Автор Тема: 12 сентября; 17 октября. АНГЛИЯ.  (Прочитано 136816 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: 12 сентября; 17 октября. АНГЛИЯ.
« Ответ #390 : 14 сентября 2007, 21:02:28 »
Маслач опять отжёг)))
На этот раз я с ним почти солидарен, вот только про гол Зыряна полностью не согласен.
http://megafon-zenit.ru/news/?pageid=18&id=144180

Оффлайн Slava

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 14
  • -Receive: 4
  • Сообщений: 1079
  • Пол: Мужской
  • Мяч у Аршавина обходит одного, дугого УДААР, ГООЛ!
Re: 12 сентября; 17 октября. АНГЛИЯ.
« Ответ #391 : 14 сентября 2007, 21:04:13 »
Англичан погодой не напугаешь... Соглашусь со Стоппером... если бы сыграли достойно футболками бы точно поменялись.. вот и есть повод доказать.... что чего-то стоим в футбольном смысле... а не только балет и ракеты :)))

Неа если чесно.Мне друзья во францие сказали что с такой игрой россия будет биться за высокие места в чемпеонате европы.И что счет был не поигре.Так что даже от франции респект. )))



Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: 12 сентября; 17 октября. АНГЛИЯ.
« Ответ #392 : 14 сентября 2007, 21:06:21 »
Англичан погодой не напугаешь... Соглашусь со Стоппером... если бы сыграли достойно футболками бы точно поменялись.. вот и есть повод доказать.... что чего-то стоим в футбольном смысле... а не только балет и ракеты :)))


Неа если чесно.Мне друзья во францие сказали что с такой игрой россия будет биться за высокие места в чемпеонате европы.И что счет был не поигре.Так что даже от франции респект. )))
Так все говорят что Россиянам просто неповезло, а играли ничуть не хуже и где то переигрывали Англичан. Может незащитанный гол как то надломил и нереализация....

Оффлайн Slava

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 14
  • -Receive: 4
  • Сообщений: 1079
  • Пол: Мужской
  • Мяч у Аршавина обходит одного, дугого УДААР, ГООЛ!
Re: 12 сентября; 17 октября. АНГЛИЯ.
« Ответ #393 : 14 сентября 2007, 21:15:21 »
Англичан погодой не напугаешь... Соглашусь со Стоппером... если бы сыграли достойно футболками бы точно поменялись.. вот и есть повод доказать.... что чего-то стоим в футбольном смысле... а не только балет и ракеты :)))


Неа если чесно.Мне друзья во францие сказали что с такой игрой россия будет биться за высокие места в чемпеонате европы.И что счет был не поигре.Так что даже от франции респект. )))
Так все говорят что Россиянам просто неповезло, а играли ничуть не хуже и где то переигрывали Англичан. Может незащитанный гол как то надломил и нереализация....

Я понимаю еслиб игры небыло и мы бы проиграли былобы обидно
Но тут покозали классный футбол (кроме реализации голов) и проиграли с таким счётом.Это не просто обидно это больно.
Тут меня все английские однокурсники поочереди стали унижжжать и ваще нелюблю англичан .ненавижу.



Оффлайн Футболер

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 78
  • -Receive: 51
  • Сообщений: 1059
  • Пол: Мужской
  • Спартак был, есть и будет
Re: 12 сентября; 17 октября. АНГЛИЯ.
« Ответ #394 : 14 сентября 2007, 21:32:14 »
Целиком тебя поддерживаю.Спирали истории возвращаются, вспомни 1988г ЧЕ, СССР-Англия 3:1.Можем мы драть рыжих кельтов, быть может удача нас ждет в Москве.Надеяться и верить нужно обязательно как бы худо не было.Глядишь и твои английские однокурсники по полной выхватят за унижения. ВЕРИМ в РОССИЮ !
Люблю мясо !

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: 12 сентября; 17 октября. АНГЛИЯ.
« Ответ #395 : 14 сентября 2007, 21:33:54 »
все +100 на 2 поста выше.

Оффлайн Slava

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 14
  • -Receive: 4
  • Сообщений: 1079
  • Пол: Мужской
  • Мяч у Аршавина обходит одного, дугого УДААР, ГООЛ!
Re: 12 сентября; 17 октября. АНГЛИЯ.
« Ответ #396 : 14 сентября 2007, 21:43:34 »
Целиком тебя поддерживаю.Спирали истории возвращаются, вспомни 1988г ЧЕ, СССР-Англия 3:1.Можем мы драть рыжих кельтов, быть может удача нас ждет в Москве.Надеяться и верить нужно обязательно как бы худо не было.Глядишь и твои английские однокурсники по полной выхватят за унижения. ВЕРИМ в РОССИЮ !


Так держать Россия вперед.
Ну надеюсь придет и наш час.



Оффлайн Slava

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 14
  • -Receive: 4
  • Сообщений: 1079
  • Пол: Мужской
  • Мяч у Аршавина обходит одного, дугого УДААР, ГООЛ!
Re: 12 сентября; 17 октября. АНГЛИЯ.
« Ответ #397 : 14 сентября 2007, 21:45:56 »
все +100 на 2 поста выше.

Если мне то спасиба.



Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: 12 сентября; 17 октября. АНГЛИЯ.
« Ответ #398 : 14 сентября 2007, 21:47:54 »
час тридцать+добавочное 17 октября ;)

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: 12 сентября; 17 октября. АНГЛИЯ.
« Ответ #399 : 14 сентября 2007, 21:49:17 »
все +100 на 2 поста выше.

Если мне то спасиба.
Тебе и футболлеру

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: 12 сентября; 17 октября. АНГЛИЯ.
« Ответ #400 : 14 сентября 2007, 22:52:45 »
надо было играть на Петровиче.....на этом эстадио БСОРНАЯ ещё не проигрывала...тьфу,тьфу,тьфу....надеюсь это станет НАИДОБРЕЙШЕЙ ТРАДИЦИЕЙ  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

футболками на Уэмбли 2 наших игрокофф всёже поменялись футболками......Быстров и ещё кто-то.....
((НЕИСКЛЮЧЕНО ЧТО МЕЖДУ СОБОЙ...уахахаххахахаххахаххахахха  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D))

Почему то мало кто отмечал мощную поддержку нашей Сборной..... :upset:
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 12 сентября; 17 октября. АНГЛИЯ.
« Ответ #401 : 15 сентября 2007, 00:43:18 »
Поддержка была классная слышно было хорошо... вот только футболисты забыли подойти поблагодарить болельщиков... (((

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: 12 сентября; 17 октября. АНГЛИЯ.
« Ответ #402 : 15 сентября 2007, 01:35:10 »
`
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: 12 сентября; 17 октября. АНГЛИЯ.
« Ответ #403 : 15 сентября 2007, 08:23:38 »
Поддержка была классная слышно было хорошо... вот только футболисты забыли подойти поблагодарить болельщиков... (((
По телику было отчетливо слышно Россия вперёд. И это при 10 кратном (почти) преимуществе англичан!!!!!!!!!!!!!
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: 12 сентября; 17 октября. АНГЛИЯ.
« Ответ #404 : 15 сентября 2007, 11:22:08 »
Поддержка была классная слышно было хорошо... вот только футболисты забыли подойти поблагодарить болельщиков... (((
По телику было отчетливо слышно Россия вперёд. И это при 10 кратном (почти) преимуществе англичан!!!!!!!!!!!!!

Ага, но всё равно эти песняры потом наших переорали, что неудивительно при таком числе болел Англии, в Москве игроки их точно не услышат.
« Последнее редактирование: 15 сентября 2007, 11:24:29 от ~JoKeR~ »

Оффлайн Slava

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 14
  • -Receive: 4
  • Сообщений: 1079
  • Пол: Мужской
  • Мяч у Аршавина обходит одного, дугого УДААР, ГООЛ!
Re: 12 сентября; 17 октября. АНГЛИЯ.
« Ответ #405 : 15 сентября 2007, 13:24:01 »
Поддержка была классная слышно было хорошо... вот только футболисты забыли подойти поблагодарить болельщиков... (((
По телику было отчетливо слышно Россия вперёд. И это при 10 кратном (почти) преимуществе англичан!!!!!!!!!!!!!

