Наш Зенит > Ушедшие из Зенита

Алексей Ионов

<< < (58/59) > >>

Зверь:
Ну,цель у него хорошая есть . Вырасти в большую звезду - это главное . А когда подрастет , поймет , что есть главные ценности в жизни. Гораздо важнее ,чем стать звездой или обижаться на кого-то...

Beast:
Да ладно вам. это всё журналюги с такими вопросами лезут .)))

Касимов 62(Виталий):
Полузащитник московского «Динамо» Алексей Ионов поделился воспоминаниями о петербургской команде.

- Впереди у команды встречи с основными конкурентами, в том числе на выезде с «Зенитом». Принципиальная для вас игра?

- Я эту страницу перевернул и доказывать никому ничего не хочу. «Зенит» - лишь одна из одиннадцати команд, против которой нам играть.

- Но время питерское часто вспоминаете?

- Конечно, это часть жизни. И неплохая. Никогда не забуду дебютный гол в ворота «Амкара» в Перми или мяч «Ростову» на первой же минуте. Было здорово, конечно. Потом возникли все эти проблемы. Но знаете… Я даже рад, что вовремя получил по голове. После той истории и ссылки в дубль я стал меняться. Как знать, что было бы со мной, если бы простили, - отметил Ионов.

Зверь:

Хавбек московского «Динамо» Алексей Ионов продлил контракт со своим клубом. Новое соглашение действительно до лета 2019 года.

В «Динамо» Ионов перешел в августе 2013 года. За это время он сыграл за «бело-голубых» 81 матч и забил 19 голов.

«Я чувствую себя очень комфортно в „Динамо“, поэтому рад, что продолжу выступать за „бело-голубых“. Да, нынешний сезон складывается непросто для нас, но мы сами угодили в это положение, нам всем вместе из него и выбираться. Уверен, что для команды это временные сложности, „Динамо“ остается одним из ведущих российских клубов, не сомневаюсь, что в следующем сезоне вернемся на ведущие роли. В нынешнем же постараемся подняться как можно выше в таблице чемпионата и побороться за Кубок России», — сказал Ионов.

Подробнее: http://www.soccer.ru/news/820311.shtml

Зверь:
О, оказывается он давно мечтал присоединиться, поэтому такой долгий и извилистый путь выбрал  ;D

Футболист сборной России Алексей Ионов, подписавший контракт с московским ЦСКА, признался, что давно хотел присоединиться к "армейцам", а также изъявил желание помочь своей новой команде.

"Эмоции отличные! Долго ждал этого. Рад, что всё получилось, клубы пришли к соглашению и я оказался здесь. Над предложением долго не раздумывал, быстро принял решение", - приводит пресс-служба ЦСКА слова Ионова.

Спортивный директор "Динамо" Роман Орещук сообщил, что переговоры с ЦСКА были тяжелыми, однако он выразил надежду, что если "Динамо" вернется в премьер-лигу, то Ионов продолжит выступления за бело-голубых.

"Это однозначно будет большой потерей для нас, но ничего: мы очень рассчитываем на Ионова через год. Если мы выйдем в высшую лигу, он вернется в "Динамо", - приводит ТАСС слова Орещука.

Напомним, сегодня ЦСКА объявил об аренде Ионова до конца сезона-2016/17. В минувшем сезоне за "Динамо" Ионов провел 29 игр, в которых забил 4 гола и отдал столько же результативных передач.

http://ren.tv/novosti/2016-06-25/futbolist-ionov-o-perehode-v-cska-dolgo-zhdal-etogo

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии