Автор Тема: Удивительное рядом…  (Прочитано 12312 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Удивительное рядом…
« : 09 августа 2007, 16:55:17 »
Вот решил попробовать ввести новую рубрику от своего имени. Буду писать здесь о своих впечатлениях после каждой игры, что меня больше всего удивило в матче. Если я что-то упустил, то дополняйте меня.

Удивление №1. Я первый раз в этом году смог выбраться на матч и увидеть игру Зенита не в телеэкране. Этот поход на стадион дал мне много пищи для размышлений об игре команды.

Удивление №2. Счет в матче. Это первый раз в истории российских первенств, когда было забито столько голов. Наши ребята с динамовцами молодцы, одной игрой они все вошли в историю. Даже в хоккейных поединках такой счет редко бывает.

Удивление №3. Безобразное судейство. И не смотря на этот плачевный факт, ничто не помешало Зениту одержать уверенную победу, что не может не радовать.

Удивление №4.  Игра Кима. Периодически на форуме люди пишут речи в защиту Кима. Иногда я соглашался с ними, но после просмотра этого матча понял, что Ким не игрок уровня Зенита. Да, у него есть желание играть, он неплохо смотрится в отборе, и довольно эффектно подключается в атаку. Но, есть одно но – это игра в обороне. Очень часто при атакующих действиях соперника Ким смещается в центр, оставляя на фланге свободного игрока. Тем самым, если тот получает мяч на скорости, то Ким остается отыгранным и атака продолжает развиваться нашим левым флангом. Еще Ким пару раз убегал вперед, оставляя свою зону незащищенной. С чем связаны такие его действия, объяснить трудно, возможно есть какое-то недопонимание тактики или партнеров.

Удивление №5. Андрей Аршавин дает установку Дику Адвокаату. В первом тайме Аршавин подбежал к скамейке запасных Зенита и начал что-то говорить переводчику об игре команды. После чего тот передал слова Дику Адвокаату, и в следующую возможность Адвокаат прокричал что-то Тимощуку. Тут появился вопрос – кто же у нас руководит командой…

Удивление №6. Подвиг Зидана не дает покоя разным игрокам. В прошедшем матча на него отважился игрок Динамо Фернандес – без комментариев.

Удивление №7. Игра Вячеслава Малафеева. А точнее её полное отсутствие. Почему до сих пор Дик Адвокаат не дает ему отдохнуть, я не понимаю.

Удивление №8. Взаимоотношения Адвокаата и Хагена. В одном из последних интервью Хаген сказал, что у него очень хороший контакт с тренером. Но в концовке матча был один момент, когда Адвокаат кричал на Хагена, тот кричал на него в ответ. После этого Адвокаат еще пытался сломать козырек над тренерской скамейкой ударом кулака – не получилось. Что не поделили наши защитники коуч так и останется, по-видимому, тайной.

продолжаем....или обсуждаем =)

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: Удивительное рядом…
« Ответ #1 : 09 августа 2007, 19:51:37 »
никакой тайны нет по поводу Хагы и Адвоката......
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

АЛИНА

  • Гость
Re: Удивительное рядом…
« Ответ #2 : 09 августа 2007, 19:54:24 »
К "дополнению № 5"

Для вас, Diablo239) все еще секрет то, что Адвокаат не имеет тренерского авторитета в команде?

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Удивительное рядом…
« Ответ #3 : 10 августа 2007, 10:04:35 »
никакой тайны нет по поводу Хагы и Адвоката......

почему же ? в интервью говорят одно, а на поле я вижу совершенно другое....

К "дополнению № 5"
Для вас, Diablo239) все еще секрет то, что Адвокаат не имеет тренерского авторитета в команде?
Для меня это может и не секрет... но зачем же тогда это так явно показывать при 22000 зрителях ?

Анрюшка

  • Гость
Re: Удивительное рядом…
« Ответ #4 : 02 ноября 2007, 19:48:00 »
Антон, извини конечно, но я не понял смысла темы?.......
Эти удивления из разных матчей сезона и совершенно не связаны друг с другом!... Что именно ты ЭТИМ хотел сказать???

Борисыч17

  • Гость
Re: Удивительное рядом…
« Ответ #5 : 08 ноября 2007, 15:50:55 »
Не удивительное, а очевидное и очень-очень вероятное!
грязь, грязь и грязь!!! Требуется одеть болотные сапоги, шоры на глаза и респиратор, чтобы не задохнуться. Футбол, как и армия-это срез нашего сегодняшнего общества. Договорные матчи, продажные судьи, сладкие пидорасы, спекулянты с билетами, цены на те же билеты на Петровском(и маленький петровский, потому что 70 000 мог собрать кирова только в 1984 на динамо киев, т.к. хохлы живут везде, откаты всем и вся начиная от президента ПЛ и кончая последним уркой с лиговки.
 2007г.Смоленское дело, билеты на Сатурн-Зенит, уефа зенит-Аз,2006-Петай, 2005-Егоров-лучший в стране, бескорыстный Шинник, заколдованный Рубин.
Игрокам, тренерам, судьям, чиновникам, директорам, функционерам, агентам, владельцам и спонсорам посвящается!!! Молодцы!!! А я болельщик, которого Вы имеете до тех пор пока я болею за родной город, клуб и футбол. Но когда уйду в фигурное катание или керлинг, наё..ть будетете сами себя!
Спасибо. :zenit:

Оффлайн Sartorius

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 7
  • Сообщений: 4667
Re: Удивительное рядом…
« Ответ #6 : 09 ноября 2007, 12:17:31 »
эмоционально!
секс
наркотики
рок-н-ролл
водка
пиво
и футбол

сердцеВзените

  • Гость
Re: Удивительное рядом…
« Ответ #7 : 09 ноября 2007, 18:44:58 »
а для меня удивительное, кстати, здрасте всем:), то, что на улицах нашего города, я видел людей в шарфах свиней!!!...это меня поражает!!!....кто-нибудь знает, это отдельные личности, или у нас есть какие-нибудь организации???..предлагаю всех отыскать!!!:))))

Stopperrrrrrrr

  • Гость
Re: Удивительное рядом…
« Ответ #8 : 09 ноября 2007, 20:25:35 »
Да,есть у нас организации мясных (Красно-белая Нева,или что то типа того :upset: :) ),да и отдельные личности имееются,знаю некоторых таких.А зачем их ловить то?!Просто много людей приезжают сюда учиться и работать из других городов,а в городах где нет своего футбольного клуба болеют в основном за Зенит,Спартак и ЦСКА.

сердцеВзените

  • Гость
Re: Удивительное рядом…
« Ответ #9 : 09 ноября 2007, 20:29:34 »
:)) Stopperrrrrrrr, это была шутка - отлавливать их не за что!!!!..красно-белая нева - смешно!!!..:))))...ну, это по-детски!:)..мне кажется, это школьники, которым нечем заняться, они хулиганят, пишут на стенах, и расклеивают разного рода наклейки..Представьте, видел наклейку в метро"это наш город"

Анрюшка

  • Гость
Re: Удивительное рядом…
« Ответ #10 : 09 ноября 2007, 22:08:25 »
Да,есть у нас организации мясных (Красно-белая Нева,или что то типа того :upset: :) ),да и отдельные личности имееются,знаю некоторых таких.А зачем их ловить то?!Просто много людей приезжают сюда учиться и работать из других городов,а в городах где нет своего футбольного клуба болеют в основном за Зенит,Спартак и ЦСКА.

Пусть себе болеют... причем за кого угодно...
Лишь бы Зенитушка НАШ в воскресенье оправдал надежды!!!
Посмотрел бы я в тогда на фанов СпаМа или конских...

сердцеВзените

  • Гость
Re: Удивительное рядом…
« Ответ #11 : 09 ноября 2007, 22:11:54 »
ха-ха-ха-ха...Теска!:)..прав ты последней фразой!!!..я тоже хочу посмеяться!!!!:))))))))))))))..Наш Зенит - чемпион!!! И все!!..
просто иногда хочется пообщаться с этими ребятами-детсадовскими!!..ну, культурно..с их лидерами, чтоб город не потрели!!!:)))

Оффлайн Sartorius

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 7
  • Сообщений: 4667
Re: Удивительное рядом…
« Ответ #12 : 16 ноября 2007, 12:03:14 »
Да,есть у нас организации мясных (Красно-белая Нева,или что то типа того :upset: :) ),да и отдельные личности имееются,знаю некоторых таких.А зачем их ловить то?!Просто много людей приезжают сюда учиться и работать из других городов,а в городах где нет своего футбольного клуба болеют в основном за Зенит,Спартак и ЦСКА.
это КБП - Красно-белый Питер
секс
наркотики
рок-н-ролл
водка
пиво
и футбол

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Удивительное рядом…
« Ответ #13 : 16 ноября 2007, 14:28:51 »
Это в головах у них КБП... а на самом деле Питер сине-бело-голубой...

сердцеВзените

  • Гость
Re: Удивительное рядом…
« Ответ #14 : 16 ноября 2007, 22:30:27 »
что у них теперь в головах неизвестно!!!!
ребят ,а откуда вы про этих мясных знаете?..
у меня друганы в поезде ездили с какими-то упырями. парни сказали, что эти молчали, без роз были, и не очень радостые..может ,это и есть они?

Stopperrrrrrrr

  • Гость
Re: Удивительное рядом…
« Ответ #15 : 16 ноября 2007, 22:43:01 »
Ну у меня в универе несколько парней за Спам и одна девчонка за коней,не такие они уж и упыри,просто с других городов...И сосед тоже за мясо)))

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Re: Удивительное рядом…
« Ответ #16 : 16 ноября 2007, 22:44:37 »
что у них теперь в головах неизвестно!!!!
ребят ,а откуда вы про этих мясных знаете?..
у меня друганы в поезде ездили с какими-то упырями. парни сказали, что эти молчали, без роз были, и не очень радостые..может ,это и есть они?

Наверняка... Несколько акций:



На матче Зенит - Химки






сердцеВзените

  • Гость
Re: Удивительное рядом…
« Ответ #17 : 16 ноября 2007, 22:48:10 »
оо...даже личики видно!..вот, упыри, что они на химках делают???..блин, а где есть еще фотки такого плана??

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Re: Удивительное рядом…
« Ответ #18 : 16 ноября 2007, 22:49:31 »
На Химках они Титова поздравляли с днюхой... А что значит "Такого плана?"

сердцеВзените

  • Гость
Re: Удивительное рядом…
« Ответ #19 : 16 ноября 2007, 22:50:39 »
ТИТОВА?????...такого  - где они есть..

Stopperrrrrrrr

  • Гость
Re: Удивительное рядом…
« Ответ #20 : 16 ноября 2007, 22:54:35 »
оо...даже личики видно!..вот, упыри, что они на химках делают???..блин, а где есть еще фотки такого плана??
Чем они тебе мешают то? :upset: ;)

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Re: Удивительное рядом…
« Ответ #21 : 16 ноября 2007, 22:54:51 »
Нифига не понял, какого плана... Фанатья чтоль? Вот здесь глянь:

http://www.landscrona.ru/media/


сердцеВзените

  • Гость
Re: Удивительное рядом…
« Ответ #22 : 16 ноября 2007, 22:56:49 »
Stopperrrrrrrr
не-не..после ЧЕМПИОНСТВА мне НИКТО не мешает!!!!...просто пообщаться с их руководителем хотелось бы..и не мне одному..

inkvizitor
аха..

Stopperrrrrrrr

  • Гость
Re: Удивительное рядом…
« Ответ #23 : 16 ноября 2007, 23:16:14 »
Да пофигу на них,болеют и ладно,не хулюганют)))

сердцеВзените

  • Гость
Re: Удивительное рядом…
« Ответ #24 : 16 ноября 2007, 23:17:18 »
почему ты их защищаешь?

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Re: Удивительное рядом…
« Ответ #25 : 16 ноября 2007, 23:19:30 »
Да пофигу на них,болеют и ладно,не хулюганют)))
А кто наших принял в поезде, когда наши в Раму ехали?!... Как раз-таки северо-западные КБ-шники...

сердцеВзените

  • Гость
Re: Удивительное рядом…
« Ответ #26 : 16 ноября 2007, 23:20:33 »
что там было??

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Re: Удивительное рядом…
« Ответ #27 : 16 ноября 2007, 23:26:04 »
что там было??
Несколько наших выездюков оказались в том же поезде, что и питерские фаны Спортага...

сердцеВзените

  • Гость
Re: Удивительное рядом…
« Ответ #28 : 16 ноября 2007, 23:27:27 »
и..???

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Re: Удивительное рядом…
« Ответ #29 : 16 ноября 2007, 23:30:43 »
Ищу...