Ага, но всё равно эти песняры потом наших переорали, что неудивительно при таком числе болел Англии, в Москве игроки их точно не услышат.


Это уж точно ))))))
Надо какойнить припев или дудку спецально для матча сочинить.



Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: 12 сентября; 17 октября. АНГЛИЯ.
« Ответ #406 : 15 сентября 2007, 13:46:03 »
Поддержка была классная слышно было хорошо... вот только футболисты забыли подойти поблагодарить болельщиков... (((
По телику было отчетливо слышно Россия вперёд. И это при 10 кратном (почти) преимуществе англичан!!!!!!!!!!!!!

Ага, но всё равно эти песняры потом наших переорали, что неудивительно при таком числе болел Англии, в Москве игроки их точно не услышат.


Это уж точно ))))))
Надо какойнить припев или дудку спецально для матча сочинить.

Там есть кому сочинять))) Перед матчем раздадут речёвки я думаю.

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13369
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: 12 сентября; 17 октября. АНГЛИЯ.
« Ответ #407 : 15 сентября 2007, 22:35:38 »
Хески получил травму и не сыграет с Россией



Форвард «Уигана» и сборной Англии Эмил Хески серьезно травмировался в матче своего клуба с «Фулхэмом» (1:1).

На 9-й минуте Хески покинул поле. Поначалу врачи посчитали, что у него сильный ушиб колена, но точный диагноз был более суров: перелом метатарзальной кости.

Таким образом, Хески точно пропустит матчи квалификации Евро-208 против Эстонии и России в октябре.

«Эмила увезли в госпиталь, там ему сделают рентген. Нам остается только ждать. На поле форвард упал и у него вывернулось колено. Он попытался подняться сам, но не смог из-за сильной боли», – цитирует главного тренера «Уигана» Криса Хатчингса Sky Sports.
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: 12 сентября; 17 октября. АНГЛИЯ.
« Ответ #408 : 15 сентября 2007, 23:17:16 »
Осталось Терри ноги сломать, Джерарду, Краучу и Рио по травме схлопатать и всё в ажуре))))

Оффлайн Влад

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 31
  • -Receive: 12
  • Сообщений: 3358
  • Пол: Мужской
Re: 12 сентября; 17 октября. АНГЛИЯ.
« Ответ #409 : 16 сентября 2007, 10:23:39 »
Нападающий сборной России Андрей Аршавин:Играть с англичанами можно

От лидера российской сборной Андрея Аршавина в матче с родоначальниками футбола все мы, конечно, ждали несколько большего. Увы, реальный шанс поразить ворота Робинсона у капитана был только один. Аршавин его не использовал, а сборная потерпела на «Уэмбли» крупное поражение. Но ведь будет еще ответный матч…
– Андрей, что же вам помешало забить – и вообще ударить по воротам англичан – в выгодном моменте на 17-й минуте игры?
– Мяч крутился, и было сложно его принять. Из-за этого потерял темп, сместился вправо… Но вообще-то все эти мои слова – неубедительная отмазка. Я должен был более удачно обработать этот мяч и пробросить его чуть вперед, под удар.

– …А защитник оттеснил вас в сторону. Оборона сборной Англии произвела на вас сильное впечатление?
– Футболисты в ней, что неудивительно, действительно собраны достойные. Но играть против них можно вполне. И играть удачно.

– Не мешал ли сборной России пресловутый мандраж? Все-таки почти 90-тысячная «враждебная» аудитория – это серьезно.
– Да не было у нас никакого мандража! Вспомните начало матча. Первую атаку провела именно сборная России, первый угловой заработали тоже мы…

– …А потом случился первый гол Оуэна. Уже на 7-й минуте! Психологически это было…
– …Было неприятно. Но и при счете 0:1, и при 0:2 мы не чувствовали безысходности. Просто англичане свои возможности использовали, а мы – нет. Такие моменты и подтверждают класс команды. Поэтому исход матча был закономерен: в данной конкретной игре соперник был выше классом.

– Кого-либо из английской сборной можете выделить особо?
– Вы знаете, кого-то одного, такого «сумасшедшего» игрока, который оказался бы на голову сильнее всех на поле, у англичан не было. А так, понравились Райт-Филлипс и еще Хески. Вот уж атлет настоящий. Наши братья Березуцкие тоже считаются атлетичными, физически мощными футболистами. Но вот Хески «сдвинуть» им никак не удавалось. Я вот сейчас вернулся в Питер, и знакомые то и дело у меня спрашивают: «Что, этот Хески и впрямь такой огромный?!» А я не знаю, что ответить. Потому что с Хески на поле вплотную пересекся лишь однажды, когда мы перед матчем руки пожимали. В игре же все время находились вдали друг от друга.

– Мешала ли сборной России нехватка игроков атакующего плана? Хиддинка ведь после матча критиковали. К примеру, за то, что не выпустил с первых минут Кержакова…
– Сейчас уже бессмысленно рассуждать на эту тему. Мы ведь могли и с Кержаковым проиграть, тогда все «критики» завели бы ту же песню: «Ах, почему Хиддинк не поставил Сычева?!» Этих бы «критиков» да на место Хиддинка, чтобы они сами попробовали сыграть на «Уэмбли» с англичанами…

– Словом, Хиддинк занимает свое место?
– Безусловно. И я не знаю ни одного футболиста сборной России, который был бы недоволен совмест­ной работой с ним. Тот же Керж абсолютно нормально относится к ситуации, когда он выходит лишь на замену.

– Еще перед матчем вы посетовали на неважное качество поля на «Уэмбли»…
– Да, и пришлось тщательно подбирать шипы, чтобы чувствовать себя на нем более или менее уверенно. Трава на «Уэмбли» редкая, газон жесткий. Может быть, это потому, что стадион еще совсем новый? Или это проблема всех современных арен, где есть крыша? Конечно, хотелось бы, приезжая не куда-нибудь, а в Англию, видеть поле совсем иного качества. Чтобы был настоящий ковер. Как в Глазго, где мы играли с «Рейнджерс». Или в Брэдфорде.

– Ответный матч с англичанами сборная России проведет на искусственном поле в «Лужниках». Этот факт действительно имеет важное значение? Или такие мастера, как англичане, покажут себя в любых условиях?
– Мастера, конечно, и на песке обязаны сыграть. Но в футболе мелочей не бывает. И в данном случае искусственный газон может сыграть нам на руку. Но важно использовать и другие плюсы – игровые. Повторюсь, англичане – соперник очень серьезный. Но играть с ними можно.

    Кстати

    По просьбе корреспондента «Спорта» Андрей Аршавин прокомментировал информацию о том, что в пятницу он якобы проспал тренировку «Зенита»:

    – Просто дело в том, что в четверг я вместе с другими зенитовцами вернулся в Питер после матча с Англией. И подумал, что «сборникам» дадут отдохнуть. Поэтому об утренней пятничной тренировке вообще узнал слишком поздно. В итоге приехал на базу с опозданием.
http://www.sportsdaily.ru/issue.aspx/563/16084/ft
Fortune non penis, inamus non racipi

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: 12 сентября; 17 октября. АНГЛИЯ.
« Ответ #410 : 16 сентября 2007, 12:53:26 »
Аршавин: "Повторюсь, англичане – соперник очень серьезный. Но играть с ними можно".

И главное можно побеждать!!!
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: 12 сентября; 17 октября. АНГЛИЯ.
« Ответ #411 : 16 сентября 2007, 13:16:07 »
Не только можно, но и нужно!!!

Оффлайн Рубильник

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 1701
  • Пол: Мужской
  • "Зато он мастак все ставить ни в грош"(с)
Re: 12 сентября; 17 октября. АНГЛИЯ.
« Ответ #412 : 17 сентября 2007, 12:52:46 »
Вот мое мнение о прошедшем матче:
на все вопросы рассмеюсь я тихо
на все вопросы не будет ответа...

Оффлайн Sartorius

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 7
  • Сообщений: 4667
Re: 12 сентября; 17 октября. АНГЛИЯ.
« Ответ #413 : 17 сентября 2007, 15:03:50 »
я пока буду излучать пессимизм.
не думаю, что мы обыграем англичан. не светит нам выход в финальную часть,,,
секс
наркотики
рок-н-ролл
водка
пиво
и футбол

Оффлайн Рубильник

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 1701
  • Пол: Мужской
  • "Зато он мастак все ставить ни в грош"(с)
Re: 12 сентября; 17 октября. АНГЛИЯ.
« Ответ #414 : 17 сентября 2007, 15:14:48 »
А пессимизм он в каком спектре излучается?
на все вопросы рассмеюсь я тихо
на все вопросы не будет ответа...

Оффлайн Sartorius

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 7
  • Сообщений: 4667
Re: 12 сентября; 17 октября. АНГЛИЯ.
« Ответ #415 : 17 сентября 2007, 15:21:44 »
вот жеж блин,,, я не знаю.
просто излучаю и фсё. источнику не обязательно знать всех подробностей)
секс
наркотики
рок-н-ролл
водка
пиво
и футбол

Оффлайн Рубильник

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 1701
  • Пол: Мужской
  • "Зато он мастак все ставить ни в грош"(с)
Re: 12 сентября; 17 октября. АНГЛИЯ.
« Ответ #416 : 17 сентября 2007, 15:27:07 »
По моему, пессимизм это не источник излучения, это скорее абсолютно черное вещество, которое поглощает все виды оптимистичного излучения...
на все вопросы рассмеюсь я тихо
на все вопросы не будет ответа...

Оффлайн Sartorius

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 7
  • Сообщений: 4667
Re: 12 сентября; 17 октября. АНГЛИЯ.
« Ответ #417 : 17 сентября 2007, 15:33:02 »
По моему, пессимизм это не источник излучения, это скорее абсолютно черное вещество, которое поглощает все виды оптимистичного излучения...
пессимизм - это, конечно, не источник. в данном случае источник - я!
секс
наркотики
рок-н-ролл
водка
пиво
и футбол

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: 12 сентября; 17 октября. АНГЛИЯ.
« Ответ #418 : 17 сентября 2007, 18:40:13 »
По моему, пессимизм это не источник излучения, это скорее абсолютно черное вещество, которое поглощает все виды оптимистичного излучения...
О как загнул)))

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: 12 сентября; 17 октября. АНГЛИЯ.
« Ответ #419 : 18 сентября 2007, 08:22:37 »
Матч Россия - Англия, который состоится 17 октября в рамках отборочного турнира ЧЕ-2008, пройдет на стадионе "Лужники" на искусственном газоне, о чем достигнуто соответствующее соглашение, сообщает официальный сайт РФС.
"Разногласия устранены, подписи под договором поставлены. "Лужники" получат определенную сумму за аренду, а весь доход от проведения матча достанется РФС", – сказал глава РФС Виталий Мутко.
"Значительная часть билетов будет выделена Всероссийскому объединению болельщиков. Ребята здорово поддерживали сборную на матчах с Польшей и Македонией, и мы намерены продолжать сотрудничество с ними. Как все могли убедиться, речи о том, что ВОБ будет спекулировать своими привилегиями, не идет. Через эту организацию любители футбола смогут купить билеты по фиксированной цене - самые недорогие обойдутся в 100 - 150 рублей. Часть тиража также поступит в продажу в кассу "Лужников", часть мы будем реализовывать через своих партнеров", – сказал Мутко.
http://www.soccer.ru/news/38290.shtml
А что нельзя просто сделать: билеты продовать через кассу и паутинку? Зачем создавать ажиотаж???
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!