Автор Тема: Группа B  (Прочитано 107640 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Группа B
« Ответ #450 : 13 сентября 2007, 02:46:56 »
Ладно ... фиг с ним... Украина не попадает... мы теперь тоже... не верю ,что Англия отпустит нас теперь... дома максимум ничейку урвем... и то не факт... а дальше Андорра и Израиль... до свидания... Учимся играть дальше... Пусть Гус еще остается...

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Группа B
« Ответ #451 : 13 сентября 2007, 09:43:11 »
Исход матча Франция - Шотландия решил потрясающий дальний удар Макфеддена. Поражение подопечных Доменека серьезно запутало турнирную ситуацию в группе "B" и вознесло "горцев" на первое место.
http://www.soccer.ru/articles/37615.shtml
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Группа B
« Ответ #452 : 13 сентября 2007, 09:48:06 »
Группа B             И  В  Н  П     О
1.  Франция        8  6  1  1      19
2.  Шотландия     8  6  0  2     18
3.  Италия           8 5   2  1     17
4.  Украина         7 4   1  2     13
5.  Грузия            9 2  1  6       7 
6.  Литва             8 2  1  5       7
7.  Фарерские
          острова      8 0  0 8     0
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

UA FCDK

  • Гость
Re: Группа B
« Ответ #453 : 13 сентября 2007, 11:32:02 »
спасибо за старание, только это старая группа!
вот новая.
Группа "В"     
   
1   Шотландия    9   7   0   2   17-7   21
2   Италия               9         6          2   1   15-7   20
3   Франция    9   6   1   2   15-3   19
4   УКРАИНА    8   4   1   3   10-9   13
5   Литва               9   3          1         5          7-11   10
6   Грузия               9          2          1         5    14-15     7
7   Фарерские Острова    9   0   0   9   3-29   0

UA FCDK

  • Гость
Re: Группа B
« Ответ #454 : 13 сентября 2007, 12:53:41 »
Тимощук дрючит на прощание италяшку, сословами "welcome to Ukraine"

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Группа B
« Ответ #455 : 13 сентября 2007, 12:54:06 »
Для украины ничего не изменилось - те же 13 очков. (к сожалению).
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн Tito

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 2108
  • Пол: Мужской
  • FC Dnepr
Re: Группа B
« Ответ #456 : 13 сентября 2007, 16:29:10 »
ну, блин, шотландцы...

вот не столько растроен таким поворотом событий для сборной Украины (в такой группе на Миру и смерть красна!) сколько первым местом скоттов! По своему потенциалу, уровню игроков и мастерстве команды в целом они как миннимум не лучше нас, что мы благополучно доказали разделав их под орех у себя дома (мы были выше на голову и я б ни в жизнь не поверил что они заберуцца выше нас!), но у Шотландии в отличии от нас есть одно свойство- им пофиг кто перед ними, Франция или сборная Фаррер, они играют на полную в каждой игре и класс бьют порядком! играют средненько, но стабильно, вот поэтому они первые. а мы четвертые, потому что у нас этого нет, в одной игре выглядим мега-бизонами (как с той же Шотландией в Киеве), в другой мальчиками для битья (как в игре с Францией), а можем и вовсе возить соперника весь матч и лупить по штангам, но проиграть (как с Италией), вообщем Блохину еще работать и работать..

будет очень интересно поглядеть игру Шотландии и Украины, не удивлюсь любому результату.. 

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: Группа B
« Ответ #457 : 13 сентября 2007, 19:01:20 »
Футбол  - ЕВРО-2008 Отборочный турнир - 13/09/2007 - 12:02
Блохин уедет за границу?
Наставник сборной Украины Олег Блохин заявил, что, возможно, по окончании отборочного турнира к Евро-2008 он уедет работать за рубеж.

http://www.eurosport.ru/football/tpfullpage_sto1312137.shtml

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Группа B
« Ответ #458 : 14 сентября 2007, 09:53:11 »
Футбол. Блохин выгонит Воронина из сборной Украины?
Главный тренер сборной Украины Олег Блохин, недовольный игрой в матче с Италией вышедшего на замену во втором тайме нападающего "Ливерпуля" Андрея Воронина, дал понять, что в дальнейшем может отказаться от услуг футболиста, чья ошибка позволила чемпионам мира забить победный гол, сообщает "Спорт-Экспресс". "Если он собирается впредь вести себя так, пусть делает это в "Ливерпуле", - сказал Блохин, не уточнив, чем, кроме ошибок на поле, Воронин вызвал его гнев. - Пока я руковожу сборной, не позволю, чтобы футболист разговаривал с главным тренером в таком тоне. Не изменится ситуация - он в сборной играть не будет, даже если окажется на ведущих ролях в английском клубе. В команде должна быть дисциплина. Я при всей команде извинился перед Ворониным за то, что высказался в его адрес в неподобающем тоне, и с меня шапка не упала. Он же за свое поведение извиниться не соизволил. Вот в чем отличительная черта менталитета наших современных игроков. Так и напишите: Блохин извинился перед Ворониным за некорректный тон и некорректные слова. Но я не позволю игрокам диктовать мне условия. При любом результате! За который ответственности с себя я не снимаю".

http://sport.rbc.ru/football/newsline/14/09/2007/94623.shtml
Интересно, что там (около фут поля) произошло? Что так Блохин разошёлся?
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

UA FCDK

  • Гость
Re: Группа B
« Ответ #459 : 14 сентября 2007, 11:35:14 »
пусть едит, только в хорошый клуб, он тренирует только зборную и все, ему еще год назад предлагали в немецкий клуб перейти, а на счет Воронина, я видил тренировку так где блохин кричал "Тупая ворона....(цензура)"он на всех только матами кричит у нас, даже на ЧМ я ясно понимал что он кричит.... 

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Группа B
« Ответ #460 : 14 сентября 2007, 11:47:27 »
Наши тренеры без мата не могут... и футболисты тоже :))) они на нем говорят... исключения - единицы...

Оффлайн Tito

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 2108
  • Пол: Мужской
  • FC Dnepr
Re: Группа B
« Ответ #461 : 14 сентября 2007, 12:44:05 »
отсюда вывод: достижение высоких спортивных результатов в условиях восточно-европейских реалий без матюгов нереально! ;D ;D ;D ;D ;D

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Группа B
« Ответ #462 : 14 сентября 2007, 13:12:28 »
Что толкцу. Блохин кроет, а результата НЕТ!
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Stopperrrrrrrr

  • Гость
Re: Группа B
« Ответ #463 : 14 сентября 2007, 14:56:56 »
Щас может и не будет результата,но он уже показал,что может его добиться...

UA FCDK

  • Гость
Re: Группа B
« Ответ #464 : 03 октября 2007, 15:09:39 »
Олег БЛОХИН: "Воронин в сборной играть не будет, а я могу уйти в зарубежный клуб"- Evhen, Dynamomania.com

Оффлайн Tito

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 2108
  • Пол: Мужской
  • FC Dnepr
Re: Группа B
« Ответ #465 : 03 октября 2007, 16:04:33 »
вот только в какой клуб?        уж точно не в Челси..    Блохин, как тренер показал себя только в сборной Украины, а сборная и клуб совершенно разные вещи.

тренеров хороших море, все зависит от финансовых возможностей и влияния ФФУ, а вот игроков для сборных к сожалению (а может и к счастью!) не покупают и вот так вот из-за прихотей Блохина избавляцца от далеко не последнего игрока Ливер-пули не есть логично!

Блохин хочет пусть идет, Ворону надо вернуть любой ценой!

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Группа B
« Ответ #466 : 05 октября 2007, 19:31:23 »
а что такое за конфликт между Блохиным и Ворониным ??? игрок-то хороший он =)

Оффлайн Tito

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 2108
  • Пол: Мужской
  • FC Dnepr
Re: Группа B
« Ответ #467 : 05 октября 2007, 23:57:25 »
да, неплохенький такой игрок..  говорят и в клубе крепеньком играет.. :)

а конфликт..  ну если коротко то примерно так:

Матч Украина-Италия. Блохин рвет и мечет (он то и спокойный может матюгами кого хошь покрыть), Ворона допустил ошибку которая привела к голу, наш коуч ессесно за словом в карман не полез и давай отборными матюгами на Ворону, вот Андрей и не выдержав "забанил"  Блохина! мирицца так и не захотели..((

не важно как, но самого главного игрочилу в команду!

UA FCDK

  • Гость
Re: Группа B
« Ответ #468 : 06 октября 2007, 17:47:39 »
Блохин собирает сборников

Главный тренер сборной Украины Олег Блохин определился с футболистами. которые будут защищать честь страны в октябрьских матчах квалификации к Евро-2008.


Для подготовки к играм против Шотландии и Фарер Олег Блохин вызвал 20 игроков. В этом списке, озвученном сегодня, 5 октября, нет новых лиц - только проверенные игроки. Кроме того, в этот раз Блохин не пригласил одного из главных неудачников сентябрьских матчей - Максима Калиниченко, зато в ряды сборной вернулся Артем Милевский.

В список попало 2 вратаря и 18 полевых игроков, защищающих цвета трех отечественных и трех заграничных клубов. Наибольшим представительством в сборной могут похвастаться Динамо и Шахтер (по 6 футболистов).

Пятерых футболистов отряжает в Конча-Заспу Днепр, а трио легионеров сборной составляют Андрей Шевченко (Челси), Андрей Воронин (Ливерпуль) и Анатолий Тимощук (Зенит).

Ближайшие поединки сборная Украины сыграет 13 и 17 октября. С Шотландией на выезде в Глазго и дома с Фарерами.

На данный момент Украина занимает непроходное 4-е место в отборочной группе В, имея в своем активе 13 баллов (за 8 игр). Впереди - Шотландия (21 очков), Италия (20) и Франция (19). Все они провели по 9 игр. В финальную стадию Евро-2008 попадают лишь две команды от группы.

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Группа B
« Ответ #469 : 08 октября 2007, 14:12:53 »
Типа опять вызвали? и должен приехать обязательно ? однако =) или конфликт сошел ?

Оффлайн Tito

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 2108
  • Пол: Мужской
  • FC Dnepr
Re: Группа B
« Ответ #470 : 08 октября 2007, 22:48:40 »
мда...     либо я что-то пропустили либо Блохин и Ворона решили уладить конфликт по тихому без официоза, в любом случае это радует..

UA FCDK

  • Гость
Re: Группа B
« Ответ #471 : 08 октября 2007, 23:19:11 »
мда...     либо я что-то пропустили либо Блохин и Ворона решили уладить конфликт по тихому без официоза, в любом случае это радует..
да потихому, ты знаеш что хохлы не злопамятные, посердились чуть и все.....

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Группа B
« Ответ #472 : 10 октября 2007, 10:32:21 »
угу, не злопамятные =))) по-моему от национальности это не зависит =)

UA FCDK

  • Гость
Re: Группа B
« Ответ #473 : 10 октября 2007, 23:35:24 »
это когда Шева с штрафного Филлимонову банку забил?...Ох я ржал с этого ;D, кричал на всю комнату....а потом плакал, когда этот Филя приехал в Динамо...



 
« Последнее редактирование: 10 октября 2007, 23:51:33 от UA FCDK »

Stopperrrrrrrr

  • Гость
Re: Группа B
« Ответ #474 : 10 октября 2007, 23:43:51 »
Ага)))

Итак,отборочный матч ЧМ,в воротах сборной России Филлимонов,значит голы будут... ;D

UA FCDK

  • Гость
Re: Группа B
« Ответ #475 : 10 октября 2007, 23:48:21 »
Тимоха пытается повесется ;D

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Группа B
« Ответ #476 : 11 октября 2007, 10:16:44 »
так у него кстати травма голеностопа... может играть не будет....

UA FCDK

  • Гость
Re: Группа B
« Ответ #477 : 12 октября 2007, 01:10:26 »
так у него кстати травма голеностопа... может играть не будет....
я знаю, спасибо большое, мы вам его давали в нормальном состоянии, а вы.... :sorry:
одну игру он наверно точно пропускает(это скотланцы), вторую должен выйти....

UA FCDK

  • Гость
Re: Группа B
« Ответ #478 : 12 октября 2007, 01:12:52 »
Андрей ШЕВЧЕНКО: "И думать не хочу о том, что Блохин может оставить сборную!"

    - Какой футбол ожидаете от сборной Шотландии?
       - У сборной Шотландии очень хорошие шансы на выход в финальную часть Евро-2008, поэтому уверен, что они будут играть с нами на победу.
       - Что можете сказать о своем нынешнем состоянии?
       - Состояния хорошее. Все нормально.
       - На сегодняшней пресс-конференции Блохин сказал, что если сборная не выйдет в финальную часть Евро-2008, он напишет заявление об отставке...
       - Честно говоря, об этом слышу впервые, на эту тему мы вообще не разговаривали. Могу сказать, что услышать о таком - сюрприз для меня. Даже думать не хочу о том, что Блохин может оставить сборную! Но у нас какие-то шансы на решение главной задачи все же остаются, поэтому необходимо цепляться за них.
       - Что можете сказать о Гладком и в целом о молодежи? В оставшихся матчах необходимо бороться до последнего проверенным составом, или все же больше давать шансам ближайшему резерву сборной?
       - Все зависит от главного тренера. К игре с полной серьезностью готовятся абсолютно все футболисты. А тренировочный процесс позволит тренерскому составу определиться с составом на игру.

UA FCDK

  • Гость
Re: Группа B
« Ответ #479 : 12 октября 2007, 01:16:46 »
Сергей НАЗАРЕНКО: "В каждом матче будем играть на победу"

 Блохин сегодня на пресс-конференции выразил обеспокоенность состоянием игроков "Днепра" из-за насыщенного графика игр...
       - Насыщенный график уже позади, мы уже перешли на обычный игровой ритм, так что в этом плане все в порядке. К тому же, в понедельник Олег Владимирович предоставил нам один день отдыха, удалось побыть дома с родными. Так что сейчас чувствую себя хорошо. В сборную прибыл с хорошим настроением, как, уверен, и все игроки "Днепра" - ведь мы выиграли последний матч в чемпионате Украины.
       - Что можешь сказать о шансах сборной Украины на решение задачи выхода в финальную часть Евро-2008?
       - Шансов у нас немного, но в любом случае надо достойно доиграть этот отборочный цикл. Так что в каждом матче будем играть на победу.
       - Шотландия обычно играет от обороны. Вы готовы в субботу действовать "первым номером"?
       - Не думаю, что шотландцы у себя дома, при своих зрителях будут играть от бороны...
       - Они так с Францией и играли.
       - То с Францией. Игра покажет, как они будут действовать против нас.
       - После матчей с представителем Шотландии в Кубке УЕФА у игроков "Днепра" будет особая мотивация в поединке с шотландской сборной?
       - Почему? Ту игру мы уже забыли, переключились на сборную. Не думаю, что тут будет какая-то связь.
       - К слову, чего не хватило "Днепру", чтобы преодолеть барьер в виде "Абердина"?
       - Не реализовали созданные моменты. Их было немало, а мы их растранжирили.