Автор Тема: Фатих Текке  (Прочитано 259464 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Кешарий

  • Гость
Re: Фатих Текке
« Ответ #240 : 17 июля 2007, 10:06:28 »
Радимов, сильно с вами поспорю...
где и когда в матче с Ростовом у Фатиха было море голевых моментов???
эпизод первый: игра головой апосля передачи Ширла. Текке уже пробежал и ему пришлось корпус отклонять немного назад, чтобы коснуться мяча. Учитывая феноменальную прыгучесть турка и отличную координацию, у него это вышло, но прицельно ударить головой было НЕРЕАЛЬНО!!! Фатих сделал все, что мог, смотрите повторы внимательнее, плизз!
эпизод второй: удар в падении после передачи Шавы. сильный пас от Андрея на неудобной высоте, мяч уходящий от ворот. советую посмотреть еще раз момент - пас неудобный, при этом опять же Текке сделал максимум, что мог в этом моменте - дотянулся до мяча (кончиком бутцы, если внимательно посмотрите), а то, что в ворота не попал... советую попробовать сделать тоже самое раз 100, если хоть раз получится - вам пора в Барселону. ;)
эпизоды по матчу: почти все верховые мячи Фатих выигрывал в борьбе с защитой, точность паса низом - приятна, поле турок видит изумительно!
вот что Фатиху не хватает, чтобы забивать много, так это игры на него, мало ему отдают передач на чистое пространство, в основном в борьбу, посему трудно пройти с мячом или ударить прицельно по воротам. а голевое чутье у этого игрока - просто СУПЕР!
ЗЫ: карявые мячи, говорите? а гол на последних минутах Сатурну забылся? или он тож не красив?
ЗЫЗЫ: не устали считать трансферные деньги? вродькак время с прихода Текке уже прошло много... вы еще Кавенаги вспомните ;)

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Фатих Текке
« Ответ #241 : 17 июля 2007, 13:08:22 »
А что КАВЕНАГИ?
Мне он, если честно больше, чем ТЕККЕ нравился, потому что забивал он редко, зато все его голы самыми феноменальными были (по крайней мере в туре)!

Модет КЕШАРИЙ, Вы и правы, да только 6 мячей за год пребывание вместо обещанных 30 (если 61 поделить на 2 года) - это уж совсем скудно!
ПОГРЕБНЯК для сравнения за полгода больше забил, причём половину матчей сыграл, выходя на замену!


АЛИНА

  • Гость
Re: Фатих Текке
« Ответ #242 : 17 июля 2007, 13:18:50 »
А что КАВЕНАГИ?
Мне он, если честно больше, чем ТЕККЕ нравился, потому что забивал он редко, зато все его голы самыми феноменальными были (по крайней мере в туре)!

Модет КЕШАРИЙ, Вы и правы, да только 6 мячей за год пребывание вместо обещанных 30 (если 61 поделить на 2 года) - это уж совсем скудно!
ПОГРЕБНЯК для сравнения за полгода больше забил, причём половину матчей сыграл, выходя на замену!


Да что вы все время с другими сравниваете, РАДИМОВ? конкретики бы хотелось побольше!

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Фатих Текке
« Ответ #243 : 17 июля 2007, 18:14:00 »
Одной конкретикой не опишешь!
Всех всегда приходится сравнивать с кем-то!
Конкретикно я могу сказать что возраст у него отнюдь нецветущия для форварда!

Nietzsche1

  • Гость
Re: Фатих Текке
« Ответ #244 : 17 июля 2007, 22:03:07 »
Тебе не все равно? Он играет за Зенит, обостряет игру и целует стрелку на груди, чего я давно не наблюдал за другими игроками...

Чушь! Не верю я таким жестам. А мне действительно не все равно, кто и как за Зенит играет. А жесты вообще мне не интересны. Я смотрю, как в футбол играют и оцениваю всех по одной шкале. Анри или Мюллер или Текке мне без разницы. Не привык я занижать или преувеличивать кого бы то нибыло. Не надо мне говорить, что в России все неполноценные. "Нас не любят", "мы не такие", "в Мире одно, в России другое" - это не для меня.
« Последнее редактирование: 17 июля 2007, 22:25:24 от teemu »

АЛИНА

  • Гость
Re: Фатих Текке
« Ответ #245 : 17 июля 2007, 22:14:39 »
Тебе не все равно? Он играет за Зенит, обостряет игру и целует стрелку на груди, чего я давно не наблюдал за другими игроками...

Чушь! Не верю я таким жестам. А мне действительно не все равно, кто и как за Зенит играет. А жесты вообще мне не интересны. Я смотрю, как в футбол играют и оцениваю всех по одной шкале. Анри или Мюллер или Текке мне без разницы. Не привык я занижать или преувеличивать кого бы то нибыло. Не надо мне говорить, что в России все неполноценные. "Нас не любят", "мы не такие", "в Мире одно, в России другое" - это не для меня.
можно и повежливее....любезный....никто не говорит про неполноценность, вот вы первый помянули это словечко...
« Последнее редактирование: 17 июля 2007, 22:25:58 от teemu »

Nietzsche1

  • Гость
Re: Фатих Текке
« Ответ #246 : 17 июля 2007, 22:20:27 »
Так вы всегда говорите, что это в Европе Кака, не будучи нападающим, забивает свыше 20 мячей, а Аршавину и 7 очень даже не плохо. Как это ещё назвать, как не сниженной планкой требования, а следовательно и восприятия наших игроков.

АЛИНА

  • Гость
Re: Фатих Текке
« Ответ #247 : 17 июля 2007, 22:23:05 »
Так вы всегда говорите, что это в Европе Кака, не будучи нападающим, забивает свыше 20 мячей, а Аршавину и 7 очень даже не плохо. Как это ещё назвать, как не сниженной планкой требования, а следовательно и восприятия наших игроков.
это вы мне лично?

Nietzsche1

  • Гость
Re: Фатих Текке
« Ответ #248 : 17 июля 2007, 22:28:17 »
Нет, не обязательно вам, просто читаю и вижу, а потом пишу. А про то что никто не поминал - это вам к сведению.

АЛИНА

  • Гость
Re: Фатих Текке
« Ответ #249 : 17 июля 2007, 22:36:24 »
Нет, не обязательно вам, просто читаю и вижу, а потом пишу. А про то что никто не поминал - это вам к сведению.
Так вы адресуйте кому..хотя бы...и конкретики бы побольше хотелось..не нравится игрок - так и пишите.... Поближе к народу надо...

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Фатих Текке
« Ответ #250 : 17 июля 2007, 23:21:05 »

Мне не нравиться этот игрок!!!

Nietzsche1

  • Гость
Re: Фатих Текке
« Ответ #251 : 18 июля 2007, 01:39:49 »

Мне не нравиться этот игрок!!!
5 баллов! ;D :rulez: :beer3:

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24462
  • Пол: Мужской
Re: Фатих Текке
« Ответ #252 : 18 июля 2007, 02:06:23 »
А мне нравится этот игрок и не хочу ни с кем спорить. Это моя ИМХА если хотите...

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Фатих Текке
« Ответ #253 : 18 июля 2007, 10:56:28 »
а мне девушка нравится =) а к игрокам я спокойной отношусь =))))))))
сорри за оффтоп =)

Кешарий

  • Гость
Re: Фатих Текке
« Ответ #254 : 18 июля 2007, 11:00:06 »
жжёте, господа! ))))))

а если аргументировать свои мнения?
а то разводится "ромашка" - нравицца-ненравицца...

Отчего Текке забивает мало? отвечу: потому что ему передач не далают!!! а самому продираться с мячом тяжело... поэтому Фатих чаще сам пасует, нежели на него делают передачи....

Nietzsche1

  • Гость
Re: Фатих Текке
« Ответ #255 : 18 июля 2007, 11:23:22 »
Алина просила писать конкретно - нравится или ненравится.

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Фатих Текке
« Ответ #256 : 18 июля 2007, 11:29:52 »
Это ТЕККЕ передач не лелают - да дофига и больше!!!
Что сделать, если он на передачи не успевает постоянно!!!
А когда в ЦЕНТР отходит, так и там80% мячей теряет!!!
Вот ДОМИНГЕС один раз за матч пас получил, да ещё и в такой позиции, и забил!!! Не думаю, что ТЕККЕ там забил бы!!!

Кешарий

  • Гость
Re: Фатих Текке
« Ответ #257 : 18 июля 2007, 11:33:07 »
Радимов, будьте любезны, пошагово укажите когда (на какой минуте), от кого Фатих получил "туеву хучу" голевых передач, или не успел к ним. хотя бы в матче с Ростовом.
а то опять получается, что говорю со стенкой, которая может только высказывать свои голословные умозаключения....

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Фатих Текке
« Ответ #258 : 18 июля 2007, 11:50:33 »
Ну что вы привязались только к матчу  к РОСТОВУ, там действительно немного голевых передач было, я говорю совокупно о всех матчах в этом году , это во-первых!
А во-вторых, у меня нет записи всего матча с Ростовом!

Кешарий

  • Гость
Re: Фатих Текке
« Ответ #259 : 18 июля 2007, 11:57:26 »
Ну вот опять не проявил себя СУЛТАН в очередном матче, в очередной раз нереализовав море голевых моментов!

Я не верю в такое катастрофическое невезение!!!
Это класс игрока - значит не дотягивает!!!

Мы завышаем его возможности потому что он наш!!!
Уверен в других клубах думают и чем он их так зацепил!!!

Радимов, а это не Вы писали? ))))
хорошо, есть какойнить другой матч? согласен на любой!)))
на Ваш выбор.
думаю, после просмотра повтора Вы сами удивитесь как мало Фатих получает мяч вблизи ворот. От этого ему приходится уходить ближе к центру поля, где еще возможно получить передачу. правда, потом уже он, будучи игроком достаточно тонким, пытается отдать передачу одноклубникам...

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Фатих Текке
« Ответ #260 : 20 июля 2007, 10:38:39 »
Вот тут Радимов и сдался =)
Радимов если инет хороший, то матчи можно скачивать с нета! заодно и поразбирать потом моменты, но это если очень интересно =)

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Фатих Текке
« Ответ #261 : 20 июля 2007, 16:40:43 »
Antony, если знаешь с кого сайта целые матчи зенита можно скачать - скажи конкретно!
А так сказать, что в нете всё есть любой может...

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Фатих Текке
« Ответ #262 : 23 июля 2007, 12:38:40 »
Antony, если знаешь с кого сайта целые матчи зенита можно скачать - скажи конкретно!
А так сказать, что в нете всё есть любой может...

скоро будет у нас =) с обзорами моментов.

teemu

  • Гость
Re: Фатих Текке
« Ответ #263 : 24 июля 2007, 00:05:49 »
Фатих Текке: «Надо говорить не со мной, а с клубом»

Турецкий нападающий питерского «Зенита» Фатих Текке внес ясность в вопрос о возможности его трансфера, пишет турецкая газета «Milliyet».

«Обо мне много пишется и говорится, каждый день меня отправляют в новую команду. Есть клубы, интересующиеся мною, некоторые из них – турецкие. Все потому, что сейчас открыто трансферное окно, а каждая команда хочет видеть в своих рядах хорошего футболиста.

Но им надо говорить не со мной, а с моим клубом, потому что у меня имеется продолжающееся соглашение», – сказал Текке.

http://www.sports.ru/football/3178069.html

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Фатих Текке
« Ответ #264 : 24 июля 2007, 11:54:50 »
хм..... интересные слова...... у меня получается вывод, что он легко может покинуть клуб...... явного желания задерживаться он не имеет... и если Зенит решит его продать, то он с легкостью согласиться.... поправьте меня если я не прав....

АЛИНА

  • Гость
Re: Фатих Текке
« Ответ #265 : 24 июля 2007, 12:00:05 »
хм..... интересные слова...... у меня получается вывод, что он легко может покинуть клуб...... явного желания задерживаться он не имеет... и если Зенит решит его продать, то он с легкостью согласиться.... поправьте меня если я не прав....
Не хотел бы он уходить - сказал бы не про "продолжающееся соглашение", а про то, что не хочет уходить....Вывод не то что получается, а уже кричит - из слов Текке...

Ольчик

  • Гость
Re: Фатих Текке
« Ответ #266 : 24 июля 2007, 12:39:08 »
ИМХО,за такой клуб,как ЗЕНИТ надо держаться руками,ногами,зубами и всем,чем только можно!
Столько денег,сколько платят в РФ за невысококачественный футбол не платят нигде ;)

teemu

  • Гость
Re: Фатих Текке
« Ответ #267 : 24 июля 2007, 12:53:33 »
ИМХО,за такой клуб,как ЗЕНИТ надо держаться руками,ногами,зубами и всем,чем только можно!
Столько денег,сколько платят в РФ за невысококачественный футбол не платят нигде ;)

А если он хочет играть, а не просто получать деньги за "невысококачественный футбол"?

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Фатих Текке
« Ответ #268 : 24 июля 2007, 13:01:05 »
в его возрасте.... с хронической травмой..... не знаю Дим......

teemu

  • Гость
Re: Фатих Текке
« Ответ #269 : 24 июля 2007, 13:04:35 »
в его возрасте.... с хронической травмой..... не знаю Дим......

Тоже верно. Я об этом не подумал...