Автор Тема: 19.03.2006 Зенит - Сатурн - 1:1  (Прочитано 5950 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн efess

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 5
  • Сообщений: 1129
  • Пол: Мужской
  • Это не обсуждается: ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!
19.03.2006 Зенит - Сатурн - 1:1
« : 15 марта 2006, 15:26:56 »
Ну что есть инфа по первому матчу ЧР: судить нас будет Колобаев :(
В принципе статистика матчей в нашу пользу, но слишком много перемен произошло у инопланетян и чего от них ждать не знаю
« Последнее редактирование: 20 марта 2006, 17:54:09 от Diablo239 »

~Night~

  • Гость
Re: 19.03.2006 Зенит - Сатурн
« Ответ #1 : 17 марта 2006, 07:28:19 »
А что говорить? У Сатурна самый внушительный трансферный лист за эту пресезонку. Новый тренер, надо думать очень хороший спец. Я чёрной завистью завидую Сатурну - в их составе будит блестать Симон Вукчивич! Какими такими пирогами удалось инопланетянам заманить этого 19-его вундеркинда я не знаю ??? .Этот игрок уже сейчас претендует на звание лутшего игрока премьер-лиги06 - настоящий мастер, видел его пару раз - в восторге!
А у нас очень плохая новость  :'( Саша кержаков пропустит этот матч http://www.championat.ru/article-2535.htm  :'(
Я нехочу паниковать и кричать раньше времени "МЫ все умрём!". Но как-то нехорошо у меня на сердце.=(

~Night~

  • Гость
Re: 19.03.2006 Зенит - Сатурн
« Ответ #2 : 19 марта 2006, 09:26:37 »
Свежие новости из ставок команд
Кержаков возможно появитццо сегодня на поле....
Сатурн потерял травмированными Гогниева и Нахушева
В предыдущем посте я воспевал деферамбы Симону Вукчевичу, от голословности перехожу к фактам http://www.championat.ru/2006-03-18/news-12176.html 
Вот так вот дамы и господа.

А Зенитушке сегодня удачи! Иноплнанетяни маст дай! ДжЫдаи не пройдут!

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: 19.03.2006 Зенит - Сатурн
« Ответ #3 : 20 марта 2006, 00:05:15 »
Ну вот и начался чемпионат России. Конечно не совсем так, как многие из нас ожидали, но все же 1 очко у нас в кармане.
По матчу. Первый тайм был мягко говоря не очень, пройгрышь подборов, нет точных пасов, одни потери мяча, и соответсвенно никаких опасных моментов. И как следствие пропущенный гол. Замены в перерыве пан сделал очень правильные. Мареш не готов, а Спивак продолжает огорчать уже который матч, не могу понять что с ним происходит...
Во втором тайме команда была абсолютно другой, что произошло я так и не понял, но это была уже другая игра. Стоит сказать про замены, что Пошкус неожиданно для меня забил, но и упустил несколько моментов, которые могли привести к голу >:(
Хен первый 15-20 минут достаточно активно бегал и играл в пас, потом что-то перестало получаться, после выхода Трифонова отошел в защиту, неплохо подстраховывал в последние минуты. прогресс от матча к матчу на лицо и это радует.
Все же стоит сказать и про усталость футболистов, а еще в среду кубковая игра с торпедо, а скамейки у нас нет, вот и думаешь чем селекционеры занимались зимой.
P.S. да и молодежь лавку полирует...
P.S.S. Судья - ох ... отвыкли наши Зенитовцы от российского судейства во время европейских скитаний, отсюда столько и карточек, но колобаев очень огорчил, еще чуть и он бы потерял нити игры, 12 карточек за матч просто ужас...

~Night~

  • Гость
Re: 19.03.2006 Зенит - Сатурн - 1:1
« Ответ #4 : 21 марта 2006, 15:44:26 »
хммм....кажись накаркал  :sorry:
Говорить об усталости в самом начале сезона бред!
провал первого тайма полностью на совести схемы 3-5-2, это спецом для товарисча Nahi. Основная фишка этой схемы, это предельная насыщенность центральной линии, захват плацдарма для атак, и удушение^^ атак аппонента в зародыше. Что мы получили в минувшем матче? два игрока из полузащиты выпали - Мареш, которому ни место в полузащите, это не его хлеб; - и в конец зажравшийся "новый русский" Спивак, который провалил очередной матч. В общем и атаки начать не можем, и в защите не успеваем - в итоге три центдефа неуспевают перекрыть все зоны - результат - показательный гол. Правда пол гола на совести "столба" Колобаева >:(
Во втором тайме к счастью удалось переломить игру:
-умничка Радимов (Колобаев его почти вывел  :325: )
-гол Пошкуса, раз в год и палка как гритццо. но эта палка не без таланта, авось прорвёт?  :)
-хорошо вошедший в игру Мин, даёш корейца в стартовый состав!!!
-Трифонов ещё раз доказал что не игрок уровня Зенита.
Про погоду, грунт вместо газона и выкрутасы Колобахи - это отдельный, неприятный разговор....... :zamochu:

Оффлайн nahi

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 152
  • Пол: Мужской
  • О-О-О, Петржела!!!
Re: 19.03.2006 Зенит - Сатурн - 1:1
« Ответ #5 : 21 марта 2006, 22:24:51 »
Цитировать
Говорить об усталости в самом начале сезона бред!
провал первого тайма полностью на совести схемы 3-5-2, это спецом для товарисча Nahi. Основная фишка этой схемы, это предельная насыщенность центральной линии, захват плацдарма для атак, и удушение^^ атак аппонента в зародыше. Что мы получили в минувшем матче? два игрока из полузащиты выпали - Мареш, которому ни место в полузащите, это не его хлеб; - и в конец зажравшийся "новый русский" Спивак, который провалил очередной матч. В общем и атаки начать не можем, и в защите не успеваем - в итоге три центдефа неуспевают перекрыть все зоны - результат - показательный гол.

Специально для товариСЧа НИГХТ  ;D

провал не в схеме 352, а в исполнителях. Это очевидно. Скажем так, что в Марселе 352 жгла неплохо, были другие исполнители, которых не было 19 по разным причинам...

Кстати, Мареш и Спивак  - не могут жжечь(). Спивачок уже достаточно староват, да и форму пока не набрал, ибо почти не играл, кстати  :upset: Мареш - после травмы, + не прошел всю подготовку...
Играть через 2 на 3 - ИМХО устать и за месяц мона  :yes: Думаю, что Ширл, при всех его минусах, и Горшок, если бы играли, принесли бы команде "ЗЕНИТ" своими действиями 3 очка...ИМХО  :zamochu:
Ну и по словам Радимова, настроиться  на ЧР 2006  с КУЕФА было сложно, кто бы что не говорил  ::)

А что касается самой 352, то по ней Бразилия выграла ЧМ2002, И кони чемпионат-2005...
Повторяю, все дело в исполнителях....
Согласитесь, товагищ НИГХТ, что 352 универсальнее чем 442, ибо трансформируется в 532, и это
Офигенно  :325: Хотя 442 тоже неплоха  :appl:
« Последнее редактирование: 21 марта 2006, 23:28:07 от Diablo239 »
Пусть тот, кто сам без греха, первым бросит в меня Булыкина :-) Или Трифонова ;-)

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: 19.03.2006 Зенит - Сатурн - 1:1
« Ответ #6 : 21 марта 2006, 22:41:02 »
 ;DУРРРРААААААААААААААААААА ЧМ 2006 НАЧАЛСЯ!!!!!!!!! ;DКанечно счёт не о4 меня порадовал....но может быть тому виной поле,погода...да в конце концов сам Сатурн....Но что могу сказать ждём результатов от команды...ВСЁ В НАШИХ РУКАХ!!!!.............
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: 19.03.2006 Зенит - Сатурн - 1:1
« Ответ #7 : 21 марта 2006, 23:33:55 »
;DУРРРРААААААААААААААААААА ЧМ 2006 НАЧАЛСЯ!!!!!!!!! ;DКанечно счёт не о4 меня порадовал....но может быть тому виной поле,погода...да в конце концов сам Сатурн....Но что могу сказать ждём результатов от команды...ВСЁ В НАШИХ РУКАХ!!!!.............
Оффтоп: Все же ЧР, а не ЧМ =) до него еще несколько месяцев =)
А Сатурн играл и на самом деле хорошо, в этом есть и заслуга ихнего тренера и самих игроков. Было видно, что игроки бьются за свое место в основе, так как никто не является авторитетом для нвоого тренера, а у нас Спивак по полю пешком передвигается =(

