Наш Зенит > Архив тем

Все о Фатихе и вообще о турецком футболе

(1/9) > >>

zeronium:
привет всем. я живу в турции и могу уверенно сказать, что очень хорошо знаю турецкую лигу. сам болею за Фенербахче и родной Зенит но честно скажу, что в турецком футболе разбираюсь во много раз лучше. если у кого нибудь есть вопросы по поводу Фатиха или его бывшей команды или вообще о ком то из турции. пишите с удовольствием отвечу.
 :yes:

Antony:
Ну вопрос один, то что он так сходу забил два мяча в двух матчах - это случайность и желание проявить себя, или это стабильность в его игре, если видел матчи, то можешь сказать будет ли он играть еще лучше как наберет форму =)
И как его оценивают не только болелы транзсбора, но и другие болельщики в турции?

И что там еще слышно про турков, которые собираются в Зенит переходить, слухи были, но больше ничего не слышно =(

zeronium:
многие его считают лучшим турком вообще (с тормознутым Хакан Щюкюром его даже не сравнивайте). игрок он действительно очень хороший и будет забивать дальше. его очень хотел Фенербахче который является Реал Мадридом турции в составе которого игают такие игроки как Appiah, Anelka, Alex De Souza, Tuncay, Rustu. Но Фатих заявил, что в турции оставатся не собирается. Правда он не собирался в Россию, но так получилось.
Все думали, что он пойдет куда нибудь в Англию, Испанию или Италию. Когда услышали про зенит удивились.
Лично мне хотелось чтобы он играл в Фенербахче, но когда услышал про Зенит, особо не расстроился.
Адвокат сам Фатиха не очень хорошо знает, его посоветовал Голландец Пьер Ван Хойдонк который успешно играл в Фенербахче.

Мишунчик Питер:
Мы сначала тоже его не очень-то и восприняли. К нам многие приезжали, говорили красивые слова, а потом мы не знали, как от них избавиться. Пока Султан первый, у которого слова не расходятся с делом. :rulez:

zeronium:
и не подведет  ;)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии