Наш Зенит > Архив тем

Стадион для "Зенита" построят по японскому проекту

<< < (9/160) > >>

use:
боюсь вы правы, сейчас Петровский забивается под завязку на 80% постоянными, в целом адекватными людьми, когда отгрохают новый стад, вместимостью 60,000, думаю на топовых играх он будет собирать аншлаг, оч много нового народу захотят посетить игру, т.к. до этого из-за того, что билеты быстро раскупались, такой возможности у них небыло. Среди всей этой тучи народу будет 10,000 гопарей, откровенных бандитаф и еще хер хнает кого, вот от них то и придется охранять парк со всем его содержимым и самих себя. Мне сейчас трудно представить, что будет творится за час-два до игры в окрестностях стадиона(

ZenitnaЯ:

--- Цитата: Зверь от 08 января 2007, 14:40:12 ---Фанов противника всех через катапульту.Кто долетит того пропускать на стадион.Но после полета кажется болеть они будут уже сами.

--- Конец цитаты ---
а их надо перекидывать сразу за пределы стадиона, пусть домой вплавь добираются

HOLODNAYA:
Стадион для "Зенита"- мнение архитектора

http://www.conon.ru/g/p/2443.php

Зверь:
Насчет парковки возле нового стадиона может он и прав.Но вот электричка или метро со станцией возле стадиона не знаю.Он наверное ни разу не видел фанов в метро.А лучше всего после матча пусть посмотрит.Тогда может еще внесет изменения в проект.

VOLK:
не самая тема ,люди как и с концертов,будут рассасываться по парку

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии