Автор Тема: Фатих Текке  (Прочитано 257960 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

АЛИНА

  • Гость
Re: Фатих Текке
« Ответ #450 : 30 августа 2007, 06:07:03 »
Joker, изящный способ уйти от ответа, сделав девушке комплимент ;D
Такие штучки обычно проходят, но не со мной)все же следи за словами в отношении игроков. Ты навряд ли знаешь на самом деле, что именно происходит в команде, а "наклеивать ярлыки" мы все неплохо умеем.... :yes:

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: Фатих Текке
« Ответ #451 : 30 августа 2007, 07:18:21 »
Joker, изящный способ уйти от ответа, сделав девушке комплимент ;D
Такие штучки обычно проходят, но не со мной)все же следи за словами в отношении игроков. Ты навряд ли знаешь на самом деле, что именно происходит в команде, а "наклеивать ярлыки" мы все неплохо умеем.... :yes:
Ну то что умеете я заметил ;) А по игроку я всё равно буду придёрживаться своего мнения. И ярлыки тут не причём.

АЛИНА

  • Гость
Re: Фатих Текке
« Ответ #452 : 30 августа 2007, 11:55:58 »
Joker, изящный способ уйти от ответа, сделав девушке комплимент ;D
Такие штучки обычно проходят, но не со мной)все же следи за словами в отношении игроков. Ты навряд ли знаешь на самом деле, что именно происходит в команде, а "наклеивать ярлыки" мы все неплохо умеем.... :yes:
Ну то что умеете я заметил ;) А по игроку я всё равно буду придёрживаться своего мнения. И ярлыки тут не причём.
А изъясняться матом я все равно считаю некультурным действом)по отношению ко всем, и не только игрокам....и я рада такому вниманию к моей скромной персоне)

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: Фатих Текке
« Ответ #453 : 30 августа 2007, 18:34:07 »
Шлёт Алине

АЛИНА

  • Гость
Re: Фатих Текке
« Ответ #454 : 30 августа 2007, 18:35:43 »
Спасибо большое, сюрприз неожидан и от этого тем более приятен)  :beer3:
« Последнее редактирование: 30 августа 2007, 20:27:47 от АЛИНА »

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: Фатих Текке
« Ответ #455 : 30 августа 2007, 18:38:40 »
Спасибо большое, сюрприз неожидан и от этого тем более приятен) :appl: :beer3:
Да всегда пожалуста ;)
Вот только Текке всё таки надо поросить из Зенита ;) :)

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52610
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Фатих Текке
« Ответ #456 : 30 августа 2007, 20:24:07 »
Джокер подлиза... :)))

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Фатих Текке
« Ответ #457 : 30 августа 2007, 23:03:02 »
С лимитом я думаю,у нас больше мастеров не станет.Ф топку этот лимит.
не согласен! наоборот надо ужесточать лимит до 6 иностранцев на поле!!!  :325:

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Фатих Текке
« Ответ #458 : 31 августа 2007, 10:00:03 »
С лимитом я думаю,у нас больше мастеров не станет.Ф топку этот лимит.
не согласен! наоборот надо ужесточать лимит до 6 иностранцев на поле!!!  :325:

ага - увеличивается спрос на российских игроков => увеличиваются цены и зарплаты, а класс не меняется и весь российский футбол оказывается в полной ж..е... ну-ну......... хорошо что до уровня Мутко вам далекова-то.... хотя и он явно не прав с лимитом.......

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Фатих Текке
« Ответ #459 : 31 августа 2007, 14:56:11 »
С лимитом я думаю,у нас больше мастеров не станет.Ф топку этот лимит.
не согласен! наоборот надо ужесточать лимит до 6 иностранцев на поле!!!  :325:

ага - увеличивается спрос на российских игроков => увеличиваются цены и зарплаты, а класс не меняется и весь российский футбол оказывается в полной ж..е... ну-ну......... хорошо что до уровня Мутко вам далекова-то.... хотя и он явно не прав с лимитом.......
А по два русских игрока в сонове нормально? Не Мутко же цены на русских взвинчивал, а таких как ТОРБИНСКИЙ на место ставить надо, а не з/п взвинчивать!!!

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52610
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Фатих Текке
« Ответ #460 : 31 августа 2007, 15:03:03 »
 Иди поставь Торбу на место,если умный такой.... У него еще агенты есть , которые в уши дуют... Молодые не наивные как ты полагаешь... и если начнешь ставить на место уйдет в другой клуб,который даст больше бабла... И где это у нас два русских игрока ?

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: Фатих Текке
« Ответ #461 : 31 августа 2007, 20:09:12 »
Джокер подлиза... :)))
Я ж от чистого серда ;) И ничё не подлиза :)

АЛИНА

  • Гость
Re: Фатих Текке
« Ответ #462 : 09 сентября 2007, 03:31:24 »
ФАТИХА с днем рождения!....удачи, побольше везения и здоровья ему. :yes: :appl: :zenit:

Фото http://www.fc-zenit.ru/info/person.phtml?id=265



« Последнее редактирование: 09 сентября 2007, 06:20:46 от АЛИНА »

Оффлайн VOLK

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 4
  • -Receive: 117
  • Сообщений: 5305
  • Пол: Мужской
  • NON STOPPING ATTACK
    • RAVEspb
Re: Фатих Текке
« Ответ #463 : 09 сентября 2007, 05:47:56 »
присоединяюсь)

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Фатих Текке
« Ответ #464 : 09 сентября 2007, 10:05:10 »
Иди поставь Торбу на место,если умный такой.... У него еще агенты есть , которые в уши дуют... Молодые не наивные как ты полагаешь... и если начнешь ставить на место уйдет в другой клуб,который даст больше бабла... И где это у нас два русских игрока ?
Да и пусть тогда уходит!!!! Два года как вылез из ду*** и всё - звезда!!! Нафиг нужны такие футболисты, звёзды они!!! Видали таких, сейчас даже и имена не вспомнишь, забытые нафиг всеми!!!

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: Фатих Текке
« Ответ #465 : 09 сентября 2007, 15:19:48 »
Иди поставь Торбу на место,если умный такой.... У него еще агенты есть , которые в уши дуют... Молодые не наивные как ты полагаешь... и если начнешь ставить на место уйдет в другой клуб,который даст больше бабла... И где это у нас два русских игрока ?

teemu

  • Гость
Re: Фатих Текке
« Ответ #466 : 02 октября 2007, 11:54:25 »
Фатих Текке: «Зенит» не дает мне играть»

Нападающий «Зенита» Фатих Текке рассказал о своем нынешнем положении в клубе.
«Зенит» не дает мне играть. Говорится о том, что я травмирован, но я даже не было травм. Меня не хотят использовать. Я же постоянно тренируюсь», – посетовал он в интервью турецкой газете «Vatan» («Родина»).
Турецкий форвард заметил, что он хочет перейти в более сильный европейский клуб.

http://www.sports.ru/football/3486958.html

Оффлайн Sartorius

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 7
  • Сообщений: 4667
Re: Фатих Текке
« Ответ #467 : 02 октября 2007, 14:37:25 »
обидная ситуация.
а игрок хороший,,,
секс
наркотики
рок-н-ролл
водка
пиво
и футбол

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52610
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Фатих Текке
« Ответ #468 : 02 октября 2007, 15:24:53 »
Игрок хороший , но видимо не срослось...

Оффлайн Sartorius

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 7
  • Сообщений: 4667
Re: Фатих Текке
« Ответ #469 : 02 октября 2007, 16:25:00 »
вот это то и обидно(
секс
наркотики
рок-н-ролл
водка
пиво
и футбол

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Re: Фатих Текке
« Ответ #470 : 02 октября 2007, 16:28:53 »
Он изначально ехал сюда из-за гонораров. Думал, что наш чемпионат слаб, хотел ничего не делая стать ключевым игроком. Вспоминаю его слова, по поводу 61-го гола, а оказалось что нужно играть и играть хорошо. Обидно, игрок-то классный...(

Борисыч17

  • Гость
Re: Фатих Текке
« Ответ #471 : 02 октября 2007, 16:34:45 »
Игроки приходят и уходят, а Зенит остается на века!!!
Про Текке песен не будет и слез тоже! ;)

Оффлайн Sartorius

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 7
  • Сообщений: 4667
Re: Фатих Текке
« Ответ #472 : 02 октября 2007, 16:37:45 »
а мне, честно говоря, хотелось бы. чтоб он остался. и головой играет не кисло и пас может оттадь голевой
секс
наркотики
рок-н-ролл
водка
пиво
и футбол

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Re: Фатих Текке
« Ответ #473 : 02 октября 2007, 16:40:47 »
Надо нашим ребятам (Шава, Анюков, Гарик) его пару раз на сейшены с собой прихватить. Чтоб, так сказать, командным духом проникся ;D

Оффлайн Sartorius

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 7
  • Сообщений: 4667
Re: Фатих Текке
« Ответ #474 : 02 октября 2007, 16:44:38 »
ага, и потом еще похмеляться вместе. и в итоге - он наш)))
секс
наркотики
рок-н-ролл
водка
пиво
и футбол

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Re: Фатих Текке
« Ответ #475 : 02 октября 2007, 16:45:27 »
Во-во ;D

Оффлайн Влад

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 31
  • -Receive: 12
  • Сообщений: 3358
  • Пол: Мужской
Re: Фатих Текке
« Ответ #476 : 03 октября 2007, 10:20:22 »
Нападающий «Зенита» Фатих Текке:Раньше я всегда забивал...

В беседе с корреспондентом «Спорта» Фатих объяснил, почему ему не нравится российский футбол.
 – Нынче вы практически не выходите на поле. С чем это связано?
– Вопрос скорее к Дику Адвокату. Все-таки он определяет состав команды. Но от себя могу сказать, что нахожусь в хорошей форме и в любой момент готов играть за «Зенит».

– У вас было много проблем, связанных с травмами. Сейчас они не беспокоят?
– Болевые ощущения, если и появляются, то только во время тренировок. Непосредственно в матчах никакого дискомфорта не ощущаю. Все в порядке. А вообще считаю, что очень помог команде на финише прошлого сезона и в начале нынешнего, когда соглашался играть «на уколах». Раньше ничего подобного в моей карьере не было.

– Так же, как и длительных безголевых серий?
– Да, это тоже впервые. За какой бы клуб ни выступал, всегда забивал много мячей. На тренировках, в товарищеских матчах, в официальных… У меня всегда были шансы отличиться, и я ими пользовался. Не знаю, что происходит сейчас. Возможно, из-за отсутствия игровой практики немного потерял взаимопонимание с партнерами. Не могу же я взять мяч у своих ворот и притащить его в ворота соперника. Раньше получал минимум десять передач у штрафной площади за игру.

– Летом было очень много разговоров о вашем возвращении на родину. Возможно, несостоявшийся трансфер как-то на вас повлиял?
– О переходе в «Фенербахче» не разговариваю даже со своими турецкими журналистами. Я играю в «Зените». Жизнь связана с Петербургом.

– Но скучаете по Турции?
– Да, конечно, скучаю. Однако тема переезда обратно на данный момент для меня закрыта.

– Вы нашли в «Зените» друзей?
– Есть пара человек, с которыми я общаюсь более-менее регулярно. Впрочем, фамилии называть не хочу.

– Ожидания, с которыми вы ехали играть в Россию, в целом оправдались?
– Нет. Здесь мне нравится все, кроме самого футбола. Петербург, болельщики «Зенита», которых я считаю лучшими в стране… Меня все устраивает. Но футбол люблю другой. Привык к более техничной игре, тогда как в России предпочитают силовую манеру.

– Каковы шасы «Зенита» выиграть чемпионат?
– После победы над ЦСКА они, безусловно, возросли. Думаю, процентов восемьдесят.

http://www.sportdaily.ru/issue.aspx/580/16837/ft
Fortune non penis, inamus non racipi

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Re: Фатих Текке
« Ответ #477 : 10 октября 2007, 02:11:00 »
«Бешикташ» включился в борьбу за Текке



Турецкий «Бешикташ» захотел приобрести турецкого нападающего питерского «Зенита» Фатиха Текке.

Об этом сообщает турецкая газета «Fanatik». Клуб уже делает первые шаги на пути к приобретению игрока, которого ранее не смогли купить другие турецкие гранды «Галатасарай» и «Фенербахче». Представители «Бешикташа» попросили самого Текке договориться с клубом без участия менеджера игрока.

«В настоящее время ничего конкретного нет, но уже в январе мы будем готовы выполнить все необходимые условия», – заявил представитель «Бешикташа» Синан Энгин в интервью «Fanatik».

http://www.sports.ru/football/3520748.html

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Re: Фатих Текке
« Ответ #478 : 15 октября 2007, 01:03:05 »
Нужен ли «Зениту» Фатих Текке? (блог Михаила Григорьева)



Вот уж хорошая новость. В самом деле – игрока, переставшего попадать в основной состав, готов приобрести известный в Европе клуб.

Другое дело, почему «Бешикташ» или «Фенербахче», готовый было обменять на Фатиха Текке серба Матею Кежмана, не приобрели в свое время Султана у «Трабзонспора»? Всего-то год с небольшим назад турецкий форвард был куплен петербургским клубом за весьма солидную сумму. И в первом же матче забил гол, доказав, что купили его не зря. Сейчас же цена на него явно понизилась, что легко объяснить – играет мало, забивает редко.

Фатих долгое время, даже пропустив серию матчей в начале сезона из-за травмы, пользовался у Дика Адвоката большим доверием и выходил в «основе» в обиду Погребняку. И то, что он умеет играть, турок иногда доказывал – вспомните изумительный пас пяткой Аршавину в матче с «Москвой», или гол «Динамо».

Наступил август, и Султана замучила ностальгия. Играть за «Зенит» он перестал, под разными предлогами уклоняясь от матчей. Стал рваться на родину. И почти ведь дорвался – как рассказывал спортдиректор нашего ФК Константин Сергеевич Сарсания, он уже был готов встречать в аэропорту Кежмана, но, как говорят в НХЛ, «трейд», сорвался.

Если футболист хочет сменить клуб, и готов ради этого чем-то пожертвовать, например, потерять в деньгах, то удержать его невозможно, что доказал для «Зенита» недавний пример Александра Кержакова. Наверное, Фатих Текке, оказавшийся, как многие знаменитые турецкие игроки, человеком, слишком привязанным к родной стране, футболистом, чей талант чахнет в чужой почве, не способен быть полезным «Зениту». Лучше отпустить его в «Бешикташ», чем мариновать на скамейке запасных.

Хотя, кто знает – вдруг Текке в концовке сезона забьет несколько важных мячей и передумает уходить? В футболе ведь всякое случается…

http://www.90min.gorodovoy.spb.ru/columns/?pageid=10&b=1087848&m=1088998

Оффлайн Влад

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 31
  • -Receive: 12
  • Сообщений: 3358
  • Пол: Мужской
Re: Фатих Текке
« Ответ #479 : 18 октября 2007, 09:47:38 »
«Бешикташ» вернет Текке и Джанера в Турцию?    
   
Турецкие СМИ в последнее время едва ли не каждый день рождают сенсации о грядущих трансферах стамбульского «Бешикташа». В газете Fanatik появилась новость о том, что черно-белые намерены купить турецкого нападающего «Зенита» Фатиха Текке , на приобретение которого ранее замахивались другие стамбульские гранды — «Галатасарай» и «Фенербахче». Генеральный менеджер «Черных орлов» Синан Энгин заявил, что в январе 2008-го клуб выполнит все условия 30-летнего форварда.

Впрочем, «Бешикташ» уже выступил с опровержением сенсации.

«Новости о том, что наш клуб якобы намерен купить несколько игроков в январе и ведет переговоры с «Зенитом» о приобретении Фатиха Текке, являются необоснованными», — приводит слова клубных боссов турецкий телеканал TRT1.

Однако СМИ от «Бешикташа» после этого не отстали. И вот уже газета Vatan («Родина») сообщила, что черно-белые намерены купить другого турецкого футболиста, играющего в России Джанера Эркина у ЦСКА за 2,5 миллиона евро. Издание отмечает, что игрок молодежной сборной Турции уже посетил спортивные объекты «Бешикташа», где встретился с Энгином.

http://www.rusfootball.info/2007/10/18/beshiktash-vernet-tekke-i-dzhanera-v.html
Fortune non penis, inamus non racipi