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: 19.03.2006 Зенит - Сатурн - 1:1
« Ответ #8 : 21 марта 2006, 23:42:40 »
Оффтоп: Все же ЧР, а не ЧМ =) до него еще несколько месяцев =)
ИЗВЕНИ ОПЕЧАТКА МАЛЕНЬКАЯ...канешна ЧР....но и мысли про ЧМ тоже голове присутствуют!!!
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

~Night~

  • Гость
Re: 19.03.2006 Зенит - Сатурн - 1:1
« Ответ #9 : 22 марта 2006, 18:55:12 »
2Nahi я неговорил что тактика плоха, я так и сказал - исполнители подвели - и выпадение из игры всего двух игроков, обернулось крахом всей игрвой схемы! При 4-4-2 этого скорее всего бы не произошло.
Если вам так хочетццо, давайте проанализируем эту схему. 5 полузащитников, это не означает 5 выстроившихся в линию игроков. Эта очень вариациозная схема. Например ЦСКА, как ты справедливо заметил, с этой схемой они выйграли чемпионство, НО - как была построенна полузащита у ЦСКА? у них было два вингера(Жирков, Одиа) , которые пахали всё бровку, от своей до чужой штрафной, Жирков с  креном в атаку, Одиа в оборону; в центре у армейцев играет два стоппера(Рахимич, Алдонин - Дуду), нацеленных исключительно на разрушение, Алдонин пользуясь тем что Одиа больше нацелен на оборону, периодически поддерживал атаку вторым темпом, Рахимич вперёд не ходил, но смещался в левую зону страхуя Жиркова; а пятый номинальный хавбек (Карвальо),  был островыдвинутым инсайдом, по сути играя под нападающими. У Зенита в матче с Сатурном в полузащите играли плеймейкер и инсайд(я всё же склонен разделять эти два понятия - никаждый инсайд может быть плеймейкером  :) ), два челнока(один из которых(Спивак), почему-то играл инсайда) и чистый крайний защитник. Итог Спивак несмотря на весь свой универсализм на поле растворился, а Марешу нехватило ни физики, не навыков игры вингером - одно дело пару раз в матче подключатцца по флангу вторым темпом, другое дело 90 минут планомерно отрабатывать и сзади и с переди - в его возрасте переучиватццо рано, думаю он так и незаиграет в полузащите. Во втором тайме именно их и заменили, перейдя на 4-4-2 - результат на лицо.
А по поводу мобильности тактики - любая граммотная, обученная команда должна уметь за несколько минут менять схему и тактику игры.

Оффлайн efess

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 5
  • Сообщений: 1129
  • Пол: Мужской
  • Это не обсуждается: ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!
Re: 19.03.2006 Зенит - Сатурн - 1:1
« Ответ #10 : 22 марта 2006, 20:16:14 »
NIght, полнейший риспект!
Согласен что в данный момент Зенит на хорошем уровне по схеме 352 играть не может. Она всегда у нас трансформируется в 532, а это ни есть гуд, так как это оборонительная схема, а с оборонительной схемой можно играть на ничью, но не на победу

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: 19.03.2006 Зенит - Сатурн - 1:1
« Ответ #11 : 22 марта 2006, 20:52:31 »
Оффтоп: почему 5-3-2 на ничью? итальянцы раньше так играли и ничего, весь матч от обороны, но пару контрвыпадов всегда было и победа в кармане, так что все тактики хороши, главное иметь качественных исполнителей на нужные позиции.

Оффлайн efess

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 5
  • Сообщений: 1129
  • Пол: Мужской
  • Это не обсуждается: ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!
Re: 19.03.2006 Зенит - Сатурн - 1:1
« Ответ #12 : 22 марта 2006, 21:05:38 »
А про нашу реализацию ты забыл? Нам пары моментов не хватит :(

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: 19.03.2006 Зенит - Сатурн - 1:1
« Ответ #13 : 22 марта 2006, 21:53:11 »
А про нашу реализацию ты забыл? Нам пары моментов не хватит :(
А вот это уже к вопросу об исполнительском мастерстве. Вообщем хватит пока про тактики, больше ни слова. А то не по теме уже...