Наш Зенит > Архив тем

Все о Фатихе и вообще о турецком футболе

<< < (3/9) > >>

Antony:
zeronium
Спасибо за такой хороший обзор!

интересно получается, чемпионат в турции по деньгам явно хуже, чем в России, да и по репутации и коэффициентам уефа не лучше России, но известные игроки и тренеры готовы туда ехать и работать, почему? денег на зарплаты опять же в России больше. И как так получается, что приходит игрок из средней турецкой команды и сразу становится одним из лучших бомбардиров клуба, с чем это связано, просто не могу уяснить ...

Antony:
Bob
Ждешь не дождешься его матча со Спартаком ? =))) как он будет падать в вашей штрафной и как мы будем вкалачивать мячики =)))
правда с реализацией пенальти у него как я понял не очень, уж лучше Саша будет бить =)

zeronium:

--- Цитата: Diablo239 от 15 августа 2006, 10:50:21 ---zeronium
Спасибо за такой хороший обзор!

интересно получается, чемпионат в турции по деньгам явно хуже, чем в России, да и по репутации и коэффициентам уефа не лучше России, но известные игроки и тренеры готовы туда ехать и работать, почему? денег на зарплаты опять же в России больше. И как так получается, что приходит игрок из средней турецкой команды и сразу становится одним из лучших бомбардиров клуба, с чем это связано, просто не могу уяснить ...

--- Конец цитаты ---
по деньгам хуже я не назвал бы эту лигу. звезд по больше чем в россии, да и денег кроме галатасарайя тоже хватает. вот поэтому звезды и соглашаются играть в турции. кроме того турецкая лига расскрученней по сравнению с российей.

Antony:
Хорошо, допустим по деньгам и одинаково, хотя в турции я думаю нет компаний, которые сравнятся с Газпромом, Лукойлом, Внешторгбанком =)))
Т.е. звезды соглашаются играть из-за денег? мы предлагали большие контракты и Лукарелли и Зе Роберто, ехать не хотят, Фатих за 2 миллиона личного контракта поехал... так в чем же дело ...
В том, что Галатасарай как-то выйграл кубок Уефа, так и Цска наш выйграл и что? Последние сезоны турецкий футбол в еврокубках совсем не блещит, в отличие от русского и Зенит до 1/4 добирался, в этом году в лиге если повезет будет 2 команды, и в уефа 2. На уровне сборной, в последние годы обе команды тоже одинаковы, но в Россию наверняка Роберто Карлос не поедет =((( а нам бы несмотря на возраст он бы точно не помешал.

Bob:
Диабло, побольше бланков с протестами к этому матчу заготовим. ;D Ну, и Моцарту на заметку.  :attack:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии