Автор Тема: Адвокат: мне четыре раза предлагали продлить контракт  (Прочитано 7427 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Главный тренер "Зенита" Дик Адвокат в интервью "Спорт-Экспрессу" заявил, что покинет свой пост, если клуб займёт место ниже второго.

"Мне в Санкт-Петербурге очень нравится - потрясающий город! Но с продлением контракта спешить никогда не стоит, – сказал наставник. – В общем, посмотрим. У меня хорошие отношения с руководством клуба, они уже четыре раза предлагали продлить контракт. Но если "Зенит" не займет первого или второго места, уйду сам. Мне скоро стукнет шестьдесят, и хочется поработать тренером сборной. Если не подпишу нового соглашения с "Зенитом", то с карьерой клубного тренера закончу".

http://www.championat.ru/football/news-54144.html

April

  • Гость
Правильно..напакостил, развалит команду и игру до конца, и в кусты.... :325:

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
интересно, когда это наше руководство 4 раза успело предложить продлить контракт.... и интересно после каких матчей............

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
У руководства крыша поехала...

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
У руководства крыша поехала...

а она была ?

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Ну когда приглашали ДА и покупали дорогих и вполне приличных игроков , то всем казалось что была. Но сейчас уже не уверен... :))) по-любому будем ждать осени... И пусть Зенит будет третьим. Чтобы АД ушел...

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
типа шансы на кубок уефа останутьсяс =) хотя без нового стадиона нам в ЛЧ пока делать нечего =)

Оффлайн vinc

  • Клуб ZeZo
  • Юниор
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 64
да с нормальным тренером, да с такими игроками уже бы имели 50 очков. серьёзно. просто в наш питер пришли ребята в малиновых пиджаках. поди им что-нибудь скажи. вот весь питер сопли и жуёт. надоело. давайте повлияем на ситуацию. за питер обидно

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
да с нормальным тренером, да с такими игроками уже бы имели 50 очков. серьёзно. просто в наш питер пришли ребята в малиновых пиджаках. поди им что-нибудь скажи. вот весь питер сопли и жуёт. надоело. давайте повлияем на ситуацию. за питер обидно
А нука нука. Поподробней... как влиять будем? марш протеста? перед окнами Газпрома?

Ольчик

  • Гость
такие выссказывания от дорогостоящего тренера просто выбешивают! и от него в том числе зависит положение Зенита в турнирной таблице! тоже мне шантажист!
думаю,можно уже подыскивать нового тренера

Оффлайн vinc

  • Клуб ZeZo
  • Юниор
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 64
а что перед окнами Газпрома слабо? наши деды, когда случилось, на пулковских высотах померали. а сейчас всего боятся. Чё, питер такой пугливый? я за питер всех москвичей урою. надоели. послушайте как они комментируют нас. ну такая неприязнь. а нас что на помойке нашли? давайте что-то делать. спокойно на зенит нельзя смотреть. ну если ты не мясо

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
 Мне на самом деле есть чем заниматься в жизни. Если бы мне было лет 16, я бы может и поучаствовал в этих играх... А так  не вижу смысла...  Там люди сидят и ворочают миллионами... Я думаю что они тоже в курсе всего что происходит... 

Оффлайн vinc

  • Клуб ZeZo
  • Юниор
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 64
мне 43. стареть не собираюсь. может мигицко или боярского подключить. можно,конечно вырубить телек и дождаться следующегосезона. помните шева-кержаков-быстров? да никто в россии рядом с зенитом и рядом не стоял.

Оффлайн kryg

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 154
  • -Receive: 147
  • Сообщений: 2512
  • Пол: Мужской
Боярин-это пятая колонна.Зенит выигрывает-он с командой,проигрывает
поливает дерьмом.А руководство что захочет,то и будет делать и до
болельщиков им глубоко и далеко.
У каждого человека на плече сидит демон-искуситель, а на правом - ангел-хранитель. У Водолея же - два напуганных приведения с седыми, стоящими дыбом волосами, которые громко орут Ему в оба уха: "ХОРОШ, МАТЬ ТВОЮ!!!"

Оффлайн vinc

  • Клуб ZeZo
  • Юниор
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 64
типа ничего сделать нельзя?

Оффлайн vinc

  • Клуб ZeZo
  • Юниор
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 64
не могу простить пж его склоку с быстровым. взрослый мужик. ну что с подростком делить? тогда он и улетел. а жаль

Оффлайн kryg

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 154
  • -Receive: 147
  • Сообщений: 2512
  • Пол: Мужской
С Быстрым не столько ПЖ виноват сколько бывший спортивный директор Черкасов(сейчас по-моему директор какой-то филармонии)
У каждого человека на плече сидит демон-искуситель, а на правом - ангел-хранитель. У Водолея же - два напуганных приведения с седыми, стоящими дыбом волосами, которые громко орут Ему в оба уха: "ХОРОШ, МАТЬ ТВОЮ!!!"

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
мне 43. стареть не собираюсь. может мигицко или боярского подключить. можно,конечно вырубить телек и дождаться следующегосезона. помните шева-кержаков-быстров? да никто в россии рядом с зенитом и рядом не стоял.
Мне тоже 43 и стареть не собираюсь. Можно и телек выключить. Я сам еще играю... Мигицко и Боярский? Не смеши меня... В прошлом году много кто выступал по телеку и не только и депутатов подключали и прокуратуру хотели .Много толку было?  Думаю им на наши петиции наплевать. Деньги вложены т будут отбивать их... Все остальное приложение...

Оффлайн kryg

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 154
  • -Receive: 147
  • Сообщений: 2512
  • Пол: Мужской
Наплевать-это легко сказано,нас...ть
У каждого человека на плече сидит демон-искуситель, а на правом - ангел-хранитель. У Водолея же - два напуганных приведения с седыми, стоящими дыбом волосами, которые громко орут Ему в оба уха: "ХОРОШ, МАТЬ ТВОЮ!!!"

Оффлайн vinc

  • Клуб ZeZo
  • Юниор
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 64
зверь. согласен с тобой. у меня понедельничные эмоции. а на них далеко не уедешь. эмоции - отстой. а с другой стороны Генусов без эмоций говорит: не нравится игра? но мы на 1-м месте! на хрен мне его место. да хоть на последнем. раньше матч с зенитом - что крутой фильм посмотреть. а сейчас психоз дня на два. и никто ничего. за державу обидно. как с такими командами выступать в УЕФА? спартак? группа взбешенных сперматозойдов. хочу ошибаться, блин

Оффлайн vinc

  • Клуб ZeZo
  • Юниор
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 64
а по поводу денег - вся эта хрень скоро кончится. газ-мяс деньги зарабатывает для страны. деньги есть, а идей нет. в любой креатив сейчас бабки вбухают. а где он. в 90-е всех поимели. так что прагматизм скоро канет в историю. уверен. а за идеи будут платить кучу бабла. а зенит это бренд. не для газ-мяс

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
По поводу качества игры с тобой согласен.. и то что люди выбиты на несколько дней тоже... Мне , да и наверное не только мне больше по душе игра при ПЖ. Хрен с ним с местом... Там драйв был и душа ... Ну а теперь прагматизм который ничем не подкреплен.... Вот жду когда стукнет в башку руководству. когда уже все всё видят...

Оффлайн vinc

  • Клуб ZeZo
  • Юниор
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 64
ты уже про руководство сам сказал. завтра я буду тоже очень без похмелья, правильный такой, типа деньги зарабатывать, и, типа есть чем заняться и не 16 лет уже. ты всё правильно написал. согласен. а тогда в чём попс? искупаться в собственной НЕЗНАЧИМОСТИ? объясни, пожалуйста. я сам ничего не понимаю

Оффлайн vinc

  • Клуб ZeZo
  • Юниор
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 64
смотрю pro&contra - ну уссаться можно. такое ощущение, что нас за лохов принимают.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Яс кстати тоже смотрю эту передачу. Гнусов слишком много тараторит... хоть я с ним и играл в футбол, но в последне время он все меньше мне нравится...  Я не понял твоего выражения в чем попс? в смысле ?  Я спокойно отношусь к играм анализирую и пытаюсь прогнозировать ситуацию. Толку от криков : все пропало не вижу. Хотя во время матча и матерюсь и кричу и все остальное.

Оффлайн vinc

  • Клуб ZeZo
  • Юниор
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 64
зверь. всё по теме. они все говорят да не про то. клуб болталок. скучно. говорят не о том о чём хочется. спросил про попс? а этого у нас и нет. очень рад за кержакова. а бедному шаве пишу на его сайт чтобы быстрее свалил в европу. очень нравился локо. и что?. классная игра, но в УЕФА делать нечего.    чё бум делать?

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Так с такой игрой и нам нечего делать в КУЕФА... не только Локо.  Цска тоже в кризисе. остается Росгосс... трах...  Спам если пройдет Селтик , то может на кураже и пиграет , хотя с такой обороной и он врядли... поэтому на этот сезон я не очень большой оптимист... дай бог если до весны один клуб дотянет, но тоже врядли.

Оффлайн vinc

  • Клуб ZeZo
  • Юниор
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 64
зверь. мы всё говорим о чём-то нереальном. вот генусов. типа питерский гуру. почему геннадия орлова не слышу? у нас типа опять совок? зайди на любой сайт спартака. понятно кто они и кто москва. но они проблемы решают. а мы долбанные интеллигенты-питерцы. учтите - я против

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Я не считаю Генусова гуру... это лишь его мнение против моего допустим. И потом он в этой передаче всем рот затыкает... Орлов? А что он скажет нового? Опять о футболе ведет... и вопрос задает Рахимову . А когда у вас контракт заканчивается. Тот в стойку, а вы что хотите мне предложить что-то? Гена сразу : нет я же журналист ... Детсад вообщем. Что могут СМИ нового сказать? Ничего. Поэтому я не дергаюсь особенно. Люди каждый на своем месте бабки отрабатывает.  И что я буду им помогать в этом?  нет не хочу...

Оффлайн vinc

  • Клуб ZeZo
  • Юниор
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 64
зверь. ты всё про бабки. это критерий. жизнь меняется. лет 10 назад 100 баксов что-то значили, да хоть для гаишников. время идёт. наш футбол меняется. а там нет. всё на нас работает. управленцев нет. в том же зените. всё изменится. такая уж у нас страна чудес. уверен