официальный сайт ХК СКА(Санкт-Петербург)

http://www.championat.ru/hockey/news-191453.html

Tudor:
delete

Димон2007:

--- Цитата: Tudor от 03 марта 2009, 22:48:50 ---
--- Цитата: Димон2007 от 03 марта 2009, 22:42:25 --- Смит: мы не проиграли, а просто не выиграли

--- Конец цитаты ---
я думал, так говорят когда ничья))

--- Конец цитаты ---

В принципе в его словах есть доля правды!)) Но все же мы проиграли))

fcspam.ru:
Да ладно, расслабтесь. Я так понимаю, что вы за зенит болете футбольный. Причем здесь СКА?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии