Наш Зенит > Архив тем

Стадион для "Зенита" построят по японскому проекту

<< < (18/160) > >>

Voorhees:

--- Цитата: Зверь от 05 февраля 2007, 23:48:34 ---Я поэтому и спрашивал. ;)А эти мячики можно уже назвать Классико.Они всегда принципальные и всегда по полной.

--- Конец цитаты ---

А самое интересное Зверь,что с 2009го на новой стадион будет больше приезжать Коней,Мясных,Паравозофф.......не тыщ 4-5....а можж (ф чом я сомниваюсь) 10...12........вот это будет весело =)

Зверь:
Это же сколько ментов нужно сопровождать их. А сколько им мест положено по регламенту? Процентов 10?Тогда на новом 6тыщ и хватит с них.

Voorhees:
Думаю минимум 8тыщ....максимум 12............ :rastrel: :rastrel:

Зверь:
Их же всех перекрикивать придется. А еще провожать на вокзал. Ладно если они адекватные. А конские болелы редко бывают адекватны.

Voorhees:

--- Цитата: Зверь от 06 февраля 2007, 00:15:42 ---Их же всех перекрикивать придется. А еще провожать на вокзал. Ладно если они адекватные. А конские болелы редко бывают адекватны.

--- Конец цитаты ---

Кони эт отдельная история......В этом году после матча Спартак М - Зенит кони пришли на вокзал нашихх погонять.....муаххахахахахха..конские копыта тока так сверкали нахх...... ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

ПиэС: ла,ла,ла,ла,ла....ла,ла,ла,ла,ла....ЦСКА СОСАТЬ!!!!!!ЦСКА СОСАТЬ!!!!!!!!!!!!

Что касаемо перекрикивания......то по звуку мы лучше. А к 2009 будет ещё слажаней и мощней......правда пасморим какой расклад будет ес М-с уйдёт)))))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии