Автор Тема: "Москве" засчитано техническое поражение в матче с "Зенитом"  (Прочитано 5747 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tudor

  • Гость

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской



Ну и смысл? Лучше бы спаму засчитали поражение 0-3 в матче с Крыльями!!!! Обидно ЗЕНИТ так здорово играл и получается зря? Тогда вообще надо было дублем играть!!! У нас всё никак у людей, где не надо техническое поражение, а где надо - шиш!!!






АЛИНА

  • Гость
Идиотство какое-то..нужно нам это техническое поражение....всех кто играл, в идиотское положение поставили, и всё тут....

Tudor

  • Гость

АЛИНА

  • Гость
Мартышкин терь не лучший снайпер.....
Вот это-то и обиднее всего. Для чего он старался?!

Оффлайн Эндрю

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 12
  • -Receive: 40
  • Сообщений: 1218
  • Пол: Мужской
  • Я ростовский сельмаш
Обидней всего тем кто играл и забил! Но закон есть Закон!
А так ребята поздравляю вас с крупной победой)))
Внимание! Сообщение заговорено!
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям модератора!

АЛИНА

  • Гость
Обидней всего тем кто играл и забил! Но закон есть Закон!
А так ребята поздравляю вас с крупной победой)))
Ирония понятна....вот мне чего-то такие "победы" совсем не по душе...какая-то чудовищная профанация футбола как игры получается....

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
 Футбольные чиновники заявляют свою значимость 
Это чиновник - :topka:>:(
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

АЛИНА

  • Гость
Футбольные чиновники заявляют свою значимость 
Это чиновник - :topka:>:(
Лучше б они делами своими показывали значимость....а не такой фигней маялись.....

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Если бы они занимались своими прямыми обязанностями, то их бы никто не знал, а ЧИНОВНИК должен купаться в славе и ему всё равно какая это слава - с душком или ... нет о высоком они не думают >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:(
 ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн Эндрю

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 12
  • -Receive: 40
  • Сообщений: 1218
  • Пол: Мужской
  • Я ростовский сельмаш
А всё же вы не правы! Они все волишь исполнили Закон, вот например если бы Зенит проиграл, то вони было бы, по поводу Закона и всего остального, а так всё нормально, Закон исполнин, руки умыли и все остались при своих!
Внимание! Сообщение заговорено!
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям модератора!

Tudor

  • Гость

Оффлайн Эндрю

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 12
  • -Receive: 40
  • Сообщений: 1218
  • Пол: Мужской
  • Я ростовский сельмаш
Куйню говоришь.
Внимание! Сообщение заговорено!
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям модератора!

АЛИНА

  • Гость

Tudor

  • Гость

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
А всё же вы не правы! Они все волишь исполнили Закон, вот например если бы Зенит проиграл, то вони было бы, по поводу Закона и всего остального, а так всё нормально, Закон исполнин, руки умыли и все остались при своих!
Вот это и есть чиновник, который прикрывается буквами, написанные на бумаге. Но, при этом и о себе радимых не забыли напомнить - БОЙСЯ меня Я - чиновник!!!! ЧИНОВНИК  :devil:
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
А формально они правы. >:( >:( >:(
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн Эндрю

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 12
  • -Receive: 40
  • Сообщений: 1218
  • Пол: Мужской
  • Я ростовский сельмаш
А формально они правы. >:( >:( >:(
+10
Наконец то кто-то понял, о чём я говорю.
Внимание! Сообщение заговорено!
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям модератора!

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Генеральный директор ФК «Москва» Юрий Белоус, ранее критиковавший руководство РФПЛ, прокомментировал «СЭ» решение РФПЛ о наказании клуба.
«Решение КДК мы считаем взвешенным и правильным. Комитет поступил строго в соответствии с регламентом. Другое дело, что меня разочаровала ситуация в целом. В частности, те системные ошибки, которые допустили наши футбольные институты, инспекторский и судейский корпус.
При этом наш клуб, разумеется, не снимает ответственности со своих сотрудников, отвечающих за вопросы дозаявок.
Ситуация, кстати, сложилась неординарная. Контракт с Губником был заключен, футболист был заявлен на чемпионат, но его международный сертификат игрока находился в РФС и к нам не поступил.
Но больше всего я разочарован позицией РФПЛ, которая по идее должна действовать в интересах клубов. Однако лига в данном случае выступила в роли контролирующего органа, а не организации, которая должна оказывать своим членам помощь. Считаю, что столь слабого руководства премьер-лиги у нас никогда не было. Говорю об этом, опираясь на собственный пятилетний опыт: дольше меня один из клубов лиги возглавляет лишь Евгений Гинер.
Сегодня лига не поспевает за развитием футбольных клубов. Думаю, на ближайшем заседании РФПЛ несостоятельность ее руководителей станет предметом обсуждения. Разве нормально, что сейчас, когда чемпионат в разгаре, а борьба обостряется, они в отпуске и отдыхают на пляжах? Если эти люди не представляют себе, чем должны заниматься, то должны сменить работу», – сказал Белоус.
http://www.soccer.ru/news/32890.shtml
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской

Интересно как бы говорило, если МОСКВА вчистую выиграла? Хотя о чёми я говорю, если бы МОСКВА вчистую выиграла, то никто и ничего и не вспомнил бы!!!!!!!!!!!!!!!!!!