Автор Тема: FC Chelsea  (Прочитано 187904 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Berg

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 50
  • -Receive: 60
  • Сообщений: 1387
  • Пол: Мужской
Re: FC Chelsea
« Ответ #270 : 16 апреля 2008, 22:04:27 »
Все понятно, но вот этих:
Флоран Малуда, Шон Райт-Филлипс
за что выгоняют, вроде неплохо играют.
Let The Game Begin Hear The Starting Gun
    Play From The Heart Today We Will Overcome
    When The Game Is Over All The Counting's Done
    We Were Born To Win
            Number 1

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13369
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: FC Chelsea
« Ответ #271 : 26 апреля 2008, 00:09:02 »
«Челси» представил новую домашнюю форму





«Челси» представил новую домашнюю форму, в которой футболисты команды будут выступать в новом сезоне. Майки полевых игроков представлены в традиционном синем цвете, а вратарский свитер – в оранжевом. Первое появление игроков лондонского клуба в новой экипировке возможно уже в матче последнего тура чемпионата Англии с «Болтоном».

Новая форма поступит в продажу 8 мая. Стоимость футболки составляет 39,99 фунта (около 80 долларов), сообщает официальный сайт клуба.




Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн VOLK

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 4
  • -Receive: 117
  • Сообщений: 5305
  • Пол: Мужской
  • NON STOPPING ATTACK
    • RAVEspb
Re: FC Chelsea
« Ответ #272 : 27 апреля 2008, 00:13:02 »
фига у челси майки дешевле наших стоят

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13369
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: FC Chelsea
« Ответ #273 : 27 апреля 2008, 08:21:18 »
фига у челси майки дешевле наших стоят
у нас 1500 р., у них 2000 р.   и где дешевле  О_о
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: FC Chelsea
« Ответ #274 : 25 мая 2008, 08:27:52 »
Капитан «Челси» Джон Терри, не реализовавший решающий пенальти в финале Лиги чемпионов с «Манчестер Юнайтед» (1:1, 5:6), обратился с открытым письмом к болельщикам лондонского клуба.

«Всем болельщикам «Челси», моим одноклубникам, главному тренеру и работникам клуба.

Я прошу прощения за то, что не смог забить пенальти и лишил вас, моих болельщиков, одноклубников и друзей, шанса стать европейскими чемпионами. Многие говорили мне, что я не обязан произносить какие-то слова, но я просто чувствую, что должен сделать это. Я переживаю тот момент каждую минуту с тех пор, как все произошло. Спал всего несколько часов и каждый раз просыпался, надеясь, что все это лишь плохой сон.

Болельщики, нынешние и прошлые игроки нашего клуба, моя семья и друзья невероятно поддерживают меня все это время, и я хочу их всех поблагодарить. Но я взрослый человек, и беру всю ответственность за это поражение на себя. Я есть и я буду в «Челси» всегда, до самого конца. Отдам все на поле и вне его для того, чтобы выиграть этот трофей как футболист, а когда-нибудь как и тренер. И я уверен, что мы сделаем это.

Эта ночь в Москве будет преследовать меня всегда, а больше всего меня ранит то, что я подвел всю команду. Но я не стыжусь своих слез. Я так старался выиграть этот кубок год за годом, что просто не мог себя контролировать. На своем рукаве я ношу свое сердце, все это знают.

Здесь начинается дорога в Рим. Мы постараемся сделать выводы из своих ошибок и превратить этот опыт в свое преимущество. Я горжусь тем, как далеко мы зашли в этом сезоне.

Спасибо всем за то, что поддерживали нашу команду весь год», – говорится в письме, опубликованном на официальном сайте клуба.

http://www.sports.ru/football/4801481.html
Это уже слова.
Ему очень обидно, а может быть и страшно за свой промах.
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн Влад

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 31
  • -Receive: 12
  • Сообщений: 3358
  • Пол: Мужской
Re: FC Chelsea
« Ответ #275 : 25 мая 2008, 09:34:02 »
Авраам Грант ушел из «Челси»

Официальный сайт лондонского клуба подтвердил отставку израильского тренера. Его судьбу решило поражение в финале Лиги чемпионов, равно как и неудачи в финале Кубка лиги и в премьер-лиге. Вместе с Грантом уходят его ассистенты Хенк Тен Кате и Стив Кларк. Английская Sun добавляет также, что израильтянин получит компенсацию в 5,2 миллиона фунтов, с условием держать рот на замке после увольнения.
http://www.sportsdaily.ru/issue.aspx/802/26455
Fortune non penis, inamus non racipi

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: FC Chelsea
« Ответ #276 : 25 мая 2008, 11:30:17 »
Грант не ушёл, его убрали.
Расклад , получился другой!!!
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: FC Chelsea
« Ответ #277 : 25 мая 2008, 17:03:59 »
Грант не ушёл, его убрали.
Расклад , получился другой!!!
За  10 млн долларов я бы тоже  держал рот на замке))

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: FC Chelsea
« Ответ #278 : 25 мая 2008, 17:45:36 »
Абрамович вновь подружился с Моуринью

Фаворитом на пост наставника «Челси», после увольнения Авраам Гранта, остается нынешний главный тренер испанской «Барселоны» голландец Франк Райкард. Однако газета «Сан» отмечает неожиданное потепление в отношениях хозяина «Челси» Романа Абрамовича с предшественником Гранта - португальцем Жозе Моуринью. Как заявили изданию информированные источники в «Челси», произошло удивительное восстановление их отношений.
«В последние несколько недель их беседы становились все более регулярными и дружескими. По-видимому, они вновь навели мосты доверия», - подчеркивает газета, по утверждению которой, обсуждался даже вопрос о возвращении Моуринью на «Стамфорд Бридж».
http://www.strana.ru/sport/doc.html?id=337924
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

ArtyZen

  • Гость
Re: FC Chelsea
« Ответ #279 : 25 мая 2008, 19:37:28 »
фига у челси майки дешевле наших стоят
у нас 1500 р., у них 2000 р.   и где дешевле  О_о
На кануне финала в Москве майка Челси стоила минимут 3000р.

ArtyZen

  • Гость
Re: FC Chelsea
« Ответ #280 : 26 мая 2008, 08:30:21 »
Владелец лондонского «Челси» Роман Абрамович уволил главного тренера клуба Аврама Гранта через три дня после поражения команды в московском финале Лиги чемпионов от «Манчестер Юнайтед»

Контракт с 53-летним израильским специалистом, команда которого заняла второе место в прошедшем чемпионате Англии и который впервые вывел «Челси» в финал Лиги, был разорван после двух дней заседаний совета директоров клуба.

Грант занял пост главного тренера в сентябре, а в конце прошлого года подписал четырехлетнее соглашение с «Челси».

Среди кандидатов на освободившийся пост называют экс-тренера «Барселоны» Франка Райкарда и наставника сборной России Гуса Хиддинка.


Быстро его.

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: FC Chelsea
« Ответ #281 : 26 мая 2008, 21:29:43 »


В день, когда Авраам Грант был уволен с поста тренера "Челси", Жозе Моуриньо наконец-то прервал молчание в отношении своего преемника на "Стэмфорд Бридж", разразившись критикой в адрес израильского специалиста. Португалец выдвинул предложение называть футбольную философию его преемника философией "неудачника".

Эксклюзивное интервью Моуриньо изданию "The Observer" раскрыло правду о том, что Роман Абрамович сделал португальскому специалисту невероятный подарок в виде "Феррари", которое было издано ограниченной партией и стоило более 2 миллионов фунтов, и преподнес его сразу после поражения его команды под предводительством Авраама Гранта в финале Кубка Лиги от "Тоттенхэма".

Февральский проигрыш был одной из трех неудач в финалах для лондонского клуба в этом сезоне. Кульминацией этой серии явилось поражение в финальном матче Лиги Чемпионов против "Манчестер Юнайтед". Контракт израильского специалиста был расторгнут прошлой ночью.

На вопрос о том, считает ли он нынешнюю компанию такой же удачной, как и Авраам Грант, Моуриньо ответил: "Это зависит от вашей философии лидера. Для меня это был бы очень плохой сезон, потому что футбольное "почти" значит поражение, и "Челси" почти выиграл Кубок Лиги, почти выиграл Лигу Чемпионов и почти выиграл Премьер-Лигу. Почти ничего".

"После того, как за последние 3 года мы получали по два трофея каждый сезон, в этом сезоне мы остались без трофеев, что лично для меня значит, что мы провели очень плохой сезон. Может быть для "неудачника" это был великий сезон".

Моуриньо регулярно контактировал с Абрамовичем и несколькими его бывшими игроками накануне финала Лиги Чемпионов и сразу после поражения в серии пенальти в Москве он поддержал их. Он сказал российскому миллионеру, что "Челси" не может больше продолжать страдать от неудач такого рода, как это было в двух предыдущих еврокубковых финалах против "Ливерпуля".

"Лучшая команда проиграла в финале Лиги Чемпионов, также как и в прошлом сезоне лучшая команда проиграла в полуфинале Лиги Чемпионов", -  сказал Моуриньо. "Это футбол. Я уже говорил, что на таком уровне все решают мелочи и детали – и удача – это важнейшая деталь".

"Я был в подавленном состоянии после того, что случилось. За последние два года эта команда уступила в финале и полуфинале Лиги Чемпионов в серии пенальти. Болельщики желали большего, Роман и руководство клуба желали большего, главные люди в клубе, такие как [Фрэнк] Лэмпард, [Микаэль] Эссьен, [Клод] Макелеле, Эшли [Коул], Дидье [Дрогба], [Рикардо] Карвальо, [и тренеры] Стив Кларк, Мик МакГивен и еще многие желали счастья. Я до сих пор думаю о них, как о моих детях".

"Да, мне было грустно. Да, я чувствовал себя очень плохо, потому что это не было честно. Но я верил, что даже после сезона без значительных трофеев новый успех обязательно придет к "Челси". И я всегда буду болельщиком "Челси".

Шансы Моуриньо на возвращение в "Челси" в качестве наставника лондонского клуба значительно возросли за последние несколько недель. Моуриньо был поражен, когда директор "Челси" Юджин Тененбаум вызвал его к себе, что проинформировать о том, что Абрамович приобрел редкий "Феррари" для человека, который был уволен со "Стэмфорд Бридж" пятью месяцами ранее.

Выполненная по индивидуальному заказу специально для Моуриньо, 612 Scaglietti была одной из 60, произведенных в честь 60-й годовщины основания "Феррари". Еще будучи наставником "Челси", Моуриньо говорил Абрамовичу, что, если бы он мог приобрести машину своей мечты, то это был бы именно четырехместный Scaglietti. Его рыночная цена около  250,000 фунтов, но из-за ее уникальности реальная цена составила цифру в восемь раз большую этой.

Подарок Абрамовича был сделан в то время, когда он начал подумывать о том, чтобы убрать Гранта с поста тренера клуба, и имя Моуриньо сразу появилось в числе потенциальных кандидатов на вакантную должность. Сейчас, когда Грант был уволен со своего поста, и подобное назначение выглядит все более реальным, источники, близкие к португальскому специалисту утверждают, что он близок к тому, чтобы занять пост главного тренера сборной Италии по окончании этого сезона, хотя они же не исключают возможности подобного назначения в будущем.

Моуриньо также является наиболее вероятным претендентом на то, чтобы занять место Роберто Манчини в миланском "Интере"  и может подписать контракт с клубом серии А уже на этой неделе. Он уже определился с планами на следующий сезон, и возможно  возьмет нападающего Дидье Дрогбу с собой в Италию.

Грант получит компенсацию в размере 5.2 миллионов фунтов от "Челси". Хотя букмекеры в качестве кандидатов на пост преемника израильского специалиста видят как минимум 10 различных специалистов, наиболее реальными претендентами являются бывший тренер "Барселоны" Франк Райкард, Гус Хиддинк и Свен-Йоран Эрикссон.

"Челси" уже было уличено в секретных переговорах с Гусом Хиддинком, чья позиция в роли наставника сборной России уже не выглядит такой убедительной, как это было раньше. Голландец имеет уже договоренность о контракте со сборной России, который будет действовать вплоть до Кубка Мира 2010, но он будет подписан только после Евро-2008, и некоторые важные лица в Российском Футбольном Союзе недовольны игрой сборной в отборочной компании к Евро-2008. Виталий Мутко, недавно назначенный главой Российского Футбольного Союза, сказал: "Мы оценим его работу после Евро". Хотя его зарплата будет выплачиваться из кармана владельца "Челси", Хиддинк по личным причинам сначала проведет переговоры с руководством клуба.

Эрикссон, который был близок к тому, чтобы прийти на "Стэмфорд Бридж" вместо Моуриньо, сменившего Клаудио Раньери в 2004 году, планирует встретиться с официальными представителями "Челси" на следующей неделе после того, как официально будет уволен с поста главного тренера "Манчестер Сити". Имя шведа также связывали с возвращением в его бывший клуб "Бенфику", но португальская сторона уже назначила на эту должность Кике Санчес Флореса. Испанец был уволен с поста главного тренера "Валенсии" еще в октябре.

ArtyZen

  • Гость
Re: FC Chelsea
« Ответ #282 : 28 мая 2008, 12:34:20 »
Грант подает на Абрамовича в суд, по причене недовольства малой по его мнению суммой компенсации - 5млн. фунтов!  8)

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: FC Chelsea
« Ответ #283 : 30 июня 2008, 23:13:20 »
Полузащитник "Барселоны" и сборной Португалии Деку перешёл в лондонский "Челси", информирует официальный сайт "аристократов". Подробности трансфера пока не сообщаются.

Оффлайн kryg

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 154
  • -Receive: 147
  • Сообщений: 2512
  • Пол: Мужской
Re: FC Chelsea
« Ответ #284 : 01 июля 2008, 14:42:32 »
Владелец лондонского "Челси" Роман Абрамович хотел бы видеть форварда "Ливерпуля" Фернандо Торреса в своей команде, сообщает Daily Star.

По информации издания, "аристократы" готовы предложить "Ливерпулю" 160 миллионов долларов за новоявленного чемпиона Европы. Ранее "Ливерпуль" отклонил 90-миллионное предложение "Челси", теперь же лондонцы всерьез намерены приобрести форварда за любые деньги.

24-летний испанец, ставший автором единственного гола в ворота сборной Германии в финале Евро-2008, может получать в "Челси" около 200 тысяч фунтов в неделю, что сделает Торреса одним из самых высокооплачиваемых футболистов в мире.

По информации издания, Абрамович выделил наставнику лондонцев Луису Фелипе Сколари около 500 миллионов долларов на трансферные нужды, а покупка Торреса поставлена в разряд приоритетных.


   sportbox.ru
У каждого человека на плече сидит демон-искуситель, а на правом - ангел-хранитель. У Водолея же - два напуганных приведения с седыми, стоящими дыбом волосами, которые громко орут Ему в оба уха: "ХОРОШ, МАТЬ ТВОЮ!!!"

ArtyZen

  • Гость
Re: FC Chelsea
« Ответ #285 : 01 июля 2008, 17:22:29 »
Вот на что идут народные деньги... ;D

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: FC Chelsea
« Ответ #286 : 01 июля 2008, 17:58:58 »
По информации издания, Абрамович выделил наставнику лондонцев Луису Фелипе Сколари около 500 миллионов долларов на трансферные нужды, а покупка Торреса поставлена в разряд приоритетных.
sportbox.ru
Это из уровня фантастики и плод больного воображения журналюг.

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Re: FC Chelsea
« Ответ #287 : 01 июля 2008, 19:33:12 »
Ну сейчас рановато об этом говорить. Дождемся закрытия окошка, а потом затраты Челси х 2 + расходы на селекционеров. Мне кажется, что то на то и выйдет)

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: FC Chelsea
« Ответ #288 : 02 июля 2008, 19:42:09 »


Президент "Барселоны" Жоан Лапорта прокомментировал переход португальского полузащитника Деку в стан лондонского "Челси".

"Хотелось бы поблагодарить Деку за всё то, что он сделал для клуба. Он решил покинуть Испанию и попробовать свои силы в другом чемпионате — это его право. Я не буду разглашать трансферную стоимость португальца, но могу заверить, она устроила обе стороны. Деку невероятно одарённый футболист, предельно внимательный к указаниям тренера. Надеюсь, он выбрал лучший вариант продолжения карьеры и сможет проявить себя в составе "Челси", — заявил Лапорта в интервью интернет-изданию Goal.com.

UltraZ

  • Гость
Re: FC Chelsea
« Ответ #289 : 14 августа 2008, 18:32:49 »
Сербский защитник "Челси" Бранислав Иванович скорее всего не пополнит ряды итальянского "Милана" в нынешнее межсезонье. Как сообщает Sportmediaset, руководство лондонского клуба не горит желанием отпускать 24-летнего игрока линии обороны после предложения росонерри арендовать футболиста за сумму £ 1,8 млн. с последующим правом выкупа за £ 8,5 млн. Отметим, Иванович перешёл в стан "аристократов" из московского "Локомотива" в январе текущего года за куда более внушительный размер компенсации — £ 12 млн.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: FC Chelsea
« Ответ #290 : 19 октября 2008, 18:24:38 »
Челси просто надругался над Мидлсбро 5-0 ))

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13369
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: FC Chelsea
« Ответ #291 : 04 декабря 2008, 21:14:43 »
в дальнейшем пробегусь по всем клубам. Буду выкладывать видео про лучших игроков в истории этих самых клубов ))



Gianfranco Zola
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=XG4ATQHt708" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=XG4ATQHt708</a>

Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн VOLK

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 4
  • -Receive: 117
  • Сообщений: 5305
  • Пол: Мужской
  • NON STOPPING ATTACK
    • RAVEspb
Re: FC Chelsea
« Ответ #292 : 05 декабря 2008, 00:33:13 »
да еслиб Рома не прикупил,так бы и были середнечком лиги

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: FC Chelsea
« Ответ #293 : 29 декабря 2008, 20:57:46 »
 29.12.2008 20:07 : Предприниматель Роман Абрамович подумывает о продаже английского футбольного клуба "Челси"

Об этом сегодня написала немецкая газета "Бильд". По ее данным, из-за мирового финансового кризиса состояние Абрамовича сократилось с 16-ти миллиардов до 2-х миллиардов евро, и Абрамович сейчас выбирает, что продать – роскошную яхту "Пеларус" или клуб "Челси".
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1098
  • -Receive: 1187
  • Сообщений: 15320
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: FC Chelsea
« Ответ #294 : 29 декабря 2008, 21:30:04 »
Продать яхту и купить АРШАВИНА!!!!!!!!И всё,ЛЧ,КУЕФА,СУПЕРКУБ ЕВРО,СУПЕРКУБ МИРА,МЕЖГАЛАКТИЧЕСКИЙ КУБ,тоже сразу будет у Челси,а это уже ни евро а........:))))))))
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: FC Chelsea
« Ответ #295 : 18 января 2009, 13:49:29 »
Кеньон: Абрамович не намерен продавать "Челси"

Исполнительный директор "Челси" Питер Кеньон опроверг информацию о том, что Роман Абрамович может продать клуб.

"В настоящий момент существует множество слухов и разговоров на тему продажи Абрамовичем "Челси". Могу совершенно точно сказать, что они ничем не обоснованы. Всё, что об этом написано, чушь. "Челси" - не для продажи. Владелец не собирается избавляться от клуба. Он так же заинтересован в команде, как раньше", - цитирует Кеньона Sky Sports.

18 января 2009 года, воскресенье. 12:32
Источник: "Чемпионат.ру"

http://www.championat.ru/football/news-176557.html

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Re: FC Chelsea
« Ответ #296 : 18 января 2009, 18:29:24 »
Значит продаст яхту.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: FC Chelsea
« Ответ #297 : 18 января 2009, 21:07:57 »
Значит продаст яхту.
две)))

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Re: FC Chelsea
« Ответ #298 : 18 января 2009, 21:11:52 »
Я не о том) Где-то читал, что Рома перед выбором стоит: либо яхту продать, либо Челси)

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: FC Chelsea
« Ответ #299 : 18 января 2009, 21:18:53 »
Я не о том) Где-то читал, что Рома перед выбором стоит: либо яхту продать, либо Челси)
Уже было опровержение по Челси по крайней мере )) А по яхтам я не спец)) у него их много.. одной больше , одной меньше ))