Наш Зенит > Архив тем

Стадион для "Зенита" построят по японскому проекту

<< < (6/160) > >>

Antony:
ну наши архитекторы блин.... все через ж..у делают, не хотят по европейски жить, изюминка блин собственная нужна.... посмотрим что в итоге получится, и какие потом проблемы вскроются..... не хотелось этого, но получилось как всегда.... дураков везде навалом........ всех истребить не получится...

use:

--- Цитата: Diablo239 от 25 декабря 2006, 09:59:41 ---ну наши архитекторы блин.... все через ж..у делают, не хотят по европейски жить, изюминка блин собственная нужна.... посмотрим что в итоге получится, и какие потом проблемы вскроются..... не хотелось этого, но получилось как всегда.... дураков везде навалом........ всех истребить не получится...

--- Конец цитаты ---

вот зато стоянку для автомобилей решено было увеличить в несколько десятков раз, японец предложил около 1500 мест (я так думаю в основном для клубных автомобилей, авто игроков, вип персон и работкинов стадиона), нет надо сделать стоянку на сто тыщ мест, офигенный вид будет! Почему бы не сделать стоянку у м.Крестовский остров или еще гденибудь, зато пройтись по парку пешком!

Antony:
блин, все на машинах к стадиону подедут, воздух в парах бензина будет, я фигею..... как бы парк не загубить таким образом...
лучше бы все же погулять по парку, благо позволяет его хороший внешний вид и внутреннее убраноство =)

use:

--- Цитата: Diablo239 от 28 декабря 2006, 09:44:51 ---блин, все на машинах к стадиону подедут, воздух в парах бензина будет, я фигею..... как бы парк не загубить таким образом...
лучше бы все же погулять по парку, благо позволяет его хороший внешний вид и внутреннее убраноство =)

--- Конец цитаты ---

ага, на карулелях покатаццо)

Antony:
да ладно =) можно и покататься ... хотя и до и после матча =) правда если будет поражение, то работникам Диво-острова можно будет посочувствовать =)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии