Автор Тема: Фатих Текке  (Прочитано 257974 раз)

0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.

АЛИНА

  • Гость
Re: Фатих Текке
« Ответ #420 : 25 августа 2007, 04:56:01 »
Форвард питерского "Зенита" Фатих Текке считает, что клуб не отпустит его так легко в другую команду, не смотря на желание самого футболиста.

"Фенербахче" будет сложно купить меня. Не думаю, что "Зенит" согласится уменьшить сумму отступных, а турецкий клуб - увеличить", - сказал он.

Стоит отметить, что "Фенербахче" предлагал "Зениту" 6,5 миллиона евро, а питерцы хотели получить 9 млн.

Источник: http://www.euro-football.ru/news/shownews.php3?num=60259

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Re: Фатих Текке
« Ответ #421 : 25 августа 2007, 07:39:07 »
ФАТИХ ТЕККЕ ХОЧЕТ ДОМОЙ

Вчера на базе "Зенита" перед отъездом команды в Самару в центре внимания оказался Фатих Текке. А все потому что прояснить будущее нападающего пытались не только российские, но и турецкие журналисты.

http://www.sport-express.ru/art.shtml?144807

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Re: Фатих Текке
« Ответ #422 : 27 августа 2007, 12:31:46 »
Фатих Текке: «Зенит» не отпустит меня даже в «Реал»



Турецкий нападающий питерского «Зенита» Фатих Текке заявил о том, что хочет покинуть клуб.

«Из-за того, что с нынешним пониманием игры я не смогу достичь своих целей, еще 2 месяца назад сообщил руководителям и тренеру «Зенита», что хочу покинуть клуб», – сказал он.

Текке отметил, что после этого о собственном положении он известил бывший клуб «Трабзонспор», в который хочет вернуться, но по причине больших отступных это ему представляется крайне маловероятным.

С предложениями о покупке игрока к «Зениту» обратились «Галатасарай» и «Фенербахче», при этом предложение последнего было, по словам турецкого форварда, «более серьезным».

«Мой нынешний клуб хочет получить за меня те деньги, которые заплатил. А я перейду в ту команду, которая заплатит эти деньги. В настоящее время «Зенит» оценивает поступившие предложения. Представители клуба не хотят меня отпускать и заявили мне, что, даже если покупателем будет мадридский «Реал», меня все равно не отпустят», – цитирует Текке турецкая газета Vatan

АЛИНА

  • Гость
Re: Фатих Текке
« Ответ #423 : 27 августа 2007, 12:33:32 »
Еще раз повторяю свое мнение...никто не хочет убрать из темы это дурацкое голосование?такое можно по всем игрокам поставить, когда у них что-то не ладится...

Оффлайн Влад

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 31
  • -Receive: 12
  • Сообщений: 3358
  • Пол: Мужской
Re: Фатих Текке
« Ответ #424 : 28 августа 2007, 20:09:01 »
В очередной раз получила продолжение история с переходом нападающего «Зенита» в «Фенербахче». Как сообщила вчера турецкая газета «Фотоспор», не исключен своеобразный обмен между питерским и стамбульским клубами. Вместо Текке «Зенит» получит не кого-нибудь, а сербского форварда Матею Кежмана, известного по выступлениям за ПСВ, «Челси» и «Атлетико».
http://www.sportsdaily.ru/issue.aspx/544/news/15327
Fortune non penis, inamus non racipi

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52610
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Фатих Текке
« Ответ #425 : 28 августа 2007, 20:25:32 »
Новый поворот... И Кежман согласится?

Оффлайн Влад

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 31
  • -Receive: 12
  • Сообщений: 3358
  • Пол: Мужской
Re: Фатих Текке
« Ответ #426 : 28 августа 2007, 20:49:08 »
слабо верится! ;D
Fortune non penis, inamus non racipi

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: Фатих Текке
« Ответ #427 : 28 августа 2007, 20:50:18 »
А вдруг, хотя у нас и так много легионеров, надо своим довать играть!

Оффлайн kryg

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 154
  • -Receive: 147
  • Сообщений: 2513
  • Пол: Мужской
Re: Фатих Текке
« Ответ #428 : 28 августа 2007, 20:51:04 »
Восток-дело тонкое
У каждого человека на плече сидит демон-искуситель, а на правом - ангел-хранитель. У Водолея же - два напуганных приведения с седыми, стоящими дыбом волосами, которые громко орут Ему в оба уха: "ХОРОШ, МАТЬ ТВОЮ!!!"

Оффлайн VOLK

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 4
  • -Receive: 117
  • Сообщений: 5305
  • Пол: Мужской
  • NON STOPPING ATTACK
    • RAVEspb
Re: Фатих Текке
« Ответ #429 : 29 августа 2007, 01:11:41 »
у кежмана даже вроде золотая бутса есть,лучшем бомбардиром стал пару лет назад)

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Фатих Текке
« Ответ #430 : 29 августа 2007, 11:17:49 »
блин... все сегодня должно решиться, если обменяют - то будет отлично! Текке обещал 61 гол, за невыполнение плана - обратно в турцию, а нам нового игрока =) да и в Голландии играл к тому же =)

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: Фатих Текке
« Ответ #431 : 29 августа 2007, 11:19:06 »
Былоб не плохо, но у нас и так легионеров много.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52610
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Фатих Текке
« Ответ #432 : 29 августа 2007, 12:39:19 »
Так он же вместо легионера и придет, если придет конечно...

АЛИНА

  • Гость
Re: Фатих Текке
« Ответ #433 : 29 августа 2007, 12:46:18 »
Ерунда это все...я думаю, не придет к нам никакой Кежман..а если и придет, толку с него не будет. В Зените непостижимым образом хорошие игроки перестают нормально играть...или по лазаретам лежат....

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: Фатих Текке
« Ответ #434 : 29 августа 2007, 12:50:17 »
Надо наших из ду*** ставить, хоть, чу чуть... все ровно там же лимит на легионеров вроде ужесточат в следующем году...

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52610
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Фатих Текке
« Ответ #435 : 29 августа 2007, 13:45:16 »
С лимитом считаю идиотизм полнейший... тепер ьнаши стоят как зарубежные звезды , а играть толком не умеют... Ставить их в состав искусственно считаю неправильно...

Inferno

  • Гость
Re: Фатих Текке
« Ответ #436 : 29 августа 2007, 15:57:39 »
С лимитом я думаю,у нас больше мастеров не станет.Ф топку этот лимит.

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: Фатих Текке
« Ответ #437 : 29 августа 2007, 16:15:54 »
Но если ставиь только одних легионеров, то когда к нас будут свои игроки европейского класса? да можно выпускать на замены но смотря какой тренер... выпустит ли он или нет... и всеровно это не то...

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: Фатих Текке
« Ответ #438 : 29 августа 2007, 17:28:57 »
А как по вашему развивать своих игроков если в клубе одни легионеры??? :upset:
Как Саенко, Булыкин и молодой 16-ти летний паренёк(Забыл как фамилия) который в реале тренеруется, тупо ехать на удачу в Европу потому что наше руководство таланта не разглядело???
Я лично за то чтоб у нас примерно 50 на 50 на поле игроков было.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52610
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Фатих Текке
« Ответ #439 : 29 августа 2007, 17:39:25 »
Игроков развивать не надо... они уже развитыми должны приходить в команду... А вот дальше очень много зависит от руководства клуба и тренера... Если ставят задачу чемпионами стать за год... то ты хоть жилы себе порви в состав тебя не поставят... ставка будет сделана на опытных...  Если планомерно развиваться тогда могут и молодые заиграть, но только те , кто сможет составить конкуренцию... а не искусственно ставить в состав из-за того что ты россиянин...

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: Фатих Текке
« Ответ #440 : 29 августа 2007, 18:07:59 »
Игроков развивать не надо... они уже развитыми должны приходить в команду... А вот дальше очень много зависит от руководства клуба и тренера... Если ставят задачу чемпионами стать за год... то ты хоть жилы себе порви в состав тебя не поставят... ставка будет сделана на опытных...  Если планомерно развиваться тогда могут и молодые заиграть, но только те , кто сможет составить конкуренцию... а не искусственно ставить в состав из-за того что ты россиянин...

А я почему то думал что надо по желанию в состав приглашать)))))))
Это всё понятно что опыт то сё....но допустим откуда получит опыт Максимов если он за основу по 5 минут играет?? А игрок очень перспективный. Почему спартачи и динамо омолодили свои составы и довольно неплохо играют их молодёжь??? Не потому ли что их в основе наигрывали?

Оффлайн Влад

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 31
  • -Receive: 12
  • Сообщений: 3358
  • Пол: Мужской
Re: Фатих Текке
« Ответ #441 : 29 августа 2007, 20:34:51 »
Текке остается в «Зените»?
Завтра петербургский «Зенит» сыграет ответный матч 2-го квалификационного раунда Кубка УЕФА со словацким «Злате Моравце». В матче на «Петровском» наверняка примет участие турецкий нападающий Фатих Текке.

Покинет Текке «Зенит» или нет? Не проходит и дня, чтобы турецкие газеты не написали на данную тему. В частности, вчера соотечественники футболиста сообщили, что в четверг будет официально объявлено о переходе форварда в «Фенербахче» и в Стамбуле начнут продаваться футболки с номером 10 и фамилией Текке. В то же время руководство «Зенита» продолжает держать «информационную блокаду», отказываясь от конкретных и исчерпывающих комментариев по поводу будущего футболиста.

«Вопрос решится в течение ближайших двух-трех дней», – раз за разом повторяет спортивный директор клуба Константин Сарсания.

Хотя в таком случае ясность должна была бы наступить еще в понедельник.

Сам Фатих Текке находится в Петербурге и вместе с «Зенитом» готовится к поединкам со «Злате Моравце» и «Кубанью».

«Хотите верьте, хотите нет, но сообщения турецких журналистов – это всего лишь слухи. Нет практически никаких сомнений, что Текке останется в нынешнем клубе как минумум до конца сезона. Он полностью восстановился после травмы и готов играть», – рассказал вчера «Спорту» источник, близкий к нападающему.

А «Злате Моравце» прилетит сегодня в город на Неве с желанием не ударить в грязь лицом, прощаясь с Кубком УЕФА. В словацком клубе объективно оценивают соотношение сил в двухраундовом противостоянии, понимая, что команда вряд ли сможет пройти в следующий раунд.

«Конечно, шансы есть всегда и у всех, но после поражения дома со счетом 0:2 надо смотреть правде в глаза. Дома «Зенит» будет играть намного быстрее и агрессивнее. Нашей главной задачей станет достойно противостоять напору соперника и расстаться с евротурниром с высоко поднятой головой», – признался корреспонденту «Спорта» наставник «Злате Моравце» Ян Росински.

Скорее всего, словаки сыграют на «Петровском» без своего капитана Петера Чернака. Полузащитник едва оправился от травмы, начал тренироваться в общей группе, но необходимую физическую форму набрать не успел.
http://www.nevasport.ru/articles.php?id=14390
Fortune non penis, inamus non racipi

Оффлайн Влад

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 31
  • -Receive: 12
  • Сообщений: 3358
  • Пол: Мужской
Re: Фатих Текке
« Ответ #442 : 29 августа 2007, 20:36:07 »
Спортивный директор футбольного клуба «Зенит» Константин Сарсания подтвердил «Фонтанке» информацию о том, что петербургская команда с турецким «Фенербахче» ведет переговоры об обмене нападающими.
«Действительно, мы ведем переговоры об обмене сербского нападающего Матея Кежмана на турецкого нападающего «Зенита» Фатиха Текке. Пока определенности нет, скорей всего, окончательное решение будет принято в течение двух дней. Вряд ли это случится сегодня», - сказал он.
По словам спортивного директора «Зенита», никаких других сюрпризов окончание трансферной кампании болельщикам петербургского клуба не принесет.
http://www.nevasport.ru/news.php?id=16251
Fortune non penis, inamus non racipi

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52610
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Фатих Текке
« Ответ #443 : 29 августа 2007, 20:58:52 »
Игроков развивать не надо... они уже развитыми должны приходить в команду... А вот дальше очень много зависит от руководства клуба и тренера... Если ставят задачу чемпионами стать за год... то ты хоть жилы себе порви в состав тебя не поставят... ставка будет сделана на опытных...  Если планомерно развиваться тогда могут и молодые заиграть, но только те , кто сможет составить конкуренцию... а не искусственно ставить в состав из-за того что ты россиянин...

А я почему то думал что надо по желанию в состав приглашать)))))))
Это всё понятно что опыт то сё....но допустим откуда получит опыт Максимов если он за основу по 5 минут играет?? А игрок очень перспективный. Почему спартачи и динамо омолодили свои составы и довольно неплохо играют их молодёжь??? Не потому ли что их в основе наигрывали?
Джокер, и Динамо и Спартак сделали это от безысходности... не было у них никого взамен ставить... только молодежь... И риск был очень большой... Ну где щас молодые в Спаме??? Кто из них там заиграл по-настоящему? Торба? и все... Вернулись в строй основные и все пионары сели на лавку... В Динамо Комбаровы заиграли честь и хвала... опять же из-за того что не было кого ставить... Максимова я совсем не считаю очень уж одаренным игроком... только фактура... этого мало... а времени ему давали и не по 5 минут... и по тайму и больше играл...
« Последнее редактирование: 29 августа 2007, 21:00:29 от Зверь »

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: Фатих Текке
« Ответ #444 : 29 августа 2007, 23:39:59 »
Походу мы Кежмана в Зените не увмдим((( Он гол забил за бахчу и вряьли его поменяют на турецкое хз что...
З.Ы to Зверь Шунина забыл, и поставили не от безисходности а от того что игроки основы зажрались и выпендриваться начали. И всё равно 3 молодых в основе это более чем достаточно....а кто у нас из ду*** в основе?? Да никого!!! А зря.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52610
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Фатих Текке
« Ответ #445 : 29 августа 2007, 23:45:57 »
Ты забываешь что у нас тоже выходило много молодых... Шава и Керж тоже были не старыми совсем... И еще перечислить могу... Мы что чемпионами стали? или Динамо станет щас ?  Толку с молодых если нет опыта и подсказать и поддержать некому... Спам вот показал что пионер отряд это на пару тройку матчей... А дальше опять гвардия нужна...

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: Фатих Текке
« Ответ #446 : 29 августа 2007, 23:50:20 »
Согласен что опыт всегда важен (матчи сборной франции на ЧМ тому подтверждение) но всё таки откуда черпать молодым опыт и отеческий подзатыльник как не в основе? Не всех конечно засунуть на пофиг, а ввести в основу 1-3 молодых, тогда правда чуток потеряем в позиции зато быстрее вырастят молодые. О будущем надо думать.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52610
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Фатих Текке
« Ответ #447 : 30 августа 2007, 01:38:16 »
Ты руководству это скажи... мне то что...

АЛИНА

  • Гость
Re: Фатих Текке
« Ответ #448 : 30 августа 2007, 01:46:51 »
Походу мы Кежмана в Зените не увмдим((( Он гол забил за бахчу и вряьли его поменяют на турецкое хз что...
З.Ы to Зверь Шунина забыл, и поставили не от безисходности а от того что игроки основы зажрались и выпендриваться начали. И всё равно 3 молодых в основе это более чем достаточно....а кто у нас из ду*** в основе?? Да никого!!! А зря.
Слушай..давай все же без оскорблений игроков..."ХЗ" твое хоть и аббревиатура, но очень понятная..ну не нравится тебе игрок, и что? завтра я тебе не понравлюсь, про меня тоже так скажешь?

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: Фатих Текке
« Ответ #449 : 30 августа 2007, 01:52:28 »
Ты руководству это скажи... мне то что...
Завтра пойду к Миллеру зайду а на обратке к Фурсенко и всё обсудим)))))

to Алина: Солнышко, а ты разве приезжаешь играть в другую страну и обещаеш забить 61 гол, а потом ложишься в лазарет с рецедивом травмы и там почти весь сезон отдыхаешь? Или оклимавшись от травмы "садиш" на лавку разыгравшегося игрока?
Каждому конешно своё, но игрок должен стремится забивать и выкладываться, а не опускать руки когда у него что то не получается и просится обратно.